Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Все близ лежайшие выставки все собираемся посетить! Так что обязательно должны познакомиться!!! а вы там будете????

На цацыб 20-21 ноября придём только поглядеть (мы линяем), а 5-го декабря в чемпионате участвовать будем (надеюсь обрастём) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цацыб 20-21 ноября придём только поглядеть (мы линяем), а 5-го декабря в чемпионате участвовать будем (надеюсь обрастём) :)

Ну вот 5 и зустрэнимся!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, Бурбошка, как всегда суперски позирует ))) :thumbup:

Ага и не говори,такой талант пропадает!!!!! У нас случайно нигде нет кастингов на программу ТОП СОБАКА????? Фотомоделька из него получилась бы отличная!!!! :nonono:

Спасибо Юлечка!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Ира,где вы берете такие прикольные мордуленции? Две последнии фотки просто обалденные,а злой шоколад-это точно не Бурбон,а крокодил какой-то :thumbup: Мы тоже обожаем детишек,но в нашем доме все взрослые,а жаль :blush2:

Привет шоколаду от нас :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаровательный Бурбошка)))))

а мы - Натали и Милан) рады знакомству))))

тоже очень любим детей а нас многие боятся( ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и не говори,такой талант пропадает!!!!! У нас случайно нигде нет кастингов на программу ТОП СОБАКА????? Фотомоделька из него получилась бы отличная!!!! :nonono:

Спасибо Юлечка!!!! :blush2:

Ириш, Лекс никак не хочет позировать, как увидит фотик - летит со всех ног его нюхать ))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот 5 и зустрэнимся!!!! :thumbup:

ОКЕЙ ЖЕ Ж !!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Лекс никак не хочет позировать, как увидит фотик - летит со всех ног его нюхать ))) :thumbup:

:blush2::nonono::clap_1:

Берешь, садишь, и фотографируешь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, Буша как всегда :thumbup::thumbup::clap_1: обожаЯ этого красавчика!

цалуй его за меня :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаровательный Бурбошка)))))

а мы - Натали и Милан) рады знакомству))))

тоже очень любим детей а нас многие боятся( ....

Здравствуйте Натали!!!!! Очень приятно познакомиться!!! :)

ахахаха а нас все знают и дети любят его очень!!! :ranting:

Иришка, Буша как всегда :lol2::doh: :P обожаЯ этого красавчика!

цалуй его за меня :)

Кристюша спасибо огромное!!! так приятно читать такие слова!!! 1382700e22e3a26ca4d2503ad9bfd475.gif

Мы тоже вас обожаем и любим! Целуй мальчишек своих в пипки и пусть выздоравливают поскорее и не растраивают больше маму!!!

Тетя Ира,где вы берете такие прикольные мордуленции? Две последнии фотки просто обалденные,а злой шоколад-это точно не Бурбон,а крокодил какой-то :nyam: Мы тоже обожаем детишек,но в нашем доме все взрослые,а жаль :)

Привет шоколаду от нас :1st:

Спасибо, но мы нигде их не берем, они у нас дома живут!!!!! :lol2: Корчить рожи Буш умеет, артист ещё тот!!! :lol2: Да да это не Бурбон, это так...соседский пёс мимо пробегал вот и зашел в гости... :lol2:

Даааа, у меня есть друг Артур такой же малыш как и я, играть мы любим...Так что приезжайте в гости я вас с ним познакомлю!!! Бурбон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вас обожаем и любим! Целуй мальчишек своих в пипки и пусть выздоравливают поскорее и не растраивают больше маму!!!

Иришка-это ты о чем :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипка-это НОС! :doh: А ты о чем подумала?????? :lol2:

ну,ну! я не знаю как в нашей любимой Белораше...а у нас пипка-это ни разу не нос :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,ну! я не знаю как в нашей любимой Белораше...а у нас пипка-это ни разу не нос :ranting:

ахахахахахахахахаха ну я же в Белараше живу !!!!! :doh: :P :nyam: У нас не разу не нос это - пипетка!!!! :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахахахаха ну я же в Белараше живу !!!!! :) :) :) У нас не разу не нос это - пипетка!!!! :nyam::1st:

:ranting::lol2::doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

Берешь, садишь, и фотографируешь!!!!!!

Беру, сажаю, говорю ждать, отхожу - вот он уже опять у меня под ногами!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахахахаха ну я же в Белараше живу !!!!! :doh: :P :nyam: У нас не разу не нос это - пипетка!!!! :ranting: :)

Мы тоже в Белораше живём - подтверждаю: ПИПКА - это нос, а то :lol2: про что вы - это действительно ПИПЕТКА :) :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в Белораше живём - подтверждаю: ПИПКА - это нос, а то :lol2: про что вы - это действительно ПИПЕТКА :doh: :P :nyam:

Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :1st::lol2: :lol2:

Так что видишь Крис, я тебя не обманываю!!!!!!!! Можешь пользоваться этим словом если чё, мы тебе разрешаем!!!!! :ranting::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахахахаха ну я же в Белараше живу !!!!! :) :) :) У нас не разу не нос это - пипетка!!!! :nyam::1st:

:lol2::doh: :P помир :lol2:

Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2::1st::clap_1: :clap_1:

Так что видишь Крис, я тебя не обманываю!!!!!!!! Можешь пользоваться этим словом если чё, мы тебе разрешаем!!!!! :ranting::kiss1:

:kiss1::1st: :) а тебе за эту пипетку потом в пипку..или наоборт..я запуталась..короче не поймууут :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::doh: :P помир :nyam:

:) :) :) а тебе за эту пипетку потом в пипку..или наоборт..я запуталась..короче не поймууут :1st::lol2: :lol2:

Что не ужели так всё плохо в России с чувством юмора!! :lol2: У нас это слово очень даже как понимают!!!!! :lol2:

Приветик)))

Ириш,как шоко-бой? :1st:

Привет Юль, что то ты совсем нас позабыла позабросила...((((

У нас всё по прежнему, цветем и пахнем!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не ужели так всё плохо в России с чувством юмора!! :blush2: У нас это слово очень даже как понимают!!!!! :clap_1:

Привет Юль, что то ты совсем нас позабыла позабросила...((((

У нас всё по прежнему, цветем и пахнем!!!!! :blush2:

как же вас позабудешь :1st::nyam:

фоточки выложила со дня днюшки)

___

Бурбош цвети и пахни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же вас позабудешь :blush2::blush2:

фоточки выложила со дня днюшки)

___

Бурбош цвети и пахни!

Спасибо Юля!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юля!!!!! :blush2:

было бы за что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st::blush2::clap_1::nyam::clap_1: :clap_1:

Так что видишь Крис, я тебя не обманываю!!!!!!!! Можешь пользоваться этим словом если чё, мы тебе разрешаем!!!!! :blush2::blush2:

девченки, я конечно ничего не имею против, но я не могу назвать ЭТО пипеткой, не похожу :kiss1:

а пипка-это ласково! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...