Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем нашего друга Бурби с отличными выступлениями в Минске! Даешь Юного Чемпиона Белоруссии! Ты настоящий юниор,не посрамил наш шукуладное братство! Тете Ире отдельное уважение за старания в воспитании сына-лабрика! Без ее терпения не было бы такого звездопада!

Рикки и Граннд(жмем твою лапищу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ МОИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Я ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДА!!!!!! Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!!!!!!!

ПОБЕД ВАМ!!!!!! dogs-521.gif

Поздравляем Бурбона и хозяйку с победами!c3cd422c35f6189597f960dd47c7f06b.gif

Девочки огромное спасибо!!!!!! Мы очень старались и нам очень приятно читать такие слова в свой адрес!!!! :help:

Поздравляем нашего друга Бурби с отличными выступлениями в Минске! Даешь Юного Чемпиона Белоруссии! Ты настоящий юниор,не посрамил наш шукуладное братство! Тете Ире отдельное уважение за старания в воспитании сына-лабрика! Без ее терпения не было бы такого звездопада!

Рикки и Граннд(жмем твою лапищу!)

Леночка, какие слова красивые!!!!! :nyam: Спасибо тебе огромное!!!!!! :thumbup: Прям засмущала меня, что я....это всё он, мой мальчик !!!! :1st: Я очень рада, что мы вас не подвели!!!!! :clap_1:

Юного Чемпиона не даю пока, так как выставки закончились, будем ждать января. :help: Мы всё ещё успеем , нам некуда торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки огромное спасибо!!!!!! Мы очень старались и нам очень приятно читать такие слова в свой адрес!!!! :help:

Леночка, какие слова красивые!!!!! :nyam: Спасибо тебе огромное!!!!!! :thumbup: Прям засмущала меня, что я....это всё он, мой мальчик !!!! :1st: Я очень рада, что мы вас не подвели!!!!! :clap_1:

Юного Чемпиона не даю пока, так как выставки закончились, будем ждать января. :help: Мы всё ещё успеем , нам некуда торопиться.

Ириш,не смущайся,элиту видно сразу,а стремление к успеху никому не помешает,тем более такому целеустремленному человеку,как ты,Ириша! Без таких замечательных хозяев,сами собаки ничего бы не достигли. Мы тоже стараемся,но пока отличники,да и спасатели тоже! Удачи в новом году(в ринге)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,не смущайся,элиту видно сразу,а стремление к успеху никому не помешает,тем более такому целеустремленному человеку,как ты,Ириша! Без таких замечательных хозяев,сами собаки ничего бы не достигли. Мы тоже стараемся,но пока отличники,да и спасатели тоже! Удачи в новом году(в ринге)!

Леночка спасибо огромное при огромное, читая такие послания прям улыбка до ушей на лице вырастает, сижу улыбаюсь и вся краааасная!!!!! :clap_1: А за пожелания в НГ огромное спасибо, удача нам пригодится, она лишней не бывает!!!! :thumbup:

Спасибо дорогая, мы вас целуем и обнимаем, мальчишкам привет от нас огромный и скажи им, что выставки это не главное, а вот людей спасать это дорогого стоит!!!!! Мы так пока не умеем. :help:

МЫ УХОДИМ ГУЛЯТЬ С ШЕРИ, ТАК ЧТО ЖДИТЕ ФОТОГРАФИЙ С НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ ПРОГУЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного зимних фоточек!!!!! Наш первый снег!!!!!

11c8a6c75a64.jpg

Ира, привет!!!!! Какой красавец!!!!! Повелитель холма)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка спасибо огромное при огромное, читая такие послания прям улыбка до ушей на лице вырастает, сижу улыбаюсь и вся краааасная!!!!! :clap_1: А за пожелания в НГ огромное спасибо, удача нам пригодится, она лишней не бывает!!!! :thumbup:

Спасибо дорогая, мы вас целуем и обнимаем, мальчишкам привет от нас огромный и скажи им, что выставки это не главное, а вот людей спасать это дорогого стоит!!!!! Мы так пока не умеем. :help:

МЫ УХОДИМ ГУЛЯТЬ С ШЕРИ, ТАК ЧТО ЖДИТЕ ФОТОГРАФИЙ С НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ ПРОГУЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я вам завидую..мы бы тоже погуляли и с Шери и Бурбончиком! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, Иришка, поздравляю!!!!!!

молодцы!!!

Бушечка - чудо мальчик! и кто б сомневался в его победе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!!!!! Какой красавец!!!!! Повелитель холма)))))

Привет Катюш!!!! как ваши дела?? Очень рада тебя видеть!!! :1st::nyam:

Спасибо огромное, нам безумно приятно!!!! :nyam:

Как я вам завидую..мы бы тоже погуляли и с Шери и Бурбончиком! :1st:

Олечка, не расстраивайся, не может быть, что бы у вас не было с кем погулять? :1st:

А с Шери мы гулять ооочень любим, за ними так интересно наблюдать, такие зайцы!!! :1st:

ооо, Иришка, поздравляю!!!!!!

молодцы!!!

Бушечка - чудо мальчик! и кто б сомневался в его победе! :help:

Кристюша, солнышко, приветик!!!!!! Спасибо огромное моя хорошая за поздравления и за теплые слова!!! Нам безумно приятно!!!! :ok::thumbup::clap_1::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю у всех отлично прошли выходные))) Ириш,поздравляю тебя с будущим чемпионом. Почаще показывай его на выставках. Он у тебя шикарный парнишка. Так держать,вперед вперед и ещё раз вперед. Осталось немножко :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин,еще раз поздравляю с первыми САСками :help: Еще чуток и ЧБ :thumbup: Молодчинки :clap_1: Фотосы класс :1st: А мы так и не сфоткались в снегу)ну будем надеяца,что он надолго лег в этот раз :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин!!!! Мы вас поздравляем с такими замечательными результатами!!! :nyam::help::1st:

Бушик ооочень красивый, действительно, его голова - это что-то умопомрачительное!!! :thumbup::clap_1::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, поздравляем ВАС с первыми и такими заслуженными победами. Желаю Вам еще много много побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!УРА!УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ БУРБОШУ С ОГРОМНЫМИ ПОБЕДАМИ, ТАК ДЕРЖАТЬ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!

Иришк и тебя поздравляем это ведь и твоя заслуга :thumbup:

Целуем крепко, возвращайтесь быстрее с прогулки мы ждем фотоотчет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и вернулись!!!!!!!!! :ok::1st: :1st:

Девочки, милые мои и дорогие спасибо всем что не забываете нас и заходите в гости, простите что не отвечаю,всем отпишусь обязательно, просто не было времени.Выходные пролетели незаметно и в попыхах.

Вчера ездили на выставку в Минск и вот наши результаты:

КОО Республиканская выставка собак всех пород эксперт Тамара Сармонт (Беларусь), одна из строжайших экспертов,эксперт международник, половину собак отправила с оч.хорами.

Айлэнд оф Лаб БУРБОН - JCAC, ЛЮ окраса, ЛЮкобель, ЛЮ породы, ЛПП, BEST 8 группы -4 место, BEST юниоров в огромной конкуренции вошёл в 6 лучших!!!!! :nyam::1st::ok:

Описание без замечаний, очень хвалила собаку, сказала в ринге когда вывели Бурбона "Наконец таки хоть один настоящий лабрадор появился"( до этого многие ушли с оч.хорами), особенно понравилась ей Бурбошина голова!!!! :ok: А в сравнении на ЛПП взяла у хэндлера лакомство и сама стала ставить его в стойку, на что Бурбон поменял свою любимую ЛЕНОЧКУ на незнакомую тётю и бесприкословно стал ей подчиняться, а она в ответ произнесла смеясь " Лабрадор за кусок мяса Родину продаст" :1st::1st::nyam:

ОО "МКС" Республиканская выставка собак всех пород эксперт Абракимов Ш(Россия)

Айлэнд оф Лаб БУРБОН - JСАС, ЛЮ окраса, ЛЮ кобель, ЛЮ породы!!!!!! :1st:

На монопородке перед выходом в ринг Бурбона покусал палевый лабрадор, прокусив щеку до крови :clap_1: , во что ввел собаку просто в шок и стопор. Я видела страх в глазах и испуг от произошедшего. :thumbup: А тут ринг, Бурбон отработал отвратительно, бежал и оборачивался, оглядывался по сторонам. В общем на моно мы ничего не заработали, проиграли в окрасе другому мальчику.

А вообще мы очень довольны и счастливы!!!! В копилочке наши первые 2 САС, а так же ЛПП в 10 месяцев!!! :1st:

Огромное спасибо нашей Леночке за все эти достижения, без неё бы мы не справились!!!!! Ленусик, ты наша пчёлка МАЙЯ, порхала в рингах словно бабочка!!!!!! Спасибо тебе родная за всё!!!! Мы тебя любим!!!! :help::1st::help::1st: :1st: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и вернулись!!!!!!!!! :ok::1st: :1st:

Девочки, милые мои и дорогие спасибо всем что не забываете нас и заходите в гости, простите что не отвечаю,всем отпишусь обязательно, просто не было времени.Выходные пролетели незаметно и в попыхах.

Вчера ездили на выставку в Минск и вот наши результаты:

КОО Республиканская выставка собак всех пород эксперт Тамара Сармонт (Беларусь), одна из строжайших экспертов,эксперт международник, половину собак отправила с оч.хорами.

Айлэнд оф Лаб БУРБОН - JCAC, ЛЮ окраса, ЛЮкобель, ЛЮ породы, ЛПП, BEST 8 группы -4 место, BEST юниоров в огромной конкуренции вошёл в 6 лучших!!!!! :nyam::1st::ok:

Описание без замечаний, очень хвалила собаку, сказала в ринге когда вывели Бурбона "Наконец таки хоть один настоящий лабрадор появился"( до этого многие ушли с оч.хорами), особенно понравилась ей Бурбошина голова!!!! :ok: А в сравнении на ЛПП взяла у хэндлера лакомство и сама стала ставить его в стойку, на что Бурбон поменял свою любимую ЛЕНОЧКУ на незнакомую тётю и бесприкословно стал ей подчиняться, а она в ответ произнесла смеясь " Лабрадор за кусок мяса Родину продаст" :1st::1st::nyam:

ОО "МКС" Республиканская выставка собак всех пород эксперт Абракимов Ш(Россия)

Айлэнд оф Лаб БУРБОН - JСАС, ЛЮ окраса, ЛЮ кобель, ЛЮ породы!!!!!! :1st:

На монопородке перед выходом в ринг Бурбона покусал палевый лабрадор, прокусив щеку до крови :clap_1: , во что ввел собаку просто в шок и стопор. Я видела страх в глазах и испуг от произошедшего. :thumbup: А тут ринг, Бурбон отработал отвратительно, бежал и оборачивался, оглядывался по сторонам. В общем на моно мы ничего не заработали, проиграли в окрасе другому мальчику.

А вообще мы очень довольны и счастливы!!!! В копилочке наши первые 2 САС, а так же ЛПП в 10 месяцев!!! :1st:

Огромное спасибо нашей Леночке за все эти достижения, без неё бы мы не справились!!!!! Ленусик, ты наша пчёлка МАЙЯ, порхала в рингах словно бабочка!!!!!! Спасибо тебе родная за всё!!!! Мы тебя любим!!!! :help::1st::help::1st: :1st: :1st:

Ирочка, поздравляем тебя и Бурбошу!!! Замечательные результаты!!! Замечательный пёс!!! Просто ШОКОЛАД!!! Заслуженные победы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и вернулись!!!!!!!!! :1st::ok::1st:

Девочки, милые мои и дорогие спасибо всем что не забываете нас и заходите в гости, простите что не отвечаю,всем отпишусь обязательно, просто не было времени.Выходные пролетели незаметно и в попыхах.

Вчера ездили на выставку в Минск и вот наши результаты:

КОО Республиканская выставка собак всех пород эксперт Тамара Сармонт (Беларусь), одна из строжайших экспертов,эксперт международник, половину собак отправила с оч.хорами.

Айлэнд оф Лаб БУРБОН - JCAC, ЛЮ окраса, ЛЮкобель, ЛЮ породы, ЛПП, BEST 8 группы -4 место, BEST юниоров в огромной конкуренции вошёл в 6 лучших!!!!! :1st::ok: :ok:

Описание без замечаний, очень хвалила собаку, сказала в ринге когда вывели Бурбона "Наконец таки хоть один настоящий лабрадор появился"( до этого многие ушли с оч.хорами), особенно понравилась ей Бурбошина голова!!!! :1st: А в сравнении на ЛПП взяла у хэндлера лакомство и сама стала ставить его в стойку, на что Бурбон поменял свою любимую ЛЕНОЧКУ на незнакомую тётю и бесприкословно стал ей подчиняться, а она в ответ произнесла смеясь " Лабрадор за кусок мяса Родину продаст" :1st::nyam: :nyam:

ОО "МКС" Республиканская выставка собак всех пород эксперт Абракимов Ш(Россия)

Айлэнд оф Лаб БУРБОН - JСАС, ЛЮ окраса, ЛЮ кобель, ЛЮ породы!!!!!! :1st:

На монопородке перед выходом в ринг Бурбона покусал палевый лабрадор, прокусив щеку до крови :clap_1: , во что ввел собаку просто в шок и стопор. Я видела страх в глазах и испуг от произошедшего. :thumbup: А тут ринг, Бурбон отработал отвратительно, бежал и оборачивался, оглядывался по сторонам. В общем на моно мы ничего не заработали, проиграли в окрасе другому мальчику.

А вообще мы очень довольны и счастливы!!!! В копилочке наши первые 2 САС, а так же ЛПП в 10 месяцев!!! :1st:

Огромное спасибо нашей Леночке за все эти достижения, без неё бы мы не справились!!!!! Ленусик, ты наша пчёлка МАЙЯ, порхала в рингах словно бабочка!!!!!! Спасибо тебе родная за всё!!!! Мы тебя любим!!!! :help::1st::help::1st: :1st: :1st:

0b7b233bd831747ae5eeb1e5769ef0b9.gif

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gifИриша,как же я за вас рада ,Бушенька - умница,столько побед,я им восхищаюсь :1st:530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Шикарный лабрадор,бесподобный шоко-мальчик,красавец, мы его очень сильно любим и гордися им !!!) :1st:

Здоровья лучшему шоколадику,грандиозных побед,ещё раз ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!

5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif

Друзья - Юля и Милан!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю у всех отлично прошли выходные))) Ириш,поздравляю тебя с будущим чемпионом. Почаще показывай его на выставках. Он у тебя шикарный парнишка. Так держать,вперед вперед и ещё раз вперед. Осталось немножко :ok:

Знаешь Катюш, сколько выставляемся, столько раз я убеждаюсь, что эксперт эксперту рознь, сегодня мы, завтра другие.Просто видимо был наш день!!!! :1st:

Спасибо Катюш, будем выставляться..а там время покажет.Спасибо моя хорошая за добрые слова!!!! :1st:

Иришкин,еще раз поздравляю с первыми САСками :nyam: Еще чуток и ЧБ :thumbup: Молодчинки :ok: Фотосы класс :help: А мы так и не сфоткались в снегу)ну будем надеяца,что он надолго лег в этот раз :1st:

Машулькин, приветик!!!!

Спасибо солнышко огромное при огромное!!!!! Да, впереди ещё много всего.. :ok: Так приятно, что ты зашла к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st::nyam:

Сфоткаетесь обязательно ещё, снег я думаю лег на долго, ну у нас по крайней мере снегопады каждый день, глубокие сугробы, не пройти не проехать! Как же мне нравится зимушка-зима, не то что раньше. :clap_1:

Иришкин!!!! Мы вас поздравляем с такими замечательными результатами!!! :1st::1st::1st:

Бушик ооочень красивый, действительно, его голова - это что-то умопомрачительное!!! :1st::1st::1st:

Юлечка, спасибо за поздравления!!!! Я до сих пор прибываю в шоке!!! :1st:

А за комплименты отдельное спасибо, целую вас :1st: :1st: :1st:

Иришка, поздравляем ВАС с первыми и такими заслуженными победами. Желаю Вам еще много много побед.

Ой, так приятно!!!!!! Спасибочки спасибочки и ещё раз спасибочки!! Мы благодарны за такие слова!!!!! :1st:

УРА!УРА!УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ БУРБОШУ С ОГРОМНЫМИ ПОБЕДАМИ, ТАК ДЕРЖАТЬ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!

Иришк и тебя поздравляем это ведь и твоя заслуга :help:

Целуем крепко, возвращайтесь быстрее с прогулки мы ждем фотоотчет :1st:

Ольчик!!!!!! Неужели это ты!!!!!Не верю своим глазам просто!!!!! Безумно рада тебя видеть, как Рикушка, большуха наверное уже???? Что у вас нового, почему так долго нем было?????? Я когда то о вас вспоминала... :1st::1st::ok:

Спасибо огромное за поздравления, мы старались, жутко устали от этих всех выставок, собака под конец выдохлась, не хотел совсем работать, отвлекался. Всё таки 3 выставки в один день очень трудно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

Спасибо Алиночка!!! :thumbup:

Ирочка, поздравляем тебя и Бурбошу!!! Замечательные результаты!!! Замечательный пёс!!! Просто ШОКОЛАД!!! Заслуженные победы!!!

Наташенька огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Обязательно ещё увидимся!! От вас с Нордом я осталась в восторге!!!!! Жаль что не было времени пообщаться по дольше((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!!!!!!

Я пропадаю, а вы тут тааак звездите!!!!!!!!!! :thumbup::1st:

Умнички!!Я вас поздравляю от всей души с шикарными результатами!!!! :help: Продолжайте в том же духе!!И ждём в следующий раз с ЧБ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Фотки в снегу-здоровские!!!Бурбошик возмужал!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b7b233bd831747ae5eeb1e5769ef0b9.gif

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gifИриша,как же я за вас рада ,Бушенька - умница,столько побед,я им восхищаюсь :thumbup:530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Шикарный лабрадор,бесподобный шоко-мальчик,красавец, мы его очень сильно любим и гордися им !!!) :clap_1:

Здоровья лучшему шоколадику,грандиозных побед,ещё раз ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!

5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif

Друзья - Юля и Милан!)

Юлёк, ну ты как всегда в своем репертуаре, твои посты просто нельзя не с чем перепутать, они такие тёплые, такие искренние!! Мы очень благодарны тебе за такие добрые слова в наш адрес!!!!

Просто нет слов, одни эмоции и порция хорошего настроения!!! Спасибо тебе за это, очень радостно и тепло на душе каждый раз от твоих комментариев!!!!

Мы вас тоже любим и поцелуй Милашку , красотулечку свою в носик от меня!!!!!!a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, ну ты как всегда в своем репертуаре, твои посты просто нельзя не с чем перепутать, они такие тёплые, такие искренние!! Мы очень благодарны тебе за такие добрые слова в наш адрес!!!!

Просто нет слов, одни эмоции и порция хорошего настроения!!! Спасибо тебе за это, очень радостно и тепло на душе каждый раз от твоих комментариев!!!!

Мы вас тоже любим и поцелуй Милашку , красотулечку свою в носик от меня!!!!!!a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Спасибо,дорогие друзья!) :clap_1:

Милку чмокнула,радуется :thumbup:

Бушеньке ответные a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!!!!!!

Я пропадаю, а вы тут тааак звездите!!!!!!!!!! :thumbup::help:

Умнички!!Я вас поздравляю от всей души с шикарными результатами!!!! :1st: Продолжайте в том же духе!!И ждём в следующий раз с ЧБ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Фотки в снегу-здоровские!!!Бурбошик возмужал!! :1st:

Олечка, девочка наша любимая!!!!! Ну прям звездим....мы разминаемся!!!! :ok: Просто видимо был наш день... :nyam:

Спасибо солнышко за такие слова, спасибо огромное!!!!!! :nyam:d6e39f0869179a18657a702137d5c234.gif

Очень рада, что фотки понравились!!!!!!!!! А то что возмужал...наверное ты права, чуток есть..мне уже несколько людей на этой выставке об этом сказали, а я и не замечаю... :1st:

Спасибо,дорогие друзья!) :1st:

Милку чмокнула,радуется :help:

Бушеньке ответные a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Это тебе спасибо!!!!! :ok:

И Бушик радуется!!!!!! Что что а целоваться он любит!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не пропустили!!!!! Мы с Луйкой поздравляем вас с такими замечательными результатами!!!! :thumbup::clap_1::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, девочка наша любимая!!!!! Ну прям звездим....мы разминаемся!!!! :nyam: Просто видимо был наш день... :1st:

Спасибо солнышко за такие слова, спасибо огромное!!!!!! :help:d6e39f0869179a18657a702137d5c234.gif

Очень рада, что фотки понравились!!!!!!!!! А то что возмужал...наверное ты права, чуток есть..мне уже несколько людей на этой выставке об этом сказали, а я и не замечаю... :1st:

Ну ничего себе у вас разминочки!!! :clap_1:

Возмужал, возмужал!! :thumbup:

А Беларусь и зимой красивая....эх...соскучилася я... :nyam:

Так Иришка, а ты когда приедешь смотреть на зимнюю Москву?? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не пропустили!!!!! Мы с Луйкой поздравляем вас с такими замечательными результатами!!!! :1st: :1st: :1st:

Машенька спасибо огромное!!!! :1st: Не пропустила не пропустила, как раз во время!!!!!!!! :thumbup:

Ну ничего себе у вас разминочки!!! :help:

Возмужал, возмужал!! :clap_1:

А Беларусь и зимой красивая....эх...соскучилася я... :nyam:

Так Иришка, а ты когда приедешь смотреть на зимнюю Москву?? :ok:

Ольчик, ну ты ж сама понимаешь, что день на день не приходится, поэтому мы ценим каждую победу!!!!!! А по поводу разминочки была шутка такая)))))

Дааааа, Беларусь зимой просто снежное царство, просто необыкновенно красиво, в принципе как и везде!!!!

И я по вам всем оооочень соскучилась, просто безумно всех хочу видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

Это вопрос конечно хороший, Ольчик.....даже не знаю что и ответить, уже боюсь что то загадывать, а то перестанете мне верить!! Всё еду еду и никак доехать не могу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...