Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Иринка, Бурбон- шикарней не бывает!

Я пропустила вашу боляку. :blush2: Работаю как папа Карло.

Напугала ты меня. Мы в Минск едем. А там говоришь инфекция. Ой-ёй. Страшно.

Ой Анжелочка, спасибо огромное за теплые слова!!!!! :blush2:

Да это мне сказали про инфекцию, ты не боись, может уже всё прошло..А что было у нас я до сих пор не поняла... :dntknw:

А чего в Минск едите??На выставку или так просто????

Бурбоша уже такой большой мужчина. Красавчик обалденный :clap_1:

Спасибо Катюшка!!!! :blush2:

df45dac105d8.gif

Ой какой рыжик классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Здорово Кристинка, спасибочки солнышко!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставку, Ириш. Вы не собираетесь?

Когда именно???? На САСИБ я так понимаю???....тогда нет.... :sorry: Мы решили на этот не ехать ещё давно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики вам!!!! Ириш!!! Мы сегодня придём заниматься на Фатина к 19-00 к Лене.Хотели бы вас у видеть с Бу!!!! Уж очень соскучились по вам любимки!!! :nyam:

799fe3e11ce5.jpg

Мы с Шери просто болдеем от его взгляда!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики вам!!!! Ириш!!! Мы сегодня придём заниматься на Фатина к 19-00 к Лене.Хотели бы вас у видеть с Бу!!!! Уж очень соскучились по вам любимки!!! :nyam:

Мы с Шери просто болдеем от его взгляда!!!! :thumbup:

ААаааа, Кристинка, ё ма ё, а нас сегодня не будет.... :sorry: Я ухожу в ресторан к 18.00....Блин, жаль то как, я бы с удовольствием с вами встретилась!!!

Мы вас очень любим! Поцелуй нашу принцессу крепко крепко!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААаааа, Кристинка, ё ма ё, а нас сегодня не будет.... :sorry: Я ухожу в ресторан к 18.00....Блин, жаль то как, я бы с удовольствием с вами встретилась!!!

Мы вас очень любим! Поцелуй нашу принцессу крепко крепко!!!! :blush2:

Ну тогда хорошо тебе погулять!!!!! :thumbup:

Мы вас просто обожаем!!!! Обязательно поцелую!!!!! А ты поцелуй принца-Бу в его шоколадный носик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда хорошо тебе погулять!!!!! :thumbup:

Мы вас просто обожаем!!!! Обязательно поцелую!!!!! А ты поцелуй принца-Бу в его шоколадный носик!!!!!

Спасибо Кристюшка! Поцелую обязательно!!!! :nyam: Эх, Буш был бы рад встрече с подружкой! Ну видно не судьба пока им встретиться... :blush2:

Лю вас и до встречи!!!!!!!! :clap_1:

ПривеТТТ дорогая!!!

Отличные фото! :dribble:

Приветик дорогой!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Спасибо, я старалась!!!!!! Как ты думаешь из меня хороший бы получился фотограф???? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет! Сто лет у вас не была. От Бурбона умерла просто, это ж надо какой красавец вырос, ТТТ! Просто красотун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик дорогой!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Спасибо, я старалась!!!!!! Как ты думаешь из меня хороший бы получился фотограф???? :gleam:

Я в ЭТОМ уверен! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Бушик?

Да вроде, ттттт, хорошо!!! :thumbup:

Ирочка, привет! Сто лет у вас не была. От Бурбона умерла просто, это ж надо какой красавец вырос, ТТТ! Просто красотун!

Ой, Оксаночка приветик!!!!!!! :dribble: Давнеееееееенько тебя не было видно! очень рада, что ты зашла к нам в гости!!! :clap_1:

За красавца спасибо огромное..приятно..не зря значит я в него столько сил и времени вкладываю...Спасибо!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Вы то как???????? Куда пропала???

Я в ЭТОМ уверен! :gleam:

Ну всё Антон, ты придал мне сил и уверенности в себе, теперь осталось фотик за баксов этак 3000 купить, что бы исполнилась мЯчта идиота... :lol2:

Прости. :sorry:

Бог простит и я прощаю!!!! :angel:

И ты меня за всё всё всё прости... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог простит и я прощаю!!!! :angel:

И ты меня за всё всё всё прости... :cray:

Не плачь...давно простил... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 марта мы с девчонками отмечали 10 лет со дня окончания техникума....Погуляли здорово!!!

eea2785b3f46.jpg

ДеУчонки..правда не в полном составе...

5ecc84daf3f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, ну Бушкин стал и мужичок!!! Такой большой, сурьезный - на папку стал очень похож!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Иринка!

Посмотрели фото и удивились,что даже спустя 10 лет вы остались такими же милыми,обаятельными и прикольными девчонками!А самое главное-дружными!

Ждем фото спустя 20 лет,если форум доживет до такого срока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, ну Бушкин стал и мужичок!!! Такой большой, сурьезный - на папку стал очень похож!!!

Да, Юльчик, растут детишки наши быстро...Бурбон на самом деле позднего развития, не хватает мышечной массы, ещё будет в объемах расти.Серьезный он был всегда, такой вот у нас собак)))))

Есть и папкино и мамкино, по голове от папки отличается слегка ( я папу видела вживую),а вот по объёмам папкин сын..Будет мощный, ну мне так кажется... :blush2: Вот были бы у меня папкины фоточки в этом возросте, можно было бы сравнить, а фоточек увы нет..Надо Маришку потрясти или Марата. :gleam:

Спасибо Юлечка!!!!!!!!!!!!!!!! :kissing:

43832638.gif

Бог простит, а я уже давно простила!!!!!!

Привет,Иринка!

Посмотрели фото и удивились,что даже спустя 10 лет вы остались такими же милыми,обаятельными и прикольными девчонками!А самое главное-дружными!

Ждем фото спустя 20 лет,если форум доживет до такого срока!

Приветик Леночка!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

спасибо огромное за добрые слова в адрес нашей группы!!! Техникум для меня навсегда останется в памяти, на всю жизнь, эти годы никогда не забуду, они были светлые и радостные, полные приключений и молодости!!!! Группа была у нас очень дружная, практически такой и осталась. Мы на 5 лет встречались, но было побольше человек, в этот раз не все смогли придти, только 40 процентов состава. Надеюсь на 15 лет придут почти все! Я ,как бывшая староста, буду делать для этого всё возможное!!!:clap_1:

Универ и школа - это не то, а вот техникум -ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...