Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у ребенка был осенний утренник.

Мой баклажанчик.... :lol2:

71f972b5f37f.jpg

86ffc6482e25.jpg

и мой любимый мухоморчик!!!... :lol2:

eb0f2c755bd6.jpg

всем привет от Бурбошки и Артура....

7d681e514b71.jpg

Блин, Ира - кошмар! :dribble: :dribble:

Никогда нельзя хандрить! береш Бурбона - и на улицу бегать-прыгать! Самый классный способ убежать от плохого настроения! Мы кстати завтра собираемся на площадку аджитичную ехать (с Катей-Златой) -айда с нами! :hmm:

Катюш ну бывает....я думаю никто от этого не застрахован....просто я думаю это связано с тем, что я уже долго засиделась дома, и ни как не могу выбраться с рядов домохозяек.... :clap_1: а мне нужно общение и реализация себя, как личности, как специалиста....пока не могу найти дело по душе... :clap_1:

Я бы с удовольствием на самом деле, но мы сегодня уезжаем в Чернигов на два дня в гости и на рынок...Спасибо огромное за приглашение Катюш! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет от Бурбошки и Артура....

7d681e514b71.jpg

Какие лапули :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глазюки у сынули. Иришка, пусть и с большим опаданием хотим вас поздравить с хорошим выступлением на выставке. описание очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глазюки у сынули. Иришка, пусть и с большим опаданием хотим вас поздравить с хорошим выступлением на выставке. описание очень хорошее.

Спасибо огромное!!!! Очень приятно...Описание хорошее, надеюсь дальше будет ещё лучше!!!

А я вас хочу поздравить с ЛПП на выставке!!!! Мальчишка просто красавчик! Наконец таки хоть одну фотку увидела, а то в темке не открываются из последних страничек совсем...Вы молодцы, так держать!!! :dribble:

Какие лапули :dribble:

Ксюшенька спасибо огромное!!!!! я им передам!!! :clap_1:

Балдею от этого мальчика!!!!! Не чудо ли?????

e0fb20fdb728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет от Бурбошки и Артура....

7d681e514b71.jpg

Ириш!!! Ребята, как всегда, бесподобны!!! :blush2: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, увидели твоего мухоморчика и баклажанчика в детском саду,золотое время! Что там за праздник у них? Сынок -очень ответственный ребенок!

А фото в Бурбошей- :blush2: ,такие счастливые,и никого им не надо,шоколад аж глазюки от счастья закрыл. Оказывается и не обязательно иметь в доме второго лабрадора,если есть такой хороший маленький друг! У нас друзья все стали большими,поэтому взяли второго лабрадора! :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!! Очень приятно...Описание хорошее, надеюсь дальше будет ещё лучше!!!

А я вас хочу поздравить с ЛПП на выставке!!!! Мальчишка просто красавчик! Наконец таки хоть одну фотку увидела, а то в темке не открываются из последних страничек совсем...Вы молодцы, так держать!!! :blush2:

спасибо, Иришь, большое. Будем стараться

Ксюшенька спасибо огромное!!!!! я им передам!!! :(

Балдею от этого мальчика!!!!! Не чудо ли?????

e0fb20fdb728.jpg

Иришь, это маленький Бурбоша или кто то другой?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!! :hmm:

Как у вас дела?

Ириш! У нас новая страничка,заходите к нам!!!

Фотки Буша с Артуром классные,такие счастливые :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш!!! Ребята, как всегда, бесподобны!!! :slow: :) :dribble:

Юлечка спасибо!!!! :clap_1: Сорванцы ещё те!!!! :dntknw:

Ириш, увидели твоего мухоморчика и баклажанчика в детском саду,золотое время! Что там за праздник у них? Сынок -очень ответственный ребенок!

А фото в Бурбошей- :hmm: ,такие счастливые,и никого им не надо,шоколад аж глазюки от счастья закрыл. Оказывается и не обязательно иметь в доме второго лабрадора,если есть такой хороший маленький друг! У нас друзья все стали большими,поэтому взяли второго лабрадора! :haha::ohyeah:

Это был праздник осени, посвященный овощам, грибам, осенним листьям. Короче была у них сказка. А это несколько персонажей из неё. Он у меня очень артистичный мальчишка. :lol2:

Не обязательно иметь второго лабрадора если есть в доме ребенок лет 6, уж очень они дружны и счастливы, вместе резвятся от души!!!!! :clap_1:

Огромное спасибо за добрые слова!!!! :clap_1:

П,С.но не смотря на это, вторую собаку я очень хочу! :angel:

Иришь, это маленький Бурбоша или кто то другой?? :nyam:

:lol2: Это не Бурбоша, этот мальчик живет в Латвии и ищет новых хозяев! Очень красивый, я от него балдею просто!!!! :)

Привет!!!!!! :dribble:

Как у вас дела?

Ириш! У нас новая страничка,заходите к нам!!!

Фотки Буша с Артуром классные,такие счастливые :lol_2:

Кристин приветик!!!! :dribble:

Спасибочки!!! Конечно зайду!!! :lol2:

У нас всё отлично, только приехала из Украины. Буш был с Леной.Леночка пришла к нему в субботу только вечером, были дела, так сосед по коридору сегодня нас встретил и говорит, что вчера днем собака очень плакала, говорит, что мы прямо с женой испугались, он не выл, он реально плакал!!!! :angel: Скучал очень, мы так на долго его никогда ещё не оставляли. сегодня думала он меня просто снесет с ног. Вылетел как торнадо и несколько минут просто не мог угомониться, подпрыгивал так, что доставал до губ пытаясь лизнуть, не замечая ни кого вокруг! :) Любовь неземная просто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё отлично, только приехала из Украины. Буш был с Леной.Леночка пришла к нему в субботу только вечером, , так сосед по коридору сегодня нас встретил и говорит, что вчера днем собака очень плакала, говорит, что мы прямо с женой испугались, он не выл, он реально плакал!!!! :dntknw: Скучал очень, мы так на долго его никогда ещё не оставляли. сегодня думала он меня просто снесет с ног. Вылетел как торнадо и несколько минут просто не мог угомониться, подпрыгивал так, что доставал до губ пытаясь лизнуть, не замечая ни кого вокруг! :hmm: Любовь неземная просто!!!!

Ириш,Буш тебя очень сильно любит ,этим и объясняется его поведение после разлуки!) ab1fdb12406ac41a4629b85625aea189.gif

Как съездила ? Как Буш поживает,чем занят шоколадный красавец ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, так давно не была в вашей темке((((

Бурбошик уже совсем большой, поздравляю с первыми юношескими результатами!!

Сыночек лапочка)) и баклажанчик и мухоморчик классный вышел)) Видно мамка с сыночком очень старались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,Буш тебя очень сильно любит ,этим и объясняется его поведение после разлуки!) ab1fdb12406ac41a4629b85625aea189.gif

Как съездила ? Как Буш поживает,чем занят шоколадный красавец ?)

Да, очень любит, я прям удивляюсь порой его неземной любви ко мне !!!! Ленка моя побыла у меня два дня, так говорит "Ириш, как ты выдерживаешь, Буш же хвостик, он следовал везде за мной по квартире, а я от такого отвыкла уже, моя Джесси (стаф у неё ) самостоятельная. А я говорю, что это сущность породы такая, за что я его люблю безумно, он собака компаньон, собака друг, самый преданный и верный! Ой, как же я люблю лабрадоров за эти качества!!!!!!! Они если любят, то любят безгранично просто!!!

Ирин, так давно не была в вашей темке((((

Бурбошик уже совсем большой, поздравляю с первыми юношескими результатами!!

Сыночек лапочка)) и баклажанчик и мухоморчик классный вышел)) Видно мамка с сыночком очень старались)

Здравствуй Юлечка!!!! Очень рада тебя видеть!!!! Ой...и я давно у тебя не была в темке.... :lol2:

Спасибо, результаты скромные пока , но мы будем стараться! :ok:

Баклажанчик сама делала, рисовала, а вот мухоморчик в садике воспитатели для номера делали сами. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, доброе утро!!! Вот отсутствовала все выходные, а тут... тааакие фотки!!! :ok::clap_1: :) Баклажанчик и шоколабрик - просто ТВИКС - сладкая парочка!!! :( :) :1st:

А по поводу того, что Бурбоша ходил хвостом за Леной - :1st: - нам это знакомо!!! Норди тоже хвост!!! Это ж компаньоны!!! Муж над Нордом прикалывается, когда они вдвоём остаются: Норд засыпает, а Вовка тихонечко прокрадывается мимо него в другую комнату. Норд просыпается - глядь! никого!!! Бегом искать! Находит Вовку, снова укладывается и засыпает, а Вовка снова тихонечко прокрадывается на кухню, и так весь день!!! Я ругаюсь на него!!! :) Не разрешаю так жестоко прикалываться!!! Ведь для этих собак самое страшное - одиночество!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, доброе утро!!! Вот отсутствовала все выходные, а тут... тааакие фотки!!! :) :( :thumbup: Баклажанчик и шоколабрик - просто ТВИКС - сладкая парочка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А по поводу того, что Бурбоша ходил хвостом за Леной - :blush2: - нам это знакомо!!! Норди тоже хвост!!! Это ж компаньоны!!! Муж над Нордом прикалывается, когда они вдвоём остаются: Норд засыпает, а Вовка тихонечко прокрадывается мимо него в другую комнату. Норд просыпается - глядь! никого!!! Бегом искать! Находит Вовку, снова укладывается и засыпает, а Вовка снова тихонечко прокрадывается на кухню, и так весь день!!! Я ругаюсь на него!!! :clap_1: Не разрешаю так жестоко прикалываться!!! Ведь для этих собак самое страшное - одиночество!!! :nyam:

Наташенька привет!!!! Нас тоже не было выходные... :clap_1:

Спасибо огромное за отзывы!!!! :clap_1: Точное слово подобрала "сладкая парочка"!!!! :thumbup:

Ну у тя муж и приколист!!!!! :blush2: Это точно, одиночество для наших ретриверов страшнее всего наверное(((( Уж очень тяжело они переносят разлуку, ведь у наших собак кроме нас больше никого нет...

А мы занимаемся....наш хэндлер придумала вот такие вот занятия на лэгзах....Пробы пера так сказать прошли на ура, Буш удержал ровновесия и не упал!! :blush2: Свободная стойка в воздухе, Буш парит над землей!!! :clap_1:

4c7f05518f53.jpg

ну и нужно закрепить занятия на земле...

19eed8ea892d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька привет!!!! Нас тоже не было выходные... :thumbup:

Спасибо огромное за отзывы!!!! :thumbup: Точное слово подобрала "сладкая парочка"!!!! :nyam:

Ну у тя муж и приколист!!!!! :thumbup: Это точно, одиночество для наших ретриверов страшнее всего наверное(((( Уж очень тяжело они переносят разлуку, ведь у наших собак кроме нас больше никого нет...

А мы занимаемся....наш хэндлер придумала вот такие вот занятия на лэгзах....Пробы пера так сказать прошли на ура, Буш удержал ровновесия и не упал!! :thumbup: Свободная стойка в воздухе, Буш парит над землей!!! :)

4c7f05518f53.jpg

ну и нужно закрепить занятия на земле...

19eed8ea892d.jpg

какой красавчик ,мощный Буш :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,мы тоже так тренировались. Муж смастерил сам такую штуковину на даче из дерева,очень помогает. Граннд никак не ставил назад подальше задние лапы,теперь уже ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буш парит над землей!!! :nyam:

4c7f05518f53.jpg

КЛАССНЫЙ БУШ!!! Лосниццца, блестит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, приветик!!!! Вы молодчинки!!! Бурбоша умница и все победы у него впереди!!!! Он красавчик и описание вам дали очень хорошее!!! Занятия мне ваши понравились, я такого не видела еще :nyam: .... здорово наверное стечка отрабатывается!!!!

Целуй мальчишку от нас! От Бондюхи пламенный привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавчик ,мощный Буш :nyam:

Спасибо Юлечка!! Нам очень приятны комплимменты!!!! :clap_1:

Ну не мощный ещё....стройный как кипорис!!! :clap_1: Но думаю к 2 годам будет не меньше папы Одика!!! :clap_1:

Ириш,мы тоже так тренировались. Муж смастерил сам такую штуковину на даче из дерева,очень помогает. Граннд никак не ставил назад подальше задние лапы,теперь уже ставит.

вот вот....и я хочу что бы муж такие же сделал. :blush2: А так пока мы пользуемся чужими лэгзами..А вот о результате сообщу позже... :blush2:

Вот ,что мы нашли :)

a4ea826c8453.jpg

спасибо Крис, сперла себе, у нас такой нет!!!! :1st: :D

КЛАССНЫЙ БУШ!!! Лосниццца, блестит!!!!

Спасибо Наташенька!!!! :clap_1:

Ириша, приветик!!!! Вы молодчинки!!! Бурбоша умница и все победы у него впереди!!!! Он красавчик и описание вам дали очень хорошее!!! Занятия мне ваши понравились, я такого не видела еще :thumbup: .... здорово наверное стечка отрабатывается!!!!

Целуй мальчишку от нас! От Бондюхи пламенный привет!!!!

Привет Инночка!!!! Очень рада тебя видеть! :thumbup::thumbup: Давно ты к нам не забегала... :blush2:

Спасибо Иннусь за такие теплые слова, очень приятно просто слов нет! Мы тоже надеемся, что всё у нас впереди, а если даже и нет, то не это главное... :D

Я сама такого не видела, сама была в шоке, когда Буш на них первый раз встал!!! прикольно, и стоит не падает!!! :( Будем стоечку так отрабатывать, говорят очень хорошо помогает! :thumbup: :D

Поцелую обязательно, и вам пламенные приветики от нас и чмоки Бондюхе!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька привет!!!! Нас тоже не было выходные... :lol2:

Спасибо огромное за отзывы!!!! :lol2: Точное слово подобрала "сладкая парочка"!!!! :dribble:

Ну у тя муж и приколист!!!!! :lol2: Это точно, одиночество для наших ретриверов страшнее всего наверное(((( Уж очень тяжело они переносят разлуку, ведь у наших собак кроме нас больше никого нет...

А мы занимаемся....наш хэндлер придумала вот такие вот занятия на лэгзах....Пробы пера так сказать прошли на ура, Буш удержал ровновесия и не упал!! :lol2: Свободная стойка в воздухе, Буш парит над землей!!! :lol2:

4c7f05518f53.jpg

ну и нужно закрепить занятия на земле...

19eed8ea892d.jpg

нам такая же штучка нужна,а то у меня Ариша в раскоряку стоит(( Бурбончик молодец :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам такая же штучка нужна,а то у меня Ариша в раскоряку стоит(( Бурбончик молодец :dribble:

Вот и я хочу что бы Дима такую смастерил. В идеале было бы эти подставки для ног сделать на магнитах (если есть возможность), а на дно ящика постелить металлический лист, к которому будут крепиться эти подставки на магнитах. Преимущество в том, что благодаря этому, можно ворочить опору в любом направлении устанавливая правильно лапы. А вот этот комплект представлен в деревянном исполнении с зажимами для опор, не очень удобно. :lol2:

спасибо. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,правильно намекнула насчет магнитов,ведь собака растет! А кому трудно каждый раз отркручивать и переставлять на другое место,этот вариант очень подходит. Вчера вспомнила про подставку,надо съездить на дачу забрать,пока снег не выпал,да позаниматься. Мы С Рикусиной болезнью совсем все забросили,а Граннда надо постоянно тренировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как давно не заходила к вам!!!!! :lol2:

Где вы подставочку такую взяли стоит он не ней суперскооооо :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркин, какая конструкция интересная. Вы такие молодцы. Хорошо готовитесь, растите чемпиона. Надо вечером мужу показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...