Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

да да...мы дебютанты.... :)

Спасибо Катюш огромное!!!! как то страшновато честно говоря... :)

Ага, я уже поняла, что он весельчак!!! по больше бы таких судей!!!! :)

Спасибо Юлечка, потом всё расскажу, постараюсь взять камеру и заснять всё это на пленку , если получится, так как помещение темновато, а моя камера в таком режиме плохо снимает... :thumbup:

Ой, уже страшно как то становится, от этого человека можно ожидать чего угодно!!!! :1st:

Там ещё было написано, что если он сомневается кому отдать победу, плюхается перед собаками на коленки и стоит ждет, как же они будут на этот жест реагировать..Та, которая проявит интерес и доброжелательность, победа обеспечена!!! Короче веселый мужик! :lol2:

хахаха :nyam:

готовься Ириш,предстоит много весёлого :ok:

побед сладкому Буше :ok:

p.s.я выделела красным ,что особенно вызвало улыбку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха :)

готовься Ириш,предстоит много весёлого :lol2:

побед сладкому Буше :nyam:

p.s.я выделела красным ,что особенно вызвало улыбку :thumbup:

СПАСИБО ЮЛЕЧКА, МЫ СДЕЛАЕМ ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО, А ТАМ КАК КАРТА ЛЯЖЕТ!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЮЛЕЧКА, МЫ СДЕЛАЕМ ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО, А ТАМ КАК КАРТА ЛЯЖЕТ!!!! :thumbup: :) :)

надеюсь ,всё будет хорошо у вас )

__

ты там будь на чеку ,а то судья то,весёлый человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, смотрю на фотки, как же Бурбоше повезло - и поля и Днепр - все рядом. Раздолье! :thumbup:

Я без ума от окраса Бурбоши - на некоторых фотках прям в бордовый отливает :) Когда выставка? Будем болеть за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь ,всё будет хорошо у вас )

__

ты там будь на чеку ,а то судья то,весёлый человек :)

я тоже надеюсь))))) :thumbup:

Это не мне нужно быть на чеку, а нашему прекрасному хэндлеру!!!! Я то за рингом буду!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже надеюсь))))) :thumbup:

Это не мне нужно быть на чеку, а нашему прекрасному хэндлеру!!!! Я то за рингом буду!!!!! :)

:) точно,вас же хендлер выставляет,а я то ,что-то запамятовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, смотрю на фотки, как же Бурбоше повезло - и поля и Днепр - все рядом. Раздолье! :thumbup:

Я без ума от окраса Бурбоши - на некоторых фотках прям в бордовый отливает :) Когда выставка? Будем болеть за вас!

Ага, раздолье, гуляй и плавай сколько душе угодно!!!! :)

Спасибо Ксюша, ну ты как всегда осыпаешь нас красивыми комплиментами, нам очень приятно!!!! :)

Выставка уже совсем скоро, не волнуйтесь, обязательно потом сообщу!!!

:) точно,вас же хендлер выставляет,а я то ,что-то запамятовала)

:lol2::nyam::ok: и слава Богу что хэндлер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри Иришь сайтик такой интересный нашла про имена уже все х пересмотрелеа, вот и про Бурбончика несколько слов:

Бурбон:

(геогр.) активный, интенсивный; Борбон, Бурбонн, Бурбонни

Правдо мало написано но первое слово уже о многом говорит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, раздолье, гуляй и плавай сколько душе угодно!!!! :thumbup:

Спасибо Ксюша, ну ты как всегда осыпаешь нас красивыми комплиментами, нам очень приятно!!!! :)

Выставка уже совсем скоро, не волнуйтесь, обязательно потом сообщу!!!

:) :) :) и слава Богу что хэндлер!!!!

Ириш,стой в сторонке с фотиком и не показывайся ему на глаза,а то расцелует :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри Иришь сайтик такой интересный нашла про имена уже все х пересмотрелеа, вот и про Бурбончика несколько слов:

Бурбон:

(геогр.) активный, интенсивный; Борбон, Бурбонн, Бурбонни

Правдо мало написано но первое слово уже о многом говорит :lol2:

Знаю, что Бурбон-это очень дорогой элитный напиток! А ещё так называли королевскую династию-БУРБОНЫ!!!!! Так что у нашего мальчишки просто королевское имя!!!! :thumbup:

Ириш,стой в сторонке с фотиком и не показывайся ему на глаза,а то расцелует :)

Ну там уже как получится!!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что Бурбон-это очень дорогой элитный напиток! А ещё так называли королевскую династию-БУРБОНЫ!!!!! Так что у нашего мальчишки просто королевское имя!!!! :thumbup:

Ну там уже как получится!!!!! :) :) :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,стой в сторонке с фотиком и не показывайся ему на глаза,а то расцелует :nyam:

Очень правильное замечание!!! Главное - на глаза не показываться!!! А то будет как у меня на августовском цацыбе во второй день - бежим по рингу, приходит время вписываться в поворот, а Норд прёт как танк прямо :) :) :) подбивает меня под коленки и мы с ним чуть ли не налетаем на зрителей... Я в шоке :) эксперт это дело не преминул отметить :thumbup: В итоге - всего лишь 2 отл. :lol2: И это после вчерашнего R-CACIB то :ok: Оказалось - моя малая решила заснять видео, вылезла в первый ряд и ещё снимала на вытянутой руке - ну Норди к ней довольный и ломанулся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2446e26ed964.jpg

e160c6ed95fe.jpg

982ec253384f.jpg

И я добавлю свои 5 копеек о просторах Беларуси.По дороге едишь поля ,луга -красотища :thumbup: +вдоль дорог никакого мусора и разрешена нормальная скорость,не то что у нас по Минке одни ограничения 60...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2446e26ed964.jpg

e160c6ed95fe.jpg

982ec253384f.jpg

И я добавлю свои 5 копеек о просторах Беларуси.По дороге едишь поля ,луга -красотища :thumbup: +вдоль дорог никакого мусора и разрешена нормальная скорость,не то что у нас по Минке одни ограничения 60...

нам очень у вас понравилось,страна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильное замечание!!! Главное - на глаза не показываться!!! А то будет как у меня на августовском цацыбе во второй день - бежим по рингу, приходит время вписываться в поворот, а Норд прёт как танк прямо :) :) :) подбивает меня под коленки и мы с ним чуть ли не налетаем на зрителей... Я в шоке :lol2: эксперт это дело не преминул отметить :thumbup: В итоге - всего лишь 2 отл. :ok: И это после вчерашнего R-CACIB то :blush2: Оказалось - моя малая решила заснять видео, вылезла в первый ряд и ещё снимала на вытянутой руке - ну Норди к ней довольный и ломанулся :1st:

Это то да!!!!!! Я знаю если Буш меня увидит, может и ломануться!!!! Поэтому предпочитаю стоять подальше от ринга, что бы меня не было видно)))))

Ничего, Наталья, всякое в жизни бывает и такое тоже, но зато урок на будущее обеспечен...

982ec253384f.jpg

И я добавлю свои 5 копеек о просторах Беларуси.По дороге едишь поля ,луга -красотища :) +вдоль дорог никакого мусора и разрешена нормальная скорость,не то что у нас по Минке одни ограничения 60...

нам очень у вас понравилось,страна :1st:

Спасибо Юлечка, очень приятно, когда о твоей стране говорят хорошее!!! :ok:

Беларусь прекрасна, многое ещё делается и будет делаться, но по сравнению что было 23 года назад-это небо и земля!!!!!!! Приезжайте ещё!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то да!!!!!! Я знаю если Буш меня увидит, может и ломануться!!!! Поэтому предпочитаю стоять подальше от ринга, что бы меня не было видно)))))

Ничего, Наталья, всякое в жизни бывает и такое тоже, но зато урок на будущее обеспечен...

Спасибо Юлечка, очень приятно, когда о твоей стране говорят хорошее!!! :)

Беларусь прекрасна, многое ещё делается и будет делаться, но по сравнению что было 23 года назад-это небо и земля!!!!!!! Приезжайте ещё!!!!!! :thumbup:

Обязательно приедем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приедем !

И мы после того как сдам экзамены и поступлю, где то в августе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы после того как сдам экзамены и поступлю, где то в августе :thumbup:

приезжайте конечно!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка ,привет!

Как подготовка к выставке,как сладкий шоколад? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка ,привет!

Как подготовка к выставке,как сладкий шоколад? :)

привет Юль! :doh:

Да что может быть нового за один день????? ничего пока..К выставке готовимся и морально и физически)))

Вот сижу осваиваю сайт)))Пока не могу понять, как самой записать песню.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Юль! :)

Да что может быть нового за один день????? ничего пока..К выставке готовимся и морально и физически)))

Вот сижу осваиваю сайт)))Пока не могу понять, как самой записать песню.. :doh:

ясненько)

удачи в записи песни,ну и понять ,как она записывается! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясненько)

удачи в записи песни,ну и понять ,как она записывается! :thumbup:

Спасибо!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...