Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ириш,правильно намекнула насчет магнитов,ведь собака растет! А кому трудно каждый раз отркручивать и переставлять на другое место,этот вариант очень подходит. Вчера вспомнила про подставку,надо съездить на дачу забрать,пока снег не выпал,да позаниматься. Мы С Рикусиной болезнью совсем все забросили,а Граннда надо постоянно тренировать.

А на рост это это вроде ни как не влияет..Отличие в том, что в первом случае подставки для лапок закрепляются между деревянными палочками, и фиксируются металической палкой с резьбой, что не совсем удобно, если лапки не правильно стоят, и двигать не удобно, прежде чем найти правильную точку ровновессия, а во втором случае с магнитами удобней всё это делать))))

Да, что вы совсе захондрили... :lol_2: Рикуське скорейшего выздоровления!!!!! :lol2:

Ой как давно не заходила к вам!!!!! :blush2:

Где вы подставочку такую взяли стоит он не ней суперскооооо :blush2::dribble:

Спасибо Алиночка!!!!! Заходи чаще, ты же знаешь что мы всегда этому рады!!!! :)

ЛЭГЗЫ принесла наша любимая хэндлер!!!! Вот пробуем пока, учимся так сказать...Хочу смастреть и себе такую штукенцию)

Иркин, какая конструкция интересная. Вы такие молодцы. Хорошо готовитесь, растите чемпиона. Надо вечером мужу показать.

Спасибо Танюш!!!!! :doh: Ага я сама удивилась этой конструкции, очень здорово придумано. Только вот хорошо было бы с детства на них заниматься, сейчас уже труднее исправить все недостатки, нежели в детстком возросте. Ну попробуем, в будущем я тоже думаю пригодится!!!! :lol2:

Привет!!!)

Как Буш!?)

Юлечка приветик!!!! :lol2:

как Буш???? Да заболели мы... :blush2: Кашель, сопли по колено, температуры нет и слава Богу. Съездили к вету, прописал таблетки, вот пьем, и ни каких сквозняков. Уколол противовирусный препарат и сказал мерить температуру.

Думаю подхватили простуду на выставке 7 числа.... :blush2:

вот наша темка.....можешь почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Иришка! Бурбошкин приболел ((( Выздоравливайте побыстрее, целуй кожатый носик от нас с Лексиком!!!

72b8c93d940b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Иришка! Бурбошкин приболел ((( Выздоравливайте побыстрее, целуй кожатый носик от нас с Лексиком!!!

72b8c93d940b.jpg

Спасибо моя хорошая!!!!! С такой поддержкой мы обязательно скоро поправимся!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка приветик!!!! :doh:

как Буш???? Да заболели мы... :blush2: Кашель, сопли по колено, температуры нет и слава Богу. Съездили к вету, прописал таблетки, вот пьем, и ни каких сквозняков. Уколол противовирусный препарат и сказал мерить температуру.

Думаю подхватили простуду на выставке 7 числа.... :)

вот наша темка.....можешь почитать...

Ирочка,желаю Бушу скорейшего выздоровления!!!

Держим лапки и кулачки.

Всё может быть и на выставке и во дворе ....хотя на выставке более вероятно..

Буш мы тебя очень любим,поправляйся!!!! :blush2:

Лечитесь,не кашлейте больше ,мы же волнуемся с Миланом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, мы за эту осень уже два раза умудрились кашлем болеть. Микстура и легкие антибиотики, в последний раз нам еще нистатин назначили.

Выздоравливайте скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы занимаемся....наш хэндлер придумала вот такие вот занятия на лэгзах....Пробы пера так сказать прошли на ура, Буш удержал ровновесия и не упал!! :dribble: Свободная стойка в воздухе, Буш парит над землей!!! :blush2:

4c7f05518f53.jpg

ну и нужно закрепить занятия на земле...

19eed8ea892d.jpg

Ириш, супер! Хочу! Надо Павлу показать. Я не догоняю про вариант на магнитах, но он сообразит. Гений мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,желаю Бушу скорейшего выздоровления!!!

Держим лапки и кулачки.

Всё может быть и на выставке и во дворе ....хотя на выставке более вероятно..

Буш мы тебя очень любим,поправляйся!!!! :blush2:

Лечитесь,не кашлейте больше ,мы же волнуемся с Миланом :blush2:

Спасибо Юлечка огромное!!!!! :) Обязательно поправимся, а по другому и быть не может...

Иришь, мы за эту осень уже два раза умудрились кашлем болеть. Микстура и легкие антибиотики, в последний раз нам еще нистатин назначили.

Выздоравливайте скорее!

Спасибо Танюш!!!! :doh:

Вот уж эти детки... :dribble: А мы первый раз...Нам только таблетки назначили, без антибиотиков??? А для чего нистатин???? :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юлечка огромное!!!!! :dribble: Обязательно поправимся, а по другому и быть не может...

Конечно не может,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БУШ :blush2:

Как у него насторение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, супер! Хочу! Надо Павлу показать. Я не догоняю про вариант на магнитах, но он сообразит. Гений мой!

Спасибо Анжелочка! Я знала, что тебе понравится!!!! :blush2: Сообразит конечно, мужики лучше нас соображают!!!! :dribble:

Конечно не может,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БУШ :blush2:

Как у него насторение?)

Настроение хорошее! всё как обычно, только кашляет ходит и чихает, сопли ручьем...а в остальном без изменений) Сидит попрашайничает сейчас у папы мяско))))) :)

Спасибо Юлечка, думаю нужно время и всё нормализуется! и вам не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анжелочка! Я знала, что тебе понравится!!!! :blush2: Сообразит конечно, мужики лучше нас соображают!!!! :dribble:

Настроение хорошее! всё как обычно, только кашляет ходит и чихает, сопли ручьем...а в остальном без изменений) Сидит попрашайничает сейчас у папы мяско))))) :blush2:

Спасибо Юлечка, думаю нужно время и всё нормализуется! и вам не болеть!

спасибо,Ирочка !)

Привет попрошайке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,Ирочка !)

Привет попрошайке :)

Привет передала!!!!! Он улыбается, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка что вы так?? :)

Буша в носик и выздоравливать!

У нас ща тож сопли и чихаемс мы(

А настроение как и у вас "полон сил и энергии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка что вы так?? :)

Буша в носик и выздоравливать!

У нас ща тож сопли и чихаемс мы(

А настроение как и у вас полон сил и энергии

:) сама не знаю...видимо на выставке подхватил эту заразу....

Спасибо Элечка... :) И вы не болейте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,благодаря тебе мы вспомнили,что пора Грандюху поставить на табуреточки(тренажер)! Срочно едем на дачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,благодаря тебе мы вспомнили,что пора Грандюху поставить на табуреточки(тренажер)! Срочно едем на дачу!

:) :) :) :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ой как я рада!!!!!!!!!!!!!

Езжайте и ждем фотоотчетик ваших занятий!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!Легзы...эх...они конечно оочень хороши))но читала о них глубоко двоякое мнение))

А Буш вроде и так отличненько стоит же! :)

Нука не болеть!!!Быстро лечиться!!!Это вы плохо надумали!!!!Целуй Бурбостера в носопырку!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юлечка огромное!!!!! :) Обязательно поправимся, а по другому и быть не может...

Спасибо Танюш!!!! :)

Вот уж эти детки... :) А мы первый раз...Нам только таблетки назначили, без антибиотиков??? А для чего нистатин???? :thumbup:

Нистатин иногда даже людям при кашле назначают. Сироп на солодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ирина!

Как же я давно не была у вас.. :) и столько пропустила :thumbup: . Но (!), я в роли гостя заходила к вам очень часто :) Я забыла свой пароль от прошлого пользователя (Полюша), вот только сейчас создала новый, и первым делом к вам с Бурбошей!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Бурбону скорейшего выздоравления!!! Он так возмужал, на фотах просто красавец :)

столько пропадала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!Легзы...эх...они конечно оочень хороши))но читала о них глубоко двоякое мнение))

А Буш вроде и так отличненько стоит же! :thumbup:

Нука не болеть!!!Быстро лечиться!!!Это вы плохо надумали!!!!Целуй Бурбостера в носопырку!!!! :clap_1:

Спасибо Олечка, не будем.... :dribble: Поцулавала мальчика во все места, он такой нацелованный!!!! :)

А что читала??? Интресно очень.... :clap_1:

Да, это Ленка на пробу принесла, он на них пару раз позанимался, пока стоят в сторонке...Да, впринципе он не плохо стоит, но хочется же всегда ещё лучше!!! :clap_1:

Нистатин иногда даже людям при кашле назначают. Сироп на солодке.

Спасибо Танюш, буду знать)))))

Здравствуйте Ирина!

Как же я давно не была у вас.. :) и столько пропустила :thumbup: . Но (!), я в роли гостя заходила к вам очень часто :) Я забыла свой пароль от прошлого пользователя (Полюша), вот только сейчас создала новый, и первым делом к вам с Бурбошей!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Бурбону скорейшего выздоравления!!! Он так возмужал, на фотах просто красавец :thumbup:

столько пропадала :clap_1:

Ооооо, Полинка здравствуй!!!!

Давно тебя не было видно, очень рада что снова зашла!!!! Ну что ж ты так пароль то забыла???? Этот хоть теперь не забудь и заходи чаще!!!! Аваторка прикольная и ник мне очень нравится!!!!

Возмужал мой мальчик...растет...Спасибо, мы постораемся по скорее поправится!!!!!

Что у тебя нового происходит? Не купили родители собаку????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, приветик! Как Бурбостер поживает, как здоровье?

Юлечка, здравствуй!!!!! :)

Бурбостер поживает нормально.Проснулся , сходил с папой на улечку не надолго, покушал, выпил таблетку.

Кашляет..но кашель же так быстро не проходит..смерила утром температуру 38,6, нормально. Лечимся!

Спасибо за беспокойство!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавай наши пушистые приветики и поцалуйчики в носопырку :)

Обязательно передам Юлечка, а в носопырку сопливую ужО поцУловала!!!!!!!!!! И ты передавай шоколабрику привет от нас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно передам Юлечка, а в носопырку сопливую ужО поцУловала!!!!!!!!!! И ты передавай шоколабрику привет от нас!!!!!

Облизательно :) , только вечером )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...