Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

И счастья в личной жизни!!! :lol2:

ахахах))и всего-всего самого-самого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я Наталья, будем знакомы :lol2:

а конструкция и правда не сложная, но дороговатая.. а там движутся эти подставочки для ног? или стандартное все?

хочу уже и нам такую))

с прошедшей косточкой вас

7b5a678fb966.jpg

Ой...простите... :) Я подумала что Таша это Таня.... :) Будем знакомы Наташа!!!! :lol2:

Спасибо за поздравления!!!! А чего с прошедшей то?????? нам сегодня 10 месяцев!!!! :)

Подставки для ног движутся....Потом в нужном положении фиксируются деревянными планками...Что мне нравится, что дома очень удобно самой заниматься, без хэндлера.

сча сфоткаю всю конструкцию и выложу фотки, что бы прояснить ситуацию.

Здоровья...ТТТ!!! :thumbup:

Спасибо Антон !!!!! Чмоки вас с Мотей!!!! 45dad9d612b41635599522c724faee1d.gif

И счастья в личной жизни!!! :)

Спасибо!!!! Слава Богу счастье есть!!!!! И личная жизнь тоже!!! :thumbup: Только вот смеха я так и не поняла... :lol2:

ахахах))и всего-всего самого-самого))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лэгзы выглядят в сложенном ввиде..Деревяный чемоданчик, который закрывается на замочек.

99b0521e8ff3.jpg

ad1312e9f5ae.jpg

вот так он раскладывается...

4244a7b8efca.jpg

ну а так выглядит в разложенном виде...

8b8ae85f0911.jpg

с подставками для ног...

28ea10a13aaa.jpg

вот так они фиксируются...

a85ddb51391d.jpg

зажимаясь между деревянными палочками, которые ездят по периметру короба с помощью выемки.......

73fa3b4e1ef6.jpg

3997afb28551.jpg

0b420d072387.jpg

e6449a037840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лэгзы выглядят в сложенном ввиде..Деревяный чемоданчик, который закрывается на замочек.

99b0521e8ff3.jpg

ad1312e9f5ae.jpg

вот так он раскладывается...

4244a7b8efca.jpg

ну а так выглядит в разложенном виде...

8b8ae85f0911.jpg

с подставками для ног...

28ea10a13aaa.jpg

вот так они фиксируются...

a85ddb51391d.jpg

зажимаясь между деревянными палочками, которые ездят по периметру короба с помощью выемки.......

73fa3b4e1ef6.jpg

3997afb28551.jpg

0b420d072387.jpg

e6449a037840.jpg

ага, вот теперь понятнее! Ира, но такую попробуй еще сделай :lol2: ток если мастеру какому заказать :lol2: но я ее так уже хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот теперь понятнее! Ира, но такую попробуй еще сделай :lol2: ток если мастеру какому заказать :lol2: но я ее так уже хочу)))

Сложность в тех выемках, по которым передвигаются деревяные планочки для зажима подставок...Думаю если человеку, который занимается деревом это показать, труда не составить всё это смастерить.

Я уже говорила ранее, что проще сделать всё тоже самое, но вместо палочек для зажима, постелить на дно ящика металлический лист, а на дно подставок приклеить магниты. За счет этого подставки будут крепиться ко дну ящика и их можно спокойно регулировать , как вам нужно для стойкости лап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность в тех выемках, по которым передвигаются деревяные планочки для зажима подставок...Думаю если человеку, который занимается деревом это показать, труда не составить всё это смастерить.

Я уже говорила ранее, что проще сделать всё тоже самое, но вместо палочек для зажима, постелить на дно ящика металлический лист, а на дно подставок приклеить магниты. За счет этого подставки будут крепиться ко дну ящика и их можно спокойно регулировать , как вам нужно для стойкости лап.

кстати, да! это было бы проще и логичнее!!! тааак, беру себе на заметку! спасибо, Ира! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

5e50a897aa7bdebd16a0bdd488b3f22d.gifcea4ab110182.jpg5e50a897aa7bdebd16a0bdd488b3f22d.gif

Повторно поздравляем красавца Бурбона!!!!

b5ccbc7373443906e84a6e13bd3c4c95.gif

Желаю радости всегда

И настроения бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

d8a1d15758dbb4181359a12be4a8a4d3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Бурбона с днём 10 косточки!!!

Желаю успехов, чтобы только радовал Вас Ирина! И самое главное большого здоровья! как неумолимо летит время

10cd13761a51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУРБОНЧИК!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С 10 КОСТОЧКОЙ!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!

А ЭТО ЛИЧНО ОТ ШЕРИ ОТКРЫТКА)))

7fa79fcb92dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лэгзы выглядят в сложенном ввиде.....................

Ничего себе, курс молодого бойца! :dntknw::clap_1::dribble:

С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!bba8ce2e8da197eac697a20fff08aa4c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,Бурби,как всегда прекрасен,любуемся его взрослой мордашей! Только сегодня едем за тренажером,фото обещаю. Привет от моих хулюганов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

5e50a897aa7bdebd16a0bdd488b3f22d.gifcea4ab110182.jpg5e50a897aa7bdebd16a0bdd488b3f22d.gif

Повторно поздравляем красавца Бурбона!!!!

b5ccbc7373443906e84a6e13bd3c4c95.gif

Желаю радости всегда

И настроения бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

d8a1d15758dbb4181359a12be4a8a4d3.gif

Юлечка!!!!!! Боже, ещё одно поздравление!!!!!! Как красивенно!!!! :clap_1:

Просто нет слов, одни эмоции, так мне приятно! :clap_1:

Спасибо солнышко огромное при огромное!!!! :1st:

Бушоночка, Моего люббимого с 10 косточкой!!

:dntknw:

8b136b9a5e75574cc1977d4b0b97dece.gif

Эля спасибо!!!! Оч приятно!!! :1st:

От всей души поздравляю Бурбона с днём 10 косточки!!!

Желаю успехов, чтобы только радовал Вас Ирина! И самое главное большого здоровья! как неумолимо летит время

10cd13761a51.jpg

Ух ты!!! Поличка спасибо огромное за такое замечательное поздравление!!! :clap_1:

Заходи чаще, мы это очень рады и приглашаю тебя придти на выставку 5 декабря, которая состоится в Минске!!!! :)

БУРБОНЧИК!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С 10 КОСТОЧКОЙ!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!А ЭТО ЛИЧНО ОТ ШЕРИ ОТКРЫТКА)))

7fa79fcb92dc.jpg

Кристюш спасибочки дорогая!!!!! :1st:

Передавай приветик нашей любимой подружке Шерьке и скажи ей, что Буш ждет с нетерпением с ней встречи!!!! :clap_1::1st: Целуй в носик!!!! :nyam:

Ничего себе, курс молодого бойца! :clap_1::dribble::dribble:

С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!bba8ce2e8da197eac697a20fff08aa4c.gif

Танюша спасибо огромное!!!! :blush2:

Да прям курс..так...чуток репетируем... :blush2: Нужно свои делать, эти скоро уедут к хозяйке... :gleam:

Ириш,Бурби,как всегда прекрасен,любуемся его взрослой мордашей! Только сегодня едем за тренажером,фото обещаю. Привет от моих хулюганов!

Леночка спасибо огромное за твои теплые слова..ты всегда так много говоришь в наш адрес приятного..Спасибо огромное!!! :blush2:

оооооо, жду фоточки в твоей темке!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, поздравляем Бурбошу с 10 косточкой. Растите на радость маме и папе. Завоевывайте все призы и награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, поздравляем Бурбошу с 10 косточкой. Растите на радость маме и папе. Завоевывайте все призы и награды.

Ой, спасибочки огромное!!!! :dntknw: Самый большой приз для нас это любовь!!!!!!!! Но мы будем стараться и другие призы получить!!!! :dribble:

Очень приятно, ещё раз спасибо!!!! :clap_1:

Когда уже на вашей страничке я смогу увидеть фоточки шокобатончика???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с опозданием поздравляю шоколадного мальчишку с 10 месяцами. Пусть растет здоровеньким, красивеньким,умненьким и послушненьким. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо за приглашение, а где именно она будет?

4-5 выставка кошек, хотели сходить посмотреть на деток своих, если они там будут.

Если будет время, постараюсь! Очень хочу, только сомнения берут :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо за приглашение, а где именно она будет?

4-5 выставка кошек, хотели сходить посмотреть на деток своих, если они там будут.

Если будет время, постараюсь! Очень хочу, только сомнения берут :dntknw:

Если честно то сама ещё не знаю что и где????? :clap_1: неееее, кошачью выставку с собачьей не сравнить, две совершенно разные вещи, это я тебе точно говорю. Вот у меня например кошка что есть, что нет...что бы я без Бушечки своего делала, даже и не знаю??? :dribble:

А чего сомнения берут??????Боишься соблазна????? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то сама ещё не знаю что и где????? :clap_1: неееее, кошачью выставку с собачьей не сравнить, две совершенно разные вещи, это я тебе точно говорю. Вот у меня например кошка что есть, что нет...что бы я без Бушечки своего делала, даже и не знаю??? :clap_1:

А чего сомнения берут??????Боишься соблазна????? :clap_1:

Его самого :clap_1:

4 числа к нам должны приехать гости, если 5 будет всё ок, то я с привеликим удовольствием!

Кошачья выставка, в чём заключается для меня, как для человека "выставляющую кошку":

Отнести к судье ( тут каким-то образом её ещё надо донести),

дальше - самой не волноваться ( это решаемо).

Пока дают описание другим, надо впихнуть кошке корминку в пасть :1st: ( она так очень хорошо отвлекается )

Потом, встать, поставить на стол вцепившеюся кошку в тебя :dribble:, избегая её когтей и зубов :hmm:

После того как поставила на стол к судье, в ту же секунду успеть словить на другом конце стола :1st:

Взять на руки, чудным образом дать прощупать хвост, прикусив мне пальцы и с вцепившейся кошкой и "отстрелявшемся" настроем пойти отдыхать! :dntknw::clap_1::dribble:

Вот так :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша спасибо огромное!!!! :)

Да прям курс..так...чуток репетируем... :) Нужно свои делать, эти скоро уедут к хозяйке... :)

ну и как? получается? полезная штука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его самого :blush2:

4 числа к нам должны приехать гости, если 5 будет всё ок, то я с привеликим удовольствием!

Кошачья выставка, в чём заключается для меня, как для человека "выставляющую кошку":

Отнести к судье ( тут каким-то образом её ещё надо донести),

дальше - самой не волноваться ( это решаемо).

Пока дают описание другим, надо впихнуть кошке корминку в пасть :clap_1: ( она так очень хорошо отвлекается )

Потом, встать, поставить на стол вцепившеюся кошку в тебя :dntknw:, избегая её когтей и зубов :clap_1:

После того как поставила на стол к судье, в ту же секунду успеть словить на другом конце стола :lol2:

Взять на руки, чудным образом дать прощупать хвост, прикусив мне пальцы и с вцепившейся кошкой и "отстрелявшемся" настроем пойти отдыхать! :dribble: :dribble: :dribble:

Вот так :clap_1:

Приходи обязательно!!!! И ни какие отговорки не принимаются!!! :clap_1:

Ну у нас кошачья выставка немного не так проходит)))) Шона всегда шипит, но не кусается и у эксперта сидит хорошо, ни каких проблем! А вот про вкусняшку первый раз слышу, моя не то что на выставке есть не ест, но даже не пьет и глаза по пять копеек испуганные, ни какая вкусняшка в горло не лезет!!! я обычно её отвлекаю махалкой. Но и она помогает на время, а потом просто начинает её дико раздражать. :ok:

ну и как? получается? полезная штука?

Ты знаешь Танюша, вот ничего про это пока сказать не могу. 3 раза занятий, это не показатель. Это виднее будем нашему хэндлеру, нежели мне. Но раз эти штуки придумали, может не просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка ,здравствуй!)

Как там шоколадный зайчик поживает,рассказывай?)

745158857.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с опозданием поздравляю шоколадного мальчишку с 10 месяцами. Пусть растет здоровеньким, красивеньким,умненьким и послушненьким. :dribble:

Катюшка спасибо солнышко! Нам оч оч приятно !!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Юлечка!!!!!!

У нас всё хорошо,всё по старому.

Мы потихонечку идем на поправку, ттттттт, что бы не сглазить. Буш уже почти не кашляет, изредка только. Вчера я, хозяйка хре...а, дала Буше чаек от кашля из трав мать и мачеха :dribble: , попробовала так сказать, так Буш у меня ночью обпоносил (простите) всю ванну, и утром ещё не выдержал и всю кухню...дааааа, чаек не пошел...Сегодня мой мальчишка сидит целый день на рисе... :dribble:

Больше эксперементировать не буду.... :dribble: Вот такие вот у нас дела...

всем всем, любимые мои, привет от нас с Бушечкой!!!!!

877d6ebd96d5.jpg

Буш терминатор!!!!

e6bf34eb1633.jpg

наша любовь...91a7c33a9c8dc6760cd82d2da7e8cd8a.gif

b4687bcfc344.jpg

1ffed83a3908.jpg

мои обезьянки...

324145db0287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буш терминатор!!!!

e6bf34eb1633.jpg

Ну все теперь тебе можно НИЧЕГО и НИКОГО не бояться :dribble:

324145db0287.jpg

Собаки похожи на своих ХОЗЯЕВ , даже если они оба обезьянки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...