Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Невообразимый красавец!!!! :dribble: Смотреть на него - одно удовольствие !!!! :dribble:

Потрясающий шоколадный БОГАТЫРЬ !!!! :clap_1: А как вырос то .. уже настоящий лабро - мужчина ! :thumbup:

Морда гордая,выразительная,грациозная,безумно нравится! :dribble:

Юлечка ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень рада, что Бурбон тебе симпотишен!!! Бу становится с каждым днем всё больше и больше похожим на мужика!!!!! Обожаю его!!!!! :nyam:

Как же раньше мы жили друг без друга, ума не приложу, столько счастья и столько всего нового приносит он в нашу жизнь, словами не передать!!!!!!

Иришкин!!! Я тормоз, все пропустила!!!

Тогда по порядку!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С БОЛЬШОЙ ПЕРВОЙ КОСТОЧКОЙ!!!!

Бушик, головастик шоколадный, красавчик Белорусский!!! Расти здоровым, радуй мамку, папку и братишку!!! Много-много тебе друзей, долгих прогулок и сладеньких вкусняшек!!!

Дальше...

Поздравляем с закрытием Чемпиона!!! Ириш, для меня это подвиг, правда!!! Вы молодцы!!! Так держать!!! :clap_1::1st::clap_1:

Ну и, конечно же, мы хотим порадоваться за Бушкино "взросление" )))

Ой Юлечка , ты тормоз??? Это я тормоз..Мне вообще стыдно, давно не была в темках у многих, кого люблю....всё пропускаю... :doh: :doh: :doh:

Спасибище огромное при огромное, за все пожелания в наш адрес, за все слова и комплимменты!!!!! :blush2: Безумно приятно!!!

И я желаю твоему шоколадному красавчику успехов, выставки это не главное, главное, что наши четвероногие друзья приносят нам столько радости и счастья, столько любви и нежности!!!!!! ЭТО ГЛАВНОЕ, а все остальное приложение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень рада, что Бурбон тебе симпотишен!!! Бу становится с каждым днем всё больше и больше похожим на мужика!!!!! Обожаю его!!!!! :nyam:

Как же раньше мы жили друг без друга, ума не приложу, столько счастья и столько всего нового приносит он в нашу жизнь, словами не передать!!!!!!

Бу - мужчинка,становится всё краше и краше :thumbup: Ттт... Бушик мне не просто симпатичен,а безумно любим мною :nyam:

Как же мы все жили без лабрадора :dribble: ,не понимаю :dntknw: Счастье,радость приносят они - наши четвероногие сокровища :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу - мужчинка,становится всё краше и краше :thumbup: Ттт... Бушик мне не просто симпатичен,а безумно любим мною :nyam:

Как же мы все жили без лабрадора :dribble: ,не понимаю :dntknw: Счастье,радость приносят они - наши четвероногие сокровища :dribble:

Милашка тоже скоро станет мужиком, не успеешь и глазом моргнуть!!!! Вон уже какой богатырь, а взгляд у него далеко не детский! :nonono:

Ай Юльчик спасибо солнышко!!!! Мы тоже вас любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю как жили??? Просто жили, а сейчас в доме полно счастья, смеха и радости, а главное Бу свел меня со многими людьми, которые для меня стали настоящими друзьями!!!! Это ли не счастье??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка тоже скоро станет мужиком, не успеешь и глазом моргнуть!!!! Вон уже какой богатырь, а взгляд у него далеко не детский! :nonono:

Ай Юльчик спасибо солнышко!!!! Мы тоже вас любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю как жили??? Просто жили, а сейчас в доме полно счастья, смеха и радости, а главное Бу свел меня со многими людьми, которые для меня стали настоящими друзьями!!!! Это ли не счастье??!!!

Ой,жду - не дождусь,когда мой Милашкин мужичком станет :dribble: Спасибо милая ,мы вас обажаем! :baby:

Это точно,дом наш ,и ваш,и других обладателей чудесных собак - ретриверов ,наполнен радостью! :Jumpy:

Это и есть - счастье самое настоящее ... :nyam: и неподдельное :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,жду - не дождусь,когда мой Милашкин мужичком станет :dribble: Спасибо милая ,мы вас обажаем! :baby:

Это точно,дом наш ,и ваш,и других обладателей чудесных собак - ретриверов ,наполнен радостью! :Jumpy:

Это и есть - счастье самое настоящее ... :nyam: и неподдельное :clap_1:

Подписываюсь под каждым твоим словом!!!!!!!! :ok:

Лю вас и целуй Милашку в носик!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым твоим словом!!!!!!!! :ok:

Лю вас и целуй Милашку в носик!!!! :nyam:

Поцелуйки передала,Милашкин безумно рад :dribble:

Шлёт вам ответные : a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцелуйки передала,Милашкин безумно рад :dribble:

Шлёт вам ответные : a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Вай вай спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай вай спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Незачто зайки :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвешивались на НГ, были 36 кг...Думаю это не предел, ещё будем набирать, потому что Бурбон не толстый, я бы сказала даже хотелось бы массы по больше, он подтянутый такой, спортивный)

Бушик очень красиво упитан :good: ,всё при нём :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с годиком!!!Ураааааааа!

Спасибо огромное, самой не верится!!!!!!!!!! :blush2:

Бушик очень красиво упитан :good: ,всё при нём :thumbup:

Столько комплиментов за день, как сегодня мы никогда не получали!!!!!!!!!!!!!! :blush2: Спасибо!!!

Ну...я бы чуток подкормила , что бы талия исчезла.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам слабо??????????????????????????? :lol2: :lol2: :lol2:

http://www.petplace.com/dog-videos.aspx?id=760

Ахаха :lol2: :lol2: :lol2: ,явно снежный мальчик :dribble::lol2: :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка и Бурби!

Вы бы знали как рады мы за вас! С Маленьким Чемпионом вас! Не за горами и большой,это в ваших силах,таких мужичков много не бывает,только единичные экземпляры!

Удачи в ринге! Пусть все сложится у вас,мы очень верим в звездного шоколада! Привет от шокопалевых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не радовала вас свежими фоточками , сегодня пофоткались, покажу парочку новых фотографий. Бушик сейчас такой , 1 годик!

типо стоечка, мы пытались вдвоем что то изобразить,Бурбон позировал, а я пыталась сфотографировать......

4c53d401bf3a.jpg

мама ну быстрее......

30fb7a2d9555.jpg

мы такие важные...

d16bc28ebbde.jpg

Бурбон улыбашка...

f04bf0b64f2d.jpg

Какой Бушик лапа :dribble: :dribble: :dribble: Иринка счастливая ты, такой мачо вырос и весь твой :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Поздравляем с Чемпионством :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь прости меня такую....сайт вообще забыла с уроками :blush2:

Но так как мы любим очень эту щоколадину больше всех (других шоколадок)

То я хочу вас поздравить:

098705d28c457465d829190386407408.gif

Бурбошу знаем, еще до появление его в твоем доме,

Ты так его ждала (1,2,...9 стр.)

А потом постоянно заходили смотрели ваши фотки,

Фотки маленького - милого Бурбоши!

dcc407460654.jpg

Желаем Бурбоше много, много ПОБЕД.

А что вам еще пожелать

Бурбон все имеет: хороший дом, находится в счастливой семье!

Мы очень рады что Бурбон вырос в хорошего, умного, красивого лабра!

Очень рады что знакомы с вами!

Очень ЛЮБИМ вас!

6ef9f3b04ad2.jpg

dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша!!! Поздравляем вас с достижениями на выставочном поприще!!! :1st: :1st: :1st:

Бушке важному - бусЯку в мокрый нос!!!

d16bc28ebbde.jpg

Как делишечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

А у нас радостное событие!!! Вчера на Могилевской выставке собак всех пород мы показали очень хорошие результаты под экспертизой Бондарь Ж.

Айлэнд оф Лаб БУРБОН стал:

ЛЮК, ЛЮ, ЛПП, Бест 8 группы- 3 место!!!!!!

И так мы закрыли Юного Чемпиона Беларуси!!!! Чему я безмерно рада!!!! Ура ура ура!!! :clap_1::clap_1: :clap_1:

Теперь нам нужны монопородки,что бы закрыть Юного Чемпиона породы, а как на зло они начинаются только с весны, теперь у нас небольшой таймаут, ну ничего, мы должны всё успеть))))

Иришка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::1st::thumbup: Так держать - не отпускать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка и Бурби!

Вы бы знали как рады мы за вас! С Маленьким Чемпионом вас! Не за горами и большой,это в ваших силах,таких мужичков много не бывает,только единичные экземпляры!

Удачи в ринге! Пусть все сложится у вас,мы очень верим в звездного шоколада! Привет от шокопалевых!

Леночка, спасибо вам всем огромное!!!!!!

Ой, засмущала прям меня с единичными экземплярами... :blush2: Да мы же самые обыкновенные...спасибочки за добрые слова и за то что верите в нас :blush2:

Спасибо за пожелания, они нам очень нужны!!!!!!!!!! :blush2:

Лю вас, целуй своих мальчишек в носики!!! :nyam:

:) Привет !!!

Приветик Антон!!!! :clap_1: Как ваше ничАво????

Какой Бушик лапа :dribble: :dribble: :dribble: Иринка счастливая ты, такой мачо вырос и весь твой :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Поздравляем с Чемпионством :1st: :1st: :1st:

Спасибо Леночек!!!!!!

Что то верно то верно, мой весь целиком и полностью, ну..не считая ещё папы Димы, Артура, моего брата, и всех наших друзей!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибочки мои хорошие за поздравления!!!! :kissing:

Иришь прости меня такую....сайт вообще забыла с уроками :blush2:

Но так как мы любим очень эту щоколадину больше всех (других шоколадок)

То я хочу вас поздравить:

098705d28c457465d829190386407408.gif

Бурбошу знаем, еще до появление его в твоем доме,

Ты так его ждала (1,2,...9 стр.)

А потом постоянно заходили смотрели ваши фотки,

Фотки маленького - милого Бурбоши!

dcc407460654.jpg

Желаем Бурбоше много, много ПОБЕД.

А что вам еще пожелать

Бурбон все имеет: хороший дом, находится в счастливой семье!

Мы очень рады что Бурбон вырос в хорошего, умного, красивого лабра!

Очень рады что знакомы с вами!

Очень ЛЮБИМ вас!

6ef9f3b04ad2.jpg

dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59.gif

Элоночка, твое ПОЗДРАВЛЕНИЕ тронуло меня до глубины души!!!! :blush2: Боже, какие слова, какие пожелания, я сидела и слезы наворачивались на глаза, спасибо тебе огромное за твою искренность, за очень хорошие и добрые пожелания и за признания в любви !!!! Не представляешь, как мне было приятно всё это читать и снова вспомнить то, как Буш появился в нашем доме, как рос, как нас радовал и радует! Спасибо тебе огромное, видно что ты очень старалась сделать нам приятное, и тебе это удалось на все 200 процентов!!!!! Спасибо солнышко! :kissing:

Мы тоже вас любим,чмоки Принца во все места!!!! :mwah1:

ПривеТТТ!!!

Ты куда пропала? :)

Ещё раз привет!!!!!!! :thumbup:

Я девушка невидимка, появляюсь незаметно!!!!Видимо и ты меня просто не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

А у нас радостное событие!!! Вчера на Могилевской выставке собак всех пород мы показали очень хорошие результаты под экспертизой Бондарь Ж.

Айлэнд оф Лаб БУРБОН стал:

ЛЮК, ЛЮ, ЛПП, Бест 8 группы- 3 место!!!!!!

И так мы закрыли Юного Чемпиона Беларуси!!!! Чему я безмерно рада!!!! Ура ура ура!!! :clap_1::clap_1: :clap_1:

Теперь нам нужны монопородки,что бы закрыть Юного Чемпиона породы, а как на зло они начинаются только с весны, теперь у нас небольшой таймаут, ну ничего, мы должны всё успеть))))

Бурбон - молодец, Ира поздравляю, поздравляю с опозданием , но что с нас мужчин взять :lol2::lol2::lol2:

Юному чемпиону гип гип УРА УРА УРА :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня привет..!!!! :thumbup:

Спасибочки! Привет долетел до адресата!!!! :thumbup:

Привет, Ириша!!! Поздравляем вас с достижениями на выставочном поприще!!! :1st: :1st: :1st:

Бушке важному - бусЯку в мокрый нос!!!

d16bc28ebbde.jpg

Как делишечки?

Спасибо Наташенька! Безумно приятно!!!!!! :blush2:

Дела у нас хорошо!!!! Вот только погодка не радует, хочется солнышко, давно не фотала Бурби, в такую погоду особо то и фотки не получаются нормальные(

Ездили на выхах на шашлыки, так Бурбон так убегался с детьми что потом дрых почти 2 дня!!!!!! :lol2: Было ему счастье!!!!! :thumbup:

В субботу хотим съездить на дрес.площадку и попробовать возобновить наши занятия.Дрессировщик зовет нас уже несколько месяцев, очень хочет поработать с Бурбоном, да и нам уже бы не мешало, а то слушается раз через раз, претворяется, что типо не понимает, что от него хотят, ну обычное состояние для лабрика сделать вид, что его это не касается)))) Будем пробовать вынимать "бананы из ушей"!!! :lol2:

А так всё по прежнему, у нас всё хорошо и слава Богу!

Иришка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::1st::thumbup: Так держать - не отпускать! :)

Анжелочка, спасибо дорогая!!!!!!! Будем держать крепко крепко!!!!! :clap_1:

Бурбон - молодец, Ира поздравляю, поздравляю с опозданием , но что с нас мужчин взять :lol2::lol2::lol2:

Юному чемпиону гип гип УРА УРА УРА :1st::1st:

Сережа, для нас поздравления всегда радость, в любое время и даже с опозданием!!! :blush2:

Спасибо огромное, безумно приятно!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...