Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ну все теперь тебе можно НИЧЕГО и НИКОГО не бояться :dribble:

Собаки похожи на своих ХОЗЯЕВ , даже если они оба обезьянки :clap_1:

Ахахахахаха точно... :dntknw::blush2::clap_1:

А с ним я никого и не боюсь!!! все почему то его бояться, хотя он даже мухи лапкой не обидит!! Видимо вид такой грозный людей пугает, да и ладно.... :dribble:

Собаки похожи на своих ХОЗЯЕВ , даже если они оба обезьянки :clap_1:

Это ты сейчас о чем, Сережа?????? :clap_1: Пойду в зеркало посмотрю, неужто действительно на бебизьянку похожа???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаха точно... :dribble::dntknw::blush2:

А с ним я никого и не боюсь!!! все почему то его бояться, хотя он даже мухи лапкой не обидит!! Видимо вид такой грозный людей пугает, да и ладно.... :dribble:

Это ты сейчас о чем, Сережа?????? :clap_1: Пойду в зеркало посмотрю, неужто действительно на бебизьянку похожа???? :dribble:

это не я , и вообще я просто скопировал :clap_1::clap_1:

"мои обезьянки..."

и вообще там главное было ,что собаки ПОХОЖИ :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще там главное было ,что собаки ПОХОЖИ :dribble::dribble:

На самом деле, собаки действительно очень похожи на своих хозяев, не однократно я это примечала!!!!!! Пусть Бушик будет похож на меня, я не против!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем Бурбошу с Днём 10-й косточки !!! Желаем быстрее поправиться и больше НИКОГДА не болеть, радовать маму Иру своим мокроносым присутствием, головокружительной выставочной карьеры, долгих, интересных и весёлых прогулок и много вкусняшек !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии :) И как всегда, одна лучше другой :D Очень хорошо вместе смотритесь :doh:

У меня кошка зубами прокусывает пальцы до крови только в путь :dribble: называется "научилась бороться с лапами, на те зубки, остренькие :lol2::dribble: "

Я один раз даже побоялась, чтоб не дисквалифицировали :dribble: , мне и палец обработали (хоть я и отказывалась)

Ничего, в расстановке (нас сначала расставили) были третьими, а за такое поведение получили 4 место из 7 :dribble:

Ирин, а вы в каком-нибудь клубе состоите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

324145db0287.jpg

Ой и правда обезьянки ))) :)

Иришка, фоточки суперские, какие вы все красавцы и красавицы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем Бурбошу с Днём 10-й косточки !!! Желаем быстрее поправиться и больше НИКОГДА не болеть, радовать маму Иру своим мокроносым присутствием, головокружительной выставочной карьеры, долгих, интересных и весёлых прогулок и много вкусняшек !!!

Спасибо огромное Наташенька!!! :1st: Господи, такие пожелания прям супер мега приятные!!! Мы всё постараемся выполнить обязательно!!!!!!!!

Рассказывай, как сходила на САСИБ????? Какие ощущения и впечатления???? Не мало ли было места???

Какие фотографии :D И как всегда, одна лучше другой :dribble: Очень хорошо вместе смотритесь :dribble:

У меня кошка зубами прокусывает пальцы до крови только в путь :blink: называется "научилась бороться с лапами, на те зубки, остренькие :dribble::good: "

Я один раз даже побоялась, чтоб не дисквалифицировали :1st: , мне и палец обработали (хоть я и отказывалась)

Ничего, в расстановке (нас сначала расставили) были третьими, а за такое поведение получили 4 место из 7 :1st:

Ирин, а вы в каком-нибудь клубе состоите?

Полинка, спасибо огромное!!!! Мы с Артусей и Бушей старались порадовать всех вас... :)

:) бедные твои пальчики, я представила всю эту жуткую картину..Слава Богу у меня до этого не доходило..Я обычно кошке за 3 дня до выставки капли поила успокаивающие. очень помогают. :) А вот дисквал это легко!!!!! Это хорошо, чо она эксперта не покусала..эх, как я уже далека от кошачьих выставок.. :ok:

Мы состояли в клубе Фелита -Фелиссия, наш Могилевский кошачий клуб. :blush2:

[

Привет Ириш! Мы рады,что Бушику лучше!!!!!

Обезьянки неотразимы :lol2:

Приветик мои хорошие!!!!Рада тебя здесь видеть Кристинка!!! Мы идем на поправку, думаю к концу недели окончательно перестанем кашлять. Сопли прошли, кашель посчти тоже, так что скоро встретимся!!!! :blush2:

Спасибо солнышко!!!! :ok:

Ой и правда обезьянки ))) :dribble:

Иришка, фоточки суперские, какие вы все красавцы и красавицы! :wacko:

Ага, две обезьянки, они так похожи)))))) :doh:

Ой, спасибо Юлечка за комплиментики, нам всем всем очень приятно!!! :wacko:

Чмоки вас!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас состоим в Фелите.

Давали мы ей успокаивающие до выставки, во время, и после). Кот баюн и валерьяна.

Результат применения был только после выставки ( сидела, шо пьяная и шаталась со стороны в сторону и зрачки, кажется, расширялись :lol2: )

А до выставки и во время, что давали, что нет кошка была в своём обычном состоянии, никаких признаков, никакого спокойствия :dribble::doh: очень странная она у нас :dribble:

Вывод: больше не эксперементируем, нЭ понравилось :dribble:

Вот, кошка живёт и есть о чём поговорить, а собаки нет и поделиться нечем. И о кроликах есть, что сказать.

На сегодняшний день меня покосило на голденов, белоснежных! :) Эх, всё мечты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день меня покосило на голденов, белоснежных! :) Эх, всё мечты :D

На форуме столько достойных золотых красавцев и красавиц я тоже от них таять начинаюf9e7e0291aac568ebb426ac93ca0c916.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не изменю лабрадору наверное уже никогда... :)

Хотя китайская хохлатая очень нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,мы тоже не изменяем!Наша любовь к лабрам просто безгранична! Вот сегодня пришли меня будить: завалились всей массой в 70с лишним кило и давай целовать вовсе части моего тела! Никакая женщина не устоит от такого приятного насилия!(шутка!) Пришлось быстренько вставать,а то измочали ли бы точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай, как сходила на САСИБ????? Какие ощущения и впечатления???? Не мало ли было места???

Скажу так: этот цацыб в сравнении с августовским был намного комфортнее. Такой тесноты, духоты и толчеи, как в августе в "шляпе" не было. Хотя сами ринги оставляли желать лучшего - малюсенькие были. Если по 1-2 в классе, то вполне сносно. А когда в ринг выходят 5 собак - "тесновато" это не то слово!!! :D А вцелом мне понравилось! Особенно покрытие. На мой взгляд - самое лучшее. В принципе и дорожки не нужны. Только что для престижу. :lol2: Я со многими встретилась, пообщалась, собанек потискала, они все таааакие красивущие!!! :) Забрала журнал "Золотистый ретривер" - новый номер - теперь буду вычитывать от корки до корки - обожаю эт дело!

И никакого волнения, никакой нервозности - не то что на прошлом цацыбе. Ну конечно - мы ж не выставлялись - чего нервничать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первые фотографии котёнка!

Тут, глазки ещё не открыты:

post-15268-1290428559_thumb.jpg

post-15268-1290428601_thumb.jpg

Отпусти меня :lol2:

post-15268-1290428663_thumb.jpg

post-15268-1290428694_thumb.jpg

И вот такая уже растёт фотомодель

post-15268-1290428702_thumb.jpg

В среду уже будет 3 недельки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,мы тоже не изменяем!Наша любовь к лабрам просто безгранична! Вот сегодня пришли меня будить: завалились всей массой в 70с лишним кило и давай целовать вовсе части моего тела! Никакая женщина не устоит от такого приятного насилия!(шутка!) Пришлось быстренько вставать,а то измочали ли бы точно.

))))))))))как я тебя понимаю Леночка!!!!!!!! :blush2:

Скажу так: этот цацыб в сравнении с августовским был намного комфортнее. Такой тесноты, духоты и толчеи, как в августе в "шляпе" не было. Хотя сами ринги оставляли желать лучшего - малюсенькие были. Если по 1-2 в классе, то вполне сносно. А когда в ринг выходят 5 собак - "тесновато" это не то слово!!! :blush2: А вцелом мне понравилось! Особенно покрытие. На мой взгляд - самое лучшее. В принципе и дорожки не нужны. Только что для престижу. :D Я со многими встретилась, пообщалась, собанек потискала, они все таааакие красивущие!!! :blush2: Забрала журнал "Золотистый ретривер" - новый номер - теперь буду вычитывать от корки до корки - обожаю эт дело!

И никакого волнения, никакой нервозности - не то что на прошлом цацыбе. Ну конечно - мы ж не выставлялись - чего нервничать :)

Везет тебе Наташ, что живешь в Минске!! Есть возможность посещать все выставки практически :lol2:! Я бы вот например тоже с удовольствием на САСИБ бы сходила, на лабриков поглазеть, заводчица сказала что было много красивых собак!!!

Даааа, прошлый САСИБ меня не вдохновил, толкучка, ринги скользкие, собаки падали. В этом помещении хорошее покрытие, только что места маловато, но как говорится в тесноте да не в обиде. толку что в прошлом помещении ринги были большие, всё равно места так было мало, что невозможно было протиснуться к своей клетке из за скопления не столько участников, сколько зрителей... :thumbup:

А вот и первые фотографии котёнка!

ХОРОСЕНЬКИЙ!!!!!!!! :blush2::blush2:

Ну что определились кто это, мальчик или девочка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк,обезьянки хороши :thumbup: Целуй от нас своих красавцев мужчин :blush2::blush2:

Спасибо Машуль!!!!! :blush2: Обязательно поцелую!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин какие у тебя мальчишки классные :thumbup::blush2: :blush2: Счастливая :blush2: :blush2: :lol2:

:blush2: :D :) Пасибки Ленусь!!!!!

Счастливая не то слово!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего сладкого мальчика Бурбошу с днем косточки!

dogs-1075.gif

prazdnikia-54.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего сладкого мальчика Бурбошу с днем косточки!

dogs-1075.gif

prazdnikia-54.gif

Ксюша спасибо огромное!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Юлечка!!!!!!

У нас всё хорошо,всё по старому.

Мы потихонечку идем на поправку, ттттттт, что бы не сглазить. Буш уже почти не кашляет, изредка только. Вчера я, хозяйка хре...а, дала Буше чаек от кашля из трав мать и мачеха :doh: , попробовала так сказать, так Буш у меня ночью обпоносил (простите) всю ванну, и утром ещё не выдержал и всю кухню...дааааа, чаек не пошел...Сегодня мой мальчишка сидит целый день на рисе... :lol2:

Больше эксперементировать не буду.... :doh: Вот такие вот у нас дела...

всем всем, любимые мои, привет от нас с Бушечкой!!!!!

877d6ebd96d5.jpg

Буш терминатор!!!!

e6bf34eb1633.jpg

наша любовь...91a7c33a9c8dc6760cd82d2da7e8cd8a.gif

b4687bcfc344.jpg

1ffed83a3908.jpg

мои обезьянки...

324145db0287.jpg

ира, фотки просто отпаааад :blush2: :blush2: :gleam:

обезьянки бесподобны просто!!!! :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ира, фотки просто отпаааад :lol2::baby::doh:

обезьянки бесподобны просто!!!! :thumbup::hmm:

Наташенька спасибочки огромное!!!! Мы рады безумно!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...