Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

ПривеТТТ дорогая,как жизнь молодая???!!! :nyam:

Привет дорогой, жизнь льется рекой!!!! :)

Иришь фоточки отличные :blush2: :) :blush2: Бурбоша мачо бой :baby: :baby: :baby:

Много у вас гостей однако было :P :clap_1: :)

Спасибо Ленусик!!!!!!! :baby::baby:

Ой а гостей поперебывало с Нового года и до Рождества и правда много!!!! Скучать не приходится и слава Богу, что о нас помнят!!!! :baby:

341478539.gif

Ой, Юльчик, спасибо милая!!!!! Ты как всегда о нас не забываешь, прости меня, если не часто захожу :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогая...

Привет дорогой, жизнь льется рекой!!!! :)

Я рад за тебя... :blush2:

Может сборник стихов,на двоих выпустим? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, приветик!!! Как давно я тут не была... столько новостей и событий!!! Бурбоша красавец неимоверный!!!! Обалденный мальчишка вырос!!!! Новогодние фоточки блеск! Очень позитивные!!! Всех вас с праздниками с наступающими и будущими!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже после Рождества, Джессии( стафф Ленки) и Бу!Две обезьяны!!!!

82f6855a2f0e.jpg

0bc72bca2df9.jpg

Ириша! Все фоточки замечательные, а особенно ЭТИ !!!

77066700bd17.jpg

89bc466a4ae1.jpg

Бушик - прирождённый шоколадный Дед Мороз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, привет. Как и обещала, я зашла. КАкой же Бурбон большой. Как вымахал.

Не узнать, красотун то какой. И мне кажется Рейка поменьше будет.

Я ток 2 странички глянула. Еще потом просмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогая...

Я рад за тебя... :blush2:

Может сборник стихов,на двоих выпустим? :blush2:

А чё неплохая идея!!!!! А то я сижу голову ломаю, где денег заработать!!!!! :clap_1:

ПривеТТТ!!!

Снег и зайцы есть? :blush2:

ПривеТТТТ!!!!!!!!!!! снег есть, а вот зайцев больше не видАла!! Видимо в прошлый раз испугался и всем на ушко шепнул больше здесь не ходить, а то злая тетка с собакой по полю шастают, как у себя дома))))))))

С Новым годом!(уже наступившим!)

<object width="400" height="300"><param name="flashvars" value="imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=elga-gor&albumid=_myvideo&id=15&catalogurl=http://video.mail.ru/catalog/misc/&tagurl=" /><param name="allowscriptaccess" value="never" /><param name="movie" value=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/elga-gor/_myvideo/$15$0$0" /><embed src=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/elga-gor/_myvideo/$15$0$0" type="application/x-shockwave-flash" width="452" height="385" flashvars="imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=elga-gor&albumid=_myvideo&id=15&catalogurl=http://video.mail.ru/catalog/misc/" allowscriptaccess="never"></embed></object>

Олечка спасибо огромное!!!!!!! Классная подборка Новогодних открыточек!!! :thumbup:

Ириша, приветик!!! Как давно я тут не была... столько новостей и событий!!! Бурбоша красавец неимоверный!!!! Обалденный мальчишка вырос!!!! Новогодние фоточки блеск! Очень позитивные!!! Всех вас с праздниками с наступающими и будущими!!!!

Ой, Иннусик, привет дорогая!!!!! :dribble:

я сама не частый гость здесь, что говорить о других.... :blush2:

Спасибо что заходишь, что не забываешь!!! :nyam::blush2:

Приятно всегда слышать теплые слова, а из твоих уст вдвойне приятно!!!!!Спасибо огромное за комплименты!!!!!!!!! :blush2:

От всей души и вас всех ПОЗДРАВЛЯЮ со всеми прошедшими праздниками!!!!!! :nyam:

Ириша! Все фоточки замечательные, а особенно ЭТИ !!!

Бушик - прирождённый шоколадный Дед Мороз!

Спасибо Наташенька!!!!! Я очень рада, что наше совместное творчество с Бушей и Леной тебе понравилось!!!!!! :blush2:

Ирин ты куда подевалась :sorry: :sorry: неужели новый год до сих пор отмечаешь :dribble: :dribble:

Ленусик приветик!!!!!!

Я тут, просто захожу почитаю и выхожу. Ну что поделать, совсем стала лентяйкой.... :blush2:

Иришик, привет. Как и обещала, я зашла. КАкой же Бурбон большой. Как вымахал.

Не узнать, красотун то какой. И мне кажется Рейка поменьше будет.

Я ток 2 странички глянула. Еще потом просмотрю.

ой, какие люди к нам заглянули!!!!!!! Катюша, приветик!!!!! :dribble::clap_1:

Спасибо за добрые слова!!!!!! Ну да, Буш вырос...Башой стал такой, но ещё не совсем взрослый, не хватает мышечной массы, он у меня поздний.

Не, тебе так кажется наверное. Рейка твой выше, Буш ниже ростом, поэтому так кажется, что он больше. Мы сейчас весим 36 кг. :nyam:

Заходи и свои фоточки не забывай вешать, а то чувствую скоро Рея совсем не узнаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у моего дорого и любимого мальчика БУРБОНА значимая дата!!!!!!

Сегодня ему исполнился первый ГОД !!!!!!!!

Бушечка, солнышко мое любимое, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с этим значимым событием в твоей и нашей жизни!!!!!

Так быстро пролетело время, но оно было по настоящему красочным и счастливым, весь этот год ты нам всем дарил море позитивных эмоций,

много счастья, хорошего настроения, тепла и любви!!!!!!

Благодаря тебе у меня появилось много друзей и очень хороших знакомых, жизнь стала ярче и красочней!!!!!

Ты как будто был послан мне Богом, ну не зря же ты родился в великий праздник КРЕЩЕНИЯ Христова, и не зря на твоём ушке красуется циферка 27, а это дата моего рождения!

Я верю в знаки и верю, что всё это не случайно!!!!

Бушечка спасибо , что ты есть у меня, спасибо за ту любовь и преданность, которую ты даришь мне, ты самый лучший пес на свете, самый любимый и дорогой моему сердцу!!!!!!

8 марта ты влетел в наш дом маленьким уроганчиком и с той поры не на секундочку я не пожалела, что ты появился в нашей судьбе и в нашей жизни!!!!

Я желаю своему шоколадному мальчику здоровья,долгих лет жизни,хороших верных друзей,выставочных успехов, всегда быть бодрым и веселым и только радовать нас и никогда не огорчать!!!!!!!!!!!!!!Люблю тебя безумно и знаю, что эта любовь взаимна!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь 4 недельки

2b29c3b30aeft.jpg

1 января 2011 года!!!!!!!!!!

d5e34ae1c470.jpg

Ирина, Бурбончик ( на 1й фотке ) и Бурбонище ( на 2й фотке ) поздравляем Вас с днем рождения :drinks_cheers: Здоровья , настоящих мужских лабродорских радостей тебе Бурбон :baby: , дарите друг другу СЧАСТЬЕ , и НИКОГДА не огорчайте друг друга :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: :baby: :baby: ПОЗДРАВЛЯЕМ БУРБОШУ С ПЕРВЫМ ДНЁМ РОДЖЕНИЯ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЧИМАЯ ДАТА!!! В ЭТОТ ГОД ПРОИСХОДИТ ЧУДЕСНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ ПУШИСТОГО КОМОЧКА В САМОДОСТАТОЧНОГО ВЗРОСЛОГО ПСА! :gleam:

ЖЕЛАЕМ НАШЕМУ ДОРОГОМУ ШОКОЛАДУ-БУШИКУ ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ И ИНТЕРЕСНЫХ ПРОГУЛОК :soccer_h4h: , ГОРЫ ВКУСНЯШЕК :mf_popcorn: , МОРЕ ВНИМАНИЯ И ЛЮБВИ, КРАСИВЫХ ПОБЕД НА ВЫСТАВКАХ :1st: И ДОЛГО-ДОЛГО РАДУЙ МАМУ ИРУ СВОИМ МОКРОНОСЫМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бурбошу с первой косточкой!Шоколадыч, здоровья тебе богатырского, друзей тебе самых весёлых и верных, успехов во всё-всём, продолжай хорошеть с каждым днём нам всё на радость!Любим тебя и целуем сладкий шоколадный нос! :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Бурбончик ( на 1й фотке ) и Бурбонище ( на 2й фотке ) поздравляем Вас с днем рождения :drinks_cheers: Здоровья , настоящих мужских лабродорских радостей тебе Бурбон :baby: , дарите друг другу СЧАСТЬЕ , и НИКОГДА не огорчайте друг друга :nyam:

Сережа, спасибо огромное за классное поздравление, ты точно подметил, что на первой фоточке был Бурбончик, а теперь он Бурбонище, такой уже взрослый мой мальчик!!! :nyam:

Спасибочки за теплые слова!!!!!! Будем и дальше дарить друг другу только счастье!!!! :clap_1:

:baby: :baby: :baby: ПОЗДРАВЛЯЕМ БУРБОШУ С ПЕРВЫМ ДНЁМ РОДЖЕНИЯ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЧИМАЯ ДАТА!!! В ЭТОТ ГОД ПРОИСХОДИТ ЧУДЕСНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ ПУШИСТОГО КОМОЧКА В САМОДОСТАТОЧНОГО ВЗРОСЛОГО ПСА! :gleam:

ЖЕЛАЕМ НАШЕМУ ДОРОГОМУ ШОКОЛАДУ-БУШИКУ ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ И ИНТЕРЕСНЫХ ПРОГУЛОК :soccer_h4h: , ГОРЫ ВКУСНЯШЕК :mf_popcorn: , МОРЕ ВНИМАНИЯ И ЛЮБВИ, КРАСИВЫХ ПОБЕД НА ВЫСТАВКАХ :1st: И ДОЛГО-ДОЛГО РАДУЙ МАМУ ИРУ СВОИМ МОКРОНОСЫМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ!!! :good:

Наташенька, милая огромное тебе спасибо, так приятно получать поздравления!!!!! :clap_1:

Пусть все пожелания обязательно сбудутся!!!! Я в это очень верю!!! :nyam:

Поздравляем Бурбошу с первой косточкой!Шоколадыч, здоровья тебе богатырского, друзей тебе самых весёлых и верных, успехов во всё-всём, продолжай хорошеть с каждым днём нам всё на радость!Любим тебя и целуем сладкий шоколадный нос! :1st::clap_1:

Оленька, солнышко, спасибо дорогая тебе за такие слова!!!!!!!! :blush2:

Мы тоже вас очень любим, я очень рада, что именно мой мишка свел нас и подружил, до сих пор не верится , что такое возможно и так случается!!!!

Безумно благодарна судьбе за это!!!!! :blush2:

66f9aab5ad.gif

07bea4a828a6.jpg

5e5957896f.gif

2a5fd811281b.jpg

c5cf1f10cc.gif

616539286.gif

6386ca8561.gif

iloveyou-40.gif

Вот это ДА!!!!!!! Юльчик, ты как всегда оригинальна в поздравлениях, прям читаю

и улыбка до ушей, таааак приятно мои хорошие!!!!!!! :clap_1::dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо за подборочку фотографий, как это было давно-недавно, спасибо, что не забываете о нас, мы тоже о вас всегда помним, но к сожалению иногда не всегда удается зайти и отписаться... :blush2:

Спасибо ещё раз, поздравление просто потрясающее!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ДА!!!!!!! Юльчик, ты как всегда оригинальна в поздравлениях, прям читаю

и улыбка до ушей, таааак приятно мои хорошие!!!!!!! :clap_1::dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо за подборочку фотографий, как это было давно-недавно, спасибо, что не забываете о нас, мы тоже о вас всегда помним, но к сожалению иногда не всегда удается зайти и отписаться... :blush2:

Спасибо ещё раз, поздравление просто потрясающее!!! :thumbup:

Спасибо дорогая,мы очень рады видеть вас! :mwah1:

Ещё раз с праздником! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогая,мы очень рады видеть вас! :mwah1:

Ещё раз с праздником! :baby:

Спасибо Юлечка!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, с Крещением! Здоровья семье и благополучия!

С годовасием Бурбона! Здоровья шокопопу и беспредельной взаимной любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина поздравляю!!! :clap_1:

Шикарная дата!!!

Здоровья ТТТ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбончика с Большой косточкой!

e674a7f08af758d7d64a041d35878c99.gifaf380bad5bdc442868abf285bee55b39.gife674a7f08af758d7d64a041d35878c99.gif

Здоровья и счастливой судьбы!

Олечка спасибо огромное!!!!!!!!Нам безумно приятно!!! :blush2:

Иришка, с Крещением! Здоровья семье и благополучия!

С годовасием Бурбона! Здоровья шокопопу и беспредельной взаимной любви!

Ой, Анжелочка, спасибо тебе огромное!!!!! И вас всех с ПРАЗДНИКАМИ, здоровья, благополучия, денежек во все карманы, любви и нежности со стороны близких и всего самого самого!!!!! :thumbup:

Спасибо за поздравления с Днем рождения!!!!Оч приятно!!!! :blush2:

Красивая аваторка, я даже сразу и не поняла, что это ты.. :blush2:

Ирина поздравляю!!! :clap_1:

Шикарная дата!!!

Здоровья ТТТ!!! :thumbup:

Антон спасибище тебе огромное!!!! :blush2: Приятно от мужчЫны читать поздравления!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!и Бурбонечка!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с ПОТРЯСАЮЩЕЙ ДАТОЙ!!

(пусть с опозданием - простите пожалуйста!не было возможности войти сюда)

Бурбоня!Расти ЗДОРОВЫМ!Это самое главное в жизни!!

становись всё краше,побеждай и радуй свою замечательную мамку!

Будь послушным и смелым,весёлым и зажигательным!!Желаю много хороших друзей тебе,много встреч и путешествий,прогулок и бесилок!)

Желаю много-много сказочно-счастливых лет вместе!!пусть в вашей совместной жизни будет только солнце,праздник и любовь!!

Я вас люблю,вспоминаю часто,целую и обнимаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон спасибище тебе огромное!!!! :blush2: Приятно от мужчЫны читать поздравления!!!! :thumbup:

А мне как приятно в тему к тебе заходить!!!

Как напишешь,как напишешь...голова кругом идет!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бегу бегу поздравить :Jumpy:

Ириша твоего любимого и конечно же нашего любимого Бурбундия с первой сУрьезной косточковой!!!!!!!!!!

Желаем тебе всего самого лучшего, самого вкусного, самых лучших друзей, чтобы все победы были только ваши!!!!!!

Целуем тебя в твой шоконосик :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!и Бурбонечка!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с ПОТРЯСАЮЩЕЙ ДАТОЙ!!

(пусть с опозданием - простите пожалуйста!не было возможности войти сюда)

Бурбоня!Расти ЗДОРОВЫМ!Это самое главное в жизни!!

становись всё краше,побеждай и радуй свою замечательную мамку!

Будь послушным и смелым,весёлым и зажигательным!!Желаю много хороших друзей тебе,много встреч и путешествий,прогулок и бесилок!)

Желаю много-много сказочно-счастливых лет вместе!!пусть в вашей совместной жизни будет только солнце,праздник и любовь!!

Я вас люблю,вспоминаю часто,целую и обнимаю!!

Лерочка солнышко наше ясное, спасибо моя хорошая за такие слова, а самое главное я знаю, что из твоих уст они исходят из чистого сердца!!!!! :blush2:

Тоже о вас всех очень часто вспоминаю и думаю, безумно хочу к вам приехать!!!! Думаю этот момент не за горами!!!! :clap_1:

А мне как приятно в тему к тебе заходить!!!

Как напишешь,как напишешь...голова кругом идет!!! :lol2::lol2::lol2:

:blush2: :blush2: :blush2: правда что ли???? Ну вот теперь ещё и за головукружения отвечать придется)))

Ой бегу бегу поздравить :Jumpy:

Ириша твоего любимого и конечно же нашего любимого Бурбундия с первой сУрьезной косточковой!!!!!!!!!!

Желаем тебе всего самого лучшего, самого вкусного, самых лучших друзей, чтобы все победы были только ваши!!!!!!

Целуем тебя в твой шоконосик :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Катюшка приветик!!!! Очень рада тебя видеть!!! :clap_1:

Спасибо огромное за такое поздравления !!!! очень приятно!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...