Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Не забудь только!!!!! :)

ООО!!! Такое забудешь!!! Он сам напомнит, не заржавеет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, Полинка здравствуй!!!!

Давно тебя не было видно, очень рада что снова зашла!!!! Ну что ж ты так пароль то забыла???? Этот хоть теперь не забудь и заходи чаще!!!! Аваторка прикольная и ник мне очень нравится!!!!

Возмужал мой мальчик...растет...Спасибо, мы постораемся по скорее поправится!!!!!

Что у тебя нового происходит? Не купили родители собаку????

Нет, не купили, наверное и не собираются, пока смирилась. У меня много чего нового! :) И всё по порядку.

Наша британочка-кошечка родила котёнка, одного :thumbup: ( в 12 ночи :thumbup: ) я ещё до 1 ночи не спала, ждала в навдежде, а нет одного родила и посчитала достаточно!!!!! :) :thumbup: :thumbup: ему 2 недельки сегодня и тако-о-о красивый :thumbup: , позже, если сделаю фотографии поделюсь!) Ежели это девчоночка, то она без разговоров остаётся с нами :thumbup: , наверное поэтому в нашей семье речь о собаке не идёт.

Трудно писать одной рукой (на физ-ре, повредила вторую руку), немного передышки и есть ещё чем поделиться :dribble:

Ник, мне тоже нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не купили, наверное и не собираются, пока смирилась. У меня много чего нового! :) И всё по порядку.

Наша британочка-кошечка родила котёнка, одного :clap_1: ( в 12 ночи :clap_1: ) я ещё до 1 ночи не спала, ждала в навдежде, а нет одного родила и посчитала достаточно!!!!! :) :thumbup: :thumbup: ему 2 недельки сегодня и тако-о-о красивый :dribble: , позже, если сделаю фотографии поделюсь!) Ежели это девчоночка, то она без разговоров остаётся с нами :thumbup: , наверное поэтому в нашей семье речь о собаке не идёт.

Трудно писать одной рукой (на физ-ре, повредила вторую руку), немного передышки и есть ещё чем поделиться :clap_1:

Ник, мне тоже нравится :)

Оооооо, Полин ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :thumbup: Одно, но самое любимое!!!!! :clap_1: если девочка, то оставляйте конечно, а кто папа и какого окраса ребенок??????а что ты не знаешь кто родился???? Я так сразу смотрю и всё видно.. :thumbup:

А что с рукой??? Давай пиши, очень интересны твои новости!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина :thumbup:

Да, один, и самый любимый! :thumbup: После родов, кошку просто не узнать (характер британов знаете) она стала такой ласковой, постоянно мурлыкает и с удовольствием сидит на руках, а как только я прихожу домой, она пулей летит меня встречать :) как собака :) и ходит за мной хвостиком. Может потому что я вместе с ней роды принимала :thumbup: Поддерживала её морально, а она это чувствовала. Вобщем совсем другая кошкенция! :dribble:

Насчёт кто котёнок, не знаю, у крольчат я сразу вижу кто есть кто, а вот у кошек.., наверное мало опыта :thumbup:

А родился, ажно 120 грамм. Но набирает вес как девчонки из прошлого помёта, ну и посмотревши я всё-таки склоняюсь к тому что это девочка. Предварительный окрас :thumbup: возможно мрамор голубой что-то там :) я в них плохо разбираюсь.

Папа котёнка :

Tetris Tanita(06.08.2008)

Cream - silver blotched tabby

Euro Chempion

Фотографии пользователя Екатерина http://cats-bagilis.com/forum/viewtopic.ph...sc&start=30

А рука,в баскетбол играла и неудачно выбила мяч, пальцами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина :yes:

Насчёт кто котёнок, не знаю, у крольчат я сразу вижу кто есть кто, а вот у кошек.., наверное мало опыта :doh:

А родился, ажно 120 грамм. Но набирает вес как девчонки из прошлого помёта, ну и посмотревши я всё-таки склоняюсь к тому что это девочка. Предварительный окрас :hmm: возможно мрамор голубой что-то там :) я в них плохо разбираюсь.

Папа котёнка :

Tetris Tanita(06.08.2008)

Cream - silver blotched tabby

Euro Chempion

Фотографии пользователя Екатерина http://cats-bagilis.com/forum/viewtopic.ph...sc&start=30

А рука,в баскетбол играла и неудачно выбила мяч, пальцами :doh:

Ты посмотри, если расстояния от попы до полового органа нет, то это ДЕВОЧКА, если есть расстояние в 1 см, где то, то это МАЛЬЧИК..Всё легко и просто... :)

Ну если папик мрамор то не обязательно и у котенка будет мрамор, только если его несет кошка...

Палец лечи, и растите здоровенькими и большими!!!!

Жду фоточек, как только откроет глазки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, уже судим по его окрасу, очень напоминает мрамор :doh:

Ему сегодня 2 недельки и глазки открыты! Фотоаппарата пока что нету, у сестры.

Всё правильно, я так и смотрю, и у кроликов, просто котёнок намного сильнее опушён,а крольчата рождаются лысенькими :doh: . А так всё сходится.

Так-с, а ещё я побывала на дрессировке собак ( "кусалка" ЗКС) к ретриверам это не относится, но тем ни мение мне очень понравилось наблюдать за работой собак! :) Я с удовольствием в роли зрителя понаблюдала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, уже судим по его окрасу, очень напоминает мрамор :doh:

Ему сегодня 2 недельки и глазки открыты! Фотоаппарата пока что нету, у сестры.

Всё правильно, я так и смотрю, и у кроликов, просто котёнок намного сильнее опушён,а крольчата рождаются лысенькими :doh: . А так всё сходится.

Так-с, а ещё я побывала на дрессировке собак ( "кусалка" ЗКС) к ретриверам это не относится, но тем ни мение мне очень понравилось наблюдать за работой собак! :) Я с удовольствием в роли зрителя понаблюдала!

ну может и мрамор, значит кошка его несет))))

Вот я ни разу на таком соревновании не была, думаю интересно, хотя для ретриверов очень далеко все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я ни разу на таком соревновании не была, думаю интересно, хотя для ретриверов очень далеко все это...

Учитывая, что я никогда не наблюдала за любой дрессировкой собак, мне было интересно посмотреть на их(собак) работу.

Думаю на ОКД было б ещё интересней взглянуть, а то собак дрессирую, а никогда не видела как это делают профессионалы своего дела. Разве что-папа что-то подскажет.

Кстати на фотографиях нападение собак смотрится более зрелищно, а вживую, это проходит всё буквально за 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что я никогда не наблюдала за любой дрессировкой собак, мне было интересно посмотреть на их(собак) работу.

Думаю на ОКД было б ещё интересней взглянуть, а то собак дрессирую, а никогда не видела как это делают профессионалы своего дела. Разве что-папа что-то подскажет.

Кстати на фотографиях нападение собак смотрится более зрелищно, а вживую, это проходит всё буквально за 2 минуты.

А ты видео посмотри в нете по ОКД, очень много всего интересного!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы занимаемся....наш хэндлер придумала вот такие вот занятия на лэгзах....Пробы пера так сказать прошли на ура, Буш удержал ровновесия и не упал!! :yes: Свободная стойка в воздухе, Буш парит над землей!!! :)

4c7f05518f53.jpg

ну и нужно закрепить занятия на земле...

19eed8ea892d.jpg

вот это да!!!! надо же придумать такой постамент))) Ирина, и как Бурбон сразу встал на него???

ваша хендлер просто мозг :doh: :doh: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да!!!! надо же придумать такой постамент))) Ирина, и как Бурбон сразу встал на него???

ваша хендлер просто мозг :) :doh: :doh:

Танюшка, на самом деле этот постамент придумала не наш хэндлер, а люди (не знаю какие) давно давно, и используется он и практикуется в занятиях хэндлингом не первый день. Ленусь просто принесла его и попробовала позаниматься и показать, что это такое. Он стоит 100 евро где то, поэтому хотим попробовать сделать сами.

Встал очень хорошо, на сыр, удержал ровновессие и не рухнул. Главное не переусердствовать , что бы собака не испугалась. Буш это воспринял мужественно, без испуга , мне понравилось, как он держался. Единственное нужно найти нужные точки, прежде чем собака хорошо будет стоять, это же не на земле....А так в целом прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛАДКОГО БУРБОНА С 10 КОСТОЧКОЙ !ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ!!!!!

ca0903c8596153232bd248302b56d15b.gifddfa43847022d8a9f84b4d5309e56d05.gif215aef77a90f7088baf9893ad5ab7a3e.gifca0903c8596153232bd248302b56d15b.gif1f327e582bf6ad17d350d86882d229d6.gifb82d84274da84262d0ea59b65ca13831.gif

cb9f584c721488431c538513105de007.gifa8b21258de030845dd38e5562d766062.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛАДКОГО БУРБОНА С 10 КОСТОЧКОЙ !ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ!!!!!

ca0903c8596153232bd248302b56d15b.gifddfa43847022d8a9f84b4d5309e56d05.gif215aef77a90f7088baf9893ad5ab7a3e.gifca0903c8596153232bd248302b56d15b.gif1f327e582bf6ad17d350d86882d229d6.gifb82d84274da84262d0ea59b65ca13831.gif

cb9f584c721488431c538513105de007.gifa8b21258de030845dd38e5562d766062.gif

Ююююююлечкааааааааа!!!!!!!!!!!! как красиво!!!!! Спасибо огромное!!!!!!! :dribble::blush2: :) :1st:

Бурбошика с 10й косточкой:nyam: Выздоравливай быстрее и не пугай мамку :1st:

efd2444aa6d14aa912fcccadcf95535e.gif

Спасибо огромное Юлечка!!!!!! Нам очень приятно!!!! ;)

45d4bf6735a3707279804ad81538ff37.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сладкого мальчика Бушу с 10 косточкой!

Красавчик, расти и радуй мамку!

пусть в твоей жизни будет много всего только самого доброго, светлого и хорошего!

55fd0866d620124a52ea28e5bea65b09.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сладкого мальчика Бушу с 10 косточкой!

Красавчик, расти и радуй мамку!

пусть в твоей жизни будет много всего только самого доброго, светлого и хорошего!

55fd0866d620124a52ea28e5bea65b09.gif

Кристюша спасибо солнышко!!!!! Очень приятно с утра читать такие теплые пожелания от любимых людей!!!!!d6e39f0869179a18657a702137d5c234.gif

Передавай приветик от нас всей своей банде!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!!! Бурбоня супер пёса, мама с папой на славу постарались :lol2: :lol2: :lol2:

:) :) :) Ух Ленуська спасибо за такие слова !!!!! Приятно нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, на самом деле этот постамент придумала не наш хэндлер, а люди (не знаю какие) давно давно, и используется он и практикуется в занятиях хэндлингом не первый день. Ленусь просто принесла его и попробовала позаниматься и показать, что это такое. Он стоит 100 евро где то, поэтому хотим попробовать сделать сами.

Встал очень хорошо, на сыр, удержал ровновессие и не рухнул. Главное не переусердствовать , что бы собака не испугалась. Буш это воспринял мужественно, без испуга , мне понравилось, как он держался. Единственное нужно найти нужные точки, прежде чем собака хорошо будет стоять, это же не на земле....А так в целом прикольно)

Ирина, я Наталья, будем знакомы :lol2:

а конструкция и правда не сложная, но дороговатая.. а там движутся эти подставочки для ног? или стандартное все?

хочу уже и нам такую))

с прошедшей косточкой вас

7b5a678fb966.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...