Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё одна фоточка нашей компашки, которая приехала сразу, это 50% от всей туссовки. Пока трезвые и не замерзшие сфоткались с собаками! :thumbup:

439e6019ea86.jpg

87f8a6d66f45.jpg

e36801bc7b11cfc16987a18f8e7b5192.gife36801bc7b11cfc16987a18f8e7b5192.gife36801bc7b11cfc16987a18f8e7b5192.gif

Как же золотинок много,и все такие красивые ,изумительные фотки :dribble:

Ирочка ,приветик!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e36801bc7b11cfc16987a18f8e7b5192.gife36801bc7b11cfc16987a18f8e7b5192.gife36801bc7b11cfc16987a18f8e7b5192.gif

Как же золотинок много,и все такие красивые ,изумительные фотки :thumbup:

Ирочка ,приветик!)

Их было ну просто ОЧЕНЬ много!!!!!!! Это не все золотинки, их было в 2 раза больше!!!!!! Наши лабрики очень сладко разбавляли всю этут туссу!!!! :dribble:

Приветик мои хорошие!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их было ну просто ОЧЕНЬ много!!!!!!! Это не все золотинки, их было в 2 раза больше!!!!!! Наши лабрики очень сладко разбавляли всю этут туссу!!!! :thumbup:

Приветик мои хорошие!!!!! :)

Туса - супер-пупер! :dribble: Бушенька один на тусовке шоколадный был?) :dribble:

Как поживаете,друзья дорогие?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бы подумали :))))

ну летом, не забудьте нас позвать:nyam:)))

какие же хорошие фотки! столько голдяшек :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туса - супер-пупер! :thumbup: Бушенька один на тусовке шоколадный был?) :dribble:

Как поживаете,друзья дорогие?!)

Одно шоколадное пятнышко, как и черное (Шерри) выделялось из общей массы палевого братства!!!!! :dribble:

Поживаем замечательно, выхи что то все пропьянствовали)))) Вчера свекровь приезжала, тоже посиделки устроили !!!!

у Бушика об лед лапка поранилась, хромает немного.И от холода наверное подушечки стали шершавые и трескаются. Так я когда то покупала крем с облепиховым маслом для вымени коров , очень хорошо смягчает кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно шоколадное пятнышко, как и черное (Шерри) выделялось из общей массы палевого братства!!!!! :thumbup:

Поживаем замечательно, выхи что то все пропьянствовали)))) Вчера свекровь приезжала, тоже посиделки устроили !!!!

у Бушика об лед лапка поранилась, хромает немного.И от холода наверное подушечки стали шершавые и трескаются. Так я когда то покупала крем с облепиховым маслом для вымени коров , очень хорошо смягчает кожу.

Два пятнышка среди палевого братства

Как классно,два неотразимых пятнышка :dribble:

Небось Бушик весь день с Шери провёл? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна фоточка нашей компашки, которая приехала сразу, это 50% от всей туссовки. Пока трезвые и не замерзшие сфоткались с собаками! :thumbup:

87f8a6d66f45.jpg

ШИКАРНАЯ ФОТОГРАФИЯ!!!!! :dribble: :dribble: :) :nyam: :) :lol2: :lol2:

Я тоже так хочу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Антон!!!!!!! Голденов как оказалось в Могилеве больше, чем лабрадоров! Аж в глазах рябило от такого количества, и все на одно лицо для меня!!!! :thumbup:

КлаССС!!! :dribble:

А лабров на лица различаем? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привееет! Я смотрю, вы тоже выходные классно провели!!! Молодцы!!! Похоже, что в эти выхи на постсоветском пространсве любители ретриверов вышли на тропу "шашлыков"!!! Классная компания, классные фотки!!! МАЛАЙЦЫ!!! :thumbup::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет!!! Вот это тусня у вас -я в восторгеpriguni-69.gif

Ну и конечно моего любимого мальчишку поздравляю с такими великолепными победами!!!

nadpisia-305.gif

prazdnik-51.gif

Мы за вас безумно рады. Вперед к новым победам

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бы подумали :baby:)))

ну летом, не забудьте нас позвать:baby:)))

какие же хорошие фотки! столько голдяшек :blush2::kiss1::good:

Летом само сабой разумеющееся!!!!! Вам уже приглашение не нужно, собирайтесь и приезжайте, гостям мы всегда рады!!!!!! :baby:

Спасибо Кристинка!!!!! :baby:

Два пятнышка среди палевого братства

Как классно,два неотразимых пятнышка :thumbup:

Небось Бушик весь день с Шери провёл? :baby:

Ах, Юльчик, даже и не спрашивай!!!!! :baby: Такой безумный взгялд я ловлю у Буши только когда присутствует Шерри. Там была ещё Торри (палевая девочка), но она ему не интересна совсем. Буш однолюб, даже когда Шерри закрыли в машине, так как она была с ног и до головы облизана Бурбоном, он не изменил ей с другой, он просто гулял сам по себе, ходил, искал взглядом Шерри, подбегал несколько раз к микрику, в надежде её увидеть, и весь вечер отгонял от неё рыком других поклонников...В общем это нужно видеть, ЛЮБОВЬ безумная к этой девочке! :baby:

ШИКАРНАЯ ФОТОГРАФИЯ!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble: :dribble: :dribble::clap_1:

Я тоже так хочу :baby:

Спасибо Машенька!!!!!! :baby:

Так вы тоже так можете соорганизоваться, что мешает????? Тем более ты живешь в Москве, где туссы форумчане устраивают чуть ли не каждые выхи, не то что мы..... Это здорово, когда есть столько ретриверов рядом!!!!! :baby:

КлаССС!!! :clap_1:

А лабров на лица различаем? :1st:

Лабров само сабой, они все разные.А вот голдяшки все пушистые, одного цвета и по мне на одно лицо))))

Ириша, привееет! Я смотрю, вы тоже выходные классно провели!!! Молодцы!!! Похоже, что в эти выхи на постсоветском пространсве любители ретриверов вышли на тропу "шашлыков"!!! Классная компания, классные фотки!!! МАЛАЙЦЫ!!! :nyam::clap_1: :clap_1:

Приветик Наташенька!!!!! Очень рада когда ты к нам заглядываешь на страничку!!!!!

Спасибо огромное, всё было супер опупенно и круто, очень весело, а самое главное собаки нагулялись от души!!!!

Там и ваша "родственница" была Дея, очень она мне нравится, красивущая девочка!!!! :clap_1:

А я тоже мельком загялнула на твою страничку, смотрю и вы выходные классно провели!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, у Вас там на тусе берн на горизонте не появлялся? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет!!! Вот это тусня у вас -я в восторгеpriguni-69.gif

Ну и конечно моего любимого мальчишку поздравляю с такими великолепными победами!!!

nadpisia-305.gif

prazdnik-51.gif

Мы за вас безумно рады. Вперед к новым победам

:dribble:

Ксюшка привентик!!!!!! :thumbup: Давно тебя не было видно, спасибо что зашла!!!! :dribble:

Спасибо огромное за поздравления и за комментарии, нам безумно это приятно!!!! :dribble: И ещё огромное спасибо за пожелания, мы будем стараться, хотя каждый раз убеждаюсь, что выставка-это лотерея!

Как вы? Как Кельвин?????Что нового у вас происходит?????

Ирина, у Вас там на тусе берн на горизонте не появлялся? :thumbup:

Какая ты внимательная Полиночка :thumbup: , появлялся!!!!!!!!! Забыла сказать, что туссу ретриверов ещё разбавил берн, очень красивый мальчишка и очень дружелюбный!!!! :thumbup:

d440b01c4184.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно эта породы собак сбивает меня "спанталыку", когда нет собаки, только сидишь и общаешься с людьми, и постоянно узнаёшь что-то новое!

Красивый берн, мне они очень нравятся, вот сегодня в городе такого красавца видела :thumbup: :thumbup:

А берна я увидела на другом форуме :thumbup: Вот думаю, дай спрошу.

Ирина, Вам понравился, раскажите какой он, весельчак? Слушался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШИКАРНАЯ ФОТОГРАФИЯ!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :dribble: :dribble: :dribble:

Я тоже так хочу :clap_1:

Вот это тусовочка....Классно!!! Обычно если выделяешься из толпы называют "Белая Ворона", а у вас все наоборот ,Шерька с Бурбоном темненькие :clap_1: :clap_1: :nyam:pticia-1030.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно эта породы собак сбивает меня "спанталыку", когда нет собаки, только сидишь и общаешься с людьми, и постоянно узнаёшь что-то новое!

Красивый берн, мне они очень нравятся, вот сегодня в городе такого красавца видела :dribble: :dribble:

А берна я увидела на другом форуме :clap_1: Вот думаю, дай спрошу.

Ирина, Вам понравился, раскажите какой он, весельчак? Слушался?

Ты знаешь Полинка, он такой же как ретриверы, добрый, игривый. На счет послушания даже ничего сказать не могу, потому что от него там ничего не требовали, собаки гуляли, да и мы тоже, поэтому понятия не имею какой он в жизни....

А на каком форуме ты видела , если не секрет?????

Вот это тусовочка....Классно!!! Обычно если выделяешься из толпы называют "Белая Ворона", а у вас все наоборот ,Шерька с Бурбоном темненькие :thumbup: :thumbup: :thumbup:pticia-1030.gif

Алена рада приветствовать вас на нашей страничке!!!! :dribble:

Спасибо огромное, и всё верно подмечено, выделялись но не белым пятнышком, а темным!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь Полинка, он такой же как ретриверы, добрый, игривый. На счет послушания даже ничего сказать не могу, потому что от него там ничего не требовали, собаки гуляли, да и мы тоже, поэтому понятия не имею какой он в жизни....

А на каком форуме ты видела , если не секрет?????

Алена рада приветствовать вас на нашей страничке!!!! :thumbup:

Спасибо огромное, и всё верно подмечено, выделялись но не белым пятнышком, а темным!!! :thumbup:

А меня он чуть не цапанул,я аж не ожидала. Он с характером хочу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня он чуть не цапанул,я аж не ожидала. Он с характером хочу сказать.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

а мне хозяйка сказала, что у него характер, как у ретриверов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

а мне хозяйка сказала, что у него характер, как у ретриверов......

Ну может быть, но он не дружелюбный,как лабрики.

У него даже глаза какие то не много злые на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно не секрет! http://gvenblaid.forum24.ru/?1-2-0-00000026-000-10-0, там вконце, хозяин отписался.

Я тоже сколько читала, сколько общалась с заводчиками бернов, адекватные, добрые собаки, а ещё говорили, что ещё добрее чем ретрвиеры - "мишки" этакие. Да и сама я немного пообщалась с берном, но так - быстро :dribble: , времени было в обрез. Собака заждила баловаться, общаться, целоваться!

Поэтому я и затерялась с выбором породы!

Хоть я и чувствую, что собака появится не скоро, но я буду упороно изучать породы, общаться с владельцами :thumbup: И продолжать заниматься дрессировкой с собаками бабушки, зато на них я отрываюсь по полной :thumbup: :thumbup: :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно не секрет! http://gvenblaid.forum24.ru/?1-2-0-00000026-000-10-0, там вконце, хозяин отписался.

Я тоже сколько читала, сколько общалась с заводчиками бернов, адекватные, добрые собаки, а ещё говорили, что ещё добрее чем ретрвиеры - "мишки" этакие. Да и сама я немного пообщалась с берном, но так - быстро :dribble: , времени было в обрез. Собака заждила баловаться, общаться, целоваться!

Поэтому я и затерялась с выбором породы!

Хоть я и чувствую, что собака появится не скоро, но я буду упороно изучать породы, общаться с владельцами :thumbup: И продолжать заниматься дрессировкой с собаками бабушки, зато на них я отрываюсь по полной :thumbup: :thumbup: :dribble::thumbup:

Мне тоже они очень нравятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно не секрет! http://gvenblaid.forum24.ru/?1-2-0-00000026-000-10-0, там вконце, хозяин отписался.

Да да это наша компашка была!!!!!! :thumbup:

Как раз пока заводить собаку соберешься и определишься с породой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка привентик!!!!!! :thumbup: Давно тебя не было видно, спасибо что зашла!!!! :thumbup:

Спасибо огромное за поздравления и за комментарии, нам безумно это приятно!!!! :thumbup: И ещё огромное спасибо за пожелания, мы будем стараться, хотя каждый раз убеждаюсь, что выставка-это лотерея!

Как вы? Как Кельвин?????Что нового у вас происходит?????

Ириш, в принципе все нормально, только вот глазки никак не проходят((( 10 дней пролечили, вроде все нормально. Предположила, что была алергия на витамины (давала кальций, но помимо него - там целый комплекс), перестала давать, больше покраснения не было. Пошли на прогулку долгую сегодня - и опять все то же самое(((((( даже не знаю что и думать :thumbup: . Переживаю сильно.

На выставки пока не ездили, может после Нового Года еще попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, расскажите, как дрессировали Бурбоху с инструктором и без, как учился?

Дай лапу, лежать, сидеть, служить (не знаю делает или нет), что там ещё такого интересного.

Я недавно научила своего чёрного пса давать лапу, он её даёт с таким видом. - " :thumbup: И какую тебе дать? Ну на тебе мою лапу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, в принципе все нормально, только вот глазки никак не проходят((( 10 дней пролечили, вроде все нормально. Предположила, что была алергия на витамины (давала кальций, но помимо него - там целый комплекс), перестала давать, больше покраснения не было. Пошли на прогулку долгую сегодня - и опять все то же самое(((((( даже не знаю что и думать :thumbup: . Переживаю сильно.

На выставки пока не ездили, может после Нового Года еще попробуем.

Ну что же такое????? Лечитесь Ксюшка и не болеть Кельвину, дай от меня указ!!!!! :dribble:

вы ж потом не забудь те сообщить, мы за вас болеть будем!!!!!! :thumbup:

Ксюш, а что по поводу того вопроса, о котором мы с тобой разговаривали????

Ирин, расскажите, как дрессировали Бурбоху с инструктором и без, как учился?

Дай лапу, лежать, сидеть, служить (не знаю делает или нет), что там ещё такого интересного.

Я недавно научила своего чёрного пса давать лапу, он её даёт с таким видом. - " :thumbup: И какую тебе дать? Ну на тебе мою лапу :dribble:

Полин, это долго рассказывать, это нужно один раз посмотреть, а потом делать. А ты набери в посковике, мож ч найдешь???? :thumbup:

Молодчина, у тебя дрессировка небойсь неплохо получается! Нужно развиваться в этом направлении, глядишь и понравится!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...