Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Правда нравится? Ну спасибо! :ohyeah:

Оль, я специально для Бурбона сшила :clap_1: , что б с ним горманировала!!!!! А вообще мне нравятся такие расцветки, вот и совпало как то само собой!!! :blush2: Правда на ней он практически не спит, ложится рядышком , а голову на подстилку кладет. Может жарко.... :clap_1:

Да ваще супер, даже подстилкой язык не поворачивается назвать,королевское ложе :good:

А у нас Рика спит только на голом полу, и забивается там где попрохладней, я билась, билась с ней и перекладывала ее на одеялочку, потом одеялочку стелила на то место где ей нравиться спать, все бестолку, она лапами все в кучу сгребает и ложится на голый пол опять. А я переживаю, вдруг ребенок заболеет, в том месте где она спит действительно очень холодно, и придуматьне могу как загородить это место :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сначала ник сделала от фамилии девичьей, а потом только поняла, что это имя такое есть. :lol2: Но можно и так и так называть, я отзовусь. :1st:

Игрухи интересные- например, он должен догадаться как ему лакомство из игрушки достать. Вкусняшку, естественно, ты туда положишь. У меня Марти крутил-вертел ее, лоб морщил. :blush2:

Или сделаны из разных материалов- и резина и текстиль, да еще в форме такой причудливой, что собе становится интересно- за эту веревочку дернешь- с другого конца исчезнет. ;)

Я найду ссылки, пришлю тебе, чтобы ты сама посмотрела. :blush2:

Мой такие любит загадки, долго к ним интереса не теряет. А простых ему на день-два хватает и всё... Болтаются без дела пока я не уберу. Уже два мешка таких. :)

Наташ, пришли пожалуйста, а то я смутно себе представляю, как они выглядят! А вообще ты мне идейку хорошую подкинула! Спасибки :ohyeah:

Да ваще супер, даже подстилкой язык не поворачивается назвать,королевское ложе :good:

А у нас Рика спит только на голом полу, и забивается там где попрохладней, я билась, билась с ней и перекладывала ее на одеялочку, потом одеялочку стелила на то место где ей нравиться спать, все бестолку, она лапами все в кучу сгребает и ложится на голый пол опять. А я переживаю, вдруг ребенок заболеет, в том месте где она спит действительно очень холодно, и придуматьне могу как загородить это место :clap_1:

Ой, хоть кто то оценил мои труды!!!!!!!! :clap_1::blush2: :blush2:

У нас такая же беда, ложится на пол рядом с подстилкой, но слава Богу пол не очень холодный и сквозняков нет в квартире! :clap_1:

Оль, у тебя клетка ведь, а что если под нее постелить одеялко или кусочек поласа? И в клетку лежанку положить? Так хоть не на полу будет лежать, всё ж теплее... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААА! Уррррррррррррааааааааа!!! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Это ж надо, чтоб так не вовремя форум завис!

Поздравляем! Ириша, ты дождалась!!!

24f74a3c7a7b43fbf268051c36dba495.gif

Малыш - просто чудо чудное! ТТТ, чтоб не сглазить! Фотки прелесть! Наслаждайтесь всей семьей!

Девочки, если вы еще под столом, двигайтесь, я сползаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну наконец-то я тут. Как из леса вышла. Стока новостей. У тебя классная семья, сынулька симпотяжный. Ну, а Бурбошка еще тот красотун. Давай еще фотенции.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хоть кто то оценил мои труды!!!!!!!! :good::clap_1: :clap_1:

У нас такая же беда, ложится на пол рядом с подстилкой, но слава Богу пол не очень холодный и сквозняков нет в квартире! :ohyeah:

Оль, у тебя клетка ведь, а что если под нее постелить одеялко или кусочек поласа? И в клетку лежанку положить? Так хоть не на полу будет лежать, всё ж теплее... :clap_1:

Аха, если бы еще она в этой клетке спала,она туда заходит только с игрушками поиграть либо затырить че нибудь сворованное))) А так в клетке всегда лежит матрасик,но ведь она и его умудряется лапами спихнуть и улечся прям на голый металл, а один раз так вообще надула в клетке на матрас и вытащила его от туда, запихала за кресло чтоб не воняло ей под нос :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата!!!

Бурбоша НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!! И никакие фото этого не передают! Сегодня тискала его в живую! Он прелесть! Характер благородный!

И еще... ему с мамой оооочень повезло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААА! Уррррррррррррааааааааа!!! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Это ж надо, чтоб так не вовремя форум завис!

Поздравляем! Ириша, ты дождалась!!!

24f74a3c7a7b43fbf268051c36dba495.gif

Малыш - просто чудо чудное! ТТТ, чтоб не сглазить! Фотки прелесть! Наслаждайтесь всей семьей!

Девочки, если вы еще под столом, двигайтесь, я сползаю...

Оксан, спасибки огромное, так приятно! :dribble::blush2: :blush2: Ага, форум завис не во время, я такая прям вся на шарнирах, думаю дай зайду, с девчонками полялякаю, а тут фигушки тебе...Я так растроилась, хотела поделиться своими ожиданиями, переживаниями... :1st: Хорошо, что хоть сейчас работает!!! :ok:

Ириш, ну наконец-то я тут. Как из леса вышла. Стока новостей. У тебя классная семья, сынулька симпотяжный. Ну, а Бурбошка еще тот красотун. Давай еще фотенции.!!!!

Ага, Катюш, куда пропала????? Я уже переживать стала! :hmm:

Спасибки за тёплые слова!!!!! :blush2: Будут фотосессии и не одна! :)

Аха, если бы еще она в этой клетке спала,она туда заходит только с игрушками поиграть либо затырить че нибудь сворованное))) А так в клетке всегда лежит матрасик,но ведь она и его умудряется лапами спихнуть и улечся прям на голый металл, а один раз так вообще надула в клетке на матрас и вытащила его от туда, запихала за кресло чтоб не воняло ей под нос :1st:

ААААА, вот ягоза и хитрулька!)))))) Ну ты смотри на нее! :)

Девчата!!!

Бурбоша НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!! И никакие фото этого не передают! Сегодня тискала его в живую! Он прелесть! Характер благородный!

И еще... ему с мамой оооочень повезло!!!

Катюш, ну ты вообще захвалила нас :blush2: :blush2: :ok: Спасибо спасибо и ещё раз спасибо! Твоё мнение мне не мало важно! :)

Спасибо, что приехала со всей семьей!!!!! Блин Кать, у меня ж фотик был, как это мы их не пофоткали?..Ладно, я думаю не последний раз встречаемся!!!! Приезжайте ещё, дети здорово потусили!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата!!!

Бурбоша НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!! И никакие фото этого не передают! Сегодня тискала его в живую! Он прелесть! Характер благородный!

И еще... ему с мамой оооочень повезло!!!

ААААА, так нечестно, мы тоже тискать хотим. Чмокни его там за меня :dribble:

Ириш, да тупо интернет не работал. А как вкл, бац, форум барахлит. Я Махе пишу, это типо у меня или как. Оказывается у всех. Я в шоке. Уже прям по всем соскучилась.И вот тока сеня у меня все норм, я сразу сюда. Мужа проводила, укутала потеплее. Просила привезти лежак пупсякину из оленьей шкурки... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА, так нечестно, мы тоже тискать хотим. Чмокни его там за меня :blush2:

Ириш, да тупо интернет не работал. А как вкл, бац, форум барахлит. Я Махе пишу, это типо у меня или как. Оказывается у всех. Я в шоке. Уже прям по всем соскучилась.И вот тока сеня у меня все норм, я сразу сюда. Мужа проводила, укутала потеплее. Просила привезти лежак пупсякину из оленьей шкурки... :dribble:

Катюш, так приезжай тискать!!!!! :blush2:

Я тоже поначалу даже испугалась, подумала что мой комп глюк схватил в интернете, что сайт не работает, попросила девчёнок зайти с других компов- тоже не работает, я так и поняла, что сервер полетел.... :dribble:

Ух ты, муж в Якутию укатил, так далеко!!!! А лежачок то новенький вам бы не помешал! Рэйка свой то изрядно потрепал! :blush2: :blush2: :blush2:

Всё я пошла к тебе в гости, только ты какие то фотки большие загрузила, плохо открываются(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фоты час грузила. Они с профи фотика. Мужа деньгами снарядила. В птяницу прилетит, пойдет по московским зоо, лежак нужен. Я в нашем зоо сказала, что мы лежак сгрызли, все в шоке.

А приезжать , хороший вариант, у вас там красиво))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирааааа! Какой ОН классный!!! Лапотулечка сладкая!!! Целуй, целуй Бурбошу от нас!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирааааа! Какой ОН классный!!! Лапотулечка сладкая!!! Целуй, целуй Бурбошу от нас!!! :blush2:

Спасибочки!!!! :blush2:

Олька, уже зацелован весь!!!!! Кто только к нам не приходил за эти дни! Все поперебывали, приходили на малыша полюбоваться!!!! И от вас обязательно поцелую, а как же?!!!!! :dribble:

Я фоты час грузила. Они с профи фотика. Мужа деньгами снарядила. В птяницу прилетит, пойдет по московским зоо, лежак нужен. Я в нашем зоо сказала, что мы лежак сгрызли, все в шоке.

А приезжать , хороший вариант, у вас там красиво))))

Что говорить, ты час с профи грузила, я тоже порядком грузила с обычной мыльницы!!! Радикал что то в последнее время пашет как черепаха! Не нравится мне всё это!)))))

Ну вот Рею обновочку привезет! Красотуну нужна красивая подстилочка!!!!! :dribble:

Так что приезжай, у нас в апреле выставка будет..... :blush2::blush2: Могилёв город небольшой но очень аккуратный и красивый!!!! Есть на что посмотреть! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите к нам ещё! :blush2:

Уже пришла :blush2:

Так это была подстилка :dribble: , только сейчас разглядела. Я то думала, что это Бурбоша уже на хозяйской ложе отдыхает :blush2: Очень красиво получилось :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что приезжай, у нас в апреле выставка будет.....

Мы приедем на выставку! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ты какие то фотки большие загрузила, плохо открываются(((((

Кать правда тоже хотела посореть, они такие большие ниче не видно :dribble: Почему так,может разрешение надо поменять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока что только играем и спим..... Ой, кажется за этих 3 дня уже немного подрос!

160722cae56ft.jpg

a736e0795b03t.jpg

На верху безопаснее!

c59a0a44e2a5t.jpg

И почему она не хочет со мной дружить, я же такой хороший????....

742c20cbd9dat.jpg

Папа решил на время представить себя собакой! Бурбону такие игры пришлись по душе....

7d42faa70a7bt.jpg

Я больше не играю, мог бы и поддаться, я обиделся!.....

0b589bf8e309t.jpg

Довольный и счастливый, вот так то лучше!!!!!!!.....

6fb1511bbcb2t.jpg

e04903bb1e6dt.jpg

a0afbe94cff7t.jpg

50da9496ba6ct.jpg

2a5fd811281bt.jpg

19f3a5d1b3c5t.jpg

5b980c546b3ft.jpg

а вообще я сУръёзный парень....

c580da034e96t.jpg

631d60eb3a46t.jpg

Уже пришла :blush2:

Так это была подстилка :dribble: , только сейчас разглядела. Я то думала, что это Бурбоша уже на хозяйской ложе отдыхает :blush2: Очень красиво получилось :dribble:

Молодец, очень рады!!!! :blush2:

Ахахаха подстилка размером с детский матрасик!!!! Мой сын любит на ней лежать, в отличии от собаки!!! :ok:

Мы приедем на выставку! :blush2:

ООООО, очень хорошо!!!!! Мы придем, будем знакомиться!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой мишка Гамми, лапки мощнецкие, а от его взгляда я таю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать правда тоже хотела посореть, они такие большие ниче не видно :dribble: Почему так,может разрешение надо поменять???

Видимо разрешение больше чем 500 поставила! они у меня полчаса открывались! :blush2:

Ну такой мишка Гамми, лапки мощнецкие, а от его взгляда я таю :dribble:

Оль :blush2: :blush2: :blush2: Ну мы же мальчики..... :ok:

Гыгы, я тоже от его взгляда тощусь и он это знает!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать правда тоже хотела посореть, они такие большие ниче не видно :sorry: Почему так,может разрешение надо поменять???

Скажу вам по секрету))))))) нада подождать пока страничка прогрузица до конца, у меня такое тоже бывает и с моими фотками тож...........Потом покажет нормальные фотки)))))))))

Иришкин, Бурбончик замечательное чудо! :dntknw::ranting: У него моска мужская такая, мощнецкая :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам по секрету))))))) нада подождать пока страничка прогрузица до конца, у меня такое тоже бывает и с моими фотками тож...........Потом покажет нормальные фотки)))))))))

Иришкин, Бурбончик замечательное чудо! :dntknw::baby: У него моска мужская такая, мощнецкая :baby:

Буду знать теперь, но страница долго тоже прогружается! И вообще хочу сказать, интернет у меня глюченый, всмысле скорость маленькая 250 все навсего, а платим безлимитку... Черти знает что...Говорят, у нас в Беларуси интернет самый дорогой нежели в зарубежных странах.... Эх блин, гады.... :sorry: Так хоть бы скорость нормальную сделали за такие деньги!!! :ranting:

Ага, сразу видно, что мужык!!!! У девчонок мордахи совсем другие!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю! Прелесть какая!!! Фотайте почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю! Прелесть какая!!! Фотайте почаще.

Пасибки!!!!! :dntknw: Будем фотать, они так быстро растут!!!! Прикольно потом через годик посмотреть, какой он был масенький!!! Счас самый возраст интересный , пожмякать можно, потом уже на руки не возьмешь... :sorry:

Попросила модератора поменять темку на: Наш сладкий мальчик БУРБОН!!!! Ждёмс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фотки Ириш и что-то мне подсказывает, что темпераментом он будет как Рафка. Рассудительный, степенный, типа знающий себе цену, но не без чертовщинки ))))))

Есть у него во взгляде что-то такое.. важное, царское что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа такой смешной. С появлением собаки действительн многое меняется,как впрочим и детей. Я раньше терпеть зиму не могла,а теперь люблю, люблю с Аринкой бегать по сугробам,побегать с палочкой. Ириш, Бурбоня такой сладкий и сурьёзный :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо надо, я согласна, сама млею.... Можно было купить, но купили Бурбона, о чём я ни капельки не жалею! Я вообще не знаю, как жила раньше без него, он как частичка нас уже, такой родной и такой любимый!!!! :dntknw: А фотик можно и в "аренду" у друзей попросить!!!!! :ranting::baby: :baby:

Привыкания к дому почти не было, он влился в наш дом, как будто всю жизнь с нами был!!!! Спим ночью хорошо, практически не просыпаемся, только по линолиуму ходить не очень нравится, старается лишний раз на кухню и в прихожую не ходить, только если я там, так бежит и ложится возле моих ног, не любит один быть!

Кормим Эканубой рис+ ягненок, творогом и кефиром 5 раз в день. Творог даем 2 раза в неделю, кефир тоже. Пробовал яблоко, очень понравилось. Сыр буду давать, как лакомство с 2,5 месяцев, мясо попробуем в 2 месяца.

:) Я Ричу до 4-х месяцев каждый день творог давала вместо одного кормления. А яблоки и сыр у нас любимое лакомство, даже слово "яблоко" знает :sorry:

И правда сладкий шоколадка, фотки супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...