Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Иришка и Бурби! Славные новогодние фотопрезентации устроили на форуме! Молодцы,ведь не каждого усадишь в колпачке под елкой! А Бурби-самый классный Санта на форуме получился! Костюмчик-то сами шили?

Леночка спасибо за высокую оценку!!!! Бурбон всегда любит позировать, главное заинтересовать его чем нить, например, сыром)))) За жрачку он всё что угодно может сделать!!!!

Нет, костюм шила не сама, купила за 3 копейки в магазине, одноразовый практически.

Иришка!!! Поздравляем вас с рождеством!!! Любви и счастья всей семье!!!

Юлечка спасибо огромное!!!!!!!!

И тебя поздравляю с Великим праздником!!!!!!!! Всех благ земных!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Новый год без Деда Мороза и ёлочки?????? d810e771a2dc58a7ef3e4442406f2a45.gif

d0b4ee3b0f71.jpg9d95943b4a30.jpg

8b8f0715c9d3.jpg77066700bd17.jpg

30db9d1d8d58.jpg982cf192cca9.jpg

6e738f841e04.jpg162892c731bf.jpg

89bc466a4ae1.jpg3687dddc6d76.jpg

Ирочка поздравляем с Рождеством тебя и всю твою дружную семью!

Бушик любимый шоколадный дед мороз прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка поздравляем с Рождеством тебя и всю твою дружную семью!

Бушик любимый шоколадный дед мороз прелесть!

Здравствуй Юлечка!!!!!!!! :sleep_1:

Спасибо огромное за поздравления!!!!!! Я тоже вас всех от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :blush2:

Спасибо за комплиментики!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, дорогая. вот опять я потерялась, к вам не заглядываю...но я о вас помню все равно!!!

Бушик-красавец!!В костюме Деда Мороза-просто атпад!! :sleep_1: :)

Проголосовала по ссылочке!! :blush2:

Любимки, мы вас поздравляем с новым годом и рождеством!Мы вам желаем здоровья всем!!!Пусть удача вас преследует всюду!!Пусть ваш гостепреимны дом таки и осаётся!Теплым и уютным!Мы вас очень сильно любим!И очень хочется скать спасибо прошлому году за вас!Вы чудесные!Будьте счастливы всегда!

Обнимаем и целуем!!Очень скучаем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, дорогая. вот опять я потерялась, к вам не заглядываю...но я о вас помню все равно!!!

Бушик-красавец!!В костюме Деда Мороза-просто атпад!! :( :blush2:

Проголосовала по ссылочке!! :blush2:

Любимки, мы вас поздравляем с новым годом и рождеством!Мы вам желаем здоровья всем!!!Пусть удача вас преследует всюду!!Пусть ваш гостепреимны дом таки и осаётся!Теплым и уютным!Мы вас очень сильно любим!И очень хочется скать спасибо прошлому году за вас!Вы чудесные!Будьте счастливы всегда!

Обнимаем и целуем!!Очень скучаем!!

Олечка, солнышко, нет слов, что бы выразить все те эмоции, которые творились у меня в душе от твоих слов!!! :helpsmilie:

Спасибо моя хорошая за теплые слова, за такие красивые и искренние пожелания.Безумно приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :helpsmilie:

Я тоже безумно благодарна 2010 году за встречу и знакомство с вами, это просто чудо какое то, что вот так вот через форум люди встречаются и потом дружат и общаются!!!

Я вас всех тоже очень люблю, всегда о вас вспоминаю, о тех веселых днях, которые мы провели вместе, всем рассказываю об этом, люди просто не верят, что такое возможно!

Я надеюсь, что это наша не последняя встреча, что летом вы с туром по РБ приедете снова в Беларусь и погостите у нас!!!!!! :dribble:

Спасибо вам за все!!!! Целуй своих карапузиков за меня во все места! Затискала бы сильно сильно этих карапузов!!!!!! :nonono:

a4dbd403470b.jpg

Спасибо огромное при огромное!!!!!!! :helpsmilie:

a40cc99bb96b.gif

Кристюшка спасибо родная!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Новый год без Деда Мороза и ёлочки?????? d810e771a2dc58a7ef3e4442406f2a45.gif

d0b4ee3b0f71.jpg

Ой ,Ириш,порадовала шикарными фоточками,опять коментирую !

Аааа :blush2: Самый красивый в мире шоколадный Дед Мороз :(

Роскошный Бушик,он просто восхитителен,самый красивый ! :blush2:

Бушик мы тебя Любим! :dribble::nonono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, какой терпеливый Бурбон! :blush2: Выдержал твой фотосейшен! :( Надеюсь награда была достойной... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, солнышко, нет слов, что бы выразить все те эмоции, которые творились у меня в душе от твоих слов!!! :)

Спасибо моя хорошая за теплые слова, за такие красивые и искренние пожелания.Безумно приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

Я тоже безумно благодарна 2010 году за встречу и знакомство с вами, это просто чудо какое то, что вот так вот через форум люди встречаются и потом дружат и общаются!!!

Я вас всех тоже очень люблю, всегда о вас вспоминаю, о тех веселых днях, которые мы провели вместе, всем рассказываю об этом, люди просто не верят, что такое возможно!

Я надеюсь, что это наша не последняя встреча, что летом вы с туром по РБ приедете снова в Беларусь и погостите у нас!!!!!! :ranting:

Спасибо вам за все!!!! Целуй своих карапузиков за меня во все места! Затискала бы сильно сильно этих карапузов!!!!!! :angry2:

Иришенька!Обязательно приедем!!!!

Я сама очень часто вспоминаю те денёчки!!Так было хорошо!!Аж щас от воспоминаний мурашки идут по коже!!

Ещё раз спасибо и вам за всё!!!

любим вас очень!!

Обязательно зацелую их от тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

982cf192cca9.jpg

И все таки он существует :ranting::angry2: :) Дедуля супер, можно ходить деток поздравлять по садикам, они окажутся в полном восторге от такого дедушки :sorry::lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!!! :hmm:

Спасибо Антон!!!!!!!!! :yes:

Ой ,Ириш,порадовала шикарными фоточками,опять коментирую !

Аааа :gleam: Самый красивый в мире шоколадный Дед Мороз :)

Роскошный Бушик,он просто восхитителен,самый красивый ! :)

Бушик мы тебя Любим! :mwah1::mwah1::mwah1:

Юльчик, солнышко спасибо огромное за такие щедрые слова похвалы!!! Приятно---это мало сказанно!!!!! Очень приятно, в общем как всегда!!! :blush2:

Убить меня мало :doh::nyam:

???????????????????? :hmm:

Ириш, какой терпеливый Бурбон! :) Выдержал твой фотосейшен! :blush2: Надеюсь награда была достойной... :)

А куда ему деваться то приходится?? Мамка сказала, значит нужно делать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

награда в виде моих поцелуев лучше всяких всяких похвал!!!! :nyam:

Иришенька!Обязательно приедем!!!!

Я сама очень часто вспоминаю те денёчки!!Так было хорошо!!Аж щас от воспоминаний мурашки идут по коже!!

Ещё раз спасибо и вам за всё!!!

любим вас очень!!

Обязательно зацелую их от тебя!!!

:ranting::cray::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :doh: :D

Спасибо мои любимые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И все таки он существует Дедуля супер, можно ходить деток поздравлять по садикам, они окажутся в полном восторге от такого дедушки

Ахахахахаха Леночек спасибо дорогая, мы с Бу оооочень старались вам всем понравится в этом образе!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики мои хорошие!!!!

Требуем новые фоточки Бушика!!!!!! :blush2:

Новый год прошёл, а новых фоточек нет. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики мои хорошие!!!!

Требуем новые фоточки Бушика!!!!!! :blush2:

Новый год прошёл, а новых фоточек нет. :gleam:

Приветик Кристюшка!!!!

Фоточек увы пока не нащелкали новых, но у меня есть с Нового года ещё кое что, сча скину. Погода на улице мерзкая, идет дождь и пасмурно, нам бы солнышко и тогда!!!! А так при пасмурной погоде фоток хороших не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89bc466a4ae1.jpg3687dddc6d76.jpg

Привет!!!! Какой шоколадный Дед Мороз!!!!!! Много радости принес!!!!!! Бурбон просто красавец в этом костюме!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Какой шоколадный Дед Мороз!!!!!! Много радости принес!!!!!! Бурбон просто красавец в этом костюме!!!!

Приветик!!!!!! :)

Спасибо огромное!!!!!! :)

Как вы поживаете????? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка,привет! Как вы там Новый год и Рождество встретили! Вам и Деда Мороза не нужно было приглашать,свой имеется! Да такой смешной! Что в январе планируете на выставку? Как идет подготовка? Привет от наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка,привет! Как вы там Новый год и Рождество встретили! Вам и Деда Мороза не нужно было приглашать,свой имеется! Да такой смешной! Что в январе планируете на выставку? Как идет подготовка? Привет от наших!

Леночка приветик, а так же твои очаровательные мальчишки!!!!!!!!!!!

Новый год встретили отличненько, с любимым хэндлером и друзьями, а так же с их питомцами!!!! Отмечать стали 31 вечером и закончили.....эх, дай Бог памяти когда!!!! :nyam: Короче у нас каждый день праздник! На Рождество тоже принимали гостей!!!!! Время проводим плодотворно, вот завтра планирую с семьей вылазку в лес, на выходных катались на лошадках у нас в конном манеже!

Спасибочки за копмплимменты!!!!!!!!!!!!! Люблю вашу дружную семейку, привет своим мальчишкам от всех нас!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Иринка за рассказ о ваших новогодних приключениях! А снег у вас еще не расстаял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 января 2011 года!!!!!!!!!!

d5e34ae1c470.jpg

ea4e8e41ec1d.jpg

b19152492a5d.jpg

Леночка...

62ff03672251.jpg

хозяйка!!!!!

f7478ef2abe2.jpg

наши гости Ляля и Вита...

7daceeefa109.jpg

Вест хайленд уайт терьер Николь лизушка страшная!!!!....

f935b4e5d724.jpg

152c0d7b8f6c.jpg

Шона тоже не осталась без внимания!

668c0d4e02b6.jpg

А это уже после Рождества, Джессии( стафф Ленки) и Бу!Две обезьяны!!!!

82f6855a2f0e.jpg

0bc72bca2df9.jpg

Ну и мы с Ленкой в конном манеже....

67e4d85a0fcb.jpg

93695fa73e28.jpg

А ещё мы с Артуром посетитили театры. Посмотрели Новогодний спектакль ЗОЛУШКА в Драм театре и НОВЫЙ ГОД В ПОДВОДНОМ ЦАРСТВЕ в кукольном театре 7 и 8 января)

d5534ba5e87e.jpg

31436c88e5a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка,какой веселый Новый год! Наверно, и у вас должно быть прибавление в семействе собачек или кошечек,раз встречали с такими замечательными друзьями человека! Бурби еще мощнее стал,а двух зайцев без слез и смеха просто так смотреть невозможно! Браво артистам! И хендлер у вас замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...