Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перро Милагросо - нас стало на 9 малышей больше!


Starlab

Рекомендуемые сообщения

Оля и Света, поздравляю с новыми золотыми щеночками! :)

Самых лучших им хозяев! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь поздравлю Эсту и Цезаря с замечательными детками! :clap_1:

Щенам расти красивыми и здоровыми, а Эсточки молочка побольше :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас - маленький юбилей - нам исполнилась неделька. Фот такие мы стали.

1279bcc50c26.jpg

d1748005eac9.jpg

7428ee7c4111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заиньки какие сладкиеееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а я их видела)))Пусики-сладусики!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас - маленький юбилей - нам исполнилась неделька. Фот такие мы стали.

1279bcc50c26.jpg

Ой, а животы то отъели :clap_1: , мама Эста видно старается и детей кормит от пуза :thumbup:

Поздавляем малышков с неделькой990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1d35d09ebcd.jpg

4337e162ce7b.jpg

a9d1c2ded83a.jpg

14174faec56d.jpg

Свет, у большинства детей вес приближается к килограмму. А еще это очень музыкальные и разговорчивые детки.

Вот такая у них есть няня( жду, когда она начнет играть с малышней - такой уроган в доме будет!)

382ff79b505c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, у большинства детей вес приближается к килограмму. А еще это очень музыкальные и разговорчивые детки.

Вот такая у них есть няня( жду, когда она начнет играть с малышней - такой уроган в доме будет!)

382ff79b505c.jpg

Ой какая няня милая и улыбчивая :thumbup::clap_1: :)

По киллограму - это хорошо :D :thumbup: :thumbup:

Да, музыкальные я подозреваю в кого :thumbup:

Я иногда прошу Цезаря спеть, он не отказывает обычно, садится в зайку и вдохновенно так поет под музыку с мобильного или под говорящую мягкую игрушку, я при этом тоже должна подпевать, потому что Цезарь не любит сольные выступления. Вот такой дурдом :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила себе картину: сидят в рядок зайкой 9 цезарят и вдохновенно поют :thumbup: ну ладно я и муж ( у нас нервы крепкие) а вот соседей как то жалко :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!! Какая у вас няня!!!!! Вот повезло-то!!!

Цезарят и цецаревин ( хм..вроде так) - ЧМОКАЙ!!! Ну до чего милы...но так быстро растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Света! Поздравляю с прибавлением!!!! :) Эста и Цезарем молодчинки - такая :thumbup: команда получилась! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила себе картину: сидят в рядок зайкой 9 цезарят и вдохновенно поют :clap_1: ну ладно я и муж ( у нас нервы крепкие) а вот соседей как то жалко :thumbup:

Ну не все так просто :thumbup:

Что бы Цезарь запел, его нужно попросить. И аккомпанемент должен быть подходящий, под что попало мы не поем :thumbup:

Олечка! Света! Поздравляю с прибавлением!!!! :D Эста и Цезарем молодчинки - такая :thumbup: команда получилась! :)

Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27ed15a90275.jpg

66abb23d9b3e.jpg

Пяточки - сладусики :thumbup: , носики - горбусики! :thumbup: Уже сейчас видно - головы у детей будут :nonono::blush2::thumbup: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27ed15a90275.jpg

4a43b31ef0b4.jpg

be96aa2ecb31.jpg

66abb23d9b3e.jpg

Подросли сладунчики!!!!! Пяточки мням!!!!! А мордахи)))) какие милые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что детки подросли, некоторые из них потемнели и стали цвета топленого молочка :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66abb23d9b3e.jpg

Сладкие смешные хомяки :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Помимо того, что детки подросли, некоторые из них потемнели и стали цвета топленого молочка :dribble:

:nonono::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети!

Ваш папа вчера совершил геройский поступок, спас свою горе-владелицу, заблудившуюся в лесу :thumbup:

Катались в родном лесу на лыжах, а с трассы сошли чуть раньше чем обычно, и заехали непонятно куда...

Я на своем комплекте под коньковый ход не могу и двух метров проехать по обычной лыжне :nonono: Цезарь поступил как настоящий Гай Юлий, и помимо своих обычных 5-6 км, тянул меня в упряжке сверхурочно еще 7-8 км, временами по брюхо проваливаясь в снег, а почувствовав "огни большого города" под конец сделал такое ускорение, что я чудом не въехала в дерево :blush2:

Вот так дети ваш папаша проводит свои будни, пока заботливая мама Эста ухаживает за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачитала сей опус детям, обещали ровняться на папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети!

Ваш папа вчера совершил геройский поступок, спас свою горе-владелицу, заблудившуюся в лесу :doh:

Катались в родном лесу на лыжах, а с трассы сошли чуть раньше чем обычно, и заехали непонятно куда...

Я на своем комплекте под коньковый ход не могу и двух метров проехать по обычной лыжне :lol2: Цезарь поступил как настоящий Гай Юлий, и помимо своих обычных 5-6 км, тянул меня в упряжке сверхурочно еще 7-8 км, временами по брюхо проваливаясь в снег, а почувствовав "огни большого города" под конец сделал такое ускорение, что я чудом не въехала в дерево :doh:

Вот так дети ваш папаша проводит свои будни, пока заботливая мама Эста ухаживает за вами.

:lol2: Ну ты мать даешь... Экстрималка. :) Цезарь у нас знатный малый, еще и спасатель теперь :)

66abb23d9b3e.jpg

носики-курносики... Пигмент то какой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети!

Ваш папа вчера совершил геройский поступок, спас свою горе-владелицу, заблудившуюся в лесу :)

Катались в родном лесу на лыжах, а с трассы сошли чуть раньше чем обычно, и заехали непонятно куда...

Я на своем комплекте под коньковый ход не могу и двух метров проехать по обычной лыжне :lol2: Цезарь поступил как настоящий Гай Юлий, и помимо своих обычных 5-6 км, тянул меня в упряжке сверхурочно еще 7-8 км, временами по брюхо проваливаясь в снег, а почувствовав "огни большого города" под конец сделал такое ускорение, что я чудом не въехала в дерево :doh:

Вот так дети ваш папаша проводит свои будни, пока заботливая мама Эста ухаживает за вами.

Мать Эста - красавица! :doh: Отэээц Цезарь - герой-спасатель! :) :) Вот предмет для гордости и подражания маленьким детишкам!!! :) :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...