Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Да никого я пока не собираюсь себе заводить..это так планы ..на будущее!!!!

А пока немного фоточек, я по быстрому, так как в нете денежка закончилась,зашла с телефона...

Бурбон 9 месяцев...

925108ee868e.jpg

c5ebe0a2ad00.jpg

Какая выправка!!!!!!!!! Обожаю Бурбостера, так и затискала бы :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка скоро зима, сугробы, будут вам и мыщцы!!!! :nonono:

Главное что бы зима зимней оказалась и сугробной!!!! Во где раздолье то у нас в плане выгула!!! Летом в речке плавал, а зимой будем нырять в снег!!!! :blush2:

Какая выправка!!!!!!!!! Обожаю Бурбостера, так и затискала бы :blush2:

Ксюш спасибо дорогая :blush2: , очень рада тебя видеть!!! :blush2: Ты теперь у нас не частый гость.... :hmm: Заходи по чаще, не пропадай!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш спасибо дорогая :blush2: , очень рада тебя видеть!!! :nonono: Ты теперь у нас не частый гость.... :blush2: Заходи по чаще, не пропадай!!!!!! :blush2:

Ириша, я захожу, просто следов не оставляю :blush2: . Буду почаще отписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже мышцов не хватает,зато гормонов через край... :blush2:

Ахахахахахаха у нас пока в этом плане тишина))))))))))

А мышцы-это дело наживное!!!!!!! Будем работать в этом направлении!!!!!! :nonono:

Ириша, я захожу, просто следов не оставляю :blush2: . Буду почаще отписываться.

Ксюшка как получается, так и отписывайся!!! Просто не пропадай!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, а Трюша как??? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, а Трюша как??? :dntknw:

Лучше всех Крис!!!!!!! :blush2: Уже освоился, задирается к собаке и вообще ведет себя очень даже уверенно!!! Хозяйка присла его две фоточки, но я их не вывешиваю, плохое качество, жду ещё фоточек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице не получается в последнее время всё пофотографироваться, поэтому немного домашнего....

ce3f9ea1c8d9.jpg

051c08b9ec30.jpg

bac04fabf486.jpg

2fab7b82e83e.jpg

eae8e4d72414.jpg

097c23ec53aa.jpg

e16c17660da5.jpg

f7233e77d4ef.jpg

5be03e02cd49.jpg

63559cc7816b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, мальчишки хороши, хороши!!! :dntknw::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, какие у тебя мальчишки здоровские :dntknw: , фоточки супер, особенно эта:

2fab7b82e83e.jpg

Потягухи шладкие ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,а красоту никуда не спрячешь! И сынок,и Бурбоша,вот славные парниши подрастают,вот кому-то достанутся такие женихи,жалко отдавать будет? Глазенки у сыночка такие,что притягивают,хочется смотреть на такую красоту. А мордуленция Бурбона-это мы промолчим,нам такого не дано природой,но все они, независимо ни от чего, любимые! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce3f9ea1c8d9.jpg

051c08b9ec30.jpg

bac04fabf486.jpg

2fab7b82e83e.jpg

eae8e4d72414.jpg

097c23ec53aa.jpg

e16c17660da5.jpg

f7233e77d4ef.jpg

5be03e02cd49.jpg

63559cc7816b.jpg

Иринка твои мальчишки прелесть неземная !Красота .Полностью согласна с РИ-ГРАНД :dntknw::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! Какие замечательные ребятки!!! :dntknw:

У сыночка глазищи, как звёздочки горят!!! А Бурбоша - просто съесть его хочется - такая большая ШОКОЛАДКА!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, мальчишки хороши, хороши!!! :dntknw::blush2::nyam:

Кристюшка спасибо дорогая!!!! :blush2:

Иришка, какие у тебя мальчишки здоровские ;) , фоточки супер, особенно эта:

Потягухи шладкие ))))

Юлечка спасибо тебе огромное!!!! :) Мне эта фотка тоже понравилась, такая естественная... :blush2:

Ириша,а красоту никуда не спрячешь! И сынок,и Бурбоша,вот славные парниши подрастают,вот кому-то достанутся такие женихи,жалко отдавать будет? Глазенки у сыночка такие,что притягивают,хочется смотреть на такую красоту. А мордуленция Бурбона-это мы промолчим,нам такого не дано природой,но все они, независимо ни от чего, любимые! B)

Ух, ты!!!! Я прям зачиталась..вот это комплимментов нам отвесили!!!! :ranting:

Спасибо огромное, я прям сижу и краснею, но...что скрывать, чертовски приятно!!! :blush2: :)

Если будут достойные невесты то не жалко!!!!!! :)

Глазки Артуру достались от дедушки и от мамы, тоесть меня....большие и голубые. :blush2:

За мордуленцию спасибочки...у вас не хуже я вам скажу и не надо тут скромничать))))

Иринка твои мальчишки прелесть неземная !Красота .Полностью согласна с РИ-ГРАНД :dribble: :dribble: :dribble:

Юлечка спасибо дорогая!!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Очень приятно!!!! :blush2:

Давай уже свою красотень показывай, а то что то я смотрю ты в последнее время совсем нас позабыла позабросила!!??? :gleam:

Класнючий!!!!!!!!!!!! :clap_1::blush2::lol2:

Алинка спасибки!!! :blush2:

Ирочка! Какие замечательные ребятки!!! :dribble:

У сыночка глазищи, как звёздочки горят!!! А Бурбоша - просто съесть его хочется - такая большая ШОКОЛАДКА!!! :lol2:

Наташа, спасибо что заглядываете к нам в гости!!!! :clap_1:

Спасибо за теплые слова, думаю у вас будет возможность потискать Бушу в живую, благо живем недалеко и думаю обязательно познакомимся лично!!!! :blush2:

Девчонки, хорошие мои, хочу сказать всем огромное при огромное спасибо за все ваши теплые отзывы о моих мальчишках, вы прям меня в краску вогнали,

спасибо вам огромное, за такие теплые слова в их адрес , за комплимменты!!!! Нам очень приятно осозновать, что есть такие люди,

есть этот замечательный форум, который сближает , есть такое теплое общение!!!!!

Ещё раз ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ девочки спасибо !!!!!!!!!

361136733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ирин какие у тебя мальчишки...............уууу ухххх :thumbup::1st: :1st: Ты счастливая, столько мужиков и все твои, у нас бабское царство :thumbup:

Сына красивый, глаза как небо хочется смотреть вечно и реснички любая девочка позавидует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Иришка, фотки замечательные, вообщем насмотреться не могу :thumbup: :thumbup: :1st:

вот эта нравиться очень , такой на стреме стоит)

Зы: у меня такая же пости есть)))

c5ebe0a2ad00.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ирин какие у тебя мальчишки...............уууу ухххх :1st: :1st: :lol2: Ты счастливая, столько мужиков и все твои, у нас бабское царство :1st:

Сына красивый, глаза как небо хочется смотреть вечно и реснички любая девочка позавидует!!!

Ленусь, спасибо огромное!!!!! Приятно очень! Даааа, я почти вся в окружении одних мужиков, а чего почти..потому что у меня ещё есть кошечка Шона. Одна дама так сказать!!!

Раньше , когда Артурка был маленьким совсем, его всегда путали с девочкой)))))) да, ресницы длиннющие... :thumbup:

Приветик Иришка, фотки замечательные, вообщем насмотреться не могу :lol2: :lol2: :nyam:

вот эта нравиться очень , такой на стреме стоит)

Зы: у меня такая же пости есть)))

Эля спасибо огромное!!!! :thumbup:

Ты правильно приметила- на стрёме стоит , именно так и было!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице не получается в последнее время всё пофотографироваться, поэтому немного домашнего....

ce3f9ea1c8d9.jpg

051c08b9ec30.jpg

bac04fabf486.jpg

2fab7b82e83e.jpg

eae8e4d72414.jpg

097c23ec53aa.jpg

e16c17660da5.jpg

f7233e77d4ef.jpg

5be03e02cd49.jpg

63559cc7816b.jpg

:thumbup: шикарные мальчишки. Были бы мы помоложе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) шикарные мальчишки. Были бы мы помоложе :gleam:

Спасибо, Катюш!!!!

можно подумать мы старые!!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, конечно встретимся, вы когда планируете в Минск на выставку? Уж я тогда Бурбошу не только потискаю - этого шоколадного пса!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, конечно встретимся, вы когда планируете в Минск на выставку? Уж я тогда Бурбошу не только потискаю - этого шоколадного пса!!! :)

Все близ лежайшие выставки все собираемся посетить! Так что обязательно должны познакомиться!!! а вы там будете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбон с Артуром наконец таки стали лучшими друзьями!!!! В семье царит полная идилия!!!!! :)

afb7f58556a6.jpg

227c093626af.jpg

e8d68d40f4f6.jpg

66874678c263.jpg

атакует...

b6cce5a81826.jpg

к нам в гости заходила очень злая собака.... :gleam::nyam:

4654b7058552.jpg

а это наш..самый добрый пёс на свете!!!!.... :nyam:

db73611489eb.jpg

ebaeb3a1a7b4.jpg

add821603fef.jpg

0132c2c8d92b.jpg

a48b398b1504.jpg

dea3dd03ed63.jpg

be640a1b213e.jpg

dcdd540e62ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...