Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Бушик купается в снежных ваннах!!!!! Фоточки сделаны перед годовщиной примерно 2 недели назад)

b5164a8bc7de.jpg

79c4eef49202.jpg

cad1218adacd.jpg

d01f00a5173e.jpg

962925dd0796.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно теперь, чем мальчонка занимается :lol2: балдеет в снежных просторах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно теперь, чем мальчонка занимается :lol2: балдеет в снежных просторах!

:nyam: :nyam: :nyam: :nyam: так точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько он весит сейчас? :blush2:

Взвешивались на НГ, были 36 кг...Думаю это не предел, ещё будем набирать, потому что Бурбон не толстый, я бы сказала даже хотелось бы массы по больше, он подтянутый такой, спортивный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвешивались на НГ, были 36 кг...Думаю это не предел, ещё будем набирать, потому что Бурбон не толстый, я бы сказала даже хотелось бы массы по больше, он подтянутый такой, спортивный)

Ну, да, он стройненький!Наш наверное примерно столько же весит, но он немножко пухляшка, правда мех густой очень, дополнительно создает впечатление толстуна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, он стройненький!Наш наверное примерно столько же весит, но он немножко пухляшка, правда мех густой очень, дополнительно создает впечатление толстуна :blush2:

Буш как то в весе остановился, что в 10 месяцев весил 36, что сейчас столько же практически. Ещё нужно соизмерять рост и вес, при нашем росте я думаю он будет весить за 40, а рост у нас на максимальной отметке стандарта...Ещё хочу сказать, что по маминой линии Буш, как и все её щенки позднего развития, набирают форму и матереют ближе к 2,5 годам , а то и к 3, так что у нас всё впереди, мы взрослеть не спешим, всё успеем)))Да и лабрики это же не свиньи, как некоторые думают,многие эксперты за лишний вес снижают оценки и выбирают более подтянутых собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буш как то в весе остановился, что в 10 месяцев весил 36, что сейчас столько же практически. Ещё нужно соизмерять рост и вес, при нашем росте я думаю он будет весить за 40, а рост у нас на максимальной отметке стандарта...Ещё хочу сказать, что по маминой линии Буш, как и все её щенки позднего развития, набирают форму и матереют ближе к 2,5 годам , а то и к 3, так что у нас всё впереди, мы взрослеть не спешим, всё успеем)))Да и лабрики это же не свиньи, как некоторые думают,многие эксперты за лишний вес снижают оценки и выбирают более подтянутых собак)

У нас просто тип другой, ноги пониже а грудь пошире, хотя ребра прощупываются, нам почти десять месяцев, вот и думаю, если расти еще будет, то рост лишний вес забирет..я и так его по минимуму нормы кормлю..Просто говорят, что крупный, но это люди, не эксперты :dntknw: На выставке ниче про вес не сказали плохого.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто тип другой, ноги пониже а грудь пошире, хотя ребра прощупываются, нам почти десять месяцев, вот и думаю, если расти еще будет, то рост лишний вес забирет..я и так его по минимуму нормы кормлю..Просто говорят, что крупный, но это люди, не эксперты :dntknw: На выставке ниче про вес не сказали плохого.. :blush2:

Я думаю, что в рост он больше расти не будет, мне заводчица говорила, что собы до 9- 10 месяцев растут, хотя некоторые утверждают что до года...В нашем случае Бурбон остановился в росте где то в 10 месяцев...Лишний вес сбросить не трудно, так что больше нагрузок давайте, бегайте. У меня гуляет 3 раза в день и много двигается. А кушает я хочу сказать не мало, примерно 600 гр корма в день, и ещё я ему среди недели одно из кормлений пару раз заменяю мясом.В общем вот так.

Что люди говорят это одно, они действительно не эксперты, может и нет того лишнего веса то, я например по вашим фоткам его не заметила... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в рост он больше расти не будет, мне заводчица говорила, что собы до 9- 10 месяцев растут, хотя некоторые утверждают что до года...В нашем случае Бурбон остановился в росте где то в 10 месяцев...Лишний вес сбросить не трудно, так что больше нагрузок давайте, бегайте. У меня гуляет 3 раза в день и много двигается. А кушает я хочу сказать не мало, примерно 600 гр корма в день, и ещё я ему среди недели одно из кормлений пару раз заменяю мясом.В общем вот так.

Что люди говорят это одно, они действительно не эксперты, может и нет того лишнего веса то, я например по вашим фоткам его не заметила... :blush2:

да вот мы недавно лапку порезали, поэтому и мало бегал, теперь наверстываем :blush2:

мы шутим, что зимой не замерзнет зато с жирком.. :lol2: Может просто слишком критически его оценываю, забываю, что не взрослый еще..по виду то мужичок уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот мы недавно лапку порезали, поэтому и мало бегал, теперь наверстываем :blush2:

мы шутим, что зимой не замерзнет зато с жирком.. :lol2: Может просто слишком критически его оценываю, забываю, что не взрослый еще..по виду то мужичок уже

Ага, такие они взрослые уже кажутся, а внутри то дети детьми и взгляд ещё не взрослого мужчинки))))

Наверстаете конечно же упущенное... Жирка, повторюсь, лишнего не увидела, не накручивайте себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, такие они взрослые уже кажутся, а внутри то дети детьми и взгляд ещё не взрослого мужчинки))))

Наверстаете конечно же упущенное... Жирка, повторюсь, лишнего не увидела, не накручивайте себя)

Да ,это верно про взгляд..он по-моему еще не понял, что он мальчик.. :lol2: еще и ногу не задирает..

Спасиб за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!

Фоточки классные!

А Буробошик-то у вас матереть начал! :thumbup: Уже мужчина такой сурьёзный! :nyam:

А когда мы его видели был ещё таким шилопопым юниорчиком! :rolleyes:

Цулавай сладкую морду от нас всех!

Любим вас и скучаем!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бушик купается в снежных ваннах!!!!! Фоточки сделаны перед годовщиной примерно 2 недели назад)

b5164a8bc7de.jpg

79c4eef49202.jpg

cad1218adacd.jpg

d01f00a5173e.jpg

962925dd0796.jpg

Приветик милые :kissing: Очень рады видеть вас в наших "форумских" краяхах... :dribble:

Как у вас дела? Погодка как? Смотрю снега хоть куда ,красота :clap_1:

Как всегда восхищена неописуемой красотой Буша :dribble: ,такой гордый ,важный и роскошный джентельмен! :thumbup:

Все невесты будут падать у его лап wub1.gif :baby: ,

к такому обольстительному шоко-бою :thumbup: невозможно остаться равнодушной ! a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Бушик - ты самый лучший :good: ,мы тебя и твою замечательную хозяйку очень любим! f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Появляйтесь почаще :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: какой Буша стал :dribble: :dribble: :dribble:

Ирин я тащюсь от него :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Был бы поближе я бы его всего замацала :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

А у нас радостное событие!!! Вчера на Могилевской выставке собак всех пород мы показали очень хорошие результаты под экспертизой Бондарь Ж.

Айлэнд оф Лаб БУРБОН стал:

ЛЮК, ЛЮ, ЛПП, Бест 8 группы- 3 место!!!!!!

И так мы закрыли Юного Чемпиона Беларуси!!!! Чему я безмерно рада!!!! Ура ура ура!!! :clap_1::clap_1: :clap_1:

Теперь нам нужны монопородки,что бы закрыть Юного Чемпиона породы, а как на зло они начинаются только с весны, теперь у нас небольшой таймаут, ну ничего, мы должны всё успеть))))

Да ,это верно про взгляд..он по-моему еще не понял, что он мальчик.. :lol2: еще и ногу не задирает..

Спасиб за поддержку!

ахахахаха, Бурбон научился ногу поднимать ну так стабильно))) к 11 месяцам примерно! а так всё путал, то мальчик он, то девочка))))

Иришка!!

Фоточки классные!

А Буробошик-то у вас матереть начал! :thumbup: Уже мужчина такой сурьёзный! :nyam:

А когда мы его видели был ещё таким шилопопым юниорчиком! :rolleyes:

Цулавай сладкую морду от нас всех!

Любим вас и скучаем!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Олечка, спасибо родная!!!! :blush2:

Ага, смотрю начал матереть, становится похожим на мужика!!!!! как мне енто нравится :blush2: Есть за что взяться!!! :thumbup:

Спасибочки солнышко, конечно поцелую, он уже весь зацелован, замилован!!!!! :nyam:

Я тоже вас всех очень очень люблю!!!! Скучаю! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!Иришка!Бушик!Умнички!Мы от всей души вас поздравляем!!!!Вы самые лучшие!!!Даёшь продолжение такое же замечательное и успешное!!!!

УРА новому ЮЧБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик милые :kissing: Очень рады видеть вас в наших "форумских" краяхах...

Как у вас дела? Погодка как? Смотрю снега хоть куда ,красота

Как всегда восхищена неописуемой красотой Буша :dribble: ,такой гордый ,важный и роскошный джентельмен! :thumbup:

Все невесты будут падать у его лап к такому обольстительному шоко-бою невозможно остаться равнодушной !

Бушик - ты самый лучший :good: ,мы тебя и твою замечательную хозяйку очень любим! f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Появляйтесь почаще

Ой, Юлек Юлек, твои посты читать готова с утра и до ночи)))))) Столько красивых слов!!! :dribble:

Спасибо тебе огромное за такую высокую оценку моему шоколабрику, мы не идеальны конечно же, но для каждого хозяина своя собака самая красивая и любимая! :blush2:

Ну как на счет невест незнаю, а вот что Бурбон любит падать перед девчонками и нашептывать на ушко красивые слова-это точно!!!! Он у нас однолюб, влюбился в Шери, другие девчонки, как она, его так не интересуют! :doh: Я когда была на выставке, боялась как бы он Шерьку не приметил, но мы старались держаться в разных уголках ринга, и даже с ней на сравнении хэндлер так хорошо сработала, что Буш не заметил Шери , которая бежала сзади))))))

Погодка у нас отличная, настоящая зимушка зима пришла, снега по колено!!!! Вот бы нам ещё солнышка и тогда можно было бы устроить фотосессию!!!!!!!! :clap_1:

Мы тоже вас любим, целуй красавчика Милана в его обворожительный черный носик!!! :nyam:

Ааааа :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: какой Буша стал :dribble: :dribble: :dribble:

Ирин я тащюсь от него :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Был бы поближе я бы его всего замацала :nyam: :nyam: :nyam:

Ленусик,спасибо огромное, я очень рада, что Бу вызывает такие эмоции!!!! Спасибо за комплиметы!!!!! :blush2:

Дааа, жаль, что все мы живем так далеко друг от друга. :sorry:

ААААА!Иришка!Бушик!Умнички!Мы от всей души вас поздравляем!!!!Вы самые лучшие!!!Даёшь продолжение такое же замечательное и успешное!!!!

УРА новому ЮЧБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st::clap_1:

Ольчик спасиииииииииииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Конечно даю продолжение, на этом мы не остановимся, только вот насколько оно будет успешным покажет время!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

А у нас радостное событие!!! Вчера на Могилевской выставке собак всех пород мы показали очень хорошие результаты под экспертизой Бондарь Ж.

Айлэнд оф Лаб БУРБОН стал:

ЛЮК, ЛЮ, ЛПП, Бест 8 группы- 3 место!!!!!!

И так мы закрыли Юного Чемпиона Беларуси!!!! Чему я безмерно рада!!!! Ура ура ура!!! :clap_1::clap_1: :clap_1:

Теперь нам нужны монопородки,что бы закрыть Юного Чемпиона породы, а как на зло они начинаются только с весны, теперь у нас небольшой таймаут, ну ничего, мы должны всё успеть))))

1d5e494674.gif

Дорогие,Поздравляем вас с eebfdb60b7.gif

Впереди у Бушика ещё куча грандиозных побед :1st: ,богатырского здоровья шоколадному красавцу :thumbup: Ттт....

Мы очень рады за вас,ваша копилочка побед пополняется и пополняется !!! :clap_1:

Так же поздравляем вас 5383a4bc76.gif

Вы такие молодцы,мы в вас верим !!! :thumbup: Продолжайте в том же духе! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бушик купается в снежных ваннах!!!!! Фоточки сделаны перед годовщиной примерно 2 недели назад)

b5164a8bc7de.jpg

79c4eef49202.jpg

cad1218adacd.jpg

d01f00a5173e.jpg

962925dd0796.jpg

КРАСАВЕЦ ПРОСТО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

А у нас радостное событие!!! Вчера на Могилевской выставке собак всех пород мы показали очень хорошие результаты под экспертизой Бондарь Ж.

Айлэнд оф Лаб БУРБОН стал:

ЛЮК, ЛЮ, ЛПП, Бест 8 группы- 3 место!!!!!!

И так мы закрыли Юного Чемпиона Беларуси!!!! Чему я безмерно рада!!!! Ура ура ура!!! :clap_1::clap_1: :clap_1:

Теперь нам нужны монопородки,что бы закрыть Юного Чемпиона породы, а как на зло они начинаются только с весны, теперь у нас небольшой таймаут, ну ничего, мы должны всё успеть))))

Браво!!! :thumbup:

Иришь... :kissing:

ахахахаха, Бурбон научился ногу поднимать ну так стабильно))) к 11 месяцам примерно! а так всё путал, то мальчик он, то девочка))))

Так с этого и надо было начинать..а то выставка,выставка... :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1d5e494674.gif

Дорогие,Поздравляем вас с eebfdb60b7.gif

Впереди у Бушика ещё куча грандиозных побед :1st: ,богатырского здоровья шоколадному красавцу :thumbup: Ттт....

Мы очень рады за вас,ваша копилочка побед пополняется и пополняется !!! :clap_1:

Так же поздравляем вас 5383a4bc76.gif

Вы такие молодцы,мы в вас верим !!! :thumbup: Продолжайте в том же духе! :1st:

Спасибо Юлечка за пожелания, надеюсь твои слова окажутся реальностью!!!!! А мы к этому приложим максимум усилий и стараний!!!!

Спасибо, мы так скромно пока закрылись, впереди много планов , надеюсь они осуществляться!!!!

Спасибо за огромную поддержку, для нас она имеет очень большое значение, спасибо, что верите в нас, постараемся и дальше вас не разочаровывать!!! :blush2:

КРАСАВЕЦ ПРОСТО!!!!

Ой как приятно....Спасибо огромное!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Браво!!! :thumbup:

Иришь... :kissing:

Так с этого и надо было начинать..а то выставка,выставка... :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Антон спасибо тебе, мы старались!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ахахаха в следующий раз буду знать с чего начинать..А то и правда, при чем тут выставка вообще, заладила понимаешь ли, когда у Бу в жизни такие перемены происходят в половом созревании!!!!??? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не радовала вас свежими фоточками , сегодня пофоткались, покажу парочку новых фотографий. Бушик сейчас такой , 1 годик!

типо стоечка, мы пытались вдвоем что то изобразить,Бурбон позировал, а я пыталась сфотографировать......

4c53d401bf3a.jpg

мама ну быстрее......

30fb7a2d9555.jpg

мы такие важные...

d16bc28ebbde.jpg

Бурбон улыбашка...

f04bf0b64f2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не радовала вас свежими фоточками , сегодня пофоткались, покажу парочку новых фотографий. Бушик сейчас такой , 1 годик!

типо стоечка, мы пытались вдвоем что то изобразить,Бурбон позировал, а я пыталась сфотографировать......

4c53d401bf3a.jpg

мама ну быстрее......

30fb7a2d9555.jpg

мы такие важные...

d16bc28ebbde.jpg

Бурбон улыбашка...

f04bf0b64f2d.jpg

Невообразимый красавец!!!! :dribble: Смотреть на него - одно удовольствие !!!! :dribble:

Потрясающий шоколадный БОГАТЫРЬ !!!! :clap_1: А как вырос то .. уже настоящий лабро - мужчина ! :thumbup:

Морда гордая,выразительная,грациозная,безумно нравится! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин!!! Я тормоз, все пропустила!!!

Тогда по порядку!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С БОЛЬШОЙ ПЕРВОЙ КОСТОЧКОЙ!!!!

Бушик, головастик шоколадный, красавчик Белорусский!!! Расти здоровым, радуй мамку, папку и братишку!!! Много-много тебе друзей, долгих прогулок и сладеньких вкусняшек!!!

Дальше...

Поздравляем с закрытием Чемпиона!!! Ириш, для меня это подвиг, правда!!! Вы молодцы!!! Так держать!!! :clap_1::1st::clap_1:

Ну и, конечно же, мы хотим порадоваться за Бушкино "взросление" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...