Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Наша снежная прогулка с Шери. Очень подвела погода, повалил с неба снегопад, невозможно было нормально что то сфотографировать, мешали падающие снежинки, поэтому выкладываю то, что получилось...

Бурбон что то нашёптывает на ушко Шери и как всегда поцелуйчики....

4d9d807d11a3.jpg

62af4b794d6e.jpg

f1b0e71b0519.jpg

f9d6d7d8e05d.jpg

68fdb0bc8091.jpg

28ceaf9fd671.jpg

689be612dc6e.jpg

а Шери как оказалось не любит фотографироваться... всё время отворачивалась от фотоаппарата!!! :thumbup:

69b2ba9c3d62.jpg

ea179f6bc62e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62af4b794d6e.jpg

Они очень красивые,прелестные друзья,великолепные!!!!

Шери и Бушенька бесподобные,изумительно смотрятся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62af4b794d6e.jpg

Они очень красивые,прелестные друзья,великолепные!!!!

Шери и Бушенька бесподобные,изумительно смотрятся :thumbup:

Да Юль, это надо видеть, как он за ней ухаживает!!!! :clap_1: Когда шли до места и назад, не могла просто удержать на поводке этого кабелёныша, и мамка ему по фиг, глаза горят бешеным огнем просто, когда её видит!!!!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Юль, это надо видеть, как он за ней ухаживает!!!! :clap_1: Когда шли до места и назад, не могла просто удержать на поводке этого кабелёныша, и мамка ему по фиг, глаза горят бешеным огнем просто, когда её видит!!!!!! :help:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фоточки получились!dogs-1275.gif

Кристин половину пришлось удалить, качество.. :thumbup: А так это самое лучшее что получилось..

Любит) :clap_1:

Я ж не против, но мамку тоже нужно хоть немного слушаться!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не против, но мамку тоже нужно хоть немного слушаться!!! :clap_1:

конешно,мамку слушаться надо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, фотки как всегда сплошной позитФФФ :thumbup::doh: :doh:

Бурбон прям жоних, так нежно на ушко нашептывает что-то: "Встретимся в полночь на сеновале"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, ну ты ж сама понимаешь, что день на день не приходится, поэтому мы ценим каждую победу!!!!!! А по поводу разминочки была шутка такая)))))

Дааааа, Беларусь зимой просто снежное царство, просто необыкновенно красиво, в принципе как и везде!!!!

И я по вам всем оооочень соскучилась, просто безумно всех хочу видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :doh:

Это вопрос конечно хороший, Ольчик.....даже не знаю что и ответить, уже боюсь что то загадывать, а то перестанете мне верить!! Всё еду еду и никак доехать не могу :blush2:

А правильно!!! :blush2:

Эх...так хочется к вам снова.. :doh:

Вот соскучились же, так что давай решайся и приезжай!!!!Давай после НГ!!!

Фоточки-класс!!!!Детки в снегу-мм, красота!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::blush2: :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮ БУРБОНА С ТАКИМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ В МИНСКЕ!!!

УМНИЦА!!! Вы молодцы!!! :blush2::nyam: :)

8fd47489fa3b56fb6a1b74d2262d578a.gif

Вы это серьёзноbeb8dfcf85da0257b1cfa1583ae5d43a.gif, 3 выставки за один день???? Вы герои и хендлер супер!!!!!9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

А зима пришла и Бурбон на фотография ух как хорош, уже совсем большой ( ну и что, что фотографии плохие

:thumbup: ) главное суть понятна :doh:

d2dee99099dafcf475dd6385b321b6ee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, фотки как всегда сплошной позитФФФ :doh: :doh: :blush2:

Бурбон прям жоних, так нежно на ушко нашептывает что-то: "Встретимся в полночь на сеновале"

Спасибо Олюшка!!!!! :blush2:

Так расскажи где пропадала????? Я уже успела без вас соскучится, очень хочется Рикуську увидеть!!!! :nyam:

Если что, стучись в аську ко мне, мой номер 407031177

А правильно!!! :Jumpy:

Эх...так хочется к вам снова.. :lol2:

Вот соскучились же, так что давай решайся и приезжай!!!!Давай после НГ!!!

Фоточки-класс!!!!Детки в снегу-мм, красота!! :thumbup:

Так в чем дело, приезжайте!!!!!! :blush2: Мы гостям всегда рады!!!! :)

Посмотрим Ольчик, всё упирается в деньги....Очень хочется приехать, но иногда возможности и желания не хотят между собой сотрудничать)))))) Так что как толкько , так сразу!! Вот закроем ЮЧБ, приедем за ЮЧР к вам!!!! :blush2:

Спасибо солнышко за комментарии, :clap_1: ты там как????? Как Герочка????? Она такая трогательная сейчас!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша снежная прогулка с Шери. Очень подвела погода, повалил с неба снегопад, невозможно было нормально что то сфотографировать, мешали падающие снежинки, поэтому выкладываю то, что получилось...

Бурбон что то нашёптывает на ушко Шери и как всегда поцелуйчики....

4d9d807d11a3.jpg

очень нежная фотография!!!! Бурбон красавец!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::nyam: :)

ПОЗДРАВЛЯЮ БУРБОНА С ТАКИМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ В МИНСКЕ!!!

УМНИЦА!!! Вы молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

8fd47489fa3b56fb6a1b74d2262d578a.gif

Вы это серьёзноbeb8dfcf85da0257b1cfa1583ae5d43a.gif, 3 выставки за один день???? Вы герои и хендлер супер!!!!!9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

А зима пришла и Бурбон на фотография ух как хорош, уже совсем большой ( ну и что, что фотографии плохие

:thumbup: ) главное суть понятна :doh:

d2dee99099dafcf475dd6385b321b6ee.gif

Ой ой ой, Полиночка спасибо за такое чудное и очень красивое ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!! :blush2::clap_1:

Так приятно, просто слов нет одни эмоции!!!! :clap_1:

Зря ты не пришла, было весело, мы носились как сра....е веники по выставкам, чуть накладок не произошло, но мы везде успели и это радует!!! :1st:

Очень трудно 3 выставки в один день, собака очень устала, а наш хэндлер просто вибилась из сил под конец. Встали в 4 утра, домой прикатили только в 10 часов вечера...Вот таким путем даются победы и титулы... :Jumpy:

Зима пока нас радует своим снегом, хотелось бы и дальше такой погоды, это просто праздник для души и счастье для лабрадора!!!! :doh:

очень нежная фотография!!!! Бурбон красавец!!!!!

Спасибо Машенька!!!!! :nyam:

Ага, они такие трогательные, просто умиляюсь я за ними наблюдать, особенно за ухаживаниями Бурбона, он настоящий кавалер!!!! :blush2:

В этой местности должен быть заяц!!! :lol2:

Прям в точку!!!!!! Зайцы действительно у нас есть!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям в точку!!!!!! Зайцы действительно у нас есть!!!!! :thumbup:

Черт...не там я живу... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!! Сколько же у вас снега!!! Какое раздолье собанькам!!! :thumbup::doh::doh:

Тут есть то пара сантиметров "над уровнем моря" и то умудряется в нем поваляться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и вернулись!!!!!!!!! :lol2::clap_1: :clap_1:

Девочки, милые мои и дорогие спасибо всем что не забываете нас и заходите в гости, простите что не отвечаю,всем отпишусь обязательно, просто не было времени.Выходные пролетели незаметно и в попыхах.

Вчера ездили на выставку в Минск и вот наши результаты:

КОО Республиканская выставка собак всех пород эксперт Тамара Сармонт (Беларусь), одна из строжайших экспертов,эксперт международник, половину собак отправила с оч.хорами.

Айлэнд оф Лаб БУРБОН - JCAC, ЛЮ окраса, ЛЮкобель, ЛЮ породы, ЛПП, BEST 8 группы -4 место, BEST юниоров в огромной конкуренции вошёл в 6 лучших!!!!! :1st: :1st: :1st:

Описание без замечаний, очень хвалила собаку, сказала в ринге когда вывели Бурбона "Наконец таки хоть один настоящий лабрадор появился"( до этого многие ушли с оч.хорами), особенно понравилась ей Бурбошина голова!!!! :1st: А в сравнении на ЛПП взяла у хэндлера лакомство и сама стала ставить его в стойку, на что Бурбон поменял свою любимую ЛЕНОЧКУ на незнакомую тётю и бесприкословно стал ей подчиняться, а она в ответ произнесла смеясь " Лабрадор за кусок мяса Родину продаст" :1st::1st: :1st:

ОО "МКС" Республиканская выставка собак всех пород эксперт Абракимов Ш(Россия)

Айлэнд оф Лаб БУРБОН - JСАС, ЛЮ окраса, ЛЮ кобель, ЛЮ породы!!!!!! :1st:

На монопородке перед выходом в ринг Бурбона покусал палевый лабрадор, прокусив щеку до крови :doh: , во что ввел собаку просто в шок и стопор. Я видела страх в глазах и испуг от произошедшего. :thumbup: А тут ринг, Бурбон отработал отвратительно, бежал и оборачивался, оглядывался по сторонам. В общем на моно мы ничего не заработали, проиграли в окрасе другому мальчику.

А вообще мы очень довольны и счастливы!!!! В копилочке наши первые 2 САС, а так же ЛПП в 10 месяцев!!! :1st:

Огромное спасибо нашей Леночке за все эти достижения, без неё бы мы не справились!!!!! Ленусик, ты наша пчёлка МАЙЯ, порхала в рингах словно бабочка!!!!!! Спасибо тебе родная за всё!!!! Мы тебя любим!!!! :doh::blush2: :blush2: :blush2::nyam: :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ , ИРА -вы , с Бурбошой КРУТЫШКИ :Jumpy::nyam::1st:

МОЛОДЦЫ :1st: Еще раз поздравляем и так держать :1st::1st::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера успели немного пофотографироваться в домашней обстановке.Вот что у нас получилось... :blush2:

424ef791d44a.jpg

399428e8f85c.jpg

c71c09bc18f8.jpg

6e4f60caf72e.jpg

2ba1739ff6c5.jpg

a172fe4d2fb9.jpg

d644527067df.jpg

d15238f1ef08.jpg

a563144b1991.jpg

b4519b257834.jpg

81a95d532c9b.jpg

dafbc32f7f9f.jpg

Черт...не там я живу... :doh:

В чем дело Антон, продавай имущество и перебирайся в Беларусь в город Могилев на улицу Фатина!!!!!!!!! :blush2::thumbup::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера успели немного пофотографироваться в домашней обстановке.Вот что у нас получилось... :thumbup:

424ef791d44a.jpg

399428e8f85c.jpg

c71c09bc18f8.jpg

6e4f60caf72e.jpg

2ba1739ff6c5.jpg

a172fe4d2fb9.jpg

d644527067df.jpg

d15238f1ef08.jpg

a563144b1991.jpg

b4519b257834.jpg

81a95d532c9b.jpg

dafbc32f7f9f.jpg

КРАСОТУН НАШ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!! ОН ТАКОЙ ВЗРОСЛЫЙ СТАЛ!!!! РАСТЁТ НА ГЛАЗАХ!!!!!serda-1273.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!! Сколько же у вас снега!!! Какое раздолье собанькам!!! :thumbup::doh::doh:

Тут есть то пара сантиметров "над уровнем моря" и то умудряется в нем поваляться!!!

Ага, Юлька, снега по пояс, где не ступала нога человека!!!! Сегодня Бурбон в полях искал зайцев, наскакался по сугробам вдоволь, дай Бог, что бы и дальше так было, как то не хочется, что бы всё это растаяло и превратилось в грязь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сначала начну с поздравления!

Поздравляем Буша с таким велеколепным результатом на выставке! :thumbup:

Вы молодцы!

И очень хорошо постарались!!!!!!!!!!!!

Желаем вам дальнейших побед!!!!

Бушика в носик)) :doh:

ebf162470c7d85b8e1de21ea86821b31.gif

6e4f60caf72e.jpg

Вот эта фотка такая классная :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ , ИРА -вы , с Бурбошой КРУТЫШКИ :doh::doh::blush2:

МОЛОДЦЫ :) Еще раз поздравляем и так держать :blush2::blush2::thumbup:

Ой, Сережа очень приятно получать поздравления!!!!!!! Нет тех слов, что бы выразить все эмоции, спасибо огромное!!!!!! :blush2:

Будем стараться и дальше идти к достигнутым целям!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСОТУН НАШ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!! ОН ТАКОЙ ВЗРОСЛЫЙ СТАЛ!!!! РАСТЁТ НА ГЛАЗАХ!!!!!serda-1273.gif

Спасибо Кристиночка!!!!!!!!! :doh:

Спасибо огромное за вчерашнюю прогулку и простите если Бурбон был слишком навязчив.... :doh: Кабелюка!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кристиночка!!!!!!!!! :doh:

Спасибо огромное за вчерашнюю прогулку и простите если Бурбон был слишком навязчив.... :blush2: Кабелюка!!!! :doh:

И тебе спасибо!!!!

На то он кобель! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...