Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ирин,сижу твою темку рассматриваю..)

Такое чудо выросло у тебя :gleam:

Блин такой сладкий на этом фото,так бы и зацеловала,апетитный пупсик))) :dntknw:

а сколько ему тут? :blush2:

Спасибо Юлечка!!!!! :blush2: Ну для каждого хозяина своя собака самая лучшая!!!

На этой фотке Буше ровно 3 месяца и эта была наша первая выставка в бебиках, где Бурбон стал лучшим беби породы в конкуренции и занял 1 место в бесте. :) Малявкой такой был, даже и не верится! :thumbup:

Так что Юлечка фотай своего пупса чаще, потом будет на что посмотреть и что вспомнить!!!

вот тут Буше тоже около 3 месяцев

fa1bc48a17f5.jpg

5aa60baf0518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :) :thumbup: А ты шалун Антон!!!! :gleam: Шутишь над счастливой,красивой женщиной!!! :blush2:

Я чуток подправил...так правильней будет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юлечка!!!!! :blush2: Ну для каждого хозяина своя собака самая лучшая!!!

На этой фотке Буше ровно 3 месяца и эта была наша первая выставка в бебиках, где Бурбон стал лучшим беби породы в конкуренции и занял 1 место в бесте. :blush2: Малявкой такой был, даже и не верится! :)

Так что Юлечка фотай своего пупса чаще, потом будет на что посмотреть и что вспомнить!!!

обязательно буду часто запечатлять все этапы жизни Милана :gleam:

Как у вас с погодой дело обстоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником согласия и примирения!)

cf79cd99019b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуток подправил...так правильней будет. :lol2:

Эх, ну спасибо Антон, спасибо, хоть один мужчина сделал мне комплимент, :) а то свои уже и забыли, что это такое.... :thumbup:

обязательно буду часто запечатлять все этапы жизни Милана :)

Как у вас с погодой дело обстоит?

Ну погодка вчера пару часов порадовала солнышком, так мы воспользовавшись моментом сгоняли с Бушей на речку, по лугам по полям побегали!!!!! Успели насладиться солнышком, потому что на обратном пути снова пошел дождь...

Сегодня опять пасмурно, но дождя нет...

С праздником согласия и примирения!)

cf79cd99019b.jpg

ооооооо, Юлечка спасибо!!!!! :) Тебя тоже с праздником!!!! Такая фоточка милая!!!!

Только вот согласия нет, примирения тоже, мы с мужем умудрились на расстоянии 600 км друг от друга поссорится!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну спасибо Антон, спасибо, хоть один мужчина сделал мне комплимент, :) а то свои уже и забыли, что это такое.... :thumbup:

Ну погодка вчера пару часов порадовала солнышком, так мы воспользовавшись моментом сгоняли с Бушей на речку, по лугам по полям побегали!!!!! Успели насладиться солнышком, потому что на обратном пути снова пошел дождь...

Сегодня опять пасмурно, но дождя нет...

ооооооо, Юлечка спасибо!!!!! :) Тебя тоже с праздником!!!!

Только вот согласия нет, примирения тоже, мы с мужем умудрились на расстоянии 600 км друг от друга поссорится!!!! :)

спасибо!)

__

Ирин,чтож вы так, давайте миритесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!)

__

Ирин,чтож вы так, давайте миритесь :thumbup:

Помиримся конечно, куда ж мы денемся с подводной то лодки????!!!!! :) ссоры в нашей семье не частые гости, поэтому думаю и такой всплеск необходим...

вот такие просторы расстилаются в 10 минутах ходьбы от нашего дома!!!!! как я рада, что мы живем на берегу Днепра, есть где разгуляться и собакам и людям!!!

e36d5d90a90f.jpg

73e4b48b65b6.jpg

9db428253968.jpg

0098f37f18d1.jpg

06d27327e811.jpg

0e78f6d69383.jpg

2b640440535b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помиримся конечно, куда ж мы денемся с подводной то лодки????!!!!! :) ссоры в нашей семье не частые гости, поэтому думаю и такой всплеск необходим...

ну раз необходим,то ладненько,миритесь :thumbup: ,

сыночку твоему и Бурбошеньке огромный привет!)

как там с выставкой у вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз необходим,то ладненько,миритесь :) ,

сыночку твоему и Бурбошеньке огромный привет!)

как там с выставкой у вас?)

Спасибо Юлечка, передам приветы обязательно!!!!! :thumbup:

С выставками всё ок, скоро начнем стартовать!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юлечка, передам приветы обязательно!!!!! :thumbup:

С выставками всё ок, скоро начнем стартовать!!!! :)

держим за вас кулачки и лапки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держим за вас кулачки и лапки :)

Спасибо Юлечка огромное!!!! Мы будем очень стараться!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юлечка огромное!!!! Мы будем очень стараться!!!! :)

старайтесь,мы в вас верим!)

___

Ир,кстати,а сколько у Бурбошки уже побед на счету?)

2b640440535b.jpg

шёрстка шикарная,такой весь переливающийся!)

красавец,слов нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помиримся конечно, куда ж мы денемся с подводной то лодки????!!!!! :lol2:

2b640440535b.jpg

Как только количество километров с 600 сократится до 0 - сразу и помиритесь :)

Бурбоша такой "наполированный", блестит весь, как Porshe на Моторшоу!!! :thumbup: :) :) КЛАСС!!!

Ему очень к лицу этот ошейник небесного цвета!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выставками всё ок, скоро начнем стартовать!!!! :)

У вас же дебют в юниках? Удачи! (а настоение, надеюсь, эксперт обеспечит)

Бушка, мы в тебя верим!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старайтесь,мы в вас верим!)

___

Ир,кстати,а сколько у Бурбошки уже побед на счету?)

шёрстка шикарная,такой весь переливающийся!)

красавец,слов нет :thumbup:

Спасибо Юлечка, чего от выставки ожидать даже и не знаю, но то что настроение будет отличное благодаря нашему эксперту-это 100%!!!!! Так что всё равно останемся довольны, не смотря на результат... :)

вот посмотри кто нас судить будет и сама всё поймешь....... :lol2:

В юниках мы не разу ещё не выставлялись, это будет наша первая выставка. :ok::1st: :1st:

За 6 месяцев мы побывали на 5 выставках. На 4 из них Буша стал Лучшим представителем класса ( по возрасту) и выйграл 2 беста, один в беби (1 место), второй в щенках(1 место).. :blush2:

Ой, за красавца отдельное спасибище!!!! Нам оч приятно, вы прям нас тут уже совсем захвалили... :blush2:

Даааа, шерстка как глянец, блестящая.. :blush2:

Как только количество километров с 600 сократится до 0 - сразу и помиритесь :blush2:

Бурбоша такой "наполированный", блестит весь, как Porshe на Моторшоу!!! :) :) :) КЛАСС!!!

Ему очень к лицу этот ошейник небесного цвета!!! :lol2:

ахахахаха на счет нуля ты права!!!!! Нужно срочно сократить количество км!!! :ok:

Буш, тебе сделали комплимент, сравнили с Porshe!!!!!! Это дорогого стоит!!!! :nyam: Спасибо Наташенька, нам действительно оч приятно, прям слов нет, спасибо!!! :blush2:

А на темных собаках все ошейники яркого цвета хорошо смотрятся!!! Спасибо !!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юлечка, чего от выставки ожидать даже и не знаю, но то что настроение будет отличное благодаря нашему эксперту-это 100%!!!!! Так что всё равно останемся довольны, не смотря на результат... :thumbup:

вот посмотри кто нас судить будет и сама всё поймешь....... :1st:

В юниках мы не разу ещё не выставлялись, это будет наша первая выставка. :) :) :lol2:

За 6 месяцев мы побывали на 5 выставках. На 4 из них Буша стал Лучшим представителем класса ( по возрасту) и выйграл 2 беста, один в беби (1 место), второй в щенках(1 место).. :nyam:

Ой, за красавца отдельное спасибище!!!! Нам оч приятно, вы прям нас тут уже совсем захвалили... :ok:

Даааа, шерстка как глянец, блестящая.. :ok:

ой немогу :1st: он очень весёлый человек,все от него в восторге,я думаю ,что Бурбон ещё до выставки получит от него сувенир ,ведь Бурбош - супер шоколад :)

Когда он судил на Самарской выставке,весь народ был около его ринга,его судейство надо видеть это такой весёлый и замечательный человек,даже проигравшие из его ринга выходили с улыбкой на лице и с замечательным настроением.Очень любит целовать женщин у которых собаки победили,он не просто жмёт руку он крепко обнимает и целует .Когда собаки заходят в бест(не важно он судит эту группу или нет)понравившейся собаке он даёт сувенир,она ещё выйти не успела в ринг,а уже с сувениром.

Выставлять под этим экспертом собак, это праздник!"

Ириш,удачи :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же дебют в юниках? Удачи! (а настоение, надеюсь, эксперт обеспечит)

Бушка, мы в тебя верим!!!! :1st:

да да...мы дебютанты.... :)

Спасибо Катюш огромное!!!! как то страшновато честно говоря... :lol2:

ой немогу :nyam: он очень весёлый человек,все от него в восторге,я думаю ,что Бурбон ещё до выставки получит от него сувенир ,ведь Бурбош - супер шоколад :)

Когда он судил на Самарской выставке,весь народ был около его ринга,его судейство надо видеть это такой весёлый и замечательный человек,даже проигравшие из его ринга выходили с улыбкой на лице и с замечательным настроением.Очень любит целовать женщин у которых собаки победили,он не просто жмёт руку он крепко обнимает и целует .Когда собаки заходят в бест(не важно он судит эту группу или нет)понравившейся собаке он даёт сувенир,она ещё выйти не успела в ринг,а уже с сувениром.

Выставлять под этим экспертом собак, это праздник!"

Ириш,удачи :) :ok:

Ага, я уже поняла, что он весельчак!!! по больше бы таких судей!!!! :)

Спасибо Юлечка, потом всё расскажу, постараюсь взять камеру и заснять всё это на пленку , если получится, так как помещение темновато, а моя камера в таком режиме плохо снимает... :thumbup:

Ой, уже страшно как то становится, от этого человека можно ожидать чего угодно!!!! :1st:

Там ещё было написано, что если он сомневается кому отдать победу, плюхается перед собаками на коленки и стоит ждет, как же они будут на этот жест реагировать..Та, которая проявит интерес и доброжелательность, победа обеспечена!!! Короче веселый мужик! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то страшновато честно говоря... :thumbup:

Не дрейф! :) Взрослый (почти) класс - это уже не щеники, т.к. всегда соперников больше. Но ведь в этом-то и кайф. Получаемый адреналин после победы в конкуренции - это нечто! (особенно когда сама в ринге. после закрытия юного я сама стала ходить в ринг - всем советую - это супер очучения)

Так что вперед с высоко поднятой головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дрейф! :) Взрослый (почти) класс - это уже не щеники, т.к. всегда соперников больше. Но ведь в этом-то и кайф. Получаемый адреналин после победы в конкуренции - это нечто! (особенно когда сама в ринге. после закрытия юного я сама стала ходить в ринг - всем советую - это супер очучения)

Так что вперед с высоко поднятой головой!

:thumbup: Спасибо Катюш за поддержу, она нам нужна!!!!

Я не трус,но я боюсь... :) всегда переживаю перед выставкой, каждый раз ощущая волнение!! :)

Ох, ну ты умничка, сама Висту выставляешь!!!! у меня не получается, ну не хочет он со мной так работать, как с Леной, и хвостиком не виляет, видимо понял, что маме доказывать уже не чего, она и сама знает, как сильно я её люблю! А вот Лене ещё пытается что то доказать, каждый раз, когда она к нам в гости приходит!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Бурбушка опять на ринг!

Иришь мы знаем кто будет первый (ттт) :) :) :)

ВАм удачи!!! :thumbup:

Смотрю по фоткам погодка наладилась :lol2:

И Бурбошка такой на таком фоне красивый мм..) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Бурбушка опять на ринг!

Иришь мы знаем кто будет первый (ттт) :ok::1st: :1st:

ВАм удачи!!! :)

Смотрю по фоткам погодка наладилась :blush2:

И Бурбошка такой на таком фоне красивый мм..) :ok:

Спасибо Элоночка..... :) :) :) Буш отвык за месяц от выставок, хоть бы всё прошло на Ура!!! :lol2:

Наладилась на два часа и вот сегодян опять дождик... :thumbup:

Спасибо за комплименты, нам оч приятно!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необьятные просторы Белоруссии,как они прекрасны! Ириш,вам точно есть где разгуляться! Вот и Бурби всегда в форме с фирменным лоском. Природа делает свое,да и хозяева тоже. Мордашу обожаем и цалуем! Привет от наших ребят! И с примирением! :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Элоночка..... :) :) :lol2: Буш отвык за месяц от выставок, хоть бы всё прошло на Ура!!! :nyam:

Наладилась на два часа и вот сегодян опять дождик... :thumbup:

Спасибо за комплименты, нам оч приятно!!! :ok:

А я даж не знаю отвык он у нас от выставок или нет :)

Не тренерую его совсем :ok:

Только если пробежаться рысью то это мы умеем, а стойка мм даж не помню когда я его ставила последний раз :)

Я ему все стойки делаю как у золотистых за хвостик (прикалываюсь)

Вот знакомые с нами поедут (с золотистым ретриверо) на выставку вот упрашу у него чтоб я выставила :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необьятные просторы Белоруссии,как они прекрасны! Ириш,вам точно есть где разгуляться! Вот и Бурби всегда в форме с фирменным лоском. Природа делает свое,да и хозяева тоже. Мордашу обожаем и цалуем! Привет от наших ребят! И с примирением! :) :thumbup:

Спасибо мои хорошие!!!! Есть где разгуляться, стараемся каждый раз туда ходить, только после дождей плохо, всё раскисает и грязюка страшная. Ещё после зимы Днепр разливается и затапливает все поля до начала лета. А так красотища конечно!!!! :)

Спасибо ещё раз, тоже вас целуем!!!! И вас с праздником!!! Всех благ земных и мира вашему дому!!!

Вот знакомые с нами поедут (с золотистым ретриверо) на выставку вот упрашу у него чтоб я выставила :)

Мож тебе пора золотистого ретривера заводить????? :lol2:

Конечно попроси, ух, хотя это очень ответственно!!!! Желаю удачи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож тебе пора золотистого ретривера заводить????? :)

Конечно попроси, ух, хотя это очень ответственно!!!! Желаю удачи!!! :thumbup:

Не я пока чужых собак помучаю :) в роли юного хендлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...