Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ах, как же тебя здесь не хватает в наших краях... :nono:

:thumbup: ...спасибо.

ахахахахаха а мы так тебе его и отдали!!!!!!! 00679f0d3afb743998b620e8af0956d9.gif

Между прочим ему это БЕЗУМНО нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

Это он просто со мной на охоту не ходил...грязь,тина,все угощают,утка,выстрелы,с утра пиво...мечта... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириш, я думала темкой ошиблась Бурбона не узнать просто мужчина :lol2::blush2::mwah1:

Я вас поздравляю со всеми вашими победами, прошедшими день рождениями :lol2::mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: вы просто молодцы, Бурбоша в отличной подтянутой форме отличный лабрадор ;) :dribble::clap_1:

P.S Буброн в полете просто шикарен :lol2::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет!

Как я давно не была здесь!!!

Во-первых, с прошедшим праздником вас!!!

Бурбошка тааакой красавчик! Такой взрослый стал, а голова какая у вас, просто загляденье, ТТТ на вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Бурбон, давайте дружить??? теперь наша страничка-Мишель Даккартовна, прописалась здесь, в этом разделе.....

Я Аня, мой питомец 1,5 мес. немка...

КАКИЕ КЛАССНЫЕ У ВАС ФОТКИ!!!!!!!!!!ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не ждали?????? А я вернулась!!!!!!! :)

Признаться честно- я лентяйка!!!!!! :) Зайду, почитаю про всех, а вот сил и времени отписаться нет, а другой раз и лень одолевает.. :1st: :1st: :1st:

Простите меня, постараюсь больше надолго не исчезать!!! :1st:

У нас всё хорошо, Бурбошка нормально, ходим на прогулки( будут фотки), хочу в ближайшее время усиленно заняться дрессировкой снова, чувствую перестаю в некоторых ситуациях с ним справляться,

поэтому корректировать мои ошибки нужно доверить специалисту. Сегодня у нас была вылазка на детский утренних в конном манеже с участием собак, лошадей и конечно же Снегурочки и Деда Мороза. Наша миссия была пройти вокруг ёлочки и показать кто что умеет делать, а вот овчарки устроили целое показательное шоу-выступление!!!!!Детишки к нам в Могилев приезжали из России из города Смоленска, видимо на экскурсию в наш знаменитый Зоосад, и заездом на конный манеж, где именно для них было сделано Новогоднее представление. Все остались в полном восторге, особенно дети и мой Артурка!!!! :D

Ну вот собственно говоря и несколько фоточек с нашей вылазки....

Ленка и Бу, ожидаем...

15bef7671954.jpg

Наш друг самоед- Кай.....

52ed8848e299.jpg

4bfee7b6586c.jpg

Репетиция перед выступлением.....

e5db23a6af9c.jpg

d4f982a5e0d6.jpg

вот такие классные собачки приехали на шоу..... Девочка Элька породы бракко итальяно

079fa3dcbcf6.jpg

c7f9588125e5.jpg

2f4b0ffa8bfe.jpg

а это её сестренка фила бразилейро.......зовут Бася..

dfa1f16e69b5.jpg

и такая вот девочка породы бульмастиф...

3697d91f0bc0.jpg

Ленка-хэндлер в образе снегурочки))))).......

6c9a7a1bfb43.jpg

Хаски......

55cd9c6969d9.jpg

5dfa4df21eca.jpg

234e4227f4b1.jpg

Счастливый Бушик.....Все таки собаки умеют улыбаться...

d49f54d355aa.jpg

Зритель.....

64799fd250ca.jpg

e46d2a142d69.jpg

ee1cde61b84f.jpg

Дед Мороз появился на санках....

5e824679c53b.jpg

df9fd2d9e92e.jpg

d790e5d5d533.jpg

Ухажер Кай и дивчина Элька........

b306f1eb6da5.jpg

e1f22db0aa96.jpg

47ca15c010f6.jpg

16fb8a0e9ec7.jpg

ну и скромно я....

3ec5dbdb052a.jpg

bc42b6881359.jpg

Лечу!!!!!!!! :doh::yes: :yes: :ok::lol2:

Бурбоша прости нас с Лу!!! Мы забегались :) :)

Хотим поздравить с 11ой мини косточкой!!!!

622b967f9439bb1370e0c1871fdefbdf.gif

Машулька спасибо тебе огромное!!!!!! :)

Ирочка и Бушик,здравствуйте дорогие наши!)b02b800cabcb41b6cb824e6b3bf74e43.gif

Как поживаете?)

Приветик Юльчик и Милашка!!!!!!

Поживаем отлично, Бушик иногда балуется, не слушается мамку. Вот например сегодня, пошла провожать Ленку-хэндлера домой вечером, так он гад, после тогго, как та скрылась за поворотом гуляя вспомнил о ней и помчался в её сторону!!! Мои КО МНЕ, БУШ СТОЙ, ноль по фене, , я злая, давай за ним, благо Лена не далеко отошла, он её догнал, но я была в не себе от ярости. Буш получил по заднице, и отправился прямиком домой. Вот сейчас лежит на своем месте наказанный.Ой не могу, злая просто нет слов как.... :blush2:

:lol: ...спасибо.

Это он просто со мной на охоту не ходил...грязь,тина,все угощают,утка,выстрелы,с утра пиво...мечта... :lol2:

Ха, и я бы с таким с удовольствием на охоту бы ходила!!!!!!!!!!!!!! eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif

Спасибочки Ленусик!!! И с возвращением!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириш, я думала темкой ошиблась Бурбона не узнать просто мужчина :1st: :1st: :1st:

Я вас поздравляю со всеми вашими победами, прошедшими день рождениями :lol2: :lol2: :kiss1: :kiss1: :kiss1: вы просто молодцы, Бурбоша в отличной подтянутой форме отличный лабрадор :D :blush2: :)

P.S Буброн в полете просто шикарен :) :lol2:

Катюшка приветик!!!!! Спасибо тебе огромное за все пожелания, комплименты и за теплые слова в наш адрес!!!! :)

Да да, темкой ты не ошиблась, время идет и Буш растет. Сама порой его не узнаю, совсем большой стал, превращается в настоящего мужика!!!! Это проявляется не только в его облике но и в поведении....Девчонки просто с ума его сводят, особенно Шерри , его подружка. Эх, кОбели они и в Африке кОбели!!!! :doh:

Иришка целый день не появляется - совсем запраздновалась)))napitki-231.gif

:lol2::lol2: :lol2:

Иришка, привет!

Как я давно не была здесь!!!

Во-первых, с прошедшим праздником вас!!!

Бурбошка тааакой красавчик! Такой взрослый стал, а голова какая у вас, просто загляденье, ТТТ на вас :)

Приветик Светочка!!!!!!!!!!Безумно рада тебя видеть!!!! :1st: :)

Спасибо дорогая за поздравление, огромное при огромное спасибо за слова в его адрес, очень приятно всё это :) , заходи к нам по чаще, сосем куда то пропала... :ok:

Ирина и Бурбон, давайте дружить??? теперь наша страничка-Мишель Даккартовна, прописалась здесь, в этом разделе.....

Я Аня, мой питомец 1,5 мес. немка...

КАКИЕ КЛАССНЫЕ У ВАС ФОТКИ!!!!!!!!!!ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!

Спасибо за очень лестные слова в адрес наших фоточек. :)

Давайте дружить конечно же. Только вот в овчарках я совсем ничегошеньки не понимаю, так как у меня лабрадор и этот форум именно о этой породе. Вас это не смущает???? простите, если может немного некорректно выразилась... Не в коем разе не хочу вас обидеть...:doh:

Розыск!!! :yes:

Пропала Ирина!!! :lol:

Ну вот...стоило мне уйти на пару минут, а тут уже в розыск меня объявили...Ну никуда от вас не скроешься!!!! Ни какой личной жизни!!!!!! :lol2: Да тут я тут !!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, и я бы с таким с удовольствием на охоту бы ходила!!!!!!!!!!!!!! eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif

Это ты про Бурбона или Антона? :D :) :) :1st:

Ну вот...стоило мне уйти на пару минут, а тут уже в розыск меня объявили...Ну никуда от вас не скроешься!!!! Ни какой личной жизни!!!!!! :1st: Да тут я тут !!!! :blush2:

И не надо так кричать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про Бурбона или Антона? :lol: :blush2: :) :)

Обижаешь, конечно с Антоном!! :1st: Бурбоша в охоте на зайца бесполезен, всё равно не догонит!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаешь, конечно с Антоном!! :1st: Бурбоша в охоте на зайца бесполезен, всё равно не догонит!!!!!!! :)

Спасибо... :1st: ...да я быстрый!!! :lol:

:D :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... :) ...да я быстрый!!! :lol:

:D :blush2: :)

Ахахахахахаха кто бы сомневался!!!!!!!!!! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какой у вас классный день был :lol:

Фотки классные!

Особенно где Бурбоша тож выглядываект и смотрит!!! :D

Елочку нарядили?

У Бурбоши ведь первый Новый год .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какой у вас классный день был :lol:

Фотки классные!

Особенно где Бурбоша тож выглядываект и смотрит!!! :D

Елочку нарядили?

У Бурбоши ведь первый Новый год .

Приветик Эля!!!! :)

День был замечательный, веселый!!!! :blush2:

Ёлочку красавицу нарядили, позже покажу нашу красоту!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Эля!!!! :D

День был замечательный, веселый!!!! :lol:

Ёлочку красавицу нарядили, позже покажу нашу красоту!!!! :blush2:

Ясненько, а мы только сегодня и то врятли...лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько, а мы только сегодня и то врятли...лень :lol:

нам осталось украсить её дождикои и ёлочка будет готова!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного наших прогулок. Фоточки недельной давности, сейчас с погодой у нас в РБ просто кошмар!!! Идут дожди и весь этот снег превратился в жуткое месиво, слякоть под ногами, после прогулок прихожу с мокрыми насквозь ногами. :doh:

61d52e6a0086.jpg

7af7df67d98c.jpg

b7026706a9e2.jpg

da76f1d5a636.jpg

0e92bc1186d3.jpg

229654d39d80.jpg

d5906f8cacd7.jpg

e1efea1e02e7.jpg

e2e53f04f7ed.jpg

1cc2346fb32c.jpg

0bd417575f4d.jpg

1be008f7e854.jpg

282efb07f064.jpg

fb410a01248e.jpg

6e265ce1776c.jpg

39d67e4ada37.jpg

bc527c0a8629.jpg

11c0fd2ec7ee.jpg

df98dfe94166.jpg

05b460d445c9.jpg

e51b7e6f41c4.jpg

1a2c1dcc6063.jpg

fad1514018c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного наших прогулок. Фоточки недельной давности, сейчас с погодой у нас в РБ просто кошмар!!! Идут дожди и весь этот снег превратился в жуткое месиво, слякоть под ногами, после прогулок прихожу с мокрыми насквозь ногами. :doh:

61d52e6a0086.jpg

7af7df67d98c.jpg

b7026706a9e2.jpg

da76f1d5a636.jpg

0e92bc1186d3.jpg

229654d39d80.jpg

d5906f8cacd7.jpg

e1efea1e02e7.jpg

e2e53f04f7ed.jpg

1cc2346fb32c.jpg

0bd417575f4d.jpg

1be008f7e854.jpg

282efb07f064.jpg

fb410a01248e.jpg

6e265ce1776c.jpg

39d67e4ada37.jpg

bc527c0a8629.jpg

11c0fd2ec7ee.jpg

df98dfe94166.jpg

05b460d445c9.jpg

e51b7e6f41c4.jpg

1a2c1dcc6063.jpg

fad1514018c3.jpg

ФОТОЧКИ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!!!!!

ДА, ПОГОДКА У НАС УЖАСНАЯ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Иринка! Где-то идут дожди,а мы уже устали от морозов! Сегодня минус 18,это почти рай! Ребята и природа -потрясающие! А мордаша-на5 с плюсом! Это я говорю сама знаешь о ком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТОЧКИ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!!!!!

ДА, ПОГОДКА У НАС УЖАСНАЯ!!!!!!

Привет,Иринка! Где-то идут дожди,а мы уже устали от морозов! Сегодня минус 18,это почти рай! Ребята и природа -потрясающие! А мордаша-на5 с плюсом! Это я говорю сама знаешь о ком!

Ой девочки мои любимые спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!! :doh:

А я сижу под впечатлением, ни как отойти не могу от фильма " Хатико самый верный друг"............ :thumbup: Наревелась от души, просто потрясающий фильм, посмотрела в первый раз., надо же было так снять фильм и самое главное он основан на реальной истории, просто потрясающе.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки мои любимые спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!! :doh:

А я сижу под впечатлением, ни как отойти не могу от фильма " Хатико самый верный друг"............ :thumbup: Наревелась от души, просто потрясающий фильм, посмотрела в первый раз., надо же было так снять фильм и самое главное он основан на реальной истории, просто потрясающе.. :D

Я давно смотрела этот фильм. Плакала пол фильмаslezi-278.gif

Офигенный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно смотрела этот фильм. Плакала пол фильмаslezi-278.gif

Офигенный фильм.

Ой не говори Кристин, до сих пор как вспомню эти глаза прям слезы наворачиваются... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш! У нас тоже погодка вчера-сегодня :doh::thumbup: :D

С верху дождь, внизу превращается в лед - на дороге каток, все обледенело, деревья ломаются...кошмар одним словом...

А Бушка как всегда красив, умен, хорош собой - девчонки, забирайте на постой!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш! У нас тоже погодка вчера-сегодня :thumbup: :thumbup: :clap_1:

С верху дождь, внизу превращается в лед - на дороге каток, все обледенело, деревья ломаются...кошмар одним словом...

А Бушка как всегда красив, умен, хорош собой - девчонки, забирайте на постой!!! :1st:

У нас сегодня пришла зима. Подморозило то, что растаяло и стало очень скользко, но лучше так, чем воды по колено... :1st:

Спасибочки мои хорошие за комплиментики!!!!! Бушик цветет и пахнет от такого внимания к его персоне!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...