Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Леночка!!!!! Мы тоже вас любим!!!!! :thumbup:

А нам ой как приятно когда нам мальчишки в любви признаются :) :) :nyam: еще и такие красавцы вкуснячие :) :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам ой как приятно когда нам мальчишки в любви признаются :) :) :nyam: еще и такие красавцы вкуснячие :1st::dribble: :dribble:

:thumbup: :) :) 2fcd4b1d1b043178325e7c020f6ff5ac.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыла немножечко похвастаться.... :thumbup::clap_1::1st:

Наш папка Стронг Стайл Одиссей Май Лав на России САСИБ выйграл группу рабочий класс в очень большой конкуренции!!!! Мариночка от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ Одика с этой победой!!!!!! Так держать и пусть у вас впереди будет ещё много много побед и кубков!!!! :thumbup:

Вот несколько фоточек...

ffd2408740b6.jpg

3ee9be56cf51.jpg

Мариночка мы любим вас !!!!!! 7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, спасибо за поздравления!!

Где ты фотки откопала??? Я то рингов не видела, так как приехала поздно.

Марат с Одиком ну очень хорошо смотрится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, спасибо за поздравления!!

Где ты фотки откопала??? Я то рингов не видела, так как приехала поздно.

Марат с Одиком ну очень хорошо смотрится! :clap_1:

:dribble: Да не за что! я люблю нашего папу Одика и не могу его не поздравить...

Фотки???? В разделе выставки и выводки, там есть ссылочки на фоточки этой выставки. Более менее эти 2 фотографии, остальные не видно Одю во всей красе! Согласно на все 100%, Марат отлично показал Одю!!!! и их победа лишний раз тому подтверждение!!! :thumbup: ещё раз поздравляю!! :lol2:

Марин, Одик в отличной форме, поджарый такой, видно как играют его мышцы!!! :1st: расскажи секрет, мы тоже так хотим выглядить в будущем!!!!!! :dribble:

П.с. балдею от твоей аваторки!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё здесь он мне безумно нравится!!!! :thumbup::clap_1::1st: Немножечко заднюю лапку отставил, но это ничего, всё равно он красавчик!!!

8b0584c9848f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.к я вечно все забываю, то уж простите меня с опозданием. Бурби, поздравляю тебя с 9 косточкой. Ты теперь юниор,ты теперь мужчина в самом расцвете сил. Здоровья тебе, подружек красивых :clap_1::thumbup: ,побед на выставке. Ну и БРАТИШКУУУУУУУУ :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marusia

Мариночка пора бы уже персональную страничку Одика создавать!!!!!!! Не порядок... :crazy:

Ну т.к я вечно все забываю, то уж простите меня с опозданием. Бурби, поздравляю тебя с 9 косточкой. Ты теперь юниор,ты теперь мужчина в самом расцвете сил. Здоровья тебе, подружек красивых :gleam::dntknw: ,побед на выставке. Ну и БРАТИШКУУУУУУУУ :lol2:

Катюш, ничего страшно, спасибо очень приятно получать поздравления пусть и с небольим опозданием.. :P

А братишка у Буши когда нибудь обязательно появится, спасибо, что нам этого желаешь!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marusia

Мариночка пора бы уже персональную страничку Одика создавать!!!!!!! Не порядок... :crazy:

Катюш, ничего страшно, спасибо очень приятно получать поздравления пусть и с небольим опозданием.. :P

А братишка у Буши когда нибудь обязательно появится, спасибо, что нам этого желаешь!!!! :)

Ириш,поверь две собаки намного лучше,чем одна. Я тебе это как владелица двух шилопопов говорю. :dntknw: Когда нибудь,я себе третьего заведу шилопопа :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь приветик, nadpisia-4701.gif

забыла наверно кто мы такие и ваще от куда пришли :gleam: :)

А мы вас помним)ахаха

Бурбоша какой взрослый парень с 9 месяцами вас :P

Какие фотки замечательные :dntknw:

Ир наверно пропустил, а тыфотик преобрела? :crazy:

зайка...

d83abddba193.jpg

немного золотой осени...

f3d9680bf197.jpg

Какой Бурбошка "сладкий парень" а подружка тож красавица :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,поверь две собаки намного лучше,чем одна. Я тебе это как владелица двух шилопопов говорю. :crazy: Когда нибудь,я себе третьего заведу шилопопа :P

Верю Катюшка верю, только вот как с другими членами семьи договориться????? Была бы моя воля хоть сейчас бы второго завела!!! Я иногда думаю, кк здорово двум собакам вместе!!! как весело!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю Катюшка верю, только вот как с другими членами семьи договориться????? Была бы моя воля хоть сейчас бы второго завела!!! Я иногда думаю, кк здорово двум собакам вместе!!! как весело!!! :)

Это надо на "мозги давить" :P Я так себе второго вытрясла :dntknw: Интересно,эта тактика работает ещё :gleam::crazy:

А вот смотри как этим двум собачкам весело. Нашей было бы тоже весело у неё бы появился братик или сестричка. А когда я уже увидела Бергушу,то все. Мою крышу снесло,я хотела именно его и именно быстро,чтобы не увели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь приветик, nadpisia-4701.gif

забыла наверно кто мы такие и ваще от куда пришли :doh::dntknw:

А мы вас помним)ахаха

Бурбоша какой взрослый парень с 9 месяцами вас :nyam:

Какие фотки замечательные :nyam:

Ир наверно пропустил, а тыфотик преобрела? :gleam:

Какой Бурбошка "сладкий парень" а подружка тож красавица :)

Ахахахаха а вот и не забыла, как можно забыть про вас!! а чё так редко стала появляться на форуме?? Совсем свою темку забросила..

Спасибо за поздравления!!!! Очень приятно!!!! Да Элонка взрослый, и когда успел??? :P

Ну да купили себе обычную НИКОНовскую мыльницу, хоть такая, я довольна. В будущем может проф фотик купим, а пока и такая сойдет.. :lol2:

Это надо на "мозги давить" :lol2: Я так себе второго вытрясла :lol2: Интересно,эта тактика работает ещё :doh::crazy:

Буду пробовать!!!!!!! ахахахахахаха хотя что говорить...уже пробую...муж как бы согласен, а вот мама... :) Мы же с моей мамой живем, вот она против категорически.она и Бурбона не хотела, сейчас говорит, что уже привыкла к нему, и что он совсем и не мешает, а главное НИЧЕГО НЕ ПОРТИТ!!!!! в общем смирилась!!!! я по тихонечку начинаю её подготавливать, иногда мельком произнрошу фразы типо "Скоро у Бушика братик появится...", а в ответ слышу" Ира, ты вообще что ли на собаках помешалась? Лучше второго ребенка заведите, а не собаку!!!" Вот так...

я влюблена в мальчика ЗЕЛИБОБУ, ну ты знаешь этот помет :hmm: , захожу и слюнки глотаю, эх...себе такое чудо хочу!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха а вот и не забыла, как можно забыть про вас!! а чё так редко стала появляться на форуме?? Совсем свою темку забросила..

Спасибо за поздравления!!!! Очень приятно!!!! Да Элонка взрослый, и когда успел??? :)

Ну да купили себе обычную НИКОНовскую мыльницу, хоть такая, я довольна. В будущем может проф фотик купим, а пока и такая сойдет.. :crazy:

В темке можешь почитать...

темку восстанновим обещаем

у нас весь комп в Принцовских фоточках, не знаю на какие диски их кидать не помещаються :P

Спросила про фотик так как фоточки такие яркие, насыщеные вот я и подумало что ты тож купила полу-проф)

Тем более давно не было на сайте и посравнению с 3мя месяцами назад он просто ВЫРОС -как Принц наверно, а может и больше :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха а вот и не забыла, как можно забыть про вас!! а чё так редко стала появляться на форуме?? Совсем свою

Буду пробовать!!!!!!! ахахахахахаха хотя что говорить...уже пробую...муж как бы согласен, а вот мама... :) Мы же с моей мамой живем, вот она против категорически.она и Бурбона не хотела, сейчас говорит, что уже привыкла к нему, и что он совсем и не мешает, а главное НИЧЕГО НЕ ПОРТИТ!!!!! в общем смирилась!!!! я по тихонечку начинаю её подготавливать, иногда мельком произнрошу фразы типо "Скоро у Бушика братик появится...", а в ответ слышу" Ира, ты вообще что ли на собаках помешалась? Лучше второго ребенка заведите, а не собаку!!!" Вот так...

я влюблена в мальчика ЗЕЛИБОБУ, ну ты знаешь этот помет :crazy: , захожу и слюнки глотаю, эх...себе такое чудо хочу!!!! :P

Да я видела. Он само очарование. Последний мальчик,как будто это судьба :gleam: Мамы,это серьезно. Я со своей и спорила. Она сначала как то была против,а теперь чуть ли не в пяточки его целует :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я видела. Он само очарование. Последний мальчик,как будто это судьба :gleam: Мамы,это серьезно. Я со своей и спорила. Она сначала как то была против,а теперь чуть ли не в пяточки его целует :dntknw:

Да , в том то и дело, что последний остался!!!! :P Такой лапусенок!!!! :)

я вот тоже думаю, что если бы купили мама бы смирилась...но есть ещё много других НО..я не работаю сейчас и думаю двух собак трудно будет содержать..не люблю спешить, всё всегда взвешиваю. Будут ещё щенки, и будет много, а там время покажет, пусть Бурби подрастет чуток :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с содержанием соглашусь. У меня на кормление уходит 7 тысяч в месяц, а это не считая выставок и всего прочего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с содержанием соглашусь. У меня на кормление уходит 7 тысяч в месяц, а это не считая выставок и всего прочего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь а скинь ка сайтик хочу малыша посмотреть :crazy:

Элоночка, а вдруг он тебе понравится и ты захочешь его купить??? я ж этого не переживу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элоночка, а вдруг он тебе понравится и ты захочешь его купить??? я ж этого не переживу!!! :P

ахахах конечно уже лечу в Питер) Катюхин мне уже скинула :crazy: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха тогда будешь смотреть как он растет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с содержанием соглашусь. У меня на кормление уходит 7 тысяч в месяц, а это не считая выставок и всего прочего :hmm:

вот вот...содержать двух собак ух как накладно...хотя если ОЧЕНЬ захотеть можно и эту проблему решить... :crazy:

Короче глазами я очень хочу, но умом понимаю-ЕЩЁ НАВЕРНОЕ НЕ ВРЕМЯ...Боюсь зайти на их страничку и увидеть цитату" Малыш уехал в новый дом"АААААААА я ж этого не переживу!!! :P Он мне снится, я о нем думаю каждый день... :dntknw:

ахаха тогда будешь смотреть как он растет :lol2:

:) нееееееет, не себе и не другим!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...