Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Всем всем привет!!!! :dntknw:

Читаю этот форум уже достаточное количество времени, с того момента, как мы с мужем созрели до той стадии, что бы завести себе собаку! Форум очень интересный, а люди в нем какие!!!!!Ммммм..... Сразу видно, что здесь как одна большая ретриверская семья, это и покорило мое сердце! Примите пожалуйста нас в свою семью, уж очень хочется со всеми познакомиться и дружить!!!!!!

Немножко о себе: мы из Беларуси , живем недалеко от Минска в прекрасном городе Могилеве! Животные в моей жизни сопровождали меня всегда, кого только у меня не было: и хомяки , и морские свинки, и кошечки, и собачки...только вот после смерти моего доберманчика в 4-ёх месячном возрасте (погибла трагически), я себе сказала, что собаки у меня НИКОГДА больше не будет, больно терять того, к кому так сильно привязываешься и кого так любишь.... :roflmao: Для своей Бэтти я написала огромное стихотворение и плакала целыми днями... Это было ужасно...Но как говорится время лечит все раны....

Когда мы с мужем поженились и у нас родился сын, то сразу поняли, что в семье должны обязательно жить животные. Так долгими поисками у нас появилась замечательная британская кошечка лилового окраса. На собаку мы долго не решались, дабы зная, какая большая ответственность лежит перед нами.... Годы шли, сын подрос и вдруг меня осенило и я поняла, что пришел тот момент и то время, когда я действительно хочу, что бы рядышком был товарищ и друг, что мне хочется еще о ком то заботиться и дарить свою любовь и ласку! О породе мы даже и не задумывались и наши мнения совпали в пользу породы лабрадор-ретривер!!!! Характер и особенности породы для нас играли в тот момент очень важную роль, так как в семье растет маленький ребенок и это не мало важно! Лабрики покорили мое сердце своим характером и преданностью своему хозяину! После решения о том, что именно эту породу мы хотим я засела в интернет в поисках своего щенка.Больше всего меня покорили лабрадоры шоколадного окраса, поэтому другого мне не хотелось.У нас в Беларуси шоколад считается редким окрасом и найти его достаточно сложно,но мне повезло, люди подсказали на одном Белорусском форуме, что в питомнике родились щенки и все шоколадные!!!! Позвонив по указанному телефону я услышала в трубке приятный очень дружелюбный голос заводчицы, с которой мы разговаривали очень долго. Так как щенки еще только родились , нам было предложено приехать через несколько недель и посмотреть. Боже, как же я ждала этого момента, мне казалось, что время остановилось. И вот настал тот момент, та первая встреча нас и нашего малыша!!!!! Счастью не было предела!!!! Оставив залог мы уехали опять к себе и теперь предвкушаем тот день, когда наш мальчик появится у нас дома!!!!!

Пока это время еще не пришло, я решила зарегистрироваться и познакомиться поближе со всеми!!!! :roflmao:

Ну вот пока что пожалуй и все. Всех приглашаю к себе в гости на свою страничку!!!!!! :dntknw::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, привет! :roflmao: Я тоже из Беларуси)) : из Витебска. Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, привет! :roflmao: Я тоже из Беларуси)) : из Витебска. Приятно познакомиться!

Здравствуйте, Оксана! Так приятно встретить своих земляков!!!! И мне очень приятно с Вами познакомиться!!! :roflmao: О Вас немножко знаю из интернета. У Вас очень красивые собаканьки живут! Ну а Бёрн, Бёрн- это сказка!!!! :roflmao:

Разрешите познакомить Вас с родителями моего будущего мальчика.

Мама живет в Минске. Зовут ее Ailend of Lab Moulin Rouge (шоколадного окраса)

d36221287ef9t.jpg

Папа из Московского питомника Strong Stael , зовут Odissey My Love . (Фото взяты из интернета)

2125971d94fbt.jpg

724f3cf0c0eet.jpg

c512acb95e41t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда чудо своё наконец будете забирать? Обязательно потом радуйте нас фотографиями :roflmao:

Мамочка с папочкой просто абалденные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, скоро еще один лабропупс появиться. Поскорее бы на него взглянуть :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда чудо своё наконец будете забирать? Обязательно потом радуйте нас фотографиями :dntknw:

Мамочка с папочкой просто абалденные.

Малыши родились 19 января, им только исполнился 1 месяц и 1 неделька. Забирать будем где то через 3 недели!!!!! Ой, не могу дождаться!!! :roflmao:

А за папу с мамой спасибо :roflmao: Они мне тоже очень при очень нравятся! :roflmao:

Заводчица обещала на днях прислать фотографии малышей.Я через каждые полчаса просматриваю свой почтовый ящик, в надежде, что фотографии уже пришли))))Как только это случится, то сразу же обязательно покажу! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши родились 19 января, им только исполнился 1 месяц и 1 неделька. Забирать будем где то через 3 недели!!!!! Ой, не могу дождаться!!! :dntknw:

А за папу с мамой спасибо :clap_1: Они мне тоже очень при очень нравятся! :dntknw:

Заводчица обещала на днях прислать фотографии малышей, как только это случится, то сразу же покажу обязательно! :clap_1:

А я так хотела Боньку. что когда звонила, сказала заводчице или сейчас ее забираю или никогда :roflmao: :roflmao: :roflmao: И взяла свою малюткув 1 месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, скоро еще один лабропупс появиться. Поскорее бы на него взглянуть :dntknw::clap_1: :clap_1:

Приветик, какие же они хорошенькие эти пупсы!!!! :gleam: Балдею не могу! :blush2:

А я так хотела Боньку. что когда звонила, сказала заводчице или сейчас ее забираю или никогда :roflmao: :roflmao: :roflmao: И взяла свою малюткув 1 месяц

:dntknw: Я так Вас понимаю! :doh: А не страшно было брать такой крошкой???? Я бы наверное не знала, что и как делать))))

Заводчица сказала, что раньше 8 недель не отдаст, хотя последнюю прививку мы уже будем делать дома... Так что мы смирились и ждем, все таки с мамочкой ему пока что будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как вспомню как мы ждали своего. Мы сами из Челябинска,но малыш наш первый приехал к нам из Нижнего Новгорода. Нам привезла его семья которая живет в Екатеринбурге.Мы считали дни и минуты до нашей встречи,когда он наконец приедит к нам и мы поедим вместе домой. Когда мы наконец его забрали, то счастью нашему небыло предела :roflmao::roflmao::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как вспомню как мы ждали своего. Мы сами из Челябинска,но малыш наш первый приехал к нам из Нижнего Новгорода. Нам привезла его семья которая живет в Екатеринбурге.Мы считали дни и минуты до нашей встречи,когда он наконец приедит к нам и мы поедим вместе домой. Когда мы наконец его забрали, то счастью нашему небыло предела :1st::1st::1st:

:clap_1::thumbup::1st:

Вот и я считаю каждый день нашей встречи! А ожидания такими кажутся долгими... ((( Жаль нет возможности ездить к нему каждый день или хотя бы раз в неделю, живем за 180 км от Минска....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас воопще такой возможности небыло. Около 2000 тысяч км нас разъединяли. Я даже ели сдерживалась, доставала людей которые должны были его привезти,чтоб не дай Бог что случится. Но т.к заводчица у нас отличная,все было хорошо) И пеленок и корма навалили, водичку только дорогую. Вопщем как его привезли мы уже не раставались с ним,а пока его небыло все готовили к его приезду. Мисочку купили,косточку зказали, лежак подготовили,провода убирали(что собственно не очень помогло) Чуть чуть осталось потерпеть, думаю это можно. Зато сколько потом счастья и радости будет на долгие годы совместной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас воопще такой возможности небыло. Около 2000 тысяч км нас разъединяли. Я даже ели сдерживалась, доставала людей которые должны были его привезти,чтоб не дай Бог что случится. Но т.к заводчица у нас отличная,все было хорошо) И пеленок и корма навалили, водичку только дорогую. Вопщем как его привезли мы уже не раставались с ним,а пока его небыло все готовили к его приезду. Мисочку купили,косточку зказали, лежак подготовили,провода убирали(что собственно не очень помогло) Чуть чуть осталось потерпеть, думаю это можно. Зато сколько потом счастья и радости будет на долгие годы совместной жизни.

Читала читала Вашу страничку ,Катя! Ариадночка красавица, лапушка! :clap_1: У Вас по-моему еще есть собака?

Мы тоже потихонечку готовимся, хочу лежачок сделать своими руками. Тарелочки еще не купила.А на сколько литров лучше покупать? Вопросов куча, походу буду их задавать. А вот провода нам спрятать некуда, но так сложились обстоятельства, я временно пока что не работаю, поэтому ближайшие несколько месяцев смогу щенку подарить всю себя без остатка!!!! Муж мой ,Дима, работает в Москве . Две недели там, и на две недели в Могилев приезжает, так что будем нянчиться вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала читала Вашу страничку ,Катя! Ариадночка красавица, лапушка! :clap_1: У Вас по-моему еще есть собака?

Мы тоже потихонечку готовимся, хочу лежачок сделать своими руками. Тарелочки еще не купила.А на сколько литров лучше покупать? Вопросов куча, походу буду их задавать. А вот провода нам спрятать некуда, но так сложились обстоятельства, я временно пока что не работаю, поэтому ближайшие несколько месяцев смогу щенку подарить всю себя без остатка!!!! Муж мой ,Дима, работает в Москве . Две недели там, и на две недели в Могилев приезжает, так что будем нянчиться вместе!!!

мы купили не самые большие миски,нам впринципи хватает. У нас был мальчик лабрадора,но с ним недавно случилось несчастье. У меня живет дома только Ариадна,а у мамы за городом на даче живут два москвича. Моя мечта в будущем либо черный, либо темный насыщенный шоколад,пока выбрать не могу,да и рано нам ещё. После годика буду только искать второго, пока одна как ураган и одно сплошное непослушание :1st: Это хорошо,что вы все время будете вместе. Правда мы так своего избаловали вниманием и он у нас очень долго не мог привыкнуть оставаться один. Скулил очень :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады с вами дружить, мы Дмитрий и Джексон)

С нетерпением ждем ваших фоток шоколадного пушиистого комочка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады с вами дружить, мы Дмитрий и Джексон)

С нетерпением ждем ваших фоток шоколадного пушиистого комочка!)

Здравствуйте, Дмитрий! Я то же очень очень рада нашему знакомству и с удовольствием буду с Вами дружить!!!! А фоточки скоро будут обязательно!!!! :1st:

Vampirsha

Ой, соболезную по поводу утраты собаконьки... :clap_1: А мечта обязательно осуществится, главное этого очень хотеть!!! Московские насколько мне известно довольно таки злые собачки???? Как они ладят с Ариадной?

Ой, что касается внимания, то не хотелось бы баловать, тем более начитавшись про сук и кобелей сделала вывод, что кабели труднее в воспитании нежели суки и что их нужно держать в ежёвых рукавицах! Что можете посоветовать по этому поводу? Ведь волей не волей мне придется сидеть дома целыми днями пока не найду новую работу... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Катя и Рей. Будем рады знакомству:clap_1:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Катя и Рей. Будем рады знакомству:1st:)))

Приветик, а я как рада!!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже дома! Я ждала также как и вы! Даже наверное сильнее! :clap_1:

Я -Лана, и у меня лабрадор Шейла, красивая малышка! Мы дома уже третий день, привыкаем пока друг к другу. Нам уже 1 месяц и 16 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь, полноправная хозяйка нашего дома британская кошечка Шона :1st: Немного фоток из нашего архива)))

5e318e7e06b1t.jpg

7f13f06f2b8at.jpg

fe07a5ab9241t.jpg

На выставке, сурЪёзная дама))))

e1ec52a1ffa5t.jpg

7da2ea224632t.jpg

Интересно, как она воспримет нового члена нашей семьи? :thumbup: Надеюсь они подружатся!!! :1st:

А мы уже дома! Я ждала также как и вы! Даже наверное сильнее! :clap_1:

Я -Лана, и у меня лабрадор Шейла, красивая малышка! Мы дома уже третий день, привыкаем пока друг к другу. Нам уже 1 месяц и 16 дней.

Очень рада познакомиться Лана!!!! Рада за Вас, что малышка уже с Вами! Пусть растет здоровенькой и красивенькой на радость всем!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так своего и не выставляли пока котика,но дуаю заняться этим в ближайшее время. Красотка девочка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так своего и не выставляли пока котика,но дуаю заняться этим в ближайшее время. Красотка девочка :clap_1:

Спасибочки большое! :1st::thumbup:

А у Вас по-моему вислоухий котиК? Сколько ему? Выставки кошачьи очень утомительны, но компенсируются класснючим общением среди заводчиков!!!! Собачьи, мне говорили ,проходят куууда интересней! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки большое! :1st::thumbup:

А у Вас по-моему вислоухий котиК? Сколько ему? Выставки кошачьи очень утомительны, но компенсируются класснючим общением среди заводчиков!!!! Собачьи, мне говорили ,проходят куууда интересней! :1st:

Да у нас скотиш - фолдик. В июне нам будет годик :1st: ВЫставки собак очень интересные, там столько эмоций.Получаешь как сам, так и собака. Мы конечно сами пока не выставлялись(у нас в городе нет хэндлеров,а не выдрессироваными нам там делать нечего),вот значит будем ждать когда потеплеет и поедим в ближайший город заниматься. Это действительно очень интересно. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Оля и Бонька, рады знакомству! Родители у Вашего малыша :clap_1: !!! А кот..... м-м-м-м-м, КРАСАВЧИК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас скотиш - фолдик. В июне нам будет годик :1st: ВЫставки собак очень интересные, там столько эмоций.Получаешь как сам, так и собака. Мы конечно сами пока не выставлялись(у нас в городе нет хэндлеров,а не выдрессироваными нам там делать нечего),вот значит будем ждать когда потеплеет и поедим в ближайший город заниматься. Это действительно очень интересно. :1st:

Катя, может на "ты" перейдем? :doh:

Годик, тогда уже пора на выставку в открытом классе! Вязать планируете? Но прежде нужно получить 3 САС и стать Чемпионом породы.

А без хэндлера выставляться нельзя???? Я просто на будущее, что бы знать.У нас вроде бы хэндлеры есть в Могилеве... Я просто думала, что хозяин сам может выставить свою собаку :1st: А если выставляет хэндлер, то он что ездит по всем городам на выставки вместе с собакой? Я темный человек в этом деле... :1st:

Привет! Мы Оля и Бонька, рады знакомству! Родители у Вашего малыша :clap_1: !!! А кот..... м-м-м-м-м, КРАСАВЧИК!!!

Приветик, Оля! Рада знакомству! Боня красавица - чернушка!!! Оля,это не котик, а кошечка :1st:

Ой, у меня столько за один день друзей сразу появилось!!!!! Я так рада, Вы не представляете!!!!

Спасибо огромное ВСЕМ!!!!! :thumbup:

Все странички пользователей просмотрела за эти недели, все как родные стали))))) А вот зарегистрировалась только сегодня....Ой, я такая счастливаяяяяя!!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Я тоже из Беларуси!! Из Минска! Собаки у меня ещё нет, а через год она появится :thumbup:

А сечас живёт кошка Василиса, дома просто Вася! Рада познакомиться :clap_1: ! Полина!

post-11628-1266866806_thumb.jpg

post-11628-1266866873_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...