Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Так сначала начну с поздравления!

Поздравляем Буша с таким велеколепным результатом на выставке! :thumbup:

Вы молодцы!

И очень хорошо постарались!!!!!!!!!!!!

Желаем вам дальнейших побед!!!!

Бушика в носик)) :nyam:

ebf162470c7d85b8e1de21ea86821b31.gif

Вот эта фотка такая классная :)

Эля, спасибо огромное!!!!! ПОЗДРАВЛЕНИЕ шикарное, очень красиво получилось и красочно!!!! Душа радуется!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

За комментарии спасибо, а то что фотку перепутала, это неважно, суть от этого не меняется и персонаж изображенный на фотографии тоже!!! :clap_1:

И тебе спасибо!!!!

На то он кобель! :doh:

:blush2::lol2::clap_1:

Шери молодчинка, не ведется на уговоры, отстаивает женское достоинство!!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, спасибо огромное!!!!! ПОЗДРАВЛЕНИЕ шикарное, очень красиво получилось и красочно!!!! Душа радуется!!!! :thumbup::doh: :doh:

За комментарии спасибо, а то что фотку перепутала, это неважно, суть от этого не меняется и персонаж изображенный на фотографии тоже!!! :blush2:

:blush2:

На всех фотках Бушик красиво получаеться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ тебя,Бурбошку и Лену с ПОТРЯСАЮЩИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!С первыми юниорскими победами,с первым ЛПП!!!!!

Не останавливайтесь и полный вперёд!!!Побед,титулов,наград,чемпионств сладкому мальчику и его замечательной мамочке и хэндлеру!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

На всех фотках Бушик красиво получаеться :doh:

Спасибо дорогая!!!!!!! :doh::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ тебя,Бурбошку и Лену с ПОТРЯСАЮЩИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!С первыми юниорскими победами,с первым ЛПП!!!!!

Не останавливайтесь и полный вперёд!!!Побед,титулов,наград,чемпионств сладкому мальчику и его замечательной мамочке и хэндлеру!!!!!

Лерунчик, солнышко, милая девочка, спасибо тебе огромное за поздравления 1382700e22e3a26ca4d2503ad9bfd475.gif1382700e22e3a26ca4d2503ad9bfd475.gif1382700e22e3a26ca4d2503ad9bfd475.gif, Леночке обязательно передам, она о тебе знает, я ей рассказывала... :clap_1: тебе ли не знать, как даются эти победы, поэтому из твоих уст получать поздравления очень дорогого стоит!!!! Спасибо, дай Бог, что бы дальше было ещё лучше, хотя не это главное, как сказала Машка, главное здоровье, а остальное приложится!!!! :clap_1:

:blush2::blush2::nyam: :) :blush2::lol2::thumbup::doh::doh:

Скучаю!!!

Мы тоже безумно скучаем, жду с нетерпение нашей встречи!!!!!! :blush2:1382700e22e3a26ca4d2503ad9bfd475.gif1382700e22e3a26ca4d2503ad9bfd475.gif1382700e22e3a26ca4d2503ad9bfd475.gif1382700e22e3a26ca4d2503ad9bfd475.gif1382700e22e3a26ca4d2503ad9bfd475.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатал пост...а сейчас не вижу... :doh:

Привет и прими поздравления!!! :thumbup:

Еще раз... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем дело, приезжайте!!!!!! :thumbup: Мы гостям всегда рады!!!! :blush2:

Посмотрим Ольчик, всё упирается в деньги....Очень хочется приехать, но иногда возможности и желания не хотят между собой сотрудничать)))))) Так что как толкько , так сразу!! Вот закроем ЮЧБ, приедем за ЮЧР к вам!!!! :doh:

Спасибо солнышко за комментарии, :blush2: ты там как????? Как Герочка????? Она такая трогательная сейчас!!!! :lol2:

Так нам-то щас куда...в лучшем случае весной, а то и летом приедем :blush2: У нас и дети и деньги...

Всё равно рано или поздно, мы в любом случае тебя очень ждём!! :nyam::doh:

Мы потихонечку)))Спим и толстеем))Правда шило иногда включается всё ещё :blush2: трогательная-не то слово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатал пост...а сейчас не вижу... :blush2:

Привет и прими поздравления!!! :thumbup:

Еще раз... :blush2:

Ахахахахаха

Привет Антон!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!! :blush2:

Так нам-то щас куда...в лучшем случае весной, а то и летом приедем :clap_1: У нас и дети и деньги...

Всё равно рано или поздно, мы в любом случае тебя очень ждём!! :nyam::doh:

Мы потихонечку)))Спим и толстеем))Правда шило иногда включается всё ещё :doh: трогательная-не то слово! :)

Спасибо мои дорогие человечки, так приятно осознавать, что вы у меня есть, что меня кто то ждет!!!!! Спасибо вам огромное, я очень ценю ваше хорошее отношение к нам, вашу дружбу и очень радостно, что наши питомцы дают такой шанс в жизни вот так вот по интернету встретить столько друзей, и приобрести друг друга!!!! :blush2:

Всех вас ооооочень люблю и знайте я всегда о вас вспоминаю, мы обязательно встретимся, обязательно!!!!!!!!! :lol2:

Герочку целуй в носик, и берегите себя !!!! :clap_1:

Всем привет из Беларуси, мы живем отлично, скоро выборы)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои дорогие человечки, так приятно осознавать, что вы у меня есть, что меня кто то ждет!!!!! Спасибо вам огромное, я очень ценю ваше хорошее отношение к нам, вашу дружбу и очень радостно, что наши питомцы дают такой шанс в жизни вот так вот по интернету встретить столько друзей, и приобрести друг друга!!!! :doh:

Всех вас ооооочень люблю и знайте я всегда о вас вспоминаю, мы обязательно встретимся, обязательно!!!!!!!!! :doh:

Герочку целуй в носик, и берегите себя мои хорошие!!!! :blush2:

Иришкин, так приятно читать эти тёплые слова!!!И вам спасибо, что вы есть!!!Мы вас тоже очень сильно любим!!!!

Конечно встретимся!!Это даже не оговаривается!!!!!! :thumbup:

Поцелую обязательно!!!!

Ты от нас Бурбошу целуй!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин от всей души поздравляем с девочками твоего шоколадного мачо :thumbup::doh: :doh: Так держать :blush2::nyam: :)

Бурбончик действительно обворожительный пёса, скажу тебе по секрету что мы подумываем о шоколабре :blush2: надоумил нас твой Бурбончик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, так приятно читать эти тёплые слова!!!И вам спасибо, что вы есть!!!Мы вас тоже очень сильно любим!!!!

Конечно встретимся!!Это даже не оговаривается!!!!!! :blush2:

Поцелую обязательно!!!!

Ты от нас Бурбошу целуй!!! :Jumpy:

:clap_1: ну вот опять слезы на глазах, от твоих слов!!!!

Спасибо Ольчик, поцелую обязательно!!!!!!!!

Ирин от всей души поздравляем с девочками твоего шоколадного мачо :thumbup::doh: :doh: Так держать :nyam::1st: :1st:

Бурбончик действительно обворожительный пёса, скажу тебе по секрету что мы подумываем о шоколабре :nyam: надоумил нас твой Бурбончик :)

Девчонки, Леночка, спасибо за поздравления!!!!!! :blush2:a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Да ты что!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2: Вы подумываете о 3-ей собаке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2: Лен ущипните меня, или мне это чудится???? Ну молодцы!!!!! Просто нет слов, я вот на второго решится боюсь, не говоря уже о третьем... :lol2: Я очень рада, что Бушик вам импонирует, я не ровно дышу к шоколабрикам, это моя слабость..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера успели немного пофотографироваться в домашней обстановке.Вот что у нас получилось... :blush2:

424ef791d44a.jpg

399428e8f85c.jpg

c71c09bc18f8.jpg

6e4f60caf72e.jpg

2ba1739ff6c5.jpg

a172fe4d2fb9.jpg

d644527067df.jpg

d15238f1ef08.jpg

a563144b1991.jpg

b4519b257834.jpg

81a95d532c9b.jpg

dafbc32f7f9f.jpg

Как всегда, Ириш, шикарные фотки шикарного шоколабра!!! В особенности первая - просто ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ МАШЕТ РУЧКОЙ С ТРИБУНЫ ПОЛИТБЮРО :thumbup::doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, Ириш, шикарные фотки шикарного шоколабра!!! В особенности первая - просто ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ МАШЕТ РУЧКОЙ С ТРИБУНЫ ПОЛИТБЮРО :doh: :doh: :blush2:

Ой, Наташка, посмеялась я от души над твоими комментариями!!!!!! Так Бурбона ещё никто не характеризовал!!!!!!! :blush2: :blush2: :nyam:

Спасибо огромное, повеселила, нам очень приятно!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, Леночка, спасибо за поздравления!!!!!! :doh:a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Да ты что!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: Вы подумываете о 3-ей собаке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :doh: Лен ущипните меня, или мне это чудится???? Ну молодцы!!!!! Просто нет слов, я вот на второго решится боюсь, не говоря уже о третьем... :blush2: Я очень рада, что Бушик вам импонирует, я не ровно дышу к шоколабрикам, это моя слабость..... :blush2:

Пока только планируем т. к. подумываем о загородном доме. Но это только в мыслях так что расслабься :blush2:

Решайся с двумя намного легче чем с одной!!!

Теперь и моя тоже хочу шоколадную морду :blush2::nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и вернулись!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :Jumpy:

Девочки, милые мои и дорогие спасибо всем что не забываете нас и заходите в гости, простите что не отвечаю,всем отпишусь обязательно, просто не было времени.Выходные пролетели незаметно и в попыхах.

Вчера ездили на выставку в Минск и вот наши результаты:

КОО Республиканская выставка собак всех пород эксперт Тамара Сармонт (Беларусь), одна из строжайших экспертов,эксперт международник, половину собак отправила с оч.хорами.

Айлэнд оф Лаб БУРБОН - JCAC, ЛЮ окраса, ЛЮкобель, ЛЮ породы, ЛПП, BEST 8 группы -4 место, BEST юниоров в огромной конкуренции вошёл в 6 лучших!!!!! :1st: :1st: :1st:

Описание без замечаний, очень хвалила собаку, сказала в ринге когда вывели Бурбона "Наконец таки хоть один настоящий лабрадор появился"( до этого многие ушли с оч.хорами), особенно понравилась ей Бурбошина голова!!!! :1st: А в сравнении на ЛПП взяла у хэндлера лакомство и сама стала ставить его в стойку, на что Бурбон поменял свою любимую ЛЕНОЧКУ на незнакомую тётю и бесприкословно стал ей подчиняться, а она в ответ произнесла смеясь " Лабрадор за кусок мяса Родину продаст" :1st::1st: :1st:

ОО "МКС" Республиканская выставка собак всех пород эксперт Абракимов Ш(Россия)

Айлэнд оф Лаб БУРБОН - JСАС, ЛЮ окраса, ЛЮ кобель, ЛЮ породы!!!!!! :1st:

На монопородке перед выходом в ринг Бурбона покусал палевый лабрадор, прокусив щеку до крови :doh: , во что ввел собаку просто в шок и стопор. Я видела страх в глазах и испуг от произошедшего. :thumbup: А тут ринг, Бурбон отработал отвратительно, бежал и оборачивался, оглядывался по сторонам. В общем на моно мы ничего не заработали, проиграли в окрасе другому мальчику.

А вообще мы очень довольны и счастливы!!!! В копилочке наши первые 2 САС, а так же ЛПП в 10 месяцев!!! :nyam:

Огромное спасибо нашей Леночке за все эти достижения, без неё бы мы не справились!!!!! Ленусик, ты наша пчёлка МАЙЯ, порхала в рингах словно бабочка!!!!!! Спасибо тебе родная за всё!!!! Мы тебя любим!!!! :doh::blush2: :blush2: :blush2::nyam: :)

Иришка поздравляем тебя и Бурбошу с такими обалденными результатами :1st: :1st: :1st: Бурбон красавец :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приболела, вторую неделю дома сижу. :thumbup: Никуда не выбираюсь.

А у нас собака вот так дружит с кроликами :doh: Почти лабрадор :doh::blush2:

63710935ae1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только планируем т. к. подумываем о загородном доме. Но это только в мыслях так что расслабься :1st:

Решайся с двумя намного легче чем с одной!!!

Теперь и моя тоже хочу шоколадную морду :Jumpy::nyam::1st:

Ленка, выдохнула!!!!!!! :blush2:

Оооо, загородный дом-это моя мечта!!!!! Надеюсь, она когда нибудь осуществится!!!!

Серьезно что ли??? С двумя легче???? Ну я бы так не сказала, в денежном плане ну ни как не легче :blush2: .....Особенно будет нелегко , когда в доме будут две стареющие собаки....Это меня на данный момент больше всего останавливает... :blush2:

Иришка поздравляем тебя и Бурбошу с такими обалденными результатами :1st: :1st: :1st: Бурбон красавец :thumbup::doh:

Спасибо большущее от всей нашей семьи!!!!!!!! :nyam: Спасибо за комплименты!!!!! :)

Я приболела, вторую неделю дома сижу. :doh: Никуда не выбираюсь.

А у нас собака вот так дружит с кроликами :blush2: Почти лабрадор :lol2::clap_1:

63710935ae1a.jpg

Желаю тебе по скорее поправится!!! Я тоже была приболела, сейчас уже лучше...

Ой, какая фоточка прикольная!!! Ну и как можно потом это сокровище убить???? Жалко... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, поздравляем любимого сыночку с такими замечательными результатами!!!!

Просто покорители Минска!!!! Мы вами гордимся!!!!!!!!

Так скоро и Москву может покорять приедете? Мы будем очень рады!!!!

У меня проблемы со входом на сайт были, потом ребенок болел, думаем про вас все время. а вот написать никак (((((((((((((

Ты Одькины фотки просила, ну нет у нас ничего свежего, я с фотиком не дружу. Я думаю ты видела фотки с РРК осень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, поздравляем любимого сыночку с такими замечательными результатами!!!!

Просто покорители Минска!!!! Мы вами гордимся!!!!!!!!

Так скоро и Москву может покорять приедете? Мы будем очень рады!!!!

У меня проблемы со входом на сайт были, потом ребенок болел, думаем про вас все время. а вот написать никак (((((((((((((

Ты Одькины фотки просила, ну нет у нас ничего свежего, я с фотиком не дружу. Я думаю ты видела фотки с РРК осень!

Мариночка спасибо огромное за поздравления!!!!! Приятно от тебя их получать вдвойне!!!!! :D Нам нужно соответствовать нашему папе и мы не хотим вас подвести!!!! :)

Ну прям покорители..просто был наш день!!!!! :lol2: Буш ещё юн совсем, будем расти и тогда в Москву попробуем приехать за ЮЧР!!!! :lol2:

Видела видела, фоточки отличные, особенно та, что сделана профи!!!!!! Папа красавчик!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! Какой все-таки Бурбон классный, красавчик просто!!! Вы молодцы, что растите такого прекрасного шоколабрика!!!

Давно читаю Вашу тему, как только вы ее завели..никакю больше не читаю, не заглядываю, а вот в Вашу каждый день....

Тоже неровно дышу к ретриверам, и лабрикам в частности, но сердце пока принадлежит все-таки немецкой овчарке..может годика через 2 и ретривера заведу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! Какой все-таки Бурбон классный, красавчик просто!!! Вы молодцы, что растите такого прекрасного шоколабрика!!!

Давно читаю Вашу тему, как только вы ее завели..никакю больше не читаю, не заглядываю, а вот в Вашу каждый день....

Тоже неровно дышу к ретриверам, и лабрикам в частности, но сердце пока принадлежит все-таки немецкой овчарке..может годика через 2 и ретривера заведу...

Здравствуйте Анюта!!! Очень приятно с вами познакомиться, нужно было давно зайти и показаться))))

Огромное спасибо за комплименты и теплые слова в адрес Бурбона!!!!! Он сам растет таким какой есть, я лишь немного ему в этом помогаю :dntknw::clap_1::dntknw: . Спасибо , что читаете нашу тему, нам это безумно приятно !!!!!!Мы любим гостей и новые знакомства, заходите чаще, мы будем очень рады!

Не важно какая порода, главное, что она любима! !!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2dcfea2ff2a6d3b554bf3f033bdaf813.gif

Как наш Бурбончик поживает?Как у вас с погодой?У нас днём шёл снег, потом снег с дождём ,а сейчас дождь льёт во всю-снега почти не осталось и +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...