Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Что бы нас не забывали БУРБОН всем всем передает пламенный привет!!!!!!!!!!!

49bab9a02c49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз привет!!!!!!! :thumbup:

Я девушка невидимка, появляюсь незаметно!!!!Видимо и ты меня просто не заметил)

Ты хоть иногда следы оставляй...приведение...1_014.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы нас не забывали БУРБОН всем всем передает пламенный привет!!!!!!!!!!!

49bab9a02c49.jpg

Привет любимому красотулькину от нас с Миланом! :thumbup: Как всегда роскошен и неподражаем !!! :dribble:

Поцелуй его в сладкую носопырочку ! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет любимому красотулькину от нас с Миланом! :thumbup: Как всегда роскошен и неподражаем !!! :dribble:

Поцелуй его в сладкую носопырочку ! :kissing:

Приветик Юлечка и Милан!!!! :clap_1:

Спасибочки, обязательно поцелую!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь... :blush2:

Люблю девушек,которые слово держат!!!

00120.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю девушек,которые слово держат!!!

00120.gif

вай вай вай какой смайлик!!!!! :clap_1: Старался, искал, ой как приятно!!!! :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай вай вай какой смайлик!!!!! :clap_1:Старался, искал, ой как приятно!!!! :blush2::clap_1:

Трое суток... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка ПРИВЕТ! Как любимый Бушик поживает :dribble::clap_1: ?Что то вы совсем пропадаете...Мы же скучаем... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое суток... :)

И всё это ради меня?!!!! :happydance:

Красавец!!!

Спасибо огромное!!!!! Безумно приятно!!! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё это ради меня?!!!! :happydance:

Конечно!

Рад снова видеть!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка ПРИВЕТ! Как любимый Бушик поживает :dribble::clap_1: ?Что то вы совсем пропадаете...Мы же скучаем... :blush2:

Приветик мои хорошие!! А ты всё Юльчик аваторки меняешь! Каждый день новая аваторка!!! :thumbup:

Твой любимый Бушик поживает лучше всех, катается как сыр в масле, все его любят, лилеют, наши друзья от него без ума!!! Короче любовью и лаской наш мальчик не обделен нисколько. Вот только немного меня огорчает этот Бушик, совсем кушать корм отказывается... :ranting: Мы кушаем Про План с лососем ( воняет правда корм жутко рыбой) не знаю, то ли корм не такой, то ли мой Бушик зажрался..Короче не знаю что делать уже, хочу попробовать сменить корм на Роял Канин, у нас чисто Французский привозят на питомник,что радует..Знаю, что многие меня забросали бы тапками по поводу корма, но я хочу на другой перейти не только из за того что он плохо его кушает, но из за того, что мне не нравятся уши Бу, они быстро пачкаются, и по большому в туалет ходит не один раз за прогулку..в общем только я успокоилась, что мы нашли то что искали, как на тебе, снова голову ломаю, чем кормить собаку, а с выбором кормов у нас в городе напряг , выбираю из более менее приличных и хороших кормов что нить..Ну посмотрю, что да как, собираюсь заказать первый мешок..

Вчера ходили на дрессировку, очень понравилось первое занятие, думаю продолжим и будем ходить регулярно, хочется добиться полного послушания от собаки. :sit_command:

Юльчик, я постараюсь не пропадать на долго, спасибо, что скучаете без нас))) :blush2:

Привет!!!!!Бурбону привет от Пандыgubi-28.gif

оооо, добро пожаловать на этот форум земляки!!!!!!! :thumbup: Рада вас видеть!!! :clap_1:

Конечно!

Рад снова видеть!!! :nyam:

Ой ну спасибочки!!!!! :blush2: Я тоже рада тебя видеть!!! :clap_1:

Ну и ответный ход...lubov-241.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик мои хорошие!! А ты всё Юльчик аваторки меняешь! Каждый день новая аваторка!!! :thumbup:

Твой любимый Бушик поживает лучше всех, катается как сыр в масле, все его любят, лилеют, наши друзья от него без ума!!! Короче любовью и лаской наш мальчик не обделен нисколько. Вот только немного меня огорчает этот Бушик, совсем кушать корм отказывается... :ranting: Мы кушаем Про План с лососем ( воняет правда корм жутко рыбой) не знаю, то ли корм не такой, то ли мой Бушик зажрался..Короче не знаю что делать уже, хочу попробовать сменить корм на Роял Канин, у нас чисто Французский привозят на питомник,что радует..Знаю, что многие меня забросали бы тапками по поводу корма, но я хочу на другой перейти не только из за того что он плохо его кушает, но из за того, что мне не нравятся уши Бу, они быстро пачкаются, и по большому в туалет ходит не один раз за прогулку..в общем только я успокоилась, что мы нашли то что искали, как на тебе, снова голову ломаю, чем кормить собаку, а с выбором кормов у нас в городе напряг , выбираю из более менее приличных и хороших кормов что нить..Ну посмотрю, что да как, собираюсь заказать первый мешок..

Вчера ходили на дрессировку, очень понравилось первое занятие, думаю продолжим и будем ходить регулярно, хочется добиться полного послушания от собаки. :sit_command:

Иришка!Привет!

Мы вот тоже переходим на Про План лососевый, зря ты про воняет..я от этого запаха оторваться не могу :doh:мне мешок разом хочется съесть :lol2:

а почему это тапками кидать? Что поменять хочешь? Так что ж если не подходит и это видно.Я бы на твоём месте тоже поменяла, а выбирают ведь методом проб и ошибок, так что я тебя оочень понимаю!:)))

Ух ты!Поздравляю вас с первым занятием, мои хорошие!Удачи вам в этом не лёгком деле!Продолжайте и у вас всё обязательно получится! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну спасибочки!!!!! :blush2: Я тоже рада тебя видеть!!! :clap_1:

Ну и ответный ход...lubov-241.gif

СПАСИБО!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на дрессировке первое занятие, после долгого перерыва, прошло отлично, вот только холод у нас жуткий, вчера была страшная метелица и вьюга, мороз градусов 20, и я такая чайка оделась не по погоде, вымерзла, но всё равно это не испортило настроения. Будем ходить, учиться послушанию, корректировать наши навыки приобретенные давным давно, но уже немного подзабытые. Бу знает всё, но вот слушать и слышать порой отказывается, строит из себя непонимающего. :lol2: Я лишний раз убедилась в том, что наши собаки артисты, они слышат тогда, когда хотят слышать! А так они всё знают и всё умеют, просто делают вид, что это не так.

Вот тому подтверждение, умеет , если захочет!!! :lol2:

Четкое "рядом", из серии ребенок и собака...

a1f4d0ec819c.jpg

Немного домашних фоток,вчера успела отщелкать кое что, а вот сегодня Артур уронил фотик и ему приснился Гейм овер, перестал работать. :sorry: Теперь вот не знаю чё и делать, я ж без фотоаппарата, как без рук..... :dntknw:

8a54bbee1a61.jpg

Бурбон у нас защитник Артура. Как только папа начинает его щекотать, а тот визжать как резанный, на помощь другу приходит Бу и начинает яро скубсти руки Димы, что бы он его отпустил! Покусывает не больно,но всё это смешно и весело, ведь собака реально защищает ребенка!

Ну вот примерно всё так и происходит.

Что за шум а драки нет????

c44b794bb618.jpg

Бурбон воспитывает папу... :lol2:

f1e41be29eec.jpg

меряются силой...

0be8f35fcb62.jpg

Теперь папа воспитывает Бурбона.. :lol2:

66ef6c0a7f58.jpg

4dfce4b0f826.jpg

37805f706581.jpg

735c2832e643.jpg

Иришка!Привет!

Мы вот тоже переходим на Про План лососевый, зря ты про воняет..я от этого запаха оторваться не могу :doh:мне мешок разом хочется съесть :lol2:

а почему это тапками кидать? Что поменять хочешь? Так что ж если не подходит и это видно.Я бы на твоём месте тоже поменяла, а выбирают ведь методом проб и ошибок, так что я тебя оочень понимаю!:)))

Ух ты!Поздравляю вас с первым занятием, мои хорошие!Удачи вам в этом не лёгком деле!Продолжайте и у вас всё обязательно получится! :clap_1:

Приветик Олечка, очень рада тебя видеть солнышко!!!!!!!!!!! :clap_1:

Да, выбираем методом проб и ошибок, это будет уже наш 3 корм, который мы пробовали..Посмотрю, если не понравится, вернусь к Про Плану.Из двух зол выбирают наименьшее, как говорится.Так впринципе Про План мне нравится, но всегда хочется что бы всё было просто идеально и собака была довольна. :nyam:

Спасибки, будем стараться,Олечка, потом планирую сдать экзамен по ОКД, если конечно не заленюсь) :blush2:

СПАСИБО!!! :doh:

И только не говори, что тебе не понравилось!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4dfce4b0f826.jpg

Просто балдею от этого мальчишки lubov-253.gif ,он великолепен всегда!!! :thumbup:

Прекрасно стоит красавчик :clap_1: ,всё никак не могу налюбоваться эти сладким-сладким школадом !!! :dribble::nyam:

Расцелуй от меня самого лучшего :good: и любимого шокомальчика :kissing: :kissing: :kissing:

Обнимаем вас дорогие наши !!!

p.s.Фоточки роскошные,безумно понравились! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто балдею от этого мальчишки lubov-253.gif ,он великолепен всегда!!! :thumbup:

Прекрасно стоит красавчик :clap_1: ,всё никак не могу налюбоваться эти сладким-сладким школадом !!! :dribble::nyam:

Расцелуй от меня самого лучшего :good: и любимого шокомальчика :kissing: :kissing: :kissing:

Обнимаем вас дорогие наши !!!

p.s.Фоточки роскошные,безумно понравились! :dribble:

Ой Юльчик, ну ты как всегда не скупишься на слова и это так приятно, просто слов нет!!!!Прям вгоняешь меня в краску!!! :blush2:

Спасибо огромное Юлечка, я обязательно от тебя поцелую свою шоколадину во все места, он это любит!!! :nyam:

Мы тоже вас лю, спасибо за комплименты!!!!!!!!!! :kissing: :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Святого Валентина,Ирочка и Бушик !!! :baby::kissing:

Мы вас очень любим !!!

441886623.gif

Всего вам самого -самого нилучшего... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы скромненько

6ef8da35ec19.jpg

А на заднем плане кто?? Принцуля???? :dribble: Ой Эля спасибочки, очень приятно и красиво! :thumbup:

С Днём Святого Валентина,Ирочка и Бушик !!! :baby::kissing:

Мы вас очень любим !!!

441886623.gif

Всего вам самого -самого нилучшего... :thumbup:

Юлечка спасибо дорогие мои, и мы вас тоже любим!!!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, С Днем Святого Валентина!

Желаю быть всегда любимой,

Любить себя, любить своих мужчин

И быть счастливой без причин!

УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!!!

e498546a5ec2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...