Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

.......

Это я и мой малыш( фото правда сделано пару лет назад).Ой честно говоря, фоток со мной мало, в основном я люблю фотографировать своего сынишку Артура!

565ace8daf5at.jpg

ef466a41729ct.jpg

Мой мальчик

949c14bf809at.jpg

Мой любимый муж Димка

6a6c9ad922dat.jpg

Ну вот теперь вы обо мне практически знаете всё!!!! все карты раскрыты, а продолжение этой истории будет очень скоро.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааай какие вы красивые. Ириш,а у сыночка глазки голубые??? :doh: :P :P :dntknw:

Кстати,у вас потрясающие места. Так красиво :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааай какие вы красивые. Ириш,а у сыночка глазки голубые??? :doh: :P :P :dntknw:

Кстати,у вас потрясающие места. Так красиво :sorry:

Да, у Артурки глазки как и у меня-голубые! :blush2:

Катюш, спасибки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Артурки глазки как и у меня-голубые! :doh:

Катюш, спасибки! :P

ойййй это моя слабость. Обожаю голубые глазки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry::doh: :P :P

Ох Ириш,я сама уже волнуюсь когда же Бурбончик домой приедет. Чтож сейчас вы чувствуете :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Ириш,я сама уже волнуюсь когда же Бурбончик домой приедет. Чтож сейчас вы чувствуете :doh: :P

Катюш, я места себе не нахожу, время сейчас работает против меня. Такое чувство, что часы остановились... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, какие вы все красотули! :sorry: Сынуля, наверное, тоже ждет-не дождется своего нового друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, какие вы все красотули! :sorry: Сынуля, наверное, тоже ждет-не дождется своего нового друга!

Олечка, прям захвалили, очень приятно!!!! :doh:

А сынули честно говоря "до одного места".Его один вопрос интересует : " Не будет ли собачка игрушки мои грызть!". Я говорю, что что бы собачка не грызла игрушечки, нужно всё складывать на свои места, а не разбрасывать по квартире, что ему очень не понравилось! Короче, это у нас больной вопрос теперь!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все красивые!!

Если счёт идёт на часы, осмелюсь спросить сколько часов до встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, у вас очень гармоничная семья! Вы с Димкой чем-то похожи!!!!!!! Глаза у тебя.................ну просто обалденские :sorry: Сыночка красавчик, на тебя похож очень :P Скорей бы уже ваши семейные фотки с малышком увидеть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, какие у вас места красивые, аж дух захвтывает! Очень понравился ваш Зоосад! Сынуля у тебя очаровательный мальчуган! И уже совсем скоро появится сладкий лабропупс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все красивые!!

Если счёт идёт на часы, осмелюсь спросить сколько часов до встречи?

Пасибки огромное при огромное! :blush2:

Осталось все навсего 24 часа!!!!!!!!!!! :gleam:

Ириша, у вас очень гармоничная семья! Вы с Димкой чем-то похожи!!!!!!! Глаза у тебя.................ну просто обалденские :doh: Сыночка красавчик, на тебя похож очень :dntknw: Скорей бы уже ваши семейные фотки с малышком увидеть :P

Машулька, спасибочки!!!! :blush2: До свадьбы все думали что мы с Димкой брат и сестра!!!!! :sorry: Говорят , что похожи! :mwah1: А сынок моя радость и моя отдушинка, я его очень люблу!!!! :P

Ириш, какие у вас места красивые, аж дух захвтывает! Очень понравился ваш Зоосад! Сынуля у тебя очаровательный мальчуган! И уже совсем скоро появится сладкий лабропупс!

Спасибо, правда так приятны эти слова!!!!!!!!! :gleam:

Инночка, зоосад вообще это сказка!!! Фотографии не передают той красоты, которая пресуща этому месту! Все туристы обязательно посещают это красивое место!!!! :sorry:

УРА!!!!!!!!!!!! ОСТАЛСЯ ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!! ОСТАЛСЯ ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маладца!!!

У меня темка тоже уже не совсем про Рафку. ))))

Гы гы гы Ксюх, а что остается делать, когда крыша едет неспеша!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки огромное при огромное! :sorry:

Осталось все навсего 24 часа!!!!!!!!!!! :doh:

Гы гы гы Ксюх, а что остается делать, когда крыша едет неспеша!!!!!

Ну ты там крышу придержи, зачем Бурбону безбашнная хозяйка, совсем чуть чуть осталось ))))))))

А темы... так жизнь наших любимцев тесно связана со всеми, кто живет рядом. И даже фотки твоего города - это фотки города, где будет жить Бурбон и мест где он будет гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина АУ-У-У-У-У-У-У-У-У :sorry: ну хде-же долгожданный малышок, сил ужо моих больше нету ждать))))))

Как прошел день, выспаться ночью дал????? и конечно же ждем фоточек))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина!!! Фоты давай!!!

Два дня без форума и все истомились в ожидании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Я!!!!!!!!!!!! :blush2:

Девочки, я прям на нет извелась, два дня форум не работал, а я думала, что мой комп какой то вирус подцепил?!!!! Оказалось, что скорее всего сервер полетел...Хорошо, что сделали, очень хочется поделиться впечатлениями!!! Короче рассказываю по порядку...

Я очень счастлива!!!!!!! Наконец таки мой малыш с нами!!!! Как же я ждала вчерашнего дня, как мечтала о нашей встречи, и вот наконец таки это произошло!!!! :lol2: :lol2: :blush2:

Как я и думала, съемки не было( забыла про нее, хорошо хоть первый кадр сделала, когда муж Бурбона на руки взял!!! ). Как же за это время щеночки подросли, такие большуны стали!!!! Взяв его на ручки, больше уже мы не смогли с ним расстаться!!! Это такое незабываемое впечатление, такая радость и такой праздник!!!! Настоящий праздник 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Домой заехали очень хорошо, Бурбошка вел себя отлично, спал всю дорогу, а когда просыпался , смотрел в окошко удивленным взглядом! Сыночек мой очень обрадовался новому члену семьи, весь вечер игрался с ним, и говорил, что очень рад, что теперь Бурбон живет вместе с нами! Они с ним нашли общий язык!

Ночь провели хорошо, муж остался ночевать в зале(где спит Бурбон), что бы на случай, если он будет скулить, его быстренько успокоить. Димка сказал, что Бурбошка просыпался несколько раз и повизгивая подходил к нему , лизал его руку и успокаивался. Вообщем, я считаю для первой ночи, всё прошло хорошо! Тьфу тьфу, что бы не сглазить.... Ну что вам еще рассказать? Лучше повешу первые домашние фотографии!!!!!!!!!!!! :Jumpy:

Бурбончику нашему 1,5 месяца

7f8ffa38e062t.jpg

e4324a673fd6t.jpg

1d528bfe743ct.jpg

f1813bb755f8t.jpg

9016d317875at.jpg

b928cc091bebt.jpg

кошка пытается познакомиться с Бурбоном на расстоянии))))

6861780ba1e5t.jpg

721d4ef3714ft.jpg

cd474dd2cfe8t.jpg

НУ вот пока что и всё.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой все,я в накауте :Jumpy::lol2::lol2:

cd474dd2cfe8t.jpg

Иришка,я вас поздравляю. Он просто великолепный. От нас большой большой и сладий чмок в этот сладкучий нос :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сползлапод стол, уся в слюнях :Jumpy::lol2::lol2: Ириша, он великолепен!!!!!!!!!! Ураааааааа, так рада за вас! Вы-счастливчики! :blush2: ттт на вас, растите здоровенькими и не болейте, любимки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий мужик))) Гордый такой)))

Машка двигайся,я тоже под стол сползаю :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой все,я в накауте :Jumpy::lol2::lol2:

cd474dd2cfe8t.jpg

Иришка,я вас поздравляю. Он просто великолепный. От нас большой большой и сладий чмок в этот сладкучий нос :blush2:

Катюшка, спасибо дорогая!!!!! :) Поцелуи переданы!!! :)

Все, сползлапод стол, уся в слюнях :blush2::blush2::blush2: Ириша, он великолепен!!!!!!!!!! Ураааааааа, так рада за вас! Вы-счастливчики! :P ттт на вас, растите здоровенькими и не болейте, любимки!

Машуль, ты когда сползать под стол будешь, будь осторожнее!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибочки, Машулька, огромное при огромное! Как мы счастливы, не передать словами и не пером написать!!!! :blush2:

настоящий мужик))) Гордый такой)))

Машка двигайся,я тоже под стол сползаю :sorry:

Гыгыгы!!!! a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну наконец-то и мы тоже дождались, а то как Маша говорит слюнями уже все захлебнулись :Jumpy:

Взгляд у Бурбона очень сурьезный, наверно главный мужчина в доме будет :lol2:

Еще раз поздравляю вас с появлением этого чуда в вашей семье, пусть приносит своим родителям только радость и счастье :lol2::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...