Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ириш,ты еще и песни пишешь? Удачи,а когда премьера песни?

ахахахаха не сама пишу, хочу записать со своим голосом в караоке.... :doh: Вот изучаю сайт и не могу понять как это делается... :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, а когда у вас выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ну как выставка? Я так и не нашла тебя...Всё бродила, бродила... и ругала себя :thumbup: : почему было мобильниками не обменяться :thumbup:

И ринг ваш почему-то задерживали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ну как выставка? Я так и не нашла тебя...Всё бродила, бродила... и ругала себя :dntknw: : почему было мобильниками не обменяться :gleam:

И ринг ваш почему-то задерживали...

Наташа, приветик! :)

Я так ждала тебя, думала познакомимся... :dntknw:

Выставка для нас вчера была неудачной... :thumbup: Первый блин комом как говорится. Вначале расстроило то, что эксперта заменили и нас судила вместо Горжака Олейникова(...И это всё изменили в самый последний момент.....В конкуренции был очень приличный мальчик, старше нас, красавчик от Хучика шоколадного окраса, он выиграл всю выставку!! Вот такой у нас был серьезный конкурент.Но мы не расстраиваемся, всё у нас ещё впереди, будем развиваться и расти!!!!! :lol2: Но что радует, Бушик отработал на все 200 %, вел себя просто изумительно в ринге!!! :thumbup:

Посмотрела как судил Горжак, он был не в ударе, как ты уже писала, ничего интересного я не увидела и пошла к своему рингу.

От выставке получила море положительных эмоций и хорошее настроение и не важно что мы были не первые, это лотерея, сегодня мы, а завтра кто то другой.)))

Вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, приветик! :)

Я так ждала тебя, думала познакомимся... :gleam:

Выставка для нас вчера была неудачной... :thumbup: Первый блин комом как говорится. Вначале расстроило то, что эксперта заменили и нас судила вместо Горжака Олейникова(...И это всё изменили в самый последний момент.....В конкуренции был очень приличный мальчик, старше нас, красавчик от Хучика шоколадного окраса, он выиграл всю выставку!! Вот такой у нас был серьезный конкурент.Но мы не расстраиваемся, всё у нас ещё впереди, будем развиваться и расти!!!!! :lol2: Но что радует, Бушик отработал на все 200 %, вел себя просто изумительно в ринге!!! :thumbup:

Посмотрела как судил Горжак, он был не в ударе, как ты уже писала, ничего интересного я не увидела и пошла к своему рингу.

От выставке получила море положительных эмоций и хорошее настроение и не важно что мы были не первые, это лотерея, сегодня мы, а завтра кто то другой.)))

Вот такие вот дела.

Вы молодцы ,ничего страшного нет ,"Первый блин комом" )

Ирочка ,Бурбошенька умничка,отлично отработал,мы с Миланом им гордимся !!! :dntknw:

Главное ,мы то знаем: Что Бурбоша самый лучший шоколадный мальчик :dntknw:

bfbc3eab9e6e39a470e00a27123c63fa.gif

_____________

фоточек нету с выставки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы ,ничего страшного нет ,"Первый блин комом" )

Ирочка ,Бурбошенька умничка,отлично отработал,мы с Миланом им гордимся !!! :dntknw:

Главное ,мы то знаем: Что Бурбоша самый лучший шоколадный мальчик :thumbup:

bfbc3eab9e6e39a470e00a27123c63fa.gif

_____________

фоточек нету с выставки ?

Спасибо Юлечка!!!! Нам очень приятно это слышать!!! :) Спасибо солнышко!!!! :dntknw: Бушик самый любимый мой шоколадик и это главное!!! Нам нужно чуток подрасти и тогда мы всем покажем!!!! :thumbup:

А братишка Чармика всё таки очень красивый, и очень похож на папку Хуча, и на Джоняшку и на Блейкушу!! Короче все детки от Хуча друг на друга похожи!!!! :gleam:

Вот есть у меня только одна фоточка с выставки и то не с ринга, а так репетиционная скажем так..Буш и Леночка работают, старается)

6a47d0262375.jpg

Ну и наше описание судьи Олейниковой (Украина)

Зубы норма, семенники в наличии,породный,хорошо физически развит,породная голова,хороший угол плеча,хорошие задние углы,

хороший хвост,движения свободные.

Короче ни одного замечания, всё у нас хорошо и по возрасту! не хватает объёма из за того, что собака позднего развития по маминой линии. Так что будем расти и мощнеть и думаю всё у нас впереди!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юлечка!!!! Нам очень приятно это слышать!!! :dntknw: Спасибо солнышко!!!! :) Бушик самый любимый мой шоколадик и это главное!!! Нам нужно чуток подрасти и тогда мы всем покажем!!!! :thumbup:

А братишка Чармика всё таки очень красивый, и очень похож на папку Хуча, и на Джоняшку и на Блейкушу!! Короче все детки от Хуча друг на друга похожи!!!! :dntknw:

Вот есть у меня только одна фоточка с выставки и то не с ринга, а так репетиционная скажем так..Буш и Леночка работают, старается)

6a47d0262375.jpg

Бурбон - шоколадный красавчик :thumbup:

Так старается,великолепно стоит ,уже такой большой !!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбон - шоколадный красавчик :dntknw:

Так старается,великолепно стоит ,уже такой большой !!!)

Спасибки Юлёк!!! :)

Ага башой!!!!! Больше свой сесрты однопометницы в 1,5 раза!!!!! Растем, что ж ты хочешь)))

Ну а стоит не совсем великолепно конечно, одна фотка только получилась, поэтому выбирать не приходится, что есть то есть)

Шикарный смайл... :thumbup:

Я старалась Антон!!!!! Рада, что тебе понравилось!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Юлёк!!! :dntknw:

Ага башой!!!!! Больше свой сесрты однопометницы в 1,5 раза!!!!! Растем, что ж ты хочешь)))

Ну и наше описание судьи Олейниковой (Украина)

Зубы, семенники в норме,породный,хорошо физически развит,породная голова,хороший угол плеча,хорошие задние углы,

хороший хвост,движения свободные.

Короче ни одного замечания, всё у нас хорошо и по возрасту! не хватает объёма из за того, что собака позднего развития по маминой линии. Так что будем расти и мощнеть и думаю всё у нас впереди!!!!!

Описание отличное,растите и мощнейте ,у вас всё в переди,Бурбон - шикарный мальчик!!!!! :thumbup:

Передавай Привет от Милана :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание отличное,растите и мощнейте ,у вас всё в переди,Бурбон - шикарный мальчик!!!!! :thumbup:

Передавай Привет от Милана :thumbup:

Спасибо Юлечка за пожелания и за теплые слова!!!! :) :dntknw:

Приветик передам обязательно и ты поцелуй Милашку в носик от меня!!! :dntknw:

Кстати забыла похвастаться, мы получили на конец таки экспортную родословную, такую красивую в ламинированном исполнении!!! Надеюсь, она нам пригодится в будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляю! Отличное описание, работает ребенок на отлично, достойному сопернику не обидно уступить! :thumbup::dntknw::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юлечка за пожелания и за теплые слова!!!! :dntknw::thumbup:

Приветик передам обязательно и ты поцелуй Милашку в носик от меня!!! :dntknw:

Кстати забыла похвастаться, мы получили на конец таки экспортную родословную, такую красивую в ламинированном исполнении!!! Надеюсь, она нам пригодится в будущем!

Подравляю тебя и Бурбошеньку !!!

Мы когда получили экспортную родословную ,очень долго её рассматривали :)

Ждали долго ,но дошла всё таки к нам из Белоруссии ))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...достойному сопернику не обидно уступить! :thumbup::dntknw::thumbup:

...но лучше не стоит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляю! Отличное описание, работает ребенок на отлично, достойному сопернику не обидно уступить! :thumbup::dntknw::thumbup:

Анжелочка, как я рада тебя видеть!!!! :)

Спасибо огромное :lol2: , он старается, есть конечно некоторые НО в стоечке, но это спонтанный снимок...! :1st:

Это точно!!!! Но сегодня он завтра мы!!!! :1st:

...но лучше не стоит... :1st:

:lol2:

Подравляю тебя и Бурбошеньку !!!

Мы когда получили экспортную родословную ,очень долго её рассматривали :doh:

Ждали долго ,но дошла всё таки к нам из Белоруссии ))

:dntknw:

спасибо Юль!!!! А вы молодцы что сразу экспортную заказали!!!! Пусть будет, в хозяйстве всё пригодится!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, как я рада тебя видеть!!!! :thumbup:

Спасибо огромное :dntknw: , он старается, есть конечно некоторые НО в стоечке, но это спонтанный снимок...! :gleam:

Это точно!!!! Но сегодня он завтра мы!!!! :lol2:

:)

спасибо Юль!!!! А вы молодцы что сразу экспортную заказали!!!! Пусть будет, в хозяйстве всё пригодится!!!! :thumbup:

Как сама?Много хороших впечатлений о выставке?)

Посмотрела как судил Горжак, он был не в ударе, как ты уже писала, ничего интересного я не увидела и пошла к своему рингу.

Странно,на сайте про него писали иначе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, с таким описанием Бурбоше надо просто чуток повзрослеть, набрать кондицию, и как говориццца дело в шляпе!!! Надо просто чуток подождать, пока юноша сформируется в мужчину :gleam: . А в стоечке он здорово стоит!!! :thumbup: Молодчиночка!!! Видно, что старается!!!! :thumbup: Умничка!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! Конкурироватьс таким серьёзным оппонентом - само по себе достижение!!! :dntknw: :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сама?Много хороших впечатлений о выставке?)

Посмотрела как судил Горжак, он был не в ударе, как ты уже писала, ничего интересного я не увидела и пошла к своему рингу.

Странно,на сайте про него писали иначе :thumbup:

Ну впечатлений всегда много от выставки! я люблю их посещать и получаю море позитивных эмоций!!!

Горжака посмотрела не долго, не было времени, он судил на самом дальнем ринге.Видела, что сувениры раздавал, плюхался на коленки, и что то говорил хэндлеру, а та улыбалась. Было шумно, ничего не слышно. ещё видела как зажимал девушек и целовал в щечку, либо просил, что бы его поцеловали. Ещё сказал, что Белорусские женщины ленивые, мало бегают в ринге!!! И ещё видела, как он откомментировал попу одной женщины-хэндлера(она у неё такая аппетитная была), сравнил с попой её собаки :thumbup: ! Прикольный дядька, жаль, сто не удалось посмотреть всю его работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впечатлений всегда много от выставки! я люблю их посещать и получаю море позитивных эмоций!!!

Горжака посмотрела не долго, не было времени, он судил на самом дальнем ринге.Видела, что сувениры раздавал, плюхался на коленки, и что то говорил хэндлеру, а та улыбалась. Было шумно, ничего не слышно. ещё видела как зажимал девушек и целовал в щечку, либо просил, что бы его поцеловали. Ещё сказал, что Белорусские женщины ленивые, мало бегают в ринге!!! И ещё видела, как он откомментировал попу одной женщины-хэндлера(она у неё такая аппетитная была), сравнил с попой её хозяйки! прикольный дядька, жаль, сто не удалось посмотреть всю его работу.

прикольный-прикольный!!!) :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, с таким описанием Бурбоше надо просто чуток повзрослеть, набрать кондицию, и как говориццца дело в шляпе!!! Надо просто чуток подождать, пока юноша сформируется в мужчину :1st: . А в стоечке он здорово стоит!!! :thumbup: Молодчиночка!!! Видно, что старается!!!! :thumbup: Умничка!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! Конкурироватьс таким серьёзным оппонентом - само по себе достижение!!! :lol2::doh::1st:

:) :dntknw::gleam:

Наташенька спасибо за поддержку!!!!!!! :dntknw:

Будем надеяться, что так оно и есть и нам не хватает объема! :lol2: Наш конкурент выиграл ЛПП, а это не мало важно. Молодец мальчик, жаль, что не получилось его сфотографировать.

Скоро его увидим снова, он будет на моно 5 числа обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, с таким описанием Бурбоше надо просто чуток повзрослеть, набрать кондицию, и как говориццца дело в шляпе!!! Надо просто чуток подождать, пока юноша сформируется в мужчину :lol2: . А в стоечке он здорово стоит!!! :thumbup: Молодчиночка!!! Видно, что старается!!!! :thumbup: Умничка!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! Конкурироватьс таким серьёзным оппонентом - само по себе достижение!!! :dntknw: :) :dntknw:

+1000000

Действительно - вы же тока вступили в полувзрослый класс! бушка - супер парень! Вот выпадет снег - и вы на своем поле такооой грудак разовьете - Горжак не отвертится уже и упадет перед Бушкой на колени !!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000

Действительно - вы же тока вступили в полувзрослый класс! бушка - супер парень! Вот выпадет снег - и вы на своем поле такооой грудак разовьете - Горжак не отвертится уже и упадет перед Бушкой на колени !!!! :dntknw:

Спасибо Катюшка!!!!! :thumbup:

Ой, как же ж мы ждем снега!!!!! Дай Бог что бы зимушка была в ударе в этом году! Я расстроилась, что нас судил не Горжак, приятный дядечка и очень веселый!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюшка!!!!! :thumbup:

Ой, как же ж мы ждем снега!!!!! Дай Бог что бы зимушка была в ударе в этом году! Я расстроилась, что нас судил не Горжак, приятный дядечка и очень веселый!!!! :thumbup:

Мы тоже ждём с нетерпением снежной зимы ,по сугробам побегать,порезвиться ,ведь это самый хороший способ развивать костяк !)3158b7c35b597833de685c029c9e3edc.gif

ffb31539e34c681f1ab95aafafe09bd2.gif6767bbf77cdf47ea94388b5c419dca4a.gifffb31539e34c681f1ab95aafafe09bd2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...