Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Позабыты мы, позаброшены,я одЫн, совсем одЫн!!!!!! :dribble: Что то совсем никто не хочет к нам заходить, совсем все нас забыли..... :dribble:

Погодка в Беларуси атас!! Мокро, гидко и холодно.....Обещают снег и холод..Аааааааа хочу снова лета!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоего сынулю с Днём Варенья!!!

Шесть лет - дата хорошая)

Здоровья,успехов и счастья!!!

Пусть мечты сбываются!!!

И каждый день приносит ему радость!!!

a9a23dde037b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш с именинником тебя :dribble: :dribble: :dntknw: всего самого хорошего и лучшего для твоего сынишки!!!

70ade41aab6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоего сынулю с Днём Варенья!!!

Шесть лет - дата хорошая)

Здоровья,успехов и счастья!!!

Пусть мечты сбываются!!!

И каждый день приносит ему радость!!!

a9a23dde037b.jpg

Ириш с именинником тебя :gleam: :gleam: :nyam: всего самого хорошего и лучшего для твоего сынишки!!!

70ade41aab6d.jpg

Леночка, Катюша огромное спасибеще за ваши теплые и очень красивые поздравления!!!!! Очень при очень приятно!!!! Слов нет, одни эмоции!!!! Спасибо девочки!!!! :dribble::dribble:

День Рождения прошло, а впечатлений у ребенка много очень!!!! Игрушками завалена вся комната!!!! Я сама как тот ребенок, радуюсь им, как маленькая!!!!!! :dntknw: Эх, у нас такого в детстве не было...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, приветик!!! Когда же Бурбоша вырасти-то успел?! Превратился прямо в красавца статного такого!!!! Я даже глазам своим сначала не поверила, что он уже такой большой!!!!!!!!!!!! Да растут наши собаньки.....

А сыночку твоего мы тоже с Днем рождения поздравляем!!!! Пусть он будет всегда только здоровым и счастливым!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, приветик!!! Когда же Бурбоша вырасти-то успел?! Превратился прямо в красавца статного такого!!!! Я даже глазам своим сначала не поверила, что он уже такой большой!!!!!!!!!!!! Да растут наши собаньки.....

А сыночку твоего мы тоже с Днем рождения поздравляем!!!! Пусть он будет всегда только здоровым и счастливым!!!!!

Инночка спасибо огромное при огромное за твои поздравления!!!! Я всегда очень люблю когда ты к нам заходишь!!!!!!!!

Дааааа, растут же они с бешенной силой :dribble: ! Бурбон расцветает на глазах, взрослеет и из подростка лет 14 превращается в парня!!! Спасибо огромное за комплимменты, нам всегда очень приятно, !!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка спасибо огромное при огромное за твои поздравления!!!! Я всегда очень люблю когда ты к нам заходишь!!!!!!!!

Дааааа, растут же они с бешенной силой :dntknw: ! Бурбон расцветает на глазах, взрослеет и из подростка лет 14 превращается в парня!!! Спасибо огромное за комплимменты, нам всегда очень приятно, !!!!!! :dribble:

Ириш.... ну с 14 годами ты загнула.... он сейча по возрасту близок к ребетенку 10-летнему.... наш вот на 12 пока только тянет.... покрайней мере мне так наш вет всегда говорит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш.... ну с 14 годами ты загнула.... он сейча по возрасту близок к ребетенку 10-летнему.... наш вот на 12 пока только тянет.... покрайней мере мне так наш вет всегда говорит :dribble:

ахахахахаха Иннусь, ну я это образно сказала!!!! :dntknw: Я не умею переводить возраст собаки на человеческий!!! Говоришь 10? Так это ещё и лучше, значит мы ещё совсем маленькие!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть подольше малышами остаются!!!!!!!!!! а то уж очень быстро они вырастают.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть подольше малышами остаются!!!!!!!!!! а то уж очень быстро они вырастают.... :dribble:

Это точно!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, солнце, как давно к вам не заглядывала.

Фотки как всегда шикарны. Бурбошка так быстро растет, просто красавец :thumbup::lol2: :)

:clap_1: О 2ом пупсе думаешь, я тоже думаю. Уже питомник выбрала, где брать хотим. ПОка с цветом не определились и точно с датой...

Сынульку своего поздравить с днем варения!!!!!

Да, читала и не поняла. Ты дома сидишь??? А работа? Может пропустила, где ты об этом писала.

Иришик, у тебя аська есть? Надо мне тебя найти. Если есть, напиши номерок в личку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи мне, что я балда..или хуже..ну ооочень плохой человек! :thumbup:

Иришка, фотки Бурбостера просто потрясающие!!!!Неимоверно потрясающие!!Господи, я соскучилась...сижу пишу и вспоминаю те денёчки у вас..незабываемо..хочу вернуться!!!!

Я даже не знаю что ещё написать...просто...я люблю вас!!!

плачу...блин..

Артура, сыночка твоего красивейшего с днём рождения, хоть и с опозданием!!!!

Пусть растёт большим, здоровым, умненьким и радует маму с папой и Бурбошку не обижает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, солнце, как давно к вам не заглядывала.

Фотки как всегда шикарны. Бурбошка так быстро растет, просто красавец :lol2: :) :clap_1:

:lol2: О 2ом пупсе думаешь, я тоже думаю. Уже питомник выбрала, где брать хотим. ПОка с цветом не определились и точно с датой...

Сынульку своего поздравить с днем варения!!!!!

Да, читала и не поняла. Ты дома сидишь??? А работа? Может пропустила, где ты об этом писала.

Иришик, у тебя аська есть? Надо мне тебя найти. Если есть, напиши номерок в личку))))

Катюшечка, как я рада тебя видеть!!!! ты совсем пропала, мы уже соскучились очень очень без вас скучали! :)

Да,Бурбошка вырос, а когда, сама не заметила?! :thumbup: Башой становится!!!! Спасибо за поздравления Артурчику, оч приятненько... :)

Я не работаю, с работой мне пока не везет, шлю шлю анкеты и всё ни как. :lol2: Да, ты права, я раньше писала, что нашла работу, по крайней мере мне так казалось, потом всплыли некоторые обстоятельства и я передумала туда идти...Пока нахожусь в поисках.... :)

Оооооо, второй лабр!!!!! я всё чаще и чаще захожу в раздел племенного разведения. Господи, как же я хочу себе вторую собаку!!!!!! :lol2: Но здравый рассудок пока ставит всё на свои места и тормозит меня. Я решила пока не подращу Бурбона никакой собаки, да и мы живем с мамой, которая категорически против неё...((((((

Катюшка, мой номер аськи 407031177. Всегда рада тебе!!!!! :)

Вот скажи мне, что я балда..или хуже..ну ооочень плохой человек! :igz:

Иришка, фотки Бурбостера просто потрясающие!!!!Неимоверно потрясающие!!Господи, я соскучилась...сижу пишу и вспоминаю те денёчки у вас..незабываемо..хочу вернуться!!!!

Я даже не знаю что ещё написать...просто...я люблю вас!!!

плачу...блин..

Артура, сыночка твоего красивейшего с днём рождения, хоть и с опозданием!!!!

Пусть растёт большим, здоровым, умненьким и радует маму с папой и Бурбошку не обижает!!!!

Олечка, солнышко, от твоих слов сижу и слезы на глазах....Так трогательно.... :lol2:

Я тоже без вас очень при очень скучаю, мне так здорово было с вами, так весело. Вы очень классные...нет..вы просто сгусток позитива!!!!! Порой не хватает таких людей рядышком, очень плохо, что вы далеко... :lol2:

Олечка, мне очень нужна ваша поддержка! Спасибо дорогая моя, за твои теплые слова, за поздравления, нам с сынулей очень приятно! :lol2:

Заходи к нам по чаще, я тебя очень люблю,и целую вас Геркой!!!!!! :lol2:

Спасибо солнышко!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иринка! как у вас дела?как шоколадка? я смотрю многие хотят вторую, а то и третью собаню ,а многие заводят :thumbup::lol2: :) Заходя в племенное разведение от них невозможно оторвать взгляд .Такие лапусята ! мне тут девочка понравилась ,такая лапочка , я всё думала думала ,а её уже купили .Надеюсь эта малышка появится на форуме ,так хочется на неё посмотреть,какая она выростет. в воскресенье пойдём на Россию(правда в качестве зрителей)посмотрим лабриков.Попробую пофоткать ,может что получится,тогда выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иринка! как у вас дела?как шоколадка? я смотрю многие хотят вторую, а то и третью собаню ,а многие заводят :) :clap_1::lol2: Заходя в племенное разведение от них невозможно оторвать взгляд .Такие лапусята ! мне тут девочка понравилась ,такая лапочка , я всё думала думала ,а её уже купили .Надеюсь эта малышка появится на форуме ,так хочется на неё посмотреть,какая она выростет. в воскресенье пойдём на Россию(правда в качестве зрителей)посмотрим лабриков.Попробую пофоткать ,может что получится,тогда выложу

Юлечка приветик!!!! :lol2:

У нас всё хорошо!!! Растет малыш, взрослеет. Ходим на прогулки, ну в общем всё как обычно.

Я из племенного разведения не вылажу! Мне лучше туда не заходить, очень большой соблазн.. :)

Обязательно пофоткай лабриков, особенно интересно на победителей посмотреть!!! Плиз!!!! :thumbup::igz:

А что за девочка?????? Покажи!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был чудный день, который мы провели в компании нашей лаброподружки Шери.

Шери мениатюрная девочка, очень умная, ласковая и очень хорошая!!!!! Бурбон с ней редко видится в силу того, что живем мы далеко друг от друга, но уж когда встречаются, не могут наиграться!!!! По чаще бы такие встречи и по больше бы именно таких друзей Бурбоше!!!! :blush2:

Собственно говоря вот и фотосессия....

f4b7573308a5.jpg

Шери..

dee93b93b479.jpg

f419763ca99f.jpg

любимый Бушечка

099d274bcd7c.jpg

57f12b69712e.jpg

игрища...

544f79e0bf5f.jpg

ad020a020bae.jpg

5a88c1a0a4ce.jpg

4b773abe4c9d.jpg

потерял барышню...

027fce97f83d.jpg

в образе...

fc8fe2864a1b.jpg

оказывается собаки тоже умеют цУловаться!!!! Цем цем!!!

3b790db95037.jpg

750121428f33.jpg

зайка...

d83abddba193.jpg

импровизация.. И так мы умеем...

44937bdac3fd.jpg

b017c33ea224.jpg

9b9cd856f86b.jpg

dc46a5508c8e.jpg

немного золотой осени...

f3d9680bf197.jpg

61a0f690c27e.jpg

23e3a4d7cd77.jpg

f98774b1c0ac.jpg

26efbc7a4342.jpg

a9d4f4d4b31a.jpg

ещё не всё....продолжение далее, всё не уместилось.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был чудный день, который мы провели в компании нашей лаброподружки Шери.

Шери мениатюрная девочка, очень умная, ласковая и очень хорошая!!!!! Бурбон с ней редко видится в силу того, что живем мы далеко друг от друга, но уж когда встречаются, не могут наиграться!!!! По чаще бы такие встречи и по больше бы именно таких друзей Бурбоше!!!! :clap_1:

Собственно говоря вот и фотосессия....

f4b7573308a5.jpg

Шери..

dee93b93b479.jpg

f419763ca99f.jpg

любимый Бушечка

099d274bcd7c.jpg

57f12b69712e.jpg

игрища...

544f79e0bf5f.jpg

ad020a020bae.jpg

5a88c1a0a4ce.jpg

4b773abe4c9d.jpg

потерял барышню...

027fce97f83d.jpg

в образе...

fc8fe2864a1b.jpg

оказывается собаки тоже умеют цУловаться!!!! Цем цем!!!

3b790db95037.jpg

750121428f33.jpg

зайка...

d83abddba193.jpg

импровизация.. И так мы умеем...

44937bdac3fd.jpg

b017c33ea224.jpg

9b9cd856f86b.jpg

dc46a5508c8e.jpg

немного золотой осени...

f3d9680bf197.jpg

61a0f690c27e.jpg

23e3a4d7cd77.jpg

f98774b1c0ac.jpg

26efbc7a4342.jpg

a9d4f4d4b31a.jpg

ещё не всё....продолжение далее, всё не уместилось.. :clap_1:

Какие вы молодцы.Целуются здорово.Во ребятам раздолье. :blush2::lol2: :)

Ирин сегодня были на России,но к сожалению фоток хороших очень мало.Как всегда в самый неудобный момент фотик заглючил(пора его на свалку).А потом мы пошли заниматься свом бэбиком .но всё было очень красиво,было много достойных собак.Очень понравились бэбики суки (их было двое)одна рыженькая -милейшее создание +отличный хендлер ,вторая белоснежка просто умничка.Бэбиков кобелей просмотрели.В юниорах много достойных собак,как суки так и кабели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается собаки тоже умеют цУловаться!!!! Цем цем!!!

3b790db95037.jpg

750121428f33.jpg

зайка...

d83abddba193.jpg

Какая они милая пара!! :blush2:

Бурбоша красатун,мощный такой)

ну а ваш Зайка - мечтааа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыночек Артурка....

7a5254a0f6c3.jpg

f2e29e171483.jpg

67b7f4e29b22.jpg

ff4a7e3da009.jpg

637cffe6731b.jpg

5b1d4dc6b775.jpg

Кристюша хозяйка Шери...

1a581a489628.jpg

92dd6591a7f7.jpg

Какие вы молодцы.Целуются здорово.Во ребятам раздолье. :blush2::lol2: :)

Ирин сегодня были на России,но к сожалению фоток хороших очень мало.Как всегда в самый неудобный момент фотик заглючил(пора его на свалку).А потом мы пошли заниматься свом бэбиком .но всё было очень красиво,было много достойных собак.Очень понравились бэбики суки (их было двое)одна рыженькая -милейшее создание +отличный хендлер ,вторая белоснежка просто умничка.Бэбиков кобелей просмотрели.В юниорах много достойных собак,как суки так и кабели .

Спасибо Юль!!!!! У нас действительно есть где разгуляться!!!! :clap_1::clap_1:

Всё больше и больше достойных собак на выставках! и это радует! Жаль, что фоточек не будет с выставки((((( Пора уже Милана в свет выводить, засиделся красавчик дома! :not_i:

Какая они милая пара!! :clap_1:

Бурбоша красатун,мощный такой)

ну а ваш Зайка - мечтааа :)

Ой, спасибочки огромное! Нам приятно и приятно вдвойне, что зайка понравился!!!! :clap_1::angel::mwah1:

За ними так интересно наблюдать, особенно за тем, какой Бурбоша мой ухажер!!!! Он так нежно относится к даме! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого отсутствия,и мы посетили вас!

Подружка у вас милая,красивая парочка получается!

Бурбоша,как всегда,нас очаровывает своей мордуленцией!

Ириш,надо почаще и детей показывать,а то вырастут,где еще увидишь эту непосредственность,так держать,мы ждем еще,у нас малышей давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыночек Артурка....

7a5254a0f6c3.jpg

f2e29e171483.jpg

67b7f4e29b22.jpg

ff4a7e3da009.jpg

637cffe6731b.jpg

5b1d4dc6b775.jpg

Артур прелесть . :blush2::ok: :) А как позирует...Вроде осень, а фотки такие тёплые получились солнечные.. :nonono::ok::thumbdown:

P.S.Канину гаг форте заказала,+посоветовали к ним витаминки v25.Ирин ещё раз СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур прелесть . :) :( :gleam: А как позирует...Вроде осень, а фотки такие тёплые получились солнечные.. :nonono::ok::thumbdown:

P.S.Канину гаг форте заказала,+посоветовали к ним витаминки v25.Ирин ещё раз СПАСИБО.

Юлечка, спасибки огромное!!!!!! Люблю такую вот золотую осень, да так, что бы листики шуршали и солнышко светило!!! Природа осенью просто сказка!!! :clap_1:

ООООо, ну ты оперативно работаешь!!!! Молодчинка, что так быстро заказала этот препарат, он действительно очень хороший. Ты на питомник заказывала???? Напиши в личку сколько баночка стоит.

Я заказывала просто ГАГ , в форте много кальция, а пока анализ крови не сделала боюсь переизбытка. А что енто за витаминки?? В корме достаточно витаминов я считаю, а если и давать, то скорее всего комплексно, поочередо. :doh:

После долгого отсутствия,и мы посетили вас!

Подружка у вас милая,красивая парочка получается!

Бурбоша,как всегда,нас очаровывает своей мордуленцией!

Ириш,надо почаще и детей показывать,а то вырастут,где еще увидишь эту непосредственность,так держать,мы ждем еще,у нас малышей давно нет.

Рикки и Грандик!!! Спасибо , что посетитили мою страничку!!! :clap_1: Спасибо за теплые слова!!! :P

Да, вы права, дети это солнце, растут они действительно очень быстро!!! Буду показывать обязательно, благо фоткаться мы любим! :doh:

Ирочка отличные осенние фото! :blush2:

Зайка у Бурба клевая:nyam:))) :ok:

Алинка спасибо! :baby: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...