Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ириш, он такой смешной))))))))))) пузатик маненький! Да, мы думаем о второй малышке, но чуть позжее, нужно сначала Чарми на ноги поставить, обучить, воспитать :ohyeah:

Вот не пойму, Бурбоша светленький или темненький? У нас на фотках также) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось с каким сурьезным видом он квартиру исследует :ohyeah:

ну и зёва-зёвушка отлично, вот это улыбка!!!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, он такой смешной))))))))))) пузатик маненький! Да, мы думаем о второй малышке, но чуть позжее, нужно сначала Чарми на ноги поставить, обучить, воспитать :clap_1:

Вот не пойму, Бурбоша светленький или темненький? У нас на фотках также) :clap_1:

Вы что серьезно собираетесь второго лабрика заводить? Я думала, ты шутишь! Ну, Машка, вы просто молодцы!!!!!!!!!! Респект вам!!!!! :good:

Бурбон не светлый и не темный, он что то среднее, но мне очень нравится его окрас! Заводчица сказала, что когда он выростит, то будет темным шоколадиком! :lol2:

мне понравилось с каким сурьезным видом он квартиру исследует :clap_1:

ну и зёва-зёвушка отлично, вот это улыбка!!!!!!!! :blush2:

Да, к этому вопросу мы подошли основательно!!!!! Первый день вообще на кухню не хотел заходить, полы ему не понравились, на ковре устойчивее!!! :blush2:

А улыбку споймать получилось случайно, прикольный получился кадр! :gleam:

А ещё, у нас сегодня произошли первые достижения! Мы первый раз пописали на пелёночку. Сначала я ему постелила на полу пелёнку, так он категорически не захотел туда ходить, примастился на ковер писать, я присекла этот момент и положила пеленки в том месте, где он облюбовал себе местечко пописов... тьфу тьфу несколько раз уже пописали на пелёнку! Ура! Я очень рада этому! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что серьезно собираетесь второго лабрика заводить? Я думала, ты шутишь! Ну, Машка, вы просто молодцы!!!!!!!!!! Респект вам!!!!! :good:

Бурбон не светлый и не темный, он что то среднее, но мне очень нравится его окрас! Заводчица сказала, что когда он выростит, то будет темным шоколадиком! :gleam:

А ещё, у нас сегодня произошли первые достижения! Мы первый раз пописали на пелёночку. Сначала я ему постелила на полу пелёнку, так он категорически не захотел туда ходить, примастился на ковер писать, я присекла этот момент и положила пеленки в том месте, где он облюбовал себе местечко пописов... тьфу тьфу несколько раз уже пописали на пелёнку! Ура! Я очень рада этому! :ohyeah:

Канешна серьезно) половина темки нашей об этом разговоры)))))))))) :clap_1: Мы как тока завели Чарми, сразу решили, что лабров у нас будет не меньше 2) :blush2: У нас Чарминка тож не темная, она средняя, хотя все говорят, что будет темненькой после линьки) ну посмотрим) :clap_1:

Поздравлякаем с первыми пописами в нужном направлении :clap_1: ттт, чтоб и дальше так продолжать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна серьезно) половина темки нашей об этом разговоры)))))))))) :ohyeah: Мы как тока завели Чарми, сразу решили, что лабров у нас будет не меньше 2) :clap_1: У нас Чарминка тож не темная, она средняя, хотя все говорят, что будет темненькой после линьки) ну посмотрим) :good:

Поздравлякаем с первыми пописами в нужном направлении :clap_1: ттт, чтоб и дальше так продолжать :clap_1:

Будет конечно темнее после линьки! В нашем помете была очень светлая девочка(как кофе с молоком), так Наташа-заводчица сказала, что она буде хорошим шоколадом! Вот так.... :blush2:

А за поздравления спасибки! Мелочь, а приятно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбончик просто лапулька. Так и хочетя всего измусолькать))) Любят они яблочки, для нашей как деликатес :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный мальчишка, такой прямо важный и серьезный! Сижу и улыбаюсь, очень нравится!!!!!!!!!!! теперь у вас будет спошной позитифф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоточек! Обожаю его фотографировать!!!! :clap_1:

Первые игрушки.... Подарок от папы...

e00c777ba27dt.jpg

и любим играть ....

a255e40281fft.jpg

Как папа любит и балует масявку!!!

А игрульки ваще хохма! Уши в сторону, шокожопа на подушке!!! :good:

А ещё, у нас сегодня произошли первые достижения! Мы первый раз пописали на пелёночку. Сначала я ему постелила на полу пелёнку, так он категорически не захотел туда ходить, примастился на ковер писать, я присекла этот момент и положила пеленки в том месте, где он облюбовал себе местечко пописов... тьфу тьфу несколько раз уже пописали на пелёнку! Ура! Я очень рада этому! :ohyeah:

МАЛАДЦЫ!!! Щас привыкнет и можно будет в нужное место перетащить. Они ваще то умнички и все быстро понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный мальчишка, такой прямо важный и серьезный! Сижу и улыбаюсь, очень нравится!!!!!!!!!!! теперь у вас будет спошной позитифф!

Что сурёзный, так это ты точно подметила!!!! Поиграться любит, но по характеру не надоедлив и степенен, мне это в нём нравится! Посмотрим, как будет дальше, надеюсь мы воспитаем из него хорошего кабеля! :good:

Как папа любит и балует масявку!!!

А игрульки ваще хохма! Уши в сторону, шокожопа на подушке!!! :ohyeah:

МАЛАДЦЫ!!! Щас привыкнет и можно будет в нужное место перетащить. Они ваще то умнички и все быстро понимают.

Ага,Ксюх, балует, что сына, что собаку теперь!!!! Думаю с Москвы ещё чаво нибудь приторобанит! :clap_1:

Хотели купить ему гантельку деревянную, но что то у нас я таких не видела, не подскажите, в Ашане есть такие? Или где есть подскажите, плиз! :clap_1:

Спасибо,Ксюх, да оттащим попозже в другое место, а пока я и этому рада!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,Ксюх, балует, что сына, что собаку теперь!!!! Думаю с Москвы ещё чаво нибудь приторобанит! :good:

Хотели купить ему гантельку деревянную, но что то у нас я таких не видела, не подскажите, в Ашане есть такие? Или где есть подскажите, плиз! :ohyeah:

Спасибо,Ксюх, да оттащим попозже в другое место, а пока я и этому рада!!!! :clap_1:

В Москве, в Бетховене точно видела, разных размеров. Рафке там же покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю!!!!

Наконец-то твое ожидание вознаграждено!!!

Да еще как! Мальчик-просто объеденье! :clap_1: Такой шладкий. :ohyeah:

Поразили глаза- взгляд врослой, мудрой собаки.

Ну теперь закрутится у Вас карусель. :clap_1: Когда гулять можно будет?

И... пора менять название темы :good: малыш то уже появился! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляю с появлением малыша!!! Он такой шладкий пупсяка!!! ТТТ на него!

Побольше его фоткай, они так быстро растут. Ну и нас фоточками радуй :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю!!!!

Наконец-то твое ожидание вознаграждено!!!

Да еще как! Мальчик-просто объеденье! :lol2: Такой шладкий. :ohyeah:

Поразили глаза- взгляд врослой, мудрой собаки.

Ну теперь закрутится у Вас карусель. ;) Когда гулять можно будет?

И... пора менять название темы :clap_1: малыш то уже появился! :1st:

Спасибо, больфое при больфое!!!!! :clap_1: Ой, вознаграждено -это не то слово!!!!!! Такое чувство, что я его прождала вечность!!!!! :gleam:

Бурбон у нас сама суръёзность, очень интересный мальчик, в плане характера тоже! :blush2: Хотелось бы, что бы с возрастом характер его таким же остался! :blush2:

22 марта поедим на вторую прививку и через две недели можно будет идти на улицу. Короче, раньше чем начало апреля на улицу ни ни.... Ничего, пописы нас не напрягают, писает в одно место, это радует!

А как название то поменять темки, что то я не знаю?????? :clap_1:

Ириш, поздравляю с появлением малыша!!! Он такой шладкий пупсяка!!! ТТТ на него!

Побольше его фоткай, они так быстро растут. Ну и нас фоточками радуй :)

Светочка, спасибо огромное!!!!! :blush2: Очень приятно нам... :blush2:

Фоткаю каждый день своего мальчика, пока фотик не заберут, когда мы уже свой приобретем, не знаю!!!)))))) Всё как то на потом откладываем на потом, а пора бы уже! Всё что угодно покупается, только не фотоаппарат. Как то так перебивались, а здесь уже само напрашивается!!!!!! Я обожаю фотографировать, этот процесс доставляет мне огромное удовольствие!!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как название то поменять темки, что то я не знаю?????? :ohyeah:

Придумываешь новое, нажимаешь кнопку "жалоба" и просишь поменять название, в связи с пополнением в твоей семье. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как название то поменять темки, что то я не знаю?????? :ohyeah:

Меня саму недавно научили, так что могу подсказать. :good:

Исправить название темы может только модератор.

Ей можно написать так- в конце сообщения есть кнопка Жалоба- нажимаешь и пишешь там как ты хочешь,чтобы теперь тема называлась. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве, в Бетховене точно видела, разных размеров. Рафке там же покупала.

Муж сказал, что найдет. В Ашане посмотрит, а если не будет то покатается по магазинам и купит. А Бетховен мы даже и не знаем где это((((( Мы ж не местные! :ohyeah:

И вообще игрушки в Москве дешевле стоят, чем у нас. Я Димку сразу предупредила, что б малышу много много игрушечек разных привез!!!! Люблю я это дело!!!!!!!!! :good::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или к модераторам в личку наверное можно.

В Москве много магазинов Бетховен, и сайт есть.http://www.bethowen.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, девчонки , всем всем спасибо за подсказку! Поменяю обязательно, только как ещё не придумала... :good:

Или к модераторам в личку наверное можно.

В Москве много магазинов Бетховен, и сайт есть.http://www.bethowen.ru/

Счас зайду пагляжу!!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбон у нас сама суръёзность, очень интересный мальчик, в плане характера тоже! :blush2: Хотелось бы, что бы с возрастом характер его таким же остался! :gleam:

22 марта поедим на вторую прививку и через две недели можно будет идти на улицу. Короче, раньше чем начало апреля на улицу ни ни.... Ничего, пописы нас не напрягают, писает в одно место, это радует!

Со мной, наверное, будут спорить, но я уверена, что характеры видны уже в раннем детстве. Я когда выбирала карапуза своего в три недели- там такие кадры ползали, :ohyeah: его братья, возилась я со всеми и каждый на один и тот же жест по-разному отвечал, проявлял себя.

Так что с большой долей вероятности, характер Бурбошки :lol2: так с тобой и останется.

Да нас тоже пописы не напрягали- своё же, родное дитятко. :good:

Первая прогулка это всегда праздник для всех хозяев. Ее тоже очень ждут и радуются за своих ребятишек- как им нравится бегать на свободе. ;)

Я Димку сразу предупредила, что б малышу много много игрушечек разных привез!!!! Люблю я это дело!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :blush2:

А есть еще такие игрухи- не просто пищалки-погрызухи, а интеллектуальные! Там соображалку надо включать. Мой над такими любит карпеть. :clap_1:

А вот от деревянных погрызух нас сразу отговорили- наестся же опилок этих, дуралей малолетний... Я и не стала их покупать. Обошлись имитацией. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, спасибо огромное!!!!! :good: Очень приятно нам... :clap_1:

Фоткаю каждый день своего мальчика, пока фотик не заберут, когда мы уже свой приобретем, не знаю!!!)))))) Всё как то на потом откладываем на потом, а пора бы уже! Всё что угодно покупается, только не фотоаппарат. Как то так перебивались, а здесь уже само напрашивается!!!!!! Я обожаю фотографировать, этот процесс доставляет мне огромное удовольствие!!!!!!! :ohyeah:

Надо срочно приобретать фотик! А то дня три пропустишь и уже сразу видно как малыш подрос. Они в этом возрасте каждый день растут!

Рассказывай, как у вас привыкание к дому проходит? Чем кормите? Нам же все интересно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной, наверное, будут спорить, но я уверена, что характеры видны уже в раннем детстве. Я когда выбирала карапуза своего в три недели- там такие кадры ползали, :blush2: его братья, возилась я со всеми и каждый на один и тот же жест по-разному отвечал, проявлял себя.

Так что с большой долей вероятности, характер Бурбошки ;) так с тобой и останется.

Да нас тоже пописы не напрягали- своё же, родное дитятко. :blush2:

Первая прогулка это всегда праздник для всех хозяев. Ее тоже очень ждут и радуются за своих ребятишек- как им нравится бегать на свободе. :1st:

А есть еще такие игрухи- не просто пищалки-погрызухи, а интеллектуальные! Там соображалку надо включать. Мой над такими любит карпеть. :gleam:

А вот от деревянных погрызух нас сразу отговорили- наестся же опилок этих, дуралей малолетний... Я и не стала их покупать. Обошлись имитацией. :blush2:

Так и хочется сказать Рима! :clap_1: (как в аваторке написано)....

Да, Наташа, скорее всего характер уже заложен с детства. Вот ,например ,в помёте было 4 пацана и все по характеру ну совершенно разные!!!! Кто то очень очень спокоен, на ком шкурка горит, а кто что то среднее между тем и тем( как Бурбон).

Ой, а можно поподробнее про интелектуальные игры!!!! :clap_1: Мы такое с семьёй любим, будем и собаку приобщать!!!!! :lol2:

Так деревянная гирька, насколько мне известно не крошится, и щепок от нее нет, может это не деревяная, а похожа на деревянную? Короче я видела такую у кого то на форуме, так писали, что она безопасна для собаки! :ohyeah::good::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин я балдею от вашей подстилки, как она ему подходит :ohyeah::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно приобретать фотик! А то дня три пропустишь и уже сразу видно как малыш подрос. Они в этом возрасте каждый день растут!

Рассказывай, как у вас привыкание к дому проходит? Чем кормите? Нам же все интересно ;)

Надо надо, я согласна, сама млею.... Можно было купить, но купили Бурбона, о чём я ни капельки не жалею! Я вообще не знаю, как жила раньше без него, он как частичка нас уже, такой родной и такой любимый!!!! :good: А фотик можно и в "аренду" у друзей попросить!!!!! :blush2::gleam::lol2:

Привыкания к дому почти не было, он влился в наш дом, как будто всю жизнь с нами был!!!! Спим ночью хорошо, практически не просыпаемся, только по линолиуму ходить не очень нравится, старается лишний раз на кухню и в прихожую не ходить, только если я там, так бежит и ложится возле моих ног, не любит один быть!

Кормим Эканубой рис+ ягненок, творогом и кефиром 5 раз в день. Творог даем 2 раза в неделю, кефир тоже. Пробовал яблоко, очень понравилось. Сыр буду давать, как лакомство с 2,5 месяцев, мясо попробуем в 2 месяца.

Ирин я балдею от вашей подстилки, как она ему подходит :clap_1: :clap_1:

Правда нравится? Ну спасибо! :ohyeah:

Оль, я специально для Бурбона сшила :blush2: , что б с ним горманировала!!!!! А вообще мне нравятся такие расцветки, вот и совпало как то само собой!!! :1st: Правда на ней он практически не спит, ложится рядышком , а голову на подстилку кладет. Может жарко.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется сказать Рима! :clap_1: (как в аваторке написано)....

Да, Наташа, скорее всего характер уже заложен с детства. Вот ,например ,в помёте было 4 пацана и все по характеру ну совершенно разные!!!! Кто то очень очень спокоен, на ком шкурка горит, а кто что то среднее между тем и тем( как Бурбон).

Ой, а можно поподробнее про интелектуальные игры!!!! :clap_1: Мы такое с семьёй любим, будем и собаку приобщать!!!!! :blush2:

Так деревянная гирька, насколько мне известно не крошится, и щепок от нее нет, может это не деревяная, а похожа на деревянную? Короче я видела такую у кого то на форуме, так писали, что она безопасна для собаки! :ohyeah::good::clap_1:

Да я сначала ник сделала от фамилии девичьей, а потом только поняла, что это имя такое есть. :blush2: Но можно и так и так называть, я отзовусь. :lol2:

Игрухи интересные- например, он должен догадаться как ему лакомство из игрушки достать. Вкусняшку, естественно, ты туда положишь. У меня Марти крутил-вертел ее, лоб морщил. ;)

Или сделаны из разных материалов- и резина и текстиль, да еще в форме такой причудливой, что собе становится интересно- за эту веревочку дернешь- с другого конца исчезнет. :gleam:

Я найду ссылки, пришлю тебе, чтобы ты сама посмотрела. :1st:

Мой такие любит загадки, долго к ним интереса не теряет. А простых ему на день-два хватает и всё... Болтаются без дела пока я не уберу. Уже два мешка таких. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...