Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

:) нееееееет, не себе и не другим!!!! :crazy:

ахаха

что ж ты такая жадная :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так бредила о Берге :) Мне даже снилось,что он будет чемпионом и как я буду им гордиться :crazy: Мы сумасшедшие мамашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так бредила о Берге :lol2: Мне даже снилось,что он будет чемпионом и как я буду им гордиться :sorry: Мы сумасшедшие мамашки

Это точно Катюш!!!!! послушали бы нас не собачники, покрутили бы у виска пальцем!!!! :hmm: Простому человеку,который далек от всего этого нас не понять...я вижу этого мальчика рядом с собой... Ну не дурочка, а??? :lol2:

Вот сейчас сижу и говорю мужу "Димуля, ты бы хотел ещё одну собаку" А он " Да". Спокойно так.. :)

ахаха

что ж ты такая жадная :lol2:

:crazy: :P :dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ж такое!!Всё Несси, зараза такая, опаздывает! :)

Иришечка, дорогая, прости, грешна!!!

Бурбостера, нашего любимого шоко-батончика, поздравляем с вступлением в юниорский возраст!!!

Пусть растёт самым здоровым, самым красивым, самым любимым!!!!

Пусть всегда радует своих самых замечтательных родителей!!!

Любим вас!!!!Целуем!!!И очень сильно скучаем!!!

baff92f9d7dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ж такое!!Всё Несси, зараза такая, опаздывает! :dntknw:

Иришечка, дорогая, прости, грешна!!!

Бурбостера, нашего любимого шоко-батончика, поздравляем с вступлением в юниорский возраст!!!

Пусть растёт самым здоровым, самым красивым, самым любимым!!!!

Пусть всегда радует своих самых замечтательных родителей!!!

Любим вас!!!!Целуем!!!И очень сильно скучаем!!!

baff92f9d7dc.jpg

ААА, Ольчик так приятно солнышко!!!! :crazy::gleam:

Спасибо огромное за такое чудесное поздравление, мы вас тоже очень сина любим и очень скучаем..Я так хочу к вам!!!!! :P Ааааааа, прям как подумаю об этом,прям сердце начинает биться с бешенной силой!!!

Девочки мои любимые, скоро обязательно встретимся, в конце концов я же должна до вас добраться рано или поздно, а????!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как же я вас понимаю. Сама слежу за этой темкой. Уже даже посмотрела, что в ноябре планируется палевый помет. Но глаза хотят, а голова понимает, что сейчас две собаки не потяну. Даже не содержание и лечение , а именно достойную выставочную карьеру. Я своему из за финансовых трудностей никак ЮЧР не закрою :) . Но безумно буду рада за Вас если у Вас все получится. С удовольствием буду наблюдать как растет малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как же я вас понимаю. Сама слежу за этой темкой. Уже даже посмотрела, что в ноябре планируется палевый помет. Но глаза хотят, а голова понимает, что сейчас две собаки не потяну. Даже не содержание и лечение , а именно достойную выставочную карьеру. Я своему из за финансовых трудностей никак ЮЧР не закрою :) . Но безумно буду рада за Вас если у Вас все получится. С удовольствием буду наблюдать как растет малыш.

Спасибо конечно, но это всё лишь разговоры, ничего конкретного... :crazy: Только и приходится что сидеть и облизываться!!!! :P

Я не люблю принимать не обдуманных решений, две собаки это ОЧЕНЬ большая ответственность, и по мимо всего прочего есть много всяких НО НО НО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно Катюш!!!!! послушали бы нас не собачники, покрутили бы у виска пальцем!!!! :lol2: Простому человеку,который далек от всего этого нас не понять...я вижу этого мальчика рядом с собой... Ну не дурочка, а??? :hmm:

Вот сейчас сижу и говорю мужу "Димуля, ты бы хотел ещё одну собаку" А он " Да". Спокойно так.. :):

Иринка вливайся в счастливые ряды владельцев собак :crazy: :P Одын это тока начало!!!

Спасибо конечно, но это всё лишь разговоры, ничего конкретного... :dntknw: Только и приходится что сидеть и облизываться!!!! :gleam:

Я не люблю принимать не обдуманных решений, две собаки это ОЧЕНЬ большая ответственность, и по мимо всего прочего есть много всяких НО НО НО!!!!!!

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка вливайся в счастливые ряды владельцев собак :) :crazy: Одын это тока начало!!!

:dntknw::gleam::lol2: я это уже поняла :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, Ольчик так приятно солнышко!!!! :crazy::lol2:

Спасибо огромное за такое чудесное поздравление, мы вас тоже очень сина любим и очень скучаем..Я так хочу к вам!!!!! :P Ааааааа, прям как подумаю об этом,прям сердце начинает биться с бешенной силой!!!

Девочки мои любимые, скоро обязательно встретимся, в конце концов я же должна до вас добраться рано или поздно, а????!!! :)

Обязанна добраться!!!И без всяких разговоров!!! :dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,сто раз подумай!

:gleam: 7 раз отмерь один раз отреж!!!! знаю знаю, поэтому и не спешу!

Обязанна добраться!!!И без всяких разговоров!!! :) :crazy:

Спасибо Ольчик!!!!! :P Я по любому приеду, это вопрос времени!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, мы с тобой лучше через пару лет в Питер за кобелями тур устроим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, мы с тобой лучше через пару лет в Питер за кобелями тур устроим :dntknw:

:) :crazy: :P ну или ещё куда нить, но мы никому не скажем, это будет наш секрет!!!! :lol2:

А у вас своей странички нет?????хотела зайти на вашего мальчика полюбоваться... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::blush2: :blush2: ну или ещё куда нить, но мы никому не скажем, это будет наш секрет!!!! :lol2:

А у вас своей странички нет?????хотела зайти на вашего мальчика полюбоваться... :blush2:

Да у меня что то половина фотографий стало не видно :blush2: .

вот ссылка на темку нашего батончика http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30341

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня что то половина фотографий стало не видно :lol2: .

вот ссылка на темку нашего батончика http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30341

Спасибо Татьяна!

Мельком пробежала, он у вас красавчик!!!!! :blush2::ranting:

Послединие фоточки не открылись...((((((( И вправду куда то подевались???? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, присоединяемся к поздравлениям! С 9-ой коЧточкой Бурбона! Здоровья, побед на рингах - что очень приятно! Желаю, чтобы ты всё же решилась на товарища по играм для Бурбоши! :lol2:

Фото бесподобные! :ranting::blush2::lol2:

Жаль, что так и не встретились этим летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, присоединяемся к поздравлениям! С 9-ой коЧточкой Бурбона! Здоровья, побед на рингах - что очень приятно! Желаю, чтобы ты всё же решилась на товарища по играм для Бурбоши! :lol2:

Фото бесподобные! :ranting::blush2::lol2:

Жаль, что так и не встретились этим летом.

Анжелочка рада тебя видеть !!!!! Что то ты совсем пропала((((

Спасибо огромное за ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!! Нам очень приятно!!! :lol2:

Эх, быстро лето пролетело((Но ничего ещё обязательно встретимся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,вы посмотрите на них!!! Значит как мне Криса оставить, так это нормально, потянешь, с двумя собаками проще, веселей и вовсе не накладно! А как себя взять, так неееет, что так сложно....вот жешь, женсчины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,вы посмотрите на них!!! Значит как мне Криса оставить, так это нормально, потянешь, с двумя собаками проще, веселей и вовсе не накладно! А как себя взять, так неееет, что так сложно....вот жешь, женсчины!!!

:thumbup::clap_1::crazy:

Кристюш, ну тут немного разные ситуации !!!!! :blink: У меня ж кроме Буши ещё и человеческий детёныш есть....а ему наааамного больше всего нужно нежели собаке!!! :dribble: :)

Да и хороший щенок сама понимаешь стоит денег.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...