Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

ага, шею "режет". А некоторые ошейники (массивные) вообще собаку шеи "лишают".

Даша, мы можем расчитывать на твою помощь с показом братиков и сестричек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот смотрю на Вашу аву) Альфик просто один в один похож на Норда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот смотрю на Вашу аву) Альфик просто один в один похож на Норда)

А мне кажется, он похож с Кралей :dribble: , а на кого похожа Краля - я не знаю :dribble::clap_1:

Давай портретик, посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрета нету больше, только тот что выкладывала уже=)

зато есть вот такое вот видео, вчерашнее:dribble: это мы играем с подружкой голденом по имени Нэпи)

А это летнее видео) кодовое название "Хрюша"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно :gleam:

Не, с Кралей не похож, Краля бы плюхнулась в такую лужу с разбегу, а Альфик только походит аккуратненько и выполз)))

Я смотрю Альфик тоже пушистенький :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот..портрет на телефон щёлкнули)) дааа..мы лохматые:gleam: нам все собачники завидуют у кого голдены))))))

В лужу мы и с разбегу можем))) особенно когда я иду сзади ведя его за поводок))

28dd98a5f365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот..портрет на телефон щёлкнули)) дааа..мы лохматые:dntknw: нам все собачники завидуют у кого голдены))))))

В лужу мы и с разбегу можем))) особенно когда я иду сзади ведя его за поводок))

28dd98a5f365.jpg

:gleam: мама-папин :lol2: Симпатишный :ok:

Как тебе его цвет? Как ты хотела :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: мама-папин :lol2: Симпатишный :ok:

Как тебе его цвет? Как ты хотела :dntknw:

:dntknw: цвет нравится да=)) я даже думала, что он будет чуть ярче) может как Норд) (на сколько я помню его, он мне казался более золотистым, хотя может я уже что то путаю)))

А там кто его знает...может ещё всё впереди)) :dntknw:

Но мне уже всёравно))))) это мой любимый пирожок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, мы можем расчитывать на твою помощь с показом братиков и сестричек :lol2:

Я могу помочь с дрессировкой. а хендлинг не моя стихия) Могу спросить нашего хендлера, может ли она помочь с показом)))) хендлер у нас вот такой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь с дрессировкой. а хендлинг не моя стихия) Могу спросить нашего хендлера, может ли она помочь с показом)))) хендлер у нас вот такой :gleam:

Понятненько.

А кто у вас хендлер?

Ну я вобщем-то надеюсь справиться, должны прийти все мальчишки, Деля, я с Краля и Татой, и всех надо показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько.

А кто у вас хендлер?

Ну я вобщем-то надеюсь справиться, должны прийти все мальчишки, Деля, я с Краля и Татой, и всех надо показать.

Лен,ты что,как неродная??? :gleam::ok: Поможем! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,ты что,как неродная??? :gleam::lol2: Поможем! :ok:

Мотечка, а ты тоже будешь :lol2::dntknw: А сумочку мою прихватишь, плз :dntknw:

Ну мы ж с утра самого, вот и переживаю :ok: прошлый раз как отвлеклась на одного неподготовленного :gleam: , так не смогла больше никого показать/посмотреть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, а ты тоже будешь :ok::dntknw: А сумочку мою прихватишь, плз :dntknw:

Ну мы ж с утра самого, вот и переживаю :dntknw: прошлый раз как отвлеклась на одного неподготовленного :gleam: , так не смогла больше никого показать/посмотреть :gleam:

:lol2: Сумка твоя в машине у меня,не забудь забрать))) :lol2: Иринка наша приедет помогать,так что выставим всех,не переживай! :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, зашла полюбоваться на ваших малышей, а тут такая новость, девочка к нам в Киев от вас приехала. Здорово, что девочка, а то всё мальчики обычно едут. Надеюсь увидеть вашу красавицу у нас на выставках. Если нужно, поможем:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, зашла полюбоваться на ваших малышей, а тут такая новость, девочка к нам в Киев от вас приехала. Здорово, что девочка, а то всё мальчики обычно едут. Надеюсь увидеть вашу красавицу у нас на выставках. Если нужно, поможем:ok:

Лена, спасибо :gleam:

Да, у Монечки в Киеве отличный выбор женихов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, насчёт женихов это далеко ещё для девчушки. А вот если будет желание подготовиться к выставкам, постричься, пусть приходят:gleam: С девочками я очень люблю работать, а мне как-то всё мальчишки последнее время идут. Я руководителем породы в клубе, так что милости просим:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, насчёт женихов это далеко ещё для девчушки. А вот если будет желание подготовиться к выставкам, постричься, пусть приходят:ranting: С девочками я очень люблю работать, а мне как-то всё мальчишки последнее время идут. Я руководителем породы в клубе, так что милости просим:nonono:

ОГО! Спасибки!

Ирина, бери на заметку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за тёлые слова!

Приезжай в гости!

Спасибо за приглашение! С удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады были со всеми повидаться) все братики и сестрички безумно красивишные и милые)

а я в свою очередь очень довольна Альфиком) и не ожидала вовсе, что будет таким спокойным:thumbdown: + очень мне его описание понравилось)

теперь будем заниматься...и готовиться к выставке) надеюсь всё у нас получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Спасибо огромное всем, кто пришел на выводку!

Очень рада была всех увидеть :dntknw:

Надеюсь вам тоже понравилось это мероприятие.

Экпертам клуба наши детки очень понравились, отметили красивые головы, хорошую анатомию, собранные лапы, хороший темперамент!

Я была приятно удивлена Кадо и Миланом, это были одни из самых маленьких и худых кобельков на момент продажи, а вымахали здоровенные псы, с хорошим костяком и анатомией.

Плюс они были одними из самых подготовленных, их было легко показывать. Спасибо огромное владельцам, Ирине и Галине, что занимаетесь воспитанием!

Правда пока что мальчишки вымахали только вверх и конечно объемы не догоняют пока по росту, поэтому смотрятся они долговязыми, но так этож ещё щенки!

Так же хочу отметить, что все щенки были в хорошей кондиции, некоторые в линьке, но видно, что шерсть хорошая и ухоженная! Спасибо всем огромное ещё раз, что прекрасно вырастили своих питомцев!

Отдельный респект Семёну и Даше с Алином, которые также уделяли время воспитанию и подготовке собаки и приехали с хендлером Катей, чтобы выступить в лучшем виде! Молодцы!

А вот красавчика Альфика мне не удалось показать в лучшем виде((( не получилось сделать красивую стойку, потому как Альф не понимал, зачем трогают его лапы и хвост!

Однако это дело привычки и подготовки, уверена, что Светлана уделит время и успеет подготовить Альфа к нашей клубной выставке!

Очень жаль, что не приехали Ольга с Кэмбрджем!

Бард пропустил выводку по причине отпуска родителей.

Очень надеюсь, что следующую выводку мальчики не пропустят и поучаствуют в этом мероприятии!

НУ а теперь про наших девочек!

Делечку отметили за красивую и выразительную голову! Малышка старалась!

Тате не очень то понравилось показываться, она быстро теряла интерес, зато Краля оказалась такой показушницей, так расстаралась, что получила оценку "большая перспектива"!

Ещё хотелось бы отметить, что все наши детки имеют прекрасный темперамент, в меру активные, в меру воспитанные, очень управляемые! Все щенки полностью оправдывают наши надежды, и очень надеюсь, что и ваши тоже!

А теперь немного фоток.

Как всегда в суете мы не собрались на групповую съемку(( только кто не торопился попали в кадр)))

Милан

7777aba330fb.jpg

bac7a4669994.jpg

f9acaed64225.jpg

Татушка

083e4c85d6fe.jpg

235918f9fd75.jpg

38be30351e2f.jpg

Краля

d857b04c0416.jpg

Милан, Краля и Тата

2ba9f20478d0.jpg

А это привет всем от нашей стаи, извиняюсь на неухоженность некоторых поросят

слева направо: Виго, Лапа, Норд, Ричи, Краля и прародительница всех и вся Эфри Диоса

6140df9a1016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,рада была увидеться! :lol2: Дети очаровательные у вас получились! :dntknw: :)

Краля-проказница,покушать совсем не любит))) :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,рада была увидеться! :lol2: Дети очаровательные у вас получились! :lol2::lol2:

Краля-проказница,покушать совсем не любит))) :lol2::nyam:

Мотечка, прости, я не предупредила, что мои голдены иногда превращаются в крокодилов :1st::dntknw: прожорливых и наглых :) :nyam:

Буду работать над кластерами :1st:

Готова компенсировать любой ущерб при след встрече :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...