Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже ждём с нетерпением снежной зимы ,по сугробам побегать,порезвиться ,ведь это самый хороший способ развивать костяк !)3158b7c35b597833de685c029c9e3edc.gif

ffb31539e34c681f1ab95aafafe09bd2.gif6767bbf77cdf47ea94388b5c419dca4a.gifffb31539e34c681f1ab95aafafe09bd2.gif

А он у вас и так не слабенький!!!! Хороший костяк у Милана!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бушка - супер парень! Вот выпадет снег - и вы на своем поле такооой грудак разовьете - Горжак не отвертится уже и упадет перед Бушкой на колени !!!! :dribble:

:blush2: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Ой...хныкалка... :)

Соберись...какие ваши годы... все еще ВПЕРЕДИ!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...хныкалка... :)

Соберись...какие ваши годы... все еще ВПЕРЕДИ!!! :nyam:

не буду больше, обещаю.... :blush2: спасибочки Антон 006c3d4f14514fe8aa3dde5ace21eb35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он у вас и так не слабенький!!!! Хороший костяк у Милана!!!! :blush2:

да нет ,Ириш,сам Милан помпушонок,а вот чего-то грудь узковата,ждём снега :) 57c439413e735373ea427c1bc701637f.gif

ff5080050acccb1f88988abc714b1e4f.gifМилан будет у снеговиков морковки воровать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет ,Ириш,сам Милан помпушонок,а вот чего-то грудь узковата,ждём снега :) 57c439413e735373ea427c1bc701637f.gif

ff5080050acccb1f88988abc714b1e4f.gifМилан будет у снеговиков морковки воровать :nyam:

Что ж ты хочешь, всё идет по плану, это возрастное, будет у него и грудь и всё остальное!!!! :blush2:

а про морковки это ты точно подметила!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты хочешь, всё идет по плану, это возрастное, будет у него и грудь и всё остальное!!!! :blush2:

а про морковки это ты точно подметила!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Снеговики без морковок у нас останутся,

Милан уже в пути !!!! :nyam:

c8facda9b93f28253987e00a315e0b82.gif◄◄--------------------------f68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеговики без морковок у нас останутся,

Милан уже в пути !!!! :blush2:

c8facda9b93f28253987e00a315e0b82.gif◄◄--------------------------f68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif

ахахахахаха здорово!!!!! :blush2: :) :nyam::dribble::blush2:

Нам самим морковки нужны!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха здорово!!!!! :blush2: :) :nyam::dribble::blush2:

Нам самим морковки нужны!!!!! :doh:

Мы с Миланом с вами морковками поделимся :blush2:

e0faf09e6d3dd0b3ce2193cfedfddb24.gifЕсли ,конечно, нас с Миланом Дед Мороз не наругает за то,что мы у снеговиков морковки воруем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Миланом с вами морковками поделимся :)

e0faf09e6d3dd0b3ce2193cfedfddb24.gifЕсли нас Дед Мороз не наругает за то,что мы у снеговиков морковки воруем :nyam:

Не наругает, посмотрит и растает перед такой красотой!!!!! :blush2:

Спасибо что не жадные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наругает, посмотрит и растает перед такой красотой!!!!! :blush2:

Спасибо что не жадные!!!

спасибо!!!)

Да мы такие - щедрые :)

Как говорится:

"Каждому лабрадору по морковке " :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6a47d0262375.jpg

Бурбошка умничка - старается! Приятно посмотреть на стойку :) молодец мальчишка :blush2:

2 место отличный результат, уверена через несколько месяцев Бурбоха всех конкурентов порвет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,с почином во юношеском классе! Главное верь в своего Бурби,у вас все получится! У нас тоже первый раз было такое же описание:все хорошо,но выигрывают более взрослые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наругает, посмотрит и растает перед такой красотой!!!!! :blush2:

Слушайте, вы поосторожнее с тааакой красотой-то!!! А то растопите Деда Мороза, а кто подарки на Новый год принесёт? Нордик? :) :nyam::dribble:

1755ef24eb63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вы поосторожнее с тааакой красотой-то!!! А то растопите Деда Мороза, а кто подарки на Новый год принесёт? Нордик? :blush2: :) :nyam:

1755ef24eb63.jpg

Конешно Нордик,кто же ещё)

4e1a9275963674d7baa6052cd65fd66f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наше описание судьи Олейниковой (Украина)

Зубы норма, семенники в наличии,породный,хорошо физически развит,породная голова,хороший угол плеча,хорошие задние углы,

хороший хвост,движения свободные.

Короче ни одного замечания, всё у нас хорошо и по возрасту! не хватает объёма из за того, что собака позднего развития по маминой линии. Так что будем расти и мощнеть и думаю всё у нас впереди!!!!!

Поздравляю славного Бурбошку за такое выступление :blush2: :) :nyam:

За то посмотри какое описание замечательное(ттт)

Молодцы!!!

Зы:Да жаль конечно Иришь что заменили эксперта, очень интересно что ж он сказал :dribble:

А то когда читала про него : "Все еду в Беларусии" хочу от него описание :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбошка умничка - старается! Приятно посмотреть на стойку :blush2: молодец мальчишка :blush2:

2 место отличный результат, уверена через несколько месяцев Бурбоха всех конкурентов порвет :D

Ксюшка спасибочки дорогая!!!! :doh:

Ну будем надеяться, что мы подрастем и помужнеем!!! :)

Даже если не порвет, я от этого его любить меньше не стану! :clap_1:

Слушайте, вы поосторожнее с тааакой красотой-то!!! А то растопите Деда Мороза, а кто подарки на Новый год принесёт? Нордик? :clap_1: :clap_1: :mwah1:

Вот это Дедушка Мороз!!!! :blush2: Я только За что бы такой Дедулька всем подарочки раздавал, вот бы где дети были счастливы!!!! :)

Ириш,с почином во юношеском классе! Главное верь в своего Бурби,у вас все получится! У нас тоже первый раз было такое же описание:все хорошо,но выигрывают более взрослые!

Спасибочки огромное, мы старались и все это заметили, ну а то что карта легла не в нашу пользу значит так нужно,...

Я верю в него конечно же, иначе бы не стала тягать по выставкам и т.д. всё у нас впереди!!!!! Я здравомыслящий человек и реально понимаю, что развивается моя собака не так как другие лабрики.....а в этом есть и свои + между прочим! Так что мы смотрим только вперед и только настроены на победы!!! :1st:

Поздравляю славного Бурбошку за такое выступление :nyam::dribble::blush2:

За то посмотри какое описание замечательное(ттт)

Молодцы!!!

Зы:Да жаль конечно Иришь что заменили эксперта, очень интересно что ж он сказал :clap_1:

А то когда читала про него : "Все еду в Беларусии" хочу от него описание :1st:

Да Эля, жаль что заменили, такой вот новостью началась выставка....Ну ничего, что не делается всё к лучшему!!!!

А описание действительно отличное, значит всё идет как нужно, мы будем расти и мужнеть, а там время покажет!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбошенька, мальчик работает, умничка какая :D

Ириш, главное, что все у мальчика будет..ну может чуть позже... :clap_1: он - суперский шокобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька!

как приятно смотреть на Бушеньку и Лену)

она такая улыбчивая,такая приятная!а он так на неё смотрит! :ok: такое чудо! :lol2:

они вместе очень здорово смотрятся! :nyam: тебе очень повезло,что нашёлся хэндлер для Бурбоньки!да ещё какой хороший! :nyam: а то ведь у вас там туговато с ними :nyam: а связь хэндлер-собака очень важна,на мой взгляд :nyam: у вас она есть и это потрясающе! :)

так что вам с Бурбонькой и Леночкой желаю ПОБЕД и новых свершений!растите,мужайте - всё впереди!! :nyam::ok::dribble:

ОЧЕНЬ СКУЧАЮ!!!!!ОООООЧЕНЬ!!!!!!! :D :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иринка! Где пропала как дела,как погода? Как наш сладкий Бурбон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иринка! Где пропала как дела,как погода? Как наш сладкий Бурбон?

Похоже они его съели с чаем вместо Баунти :thumbup: Он ведь такой шладкий :thumbup:

Ириш, отзовиииись :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбошенька, мальчик работает, умничка какая :lol2:

Ириш, главное, что все у мальчика будет..ну может чуть позже... он - суперский шокобой!!!

Спасибо Юлечка!!!! :blush2: Он очень старается, а когда видит Ленку тает!!!!! очень её любит, я этому безумно рада! :clap_1:

Конечно будет, мы не растраиваемся, у нас все впереди, а если и нет то главное не выставки, главное здоровье и то, что он для нас самый лучший!!! :nyam:

Иришенька!

как приятно смотреть на Бушеньку и Лену)

она такая улыбчивая,такая приятная!а он так на неё смотрит! :dribble: такое чудо!

они вместе очень здорово смотрятся! :dribble: тебе очень повезло,что нашёлся хэндлер для Бурбоньки!да ещё какой хороший! :nyam: а то ведь у вас там туговато с ними :doh: а связь хэндлер-собака очень важна,на мой взгляд :blush2: у вас она есть и это потрясающе!

так что вам с Бурбонькой и Леночкой желаю ПОБЕД и новых свершений!растите,мужайте - всё впереди!!

ОЧЕНЬ СКУЧАЮ!!!!!ОООООЧЕНЬ!!!!!!! :dribble::dribble:

Леруська!!!!Солнышко, как я рада тебя видеть!!!!! :dribble::clap_1::hmm::clap_1:

Спасибо дорогая моя девочка за твои теплые слова в адрес Леночки и Бушика, они действительно нашли друг друга, он от неё без ума и она пооффесионал с большой буквы!!!!Лучший хэндлер в нашем городе!!! :lol2:

Спасибо огромное за пожелания, нам очень приятно!!!!!! :blush2::blush2:

Лерусик я тоже скучаю без вас,надеюсь что скоро встретимся!!!! Должны встретиться обязательно!!!! :blush2:

Привет Иринка! Где пропала как дела,как погода? Как наш сладкий Бурбон?

Юлечка приветик!! :clap_1:

У нас всё по прежнему, погода ужасная.....

Бушечка лучше всех, очень улыбчивый и самый любимый!!!! Как же мне с ним повезло, не у стану об этом повторять, он чудо, а не собака!!! :blush2:

Похоже они его съели с чаем вместо Баунти :secret: Он ведь такой шладкий :blush2:

Ириш, отзовиииись :search:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ахахахаха Наташ, он действительно сладкий шокобатончик!!!!! Если бы можно было, съела бы!!!! :nyam:

Я тута!!!! Я захожу читаю темки, а отписываться нет времени, а иногда и настроения..у меня осенняя дипрессия..но ничего, скоро пройдет, такое бывает...

СПАСИБО ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ ЧТО ЗАХОДИТЕ К НАМ И НЕ ЗАБЫВАЕТЕ! МЫ ЗДЕСЬ, МЫ НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ ПРОСТО ИНОГДА НЕ ХВАТАЕТ СИЛ И ВРЕМЕНИ ОТВЕТИТЬ НО Я ВСЕ ТЕМКИ ЧИТАЮ И ЗАХОЖУ К ВАМ В ГОСТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,прочь депрессняк,зайдешь к нам,получишь позитив! :dribble: :dribble: Привет Бурбоше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,прочь депрессняк,зайдешь к нам,получишь позитив! :dribble: :dribble: Привет Бурбоше!

Спасибо огромное! гоню прочь!!!!! :hmm: Вот съезжу на шопинг и депрессию как рукой снимет!!!! :clap_1:

Всё пошла к вам настроение себе поднимать!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет времени, а иногда и настроения..у меня осенняя дипрессия..но ничего, скоро пройдет, такое бывает...

Блин, Ира - кошмар! :dribble: :dribble:

Никогда нельзя хандрить! береш Бурбона - и на улицу бегать-прыгать! Самый классный способ убежать от плохого настроения! Мы кстати завтра собираемся на площадку аджитичную ехать (с Катей-Златой) -айда с нами! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...