Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем кто за нас переживал.У нас вроде всё налаживается, Вчера Бурбон повеселел, рвоты больше не было, пьем таблетки и пока кушаем кашки.Бурбон гоцает как конь! Как сказали Минчане, что это скорее всего вирусная инфекция, в Минске 4 недели она держится и симптомы все как у нас. Спасибо девочки за всё, нам была очень нужна ваша поддержка, мы идем на поправку, надеюсь скоро окончательно поправимся!!!

Сегодня у меня насыщенный день, у мамы юбилейная дата и мы идем вечером праздновать её день рождение в ресторан. Постараюсь потом выложить немного моих фоточек)

Всем пока и до скорой встречи мои ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин! Вот беда все болеют! Выздоравливайте поскорее!!!И не болейте больше! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем кто за нас переживал.У нас вроде всё налаживается, Вчера Бурбон повеселел, рвоты больше не было, пьем таблетки и пока кушаем кашки.Бурбон гоцает как конь! Как сказали Минчане, что это скорее всего вирусная инфекция, в Минске 4 недели она держится и симптомы все как у нас. Спасибо девочки за всё, нам была очень нужна ваша поддержка, мы идем на поправку, надеюсь скоро окончательно поправимся!!!

Сегодня у меня насыщенный день, у мамы юбилейная дата и мы идем вечером праздновать её день рождение в ресторан. Постараюсь потом выложить немного моих фоточек)

Всем пока и до скорой встречи мои ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и слава Богу!!! Бушику-поправляться, вам - заряжаться положительными эмоциями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Вот беда все болеют! Выздоравливайте поскорее!!!И не болейте больше! :nono:

Спасибочки огромное! :blush2: Каждый раз когда Буше плохо, места себе не нахожу....Слава Богу всё хорошо, тттттт......

Ну и слава Богу!!! Бушику-поправляться, вам - заряжаться положительными эмоциями!!!

Спасибо Юльчик!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!!24.gif На дрессировку сегодня идёте? Не хочешь сегодня на конный манеж пойти к 15-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик мои дорогие!!!!!! у нас всё хорошо, цветем и пахнем!!!!

Нам на недельку добрые люди дали попользоваться фотоаппаратом, выкладываю новые фоточки.

90b190844cd7.jpg

c960caeb27f4.jpg

7b96b4092830.jpg

ed764426ef1d.jpg

e9b3b4c26f4a.jpg

e3b97ba8da6c.jpg

fbe0a20374a1.jpg

a8c03d4b04d0.jpg

d33efd43978e.jpg

cdcb2a031d7d.jpg

21adf3d0dcfb.jpg

4dc2ed8def9f.jpg

fdf14d79177b.jpg

26f3c436bc78.jpg

35bac644e40f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик мои дорогие!!!!!! у нас всё хорошо, цветем и пахнем!!!!

Нам на недельку добрые люди дали попользоваться фотоаппаратом, выкладываю новые фоточки.

90b190844cd7.jpg

c960caeb27f4.jpg

7b96b4092830.jpg

ed764426ef1d.jpg

e9b3b4c26f4a.jpg

e3b97ba8da6c.jpg

fbe0a20374a1.jpg

a8c03d4b04d0.jpg

d33efd43978e.jpg

cdcb2a031d7d.jpg

21adf3d0dcfb.jpg

4dc2ed8def9f.jpg

fdf14d79177b.jpg

26f3c436bc78.jpg

35bac644e40f.jpg

Привет Иришка!Такой головастик вырос :dribble: Весь такой ладненький ,солнышко!А как прыгает :dribble: Как всегда суперские фотки :clap_1: Как юбилей отпраздновали?Да и кстати как здоровье Бушика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b96b4092830.jpg

Привет, Ириш! Вы - молодцы, раз цветёте и пахнете!!! :thumbup: Выглядите чудесно, бодро и весело! :thumbup:

Бурбоша - просто завораживает!!! Париииит!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

21adf3d0dcfb.jpg

А на этой фотке - настоящий СЛЕДОПЫТ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бушенька-красавец!А как с качет-то! :thumbup::dribble:

Иришечка, у вас, я смотрю, зимой ещё красивее, чем летом! :clap_1:

Очень здоровские фоточки!Спасибо, что порадовала!

Целуй шоко-красавца в сладкий нос! :nyam: ЛЮБИМ вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!Фотки суперские :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Бурбон неотразим :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иришка!Такой головастик вырос :dribble: Весь такой ладненький ,солнышко!А как прыгает :dribble: Как всегда суперские фотки :clap_1: Как юбилей отпраздновали?Да и кстати как здоровье Бушика?

Приветик Юлечка!!!!!!! Спасибо огромное за твои комментарии!!!!!!! :clap_1: Безумно приятно!!! :blush2:

Юбилей отпраздновали замечательно, так натанцевалась, что буду наверное неделю отходить)))) Здоровье у Бушика как видишь, скачем, значит всё уже в порядке!!!тттттт...... :ok:

7b96b4092830.jpg

Привет, Ириш! Вы - молодцы, раз цветёте и пахнете!!! :thumbup: Выглядите чудесно, бодро и весело! :thumbup:

Бурбоша - просто завораживает!!! Париииит!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

21adf3d0dcfb.jpg

А на этой фотке - настоящий СЛЕДОПЫТ!!! :thumbup:

Наташенька спасибо огромное, что заходишь, всегда безумно рада тебя видеть!!!!!!!! :clap_1: Спасибо за отзывы, мы очень рады!!! :blush2:

Парить Бу умеет, только дай за снежками попрыгать, это нам за счастье!!!! :thumbup:

А на второй фоточке точно следопыт, была команда"Искать зайца!" :lol2:

Бушенька-красавец!А как скачет-то!

Иришечка, у вас, я смотрю, зимой ещё красивее, чем летом!

Очень здоровские фоточки!Спасибо, что порадовала!

Целуй шоко-красавца в сладкий нос! :nyam: ЛЮБИМ вас!

Приветик солнышко!!!!! :dribble: Олечка, безумно рада тебя видеть, как вы там растете??? Устала наверное, ведь вырастить щеночков это безумно тяжелый труд. :blush2:

Зимой у нас как будто бы целые просторы, ведь поля плавно перетекают в реки и кажется, что кругом целая гладь! Так что Велком к нам и зимой!!!!!! :clap_1:

Спасибо Олечка, обязательно поцелую от вас, мы кстати немного научились цирковым трюкам.. :blush2: Но до Геры нам ооооочень далеко, не знаю как многие из них делаются...приедешь, покажешь я думаю.. :blush2:

И ты целуй от меня Герочку и своих карапузов!!!!!!!Люблю вас всех!!!!!!!!!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Привет!!!!!Фотки суперские Бурбон неотразим

Привет!!!!!Спасибо Юленька! Нам приятно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик мои дорогие!!!!!! у нас всё хорошо, цветем и пахнем!!!!

Нам на недельку добрые люди дали попользоваться фотоаппаратом, выкладываю новые фоточки.

90b190844cd7.jpg

c960caeb27f4.jpg

7b96b4092830.jpg

ed764426ef1d.jpg

e9b3b4c26f4a.jpg

e3b97ba8da6c.jpg

fbe0a20374a1.jpg

a8c03d4b04d0.jpg

d33efd43978e.jpg

cdcb2a031d7d.jpg

21adf3d0dcfb.jpg

4dc2ed8def9f.jpg

fdf14d79177b.jpg

26f3c436bc78.jpg

35bac644e40f.jpg

Ура!!! Мы видим Бушика!!!! Очаровательный шоколадный мальчик!!!!!

Шери скучает по тебе Бу!!! Шлёт пламенный поцелуй!!! f8c18474b29912773b5435e9d70979a3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, любуюсь Вами с самого вашего младенчества, но все никак не решалась написать. Бушик - потрясающий кобель! Успехов вам и здоровья богатырского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик мои дорогие!!!!!! у нас всё хорошо, цветем и пахнем!!!!

Нам на недельку добрые люди дали попользоваться фотоаппаратом, выкладываю новые фоточки.

ed764426ef1d.jpg

Ира привет :) Вот просто нравятся мне такие собаки на таких фотографиях - нравятся и все :doh:

Бурбон красавчик :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик мои дорогие!!!!!! у нас всё хорошо, цветем и пахнем!!!!

Нам на недельку добрые люди дали попользоваться фотоаппаратом, выкладываю новые фоточки.

90b190844cd7.jpg

c960caeb27f4.jpg

7b96b4092830.jpg

ed764426ef1d.jpg

e9b3b4c26f4a.jpg

e3b97ba8da6c.jpg

fbe0a20374a1.jpg

a8c03d4b04d0.jpg

d33efd43978e.jpg

cdcb2a031d7d.jpg

21adf3d0dcfb.jpg

4dc2ed8def9f.jpg

fdf14d79177b.jpg

26f3c436bc78.jpg

35bac644e40f.jpg

О боже какая красотищаааааааа!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы видим Бушика!!!! Очаровательный шоколадный мальчик!!!!!

Шери скучает по тебе Бу!!! Шлёт пламенный поцелуй!!! f8c18474b29912773b5435e9d70979a3.gif

Спасибо Кристинка, я старалась вас порадовать новыми фоточками, потому что потом и не знаю, когда ещё смогу что то показать, а так пользуясь случаем устраиваем фотосессии!!! Сегодня если погодка будет хорошей, постараюсь ещё что нибудь на фотографировать. :ok:

Мы тоже скучаем, надеюсь скоро встретимся!!! :clap_1:

IRINK@, любуюсь Вами с самого вашего младенчества, но все никак не решалась написать. Бушик - потрясающий кобель! Успехов вам и здоровья богатырского!

Здравствуйте Ксюша, очень рады вас приветствовать на нашей страничке!!!!!!!! :clap_1:

Спасибо огромное за такую высокую оценку моему мальчику!!! нам безумно приятно!!!! :blush2:

Заходите по чаще и не нужно стесняться,вас никто не укусит))))) А новым знакомствам мы только рады! Огромное спасибо за пожелания!!! :clap_1:

Ира привет :) Вот просто нравятся мне такие собаки на таких фотографиях - нравятся и все :doh:

Бурбон красавчик :ok:

:blush2: :blush2: :blush2: ну всё...засмущал от кончиков пальцев до корней волос.... :blush2:

Спасибочки Сережа!!!!!!!!!! Безумно приятно!!! :blush2:

О боже какая красотищаааааааа!!!!!!!!

Я очень рада, что вам понравилось!!!!!!!!! Спасибище огромное!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик мои дорогие!!!!!! у нас всё хорошо, цветем и пахнем!!!!

Нам на недельку добрые люди дали попользоваться фотоаппаратом, выкладываю новые фоточки.

90b190844cd7.jpg

c960caeb27f4.jpg

7b96b4092830.jpg

ed764426ef1d.jpg

e9b3b4c26f4a.jpg

e3b97ba8da6c.jpg

fbe0a20374a1.jpg

a8c03d4b04d0.jpg

d33efd43978e.jpg

cdcb2a031d7d.jpg

21adf3d0dcfb.jpg

4dc2ed8def9f.jpg

fdf14d79177b.jpg

26f3c436bc78.jpg

35bac644e40f.jpg

Фотки отпадные :thumbup: Молодцы, хорошо смотритесь :gleam::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки отпадные :thumbup: Молодцы, хорошо смотритесь :gleam::blush2::clap_1:

Привет землякам!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: Спасибо огромное, мы очень старались всем понравиться!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин куда малыша Бушика дела :dribble: :dribble: :dribble:

Такой брутальный мужчина стал :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Пошла слюни попускаю....в такого красотуна не возможно не влюбится :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрешний фотосейшн....

cf38c7a57366.jpg

799fe3e11ce5.jpg

60de01f43341.jpg

ОФИГЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!! Какой обалденский! Ну просто супер!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым днём весны!

650bb5d5e4cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин куда малыша Бушика дела :dribble: :dribble: :dribble:

Такой брутальный мужчина стал :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Пошла слюни попускаю....в такого красотуна не возможно не влюбится :kiss1: :kiss1:

Леночка привет дорогая!!!!!!!!! :clap_1:

малыша??...а что я..я ж ни чё))))) куда все девают туда и я!!! :lol2: Бушик с самого рождения был серьезным...такой вот у нас пацан вырос.. :blush2:

Леночка спасибо тебе огромное за такие слова!!!!!!!! Приятно чёрт возьми.. :blush2: :blush2: :blush2:

С первым днём весны!!!!!!

7445ed03ddc5.jpg

Спасибо Юлечка и вас с первым днем!!! Пусть весна принесет вам только положительные эмоции!!!!

ОФИГЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!! Какой обалденский! Ну просто супер!!! :blush2:

Безумно приятно!!!!!!!!! Спасибо вам огромное, просто слов нет... :blush2: :blush2: :blush2:

С первым днём весны!

650bb5d5e4cb.jpg

спасибо огромное!!!!!!!! И вас тоже с весной!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, Бурбон- шикарней не бывает!

Я пропустила вашу боляку. :blush2: Работаю как папа Карло.

Напугала ты меня. Мы в Минск едем. А там говоришь инфекция. Ой-ёй. Страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбоша уже такой большой мужчина. Красавчик обалденный :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...