Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

А на заднем плане кто?? Принцуля???? :dribble: Ой Эля спасибочки, очень приятно и красиво! :thumbup:

Он самый мы старались :blush2:

Любим вас ♥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, С Днем Святого Валентина!

Желаю быть всегда любимой,

Любить себя, любить своих мужчин

И быть счастливой без причин!

УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!!!

e498546a5ec2.gif

Спасибо огромное за такое красивое пожелание!!!!!!! Очень приятно!!!! :kissing:

Он самый мы старались :blush2:

Любим вас ♥

Ой, какие вы умнички!!!! Принцулин носик я не с кем не перепутаю! И мы вас тоже любим!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заднем плане кто?? Принцуля???? :dribble: Ой Эля спасибочки, очень приятно и красиво! :thumbup:

Юлечка спасибо дорогие мои, и мы вас тоже любим!!!!!! :kissing:

Нам приятно :kissing::baby:

Как там мой шоколадный любимец поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ИРОЧКА И БУШИК!!!! С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!

МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!

c60d3590d075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://jen-jurnal.ru/valentinka.php

Иришенька!возвращаю!)))

С праздником всех влюблённых!Люблю тебя!! :blush2: Любви и счастья в семье!Пусть твоё доброе и искреннее сердце не знает печалей,а будет только радостно петь! :)

Спасибо,что не забываешь про нас!а я вот у вас оооочень давно не была!...обещаю почитать и исправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам приятно :kissing::baby:

Как там мой шоколадный любимец поживает?

Нормально поживает)))) Ничего за ночь не изменилось) :dntknw:

Жутко холодно у нас, невозможно подолгу гулять сейчас, мороз -20 градусов..бррр....

С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!!

serdechki-216.gif

serdechki-170.gif

Спасибо Юлечка)))

ДОРОГИЕ ИРОЧКА И БУШИК!!!! С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!

МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!

c60d3590d075.jpg

Ой ой какая барышня!!!!!! :dribble: Шери велеколепна, любимки мои спасибочки за такое оригинальное поздравление!!!! :kissing:

П.С.а вы нам изменяете?????? :gleam:


/>http://jen-jurnal.ru/valentinka.php

Иришенька!возвращаю!)))

С праздником всех влюблённых!Люблю тебя!! :blush2: Любви и счастья в семье!Пусть твоё доброе и искреннее сердце не знает печалей,а будет только радостно петь! :)

Спасибо,что не забываешь про нас!а я вот у вас оооочень давно не была!...обещаю почитать и исправиться!

Лерусик, солнышко, спасибо огромное за такое красивое поздравление!!!!!!!!!!!! :kissing:

То что редко заходишь, то не переживай, ничего страшного, как получается, так и заходи, я не в коем разе не обижаюсь...И каждый раз безумно рада,когда ты к нам заглядываешь!!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы:Нет Шери не изменяет. :blush2:

Так друг появился,она с ним просто гуляет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы:Нет Шери не изменяет. :blush2:

Так друг появился,она с ним просто гуляет. :dribble:

Как это не изменяет????? А с Пандой встречи назначаете, а к нам не приходите погулять.... :gleam::hmm::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально поживает)))) Ничего за ночь не изменилось) :dntknw:

Жутко холодно у нас, невозможно подолгу гулять сейчас, мороз -20 градусов..бррр....

Вот это мороз :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, холодно....Весны хочется и солнышка!!!!

21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, холодно....Весны хочется и солнышка!!!!

ТОЧЧЧЧНО!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Уже скоро!!! :sm24::secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.gif

спасибо Антон, сразу тепло стало!!! :nyam:

ТОЧЧЧЧНО!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Уже скоро!!! :sm24::secret:

чуточку осталось!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!!! Где же наш друг пропал???? :dntknw:

Иришка! Со всем не хочет показывать нам Бушика :nonono:

Целуем его в его шоколадный носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бушик,с 23 февраля!!!!Оставаися мужественным,сильным и красивы!!!!!

7df341e097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!!! Где же наш друг пропал???? :dntknw:

Иришка! Со всем не хочет показывать нам Бушика :nonono:

Целуем его в его шоколадный носик!

Приветик!! Друг не пропал, просто у хозяйки сломался фотоаппарат, а без него я как без рук((((

Бушик,с 23 февраля!!!!Оставаися мужественным,сильным и красивы!!!!!

7df341e097.jpg

Спасибо Юлечка, очень приятно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь как там Бушик!?

пусть выздаравливает мальчик :sorry:

спасибо Эля, пока не ест, видимо боится, что опять вырвет его....Больше не тошнил.Завтра постараюсь к вету съездить. У нас ещё проблема в городе с хорошими ветами,толком нет лабораторий, где бы делали анализы (приходится собачникам другой раз договариваться с человеческими), узи тоже нет в клинике...

Иришкин!!!

Поздравляем всех твоих мужчин-защитников с Праздником!!! :thumbup:

Юлечка очень рада тебя видеть!!!!! спасибочки огромное! И твоих поцелуй от меня и тоже с праздником, пусть они всегда для тебя будут надежным тылом!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, прочитала темку твою про рвоту... Нас была рвота один раз от палок... Пусть Бушик побыстрее поправится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, прочитала темку твою про рвоту... Нас была рвота один раз от палок... Пусть Бушик побыстрее поправится!!!

Спасибо огромное! Это точно не палки, потому что я за ним пристально слежу на улице и в последние дни мы с ним гуляем на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Иринка и Бурби! Как не зайдешь в темку,у многих собаки болеют,а я считала,что только нам достается вдвойне,но зато становимся подкованнее в этих ваопросах,теперь знаем,когда нужно бить тревогу.А с палками нужно очень быть осторожными,сейчас мы их домой не носим,и на улице грызть некогда,только игра"А ну-ка,отними!",А раньше старшему приносили домой,чтобы мебель и обувь были целы.Ждем новых фоточек,когда у вас все будет хорошо,пусть мои мысли материализуются! Привет от шокопалевых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем кто за нас переживал.У нас вроде всё налаживается, Вчера Бурбон повеселел, рвоты больше не было, пьем таблетки и пока кушаем кашки.Бурбон гоцает как конь! Как сказали Минчане, что это скорее всего вирусная инфекция, в Минске 4 недели она держится и симптомы все как у нас. Спасибо девочки за всё, нам была очень нужна ваша поддержка, мы идем на поправку, надеюсь скоро окончательно поправимся!!!

Сегодня у меня насыщенный день, у мамы юбилейная дата и мы идем вечером праздновать её день рождение в ресторан. Постараюсь потом выложить немного моих фоточек)

Всем пока и до скорой встречи мои ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...