Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ирочка и Буш ,приветик!)

Как здоровице Бушеньки?Как шоколадный зайчик поживает?Погодка у вас какая?)

Поцелуй от нас с Миланом Буша в сладкий носик :)

Приветик Юлёк!!! :)

У нас всё хорошо, Бурбон поправился, больше мы не кашляем!!!! :doh:

Первый снег встретил с очень большим интересом! Носился, заныривал , кувыркался, "плавал" в сугробах и гонял подлетающие от сильного ветра и вьюги упаковки от молока и чипсов!!!!! :1st: Короче крышу снесло капитально, зима ему очень нравится и мне стала нравится не меньше! А ведь раньше я не ненавидела эту пору года, а ведь у каждой поры года есть свои плюсы! И только сейчас, благодаря своей собаке я их смогла разглядеть целиком и полностью!!!!!!!!! :1st:

Поцелучики передала, за что вам с Миланом огромное спасибо!!!!!

Привет! Рада была прочесть, что Бушик поправился!!! :crazy::blush2::nyam: Пусть впредь будет ЗДОРОВЕНЬКИМ!!! :clap_1:

У вас зима наступила? У нас снег лежит!!! :) Норд вчера как безумный носился, валялся, качался, прыгал :1st: :1st: :)

5-го собираетесь в Минск?

Приветик Наташеька!!!! Очень рада тебя видеть!!!! :nyam:

Спасибо за пожелания! Мы будем стараться больше не болеть!!!! :doh:

У нас тоже зима по полной программе!!!! Сугробы, мороз, сегодня очень холодно.

5 приезжаем в Минск, так что давай уже наконец таки сгруппируемся !!!!! Очень хочу с вами познакомиться!!! :) :1st:

Я напишу свой телефон тебе в личку, что бы мы в этот раз не потерялись.

:) :ok: :)

Скромный я ...ОЧЕНЬ...

Веришь? :)

Ну тебе виднее конечно Антон... :)

А я сделаю вид, что поверила!!!!! :)

Ириш, привет! Вы чего это болеть вздумали! Такой команды не было!!! Чтобы больше хворобышков не ловили! Берегите себя!

Фоточки супер, такой парень счастливый и красиый на них! Любуюсь! А фотка где Бурбоша с Сыночком на повал сразила, очень она позитивная и счастливая!!! Вы супер!

Оооооо, Инусик, сколько лет сколько зим. Давно ты к нам не заглядывала, я очень рада тебя видеть!!!! :1st: :1st: :1st:

Ессссс, товарищ командир, обещаем команду выполнить и больше не болеть!!!! :doh: Спасибо солнышко, мы постараемся!!! :1st:

Спасибо Инуська за комплиментики, мы старались..очень..и ваши отзывы для нас много значат!!! :1st: Спасибо ещё раз и целуй своего мальчика от нас в носик!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветули!!!

Ириш! Давай Бушика новые фоточки,тем более снег на двореdc89f8b9183450380514670a657ae052.gif

Бушику привет! Поцелуй его от нас двоих!a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif

Приветик Кристюша!!!!

Уже уже..даю новые фоточки))))

Спасибо и ты пацАлуй Шери от Бушика! Он это делает безупречно!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, где Трюша?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного зимних фоточек!!!!! Наш первый снег!!!!!

e0205e9e1acc.jpg

65b08ad2fb25.jpg

72ab6d2ed203.jpg

2378327f3254.jpg

b0b0038c7026.jpg

11c8a6c75a64.jpg

bca097d9b602.jpg

e4e0f0d9abca.jpg

e9e2e6f02c6a.jpg

380a1718caec.jpg

57d17a858e43.jpg

ad7337d53ddd.jpg

301b0a7832b6.jpg

bea4f1bb824c.jpg

ec53e5a4abf9.jpg

Ира, где Трюша?????

Привет Кристинка!!!

Нет фоток... :blush2: Я потеряла связь с хозяйкой, из за вируса она переустановила новый электронный ящик и обещала отписаться, но пока тишина..А номера телефона её у меня нет... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка! Какая красотень у вас!!! У нас мороз жуткий, а снега нет совсем :gleam::1st::1st:

А так уже хочется порадовать своего шоколадного зайца сугробами!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка! Какая красотень у вас!!! У нас мороз жуткий, а снега нет совсем :gleam::1st::1st:

А так уже хочется порадовать своего шоколадного зайца сугробами!!! :1st:

у нас за 3 дня выпала месячная норма снега. На дорогах кашмар,кидает из колеи в колею,заносит. Так что вам везет.

e0205e9e1acc.jpg

мамочкиии держите меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного зимних фоточек!!!!! Наш первый снег!!!!!

e0205e9e1acc.jpg

Какой у вас солидный шоколадный парень! Загляденье! :gleam:

Удачи на выставке!

Привет из сибири!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка! Какая красотень у вас!!! У нас мороз жуткий, а снега нет совсем :1st::1st::1st:

А так уже хочется порадовать своего шоколадного зайца сугробами!!! :(

Спасибо Юлечка!!! Красотень не то слово!!!! Мы ооочень долго ждали снега и вот дождались, дай Бог что бы он не растаял, а то говорят, что к выходным ожидается потепление до 2-4 градусов.

у нас за 3 дня выпала месячная норма снега. На дорогах кошмар,кидает из колеи в колею,заносит. Так что вам везет.

мамочкиии держите меня

Ого, Катюш, вот это да!!!!! Месячная норма это серьезно ! :gleam:

Спасибо за комментарии!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного зимних фоточек!!!!! Наш первый снег!!!!!

e0205e9e1acc.jpg

Какой же Бурбоша красивый!!!!! И фон потрясающий!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташеька!!!! Очень рада тебя видеть!!!! :1st:

Спасибо за пожелания! Мы будем стараться больше не болеть!!!! :1st:

У нас тоже зима по полной программе!!!! Сугробы, мороз, сегодня очень холодно.

5 приезжаем в Минск, так что давай уже наконец таки сгруппируемся !!!!! Очень хочу с вами познакомиться!!! :gleam: :(

Я напишу свой телефон тебе в личку, что бы мы в этот раз не потерялись.

Ириш, :clap_1: :clap_1: :clap_1: что то я не наблюдаю в личке письма от тебя с номером твоего телефона... :1st: Проверь пожжж... (имеется в виду ведь личка на этом форуме, не так ли?)

Бурбоша на первом снегу - просто шикарно смотриццца (сочетание белого и молочного шоколада - НЯМ-НЯМ :clap_1:)

А у нас снега на выходных ещё не было (когда у меня была возможность погулять и пофоткать) :dntknw: А в эти выхи -выставка - тоже не до гуляний будет... хоть бы потом снег не растаял :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас солидный шоколадный парень! Загляденье! :gleam:

Удачи на выставке!

Привет из сибири!

Ой, спасибо огромное!!!! Нам очень приятно!!!! :1st: :1st:

Спасибо что зашли, мы безумно рады!!!!! :( :1st:

Спасибо за пожелания!!!! :dntknw:

А вам приветик из Беларуси!!!!! :clap_1:

В Сибири морозы???? Холодина наверное!!!!5bb4d7d5cd1d74403ec63dae3330a51b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Бурбоша красивый!!!!! И фон потрясающий!!!!!

Машуль, спасибо огромное!!!!! :dntknw: И всё это в 5 минутах ходьбы! Мы счастливы!!!! :(

Ириш, :clap_1: :clap_1: :clap_1: что то я не наблюдаю в личке письма от тебя с номером твоего телефона... :1st: Проверь пожжж... (имеется в виду ведь личка на этом форуме, не так ли?)

Бурбоша на первом снегу - просто шикарно смотриццца (сочетание белого и молочного шоколада - НЯМ-НЯМ :clap_1:)

А у нас снега на выходных ещё не было (когда у меня была возможность погулять и пофоткать) :clap_1: А в эти выхи -выставка - тоже не до гуляний будет... хоть бы потом снег не растаял :clap_1:

Ой, Наташенька, я ещё не дошла до лички))))))) :clap_1: Сча отпишусь и бегом писать письмо!!!! Так что жди и проверяй!!!! :clap_1:

Спасибо огромное, мне тоже очень нравится сочетания шоколада и снега, на контрасте работает очень хорошо!!!!!! :clap_1::1st:

Дааааа, не везет,но ничего, в субботу можешь пофоткать, или в субботу ты тоже работаешь???????? Ну ты и трудоголик, это я сижу пока что без работы, вот и есть возможность фотографировать в любое время, хотя мой фотик плохо фоткает без солнышка, получаются мрачные грустные фотографии. :gleam:

И ты сильно не арстраивайся по поводу воскресения, говорят будет очень сильное потепление и возможно всё просто растает, ещё я слышала дожди передают. Так что...осень не сдала свои права по ходу дела...

Натусь, чмокай красавца Нордюху в носопырку , наконец таки я его скоро смогу затискать!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного зимних фоточек!!!!! Наш первый снег!!!!!

e0205e9e1acc.jpg

65b08ad2fb25.jpg

72ab6d2ed203.jpg

2378327f3254.jpg

b0b0038c7026.jpg

11c8a6c75a64.jpg

bca097d9b602.jpg

e4e0f0d9abca.jpg

e9e2e6f02c6a.jpg

380a1718caec.jpg

57d17a858e43.jpg

ad7337d53ddd.jpg

301b0a7832b6.jpg

bea4f1bb824c.jpg

ec53e5a4abf9.jpg

Иришка привет!!! не заглядывала давно, а Бурбошка не стоит на месте, парень вымахал так :gleam::1st: Красивый мальчишка :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирчик! Письмо получила! Телефон записала. Так что в воскресенье созвонимся, увидимся, махнёмся не глядя и затискаем наших любимых ретриков :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного зимних фоточек!!!!! Наш первый снег!!!!!

e0205e9e1acc.jpg

65b08ad2fb25.jpg

72ab6d2ed203.jpg

2378327f3254.jpg

b0b0038c7026.jpg

11c8a6c75a64.jpg

bca097d9b602.jpg

Бушенька,красавчик неземной! :gleam:

Он потрясающий и неотразимый! :1st:

Как же он мне нравица,самый любимый шоколадный мальчик!) :1st:

Крепыш,слов нет,великолепный лабрадорор,обажаю его!)

Мося необыкновенно гордая,важная и очень милая ,сладкий мальчик!) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного зимних фоточек!!!!! Наш первый снег!!!!!

e0205e9e1acc.jpg

65b08ad2fb25.jpg

72ab6d2ed203.jpg

2378327f3254.jpg

b0b0038c7026.jpg

11c8a6c75a64.jpg

bca097d9b602.jpg

e4e0f0d9abca.jpg

e9e2e6f02c6a.jpg

380a1718caec.jpg

57d17a858e43.jpg

ad7337d53ddd.jpg

301b0a7832b6.jpg

bea4f1bb824c.jpg

ec53e5a4abf9.jpg

Ирунь! Буш так повзрослел, у него взгляд такой серьёзный стал.

Красотун наш любимый. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, солнышко приветики)))) Какая же у вас красотищаааа, снег уже, а у нас снег выпал, а через два часа дождем его и смыло и в ночь ударило -20))) Не могу налюбоваться на Бурбона, стал настоящим мужчиной, а его взгляд просто завораживает:) :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного зимних фоточек!!!!! Наш первый снег!!!!!

В этой местности должен быть заяц!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбоша -вообще классно смотрить на снегу! :)

Зы:

Вообще классно когда черные и шоколадки на снегу, вот палевых вообще не видно :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, чет тебя все выходные не видать :clap_1:

Никак на выставку куда-то махнула, если да, то скорее выходи мы по вам очень очень соскучились и ждем новостей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу Бурб все взрослее и взрослее...такой МУЖЖЖик!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, сколько же у вас снега. Так красиво. А мы в выходные ездили на дачу, снега почти нет. Померзнет наш чеснок. :thumbup:

Бурбоша вырос. Такой большой и серьезный мальчик стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и вернулись!!!!!!!!! :ok::1st: :1st:

Девочки, милые мои и дорогие спасибо всем что не забываете нас и заходите в гости, простите что не отвечаю,всем отпишусь обязательно, просто не было времени.Выходные пролетели незаметно и в попыхах.

Вчера ездили на выставку в Минск и вот наши результаты:

КОО Республиканская выставка собак всех пород эксперт Тамара Сармонт (Беларусь), одна из строжайших экспертов,эксперт международник, половину собак отправила с оч.хорами.

Айлэнд оф Лаб БУРБОН - JCAC, ЛЮ окраса, ЛЮкобель, ЛЮ породы, ЛПП, BEST 8 группы -4 место, BEST юниоров в огромной конкуренции вошёл в 6 лучших!!!!! :nyam::1st::ok:

Описание без замечаний, очень хвалила собаку, сказала в ринге когда вывели Бурбона "Наконец таки хоть один настоящий лабрадор появился"( до этого многие ушли с оч.хорами), особенно понравилась ей Бурбошина голова!!!! :ok: А в сравнении на ЛПП взяла у хэндлера лакомство и сама стала ставить его в стойку, на что Бурбон поменял свою любимую ЛЕНОЧКУ на незнакомую тётю и бесприкословно стал ей подчиняться, а она в ответ произнесла смеясь " Лабрадор за кусок мяса Родину продаст" :1st::1st::nyam:

ОО "МКС" Республиканская выставка собак всех пород эксперт Абракимов Ш(Россия)

Айлэнд оф Лаб БУРБОН - JСАС, ЛЮ окраса, ЛЮ кобель, ЛЮ породы!!!!!! :1st:

На монопородке перед выходом в ринг Бурбона покусал палевый лабрадор, прокусив щеку до крови :clap_1: , во что ввел собаку просто в шок и стопор. Я видела страх в глазах и испуг от произошедшего. :thumbup: А тут ринг, Бурбон отработал отвратительно, бежал и оборачивался, оглядывался по сторонам. В общем на моно мы ничего не заработали, проиграли в окрасе другому мальчику.

А вообще мы очень довольны и счастливы!!!! В копилочке наши первые 2 САС, а так же ЛПП в 10 месяцев!!! :1st:

Огромное спасибо нашей Леночке за все эти достижения, без неё бы мы не справились!!!!! Ленусик, ты наша пчёлка МАЙЯ, порхала в рингах словно бабочка!!!!!! Спасибо тебе родная за всё!!!! Мы тебя любим!!!! :help::1st::help::1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ МОИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Я ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДА!!!!!! Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!!!!!!!

ПОБЕД ВАМ!!!!!! dogs-521.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и вернулись!!!!!!!!! :ok::1st: :1st:

Девочки, милые мои и дорогие спасибо всем что не забываете нас и заходите в гости, простите что не отвечаю,всем отпишусь обязательно, просто не было времени.Выходные пролетели незаметно и в попыхах.

Вчера ездили на выставку в Минск и вот наши результаты:

КОО Республиканская выставка собак всех пород эксперт Тамара Сармонт (Беларусь), одна из строжайших экспертов,эксперт международник, половину собак отправила с оч.хорами.

Айлэнд оф Лаб БУРБОН - JCAC, ЛЮ окраса, ЛЮкобель, ЛЮ породы, ЛПП, BEST 8 группы -4 место, BEST юниоров в огромной конкуренции вошёл в 6 лучших!!!!! :nyam::1st::ok:

Описание без замечаний, очень хвалила собаку, сказала в ринге когда вывели Бурбона "Наконец таки хоть один настоящий лабрадор появился"( до этого все ушли с оч.хорами), особенно понравилась ей Бурбошина голова!!!! :ok: А в сравнении на ЛПП взяла у хэндлера лакомство и сама стала ставить его в стойку, на что Бурбон поменял свою любимую ЛЕНОЧКУ на незнакомую тётю и бесприкословно стал ей подчиняться, а она в ответ произнесла смеясь " Лабрадор за кусок мяса Родину продаст" :1st::1st::nyam:

ОО "МКС" Республиканская выставка собак всех пород эксперт Абракимов Ш(Россия)

Айлэнд оф Лаб БУРБОН - JСАС, ЛЮ окраса, ЛЮ кобель, ЛЮ породы!!!!!! :1st:

На монопородке перед выходом в ринг Бурбона покусал палевый лабрадор, прокусив щеку до крови :clap_1: , во что ввел собаку просто в шок и стопор. Я видела страх в глазах и испуг от произошедшего. :thumbup: А тут ринг, Бурбон отработал отвратительно, бежал и оборачивался, оглядывался по сторонам. В общем на моно мы ничего не заработали, проиграли в окрасе другому мальчику.

А вообще мы очень довольны и счастливы!!!! В копилочке наши первые 2 САС, а так же ЛПП в 10 месяцев!!! :1st:

Огромное спасибо нашей Леночке за все эти достижения, без неё бы мы не справились!!!!! Ленусик, ты наша пчёлка МАЙЯ, порхала в рингах словно бабочка!!!!!! Спасибо тебе родная за всё!!!! Мы тебя любим!!!! :help::1st::help::1st: :1st: :1st:

Поздравляем Бурбона и хозяйку с победами!c3cd422c35f6189597f960dd47c7f06b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...