Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

:) :dribble::thumbup: ну или ещё куда нить, но мы никому не скажем, это будет наш секрет!!!! :crazy:

ДеУшки!!! Погнали в Финку!!! И погуляем, и кобелей за одно посмотрим!!! :clap_1:

пы.сы...как то неоднозначно читается предложение!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирина! Смотрю и наглядеться не могу на вашего КРАСАВЦА ) просто шикарный , очень красивый !!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеУшки!!! Погнали в Финку!!! И погуляем, и кобелей за одно посмотрим!!! :)

пы.сы...как то неоднозначно читается предложение!!! :1st:

:crazy: :blink: :doh: ПОГНАЛИ ЗА КАБЕЛЯМИ!!!!!!!!! ахахахахахахаха

Привет Ирина! Смотрю и наглядеться не могу на вашего КРАСАВЦА ) просто шикарный , очень красивый !!!! :1st:

Привет!!!!

Спасибо что зашли!!!!!! :thumbup:

Ой, спасибочки за комплимменты в наш адрес, очень приятно просто слов нет, мы с Бушечкой польщены!!! :clap_1:

Заходите ещё, будем очень рады!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеУшки!!! Погнали в Финку!!! И погуляем, и кобелей за одно посмотрим!!! :thumbup:

пы.сы...как то неоднозначно читается предложение!!! :1st:

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::clap_1:

Девчонки, я смотрю вы за любой кипешь, кроме голодовки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я смотрю вы за любой кипешь, кроме голодовки ))))

Юль, АГА!!!

ну а раз тут еще речь идет о кобелях, так это мы ваще всегда ЗА :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, АГА!!!

ну а раз тут еще речь идет о кобелях, так это мы ваще всегда ЗА :thumbup:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но это всё лишь разговоры, ничего конкретного... :1st: Только и приходится что сидеть и облизываться!!!! :1st:

Я не люблю принимать не обдуманных решений, две собаки это ОЧЕНЬ большая ответственность, и по мимо всего прочего есть много всяких НО НО НО!!!!!!

Кто это тут подумывает о пополнении в семействе :thumbup: Ирунь да это же прикольно две собаки :thumbup: не знаю может меня закидают чем ни будь но мы не жалеем :clap_1: главное первый день он самый страшный а потом.....столько счастья и радости от двоих, бывает приходишь домой злой как 100 спартанцев а тебя встречают две собачьи морды которые лезут целоваться и сразу все проходит садишься на пол и все ты их до кончиков пальцев... лично я счастлива45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никого я пока не собираюсь себе заводить..это так планы ..на будущее!!!!

А пока немного фоточек, я по быстрому, так как в нете денежка закончилась,зашла с телефона...

Бурбон 9 месяцев...

c9980f8c4977.jpg

925108ee868e.jpg

974aaada6ba7.jpg

c9e31e40f70e.jpg

d2afb164a9e8.jpg

e00168ae3510.jpg

88cb65fe7683.jpg

c5ebe0a2ad00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаем Бурбончика! Мордуленция просто отпад! Ну нравииицца нам этот парень!

Рикки и Граннд :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока немного фоточек, я по быстрому, так как в нете денежка закончилась,зашла с телефона...

хвост пистолетом. Красавец мужчина,как всегда :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, Буша- офигенский!!!! :dribble::roflmao::roflmao::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаем Бурбончика! Мордуленция просто отпад! Ну нравииицца нам этот парень!

Рикки и Граннд :D

Спасибо Рикки и Гранд!!!!! Я старался и рад что вам нравлюсь! :doh: Вы мне тоже, очень даже симпотичны!!! :doh: Только вам вдвоем весело, не то что мне, мама не хочет братика мне покупать(((((((

хвост пистолетом. Красавец мужчина,как всегда ;)

Катюшка, спасибочки дорогая!!!! :lol2: А хвост у нас точно-ПИСТОЛЕТОМ!!!!! :dribble:

Иришка, Буша- офигенский!!!! :roflmao::roflmao::doh::doh:

Криииистюш!!!!! Спасибо родная!!1382700e22e3a26ca4d2503ad9bfd475.gif Очень приятно просто слов нет!!!! :lol2: :lol2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай красота неземная ))) Улыбашка шуколадная ))) Иришка, Бурбоше поцелуйки от меня :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбоша,ты самый любимый единственный лаброребенок в семье! А мы все не можем до конца выяснить кто главный в семье :roflmao: Почему одному внимания больше,чем другому :doh:

Рикки и Граннд :doh: Кобелиные побегушки иногда заканчиваются покусушками,а это не очень приятно,дружище! :dribble: Жмем твою пушистую лапу :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай красота неземная ))) Улыбашка шуколадная ))) Иришка, Бурбоше поцелуйки от меня :roflmao:

Вай вай вай спасибочки большущее!!!!!!! :D :lol2:

ПоцАлуи передала, он это дело любит!!!! :lol2::doh:

Бурбоша,ты самый любимый единственный лаброребенок в семье! А мы все не можем до конца выяснить кто главный в семье :doh: Почему одному внимания больше,чем другому :doh:

Рикки и Граннд :D Кобелиные побегушки иногда заканчиваются покусушками,а это не очень приятно,дружище! :dribble: Жмем твою пушистую лапу :doh:

А что ж то выяснять?? :lol2: Любви вашей мамы на вас обоих хватит!!!!!! Я уверен моя мама меня меньше любить не станет, если у меня кто нить появится ещё!!!!! Так что не сорьтесь друзья, НУЖНО ЖИТЬ ДРУЖНО как сказал один умный кот!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,послушаемся умного и мудрого кота! :ok:

Рикки и Граннд(маминого внимания нам пока хватает,а папиного нет,он мало дома бывает) :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,послушаемся умного и мудрого кота! :ok:

Рикки и Граннд(маминого внимания нам пока хватает,а папиного нет,он мало дома бывает) :blush2::nyam:

Что поделать, наш папа тоже редко дома бывает, но зато какова радость встречи когда он приезжает я вам передать не могу!!!!! Так что в чем то есть свои плюсы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он вымахал!!! :blush2::nyam: Постоянно удивляюсь!!быстро растут чужие детки....эх...

Бурбостер красавец!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он вымахал!!! :blush2::nyam: Постоянно удивляюсь!!быстро растут чужие детки....эх...

Бурбостер красавец!! :ok:

Да Ольчик растут они нереально быстро!!!!!! Так вот и вся жизнь наша проходит быстро... :thumbup:

Спасибо солнышко, спасибо огромное за все вышесказанные слова нам очень приятно!!! :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам!!! А теперь мы к вам в гости пришли!

Бурбоша - малАйца!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам!!! А теперь мы к вам в гости пришли!

Бурбоша - малАйца!!! :ok:

Молодцы что зашли, мы этому очень рады!!!!!! :blush2:

Спасибо!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой какой Бурб уже! Настоящий мужиг! :ok:

Ага, только до мужика мы пока что не дотягиваем немного по комплекции...Не хватает мышечной массы, но ничего, не все сразу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только до мужика мы пока что не дотягиваем немного по комплекции...Не хватает мышечной массы, но ничего, не все сразу!!!!!!

Иринка скоро зима, сугробы, будут вам и мыщцы!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...