Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Смотрю на фотки Ириш и что-то мне подсказывает, что темпераментом он будет как Рафка. Рассудительный, степенный, типа знающий себе цену, но не без чертовщинки ))))))

Есть у него во взгляде что-то такое.. важное, царское что ли...

Ксюх, а Рафкин характер нравится тебе???? Расскажи подробнее , как ты его воспитывала, на что нужно особо обратить внимание???

Не зря ж мамка ему имя дала Бурбон!!!! Имя должно соответствовать характеру и темпераменту!!!! :)

Папа такой смешной. С появлением собаки действительн многое меняется,как впрочим и детей. Я раньше терпеть зиму не могла,а теперь люблю, люблю с Аринкой бегать по сугробам,побегать с палочкой. Ириш, Бурбоня такой сладкий и сурьёзный :1st:

Ага, Катюш, третий десяток стукнул, а шалит, как ребёнок!!!! :clap_1: :clap_1: Я прям иногда поражаюсь, откуда у него столько энергии???? :clap_1: Слушай, Кать, ты зиму не любишь, а я на улицу не люблю лишний раз выползать, ленюсь, особенно утром не могу рано проснуться, я сова.... :baby: С появлением Бурбошки придётся меняться!!!! :1st:

:1st: Я Ричу до 4-х месяцев каждый день творог давала вместо одного кормления. А яблоки и сыр у нас любимое лакомство, даже слово "яблоко" знает :sorry:

И правда сладкий шоколадка, фотки супер!!!

Светик, мне завогдчица сказала творога много нельзя... :ranting: Ну я имею ввиду каждый день не давать, а только 2 раза в неделю и столько же кефир,вместо одного кормления....переизбыток кальция тоже не есть хорошо, он тормозит развитие костей....В корме есть кальций и в твороге, на его возраст пока хватает ,а с 2,5 месяцев я буду давать в таблетках ещё :baby:

А яблоки мы любим очень!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Катюш, третий десяток стукнул, а шалит, как ребёнок!!!! :sorry::ranting: Я прям иногда поражаюсь, откуда у него столько энергии???? :baby: Слушай, Кать, ты зиму не любишь, а я на улицу не люблю лишний раз выползать, ленюсь, особенно утром не могу рано проснуться, я сова.... :dntknw: С появлением Бурбошки придётся меняться!!!! :baby:

Ириш, скажу честно сама такая. Бывает будили меня уже чуть ли не к вечеру,а сейчас в 7 утра уже и писк и все остальное мол "Хватит дрыхнуть,давай жрать и наконец пойдем гулять" :) Скажу честно, бывает прогуляюсь,а потом обратно заваливаюсь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, а Рафкин характер нравится тебе???? Расскажи подробнее , как ты его воспитывала, на что нужно особо обратить внимание???

Не зря ж мамка ему имя дала Бурбон!!!! Имя должно соответствовать характеру и темпераменту!!!! :baby:

Для меня Рафкин характер именно то что я хотела!

Он хулиганил, но в меру. Погрыз только угол стены в коридоре, обои снял так, что не пришлось ВЕСЬ коридор переклеивать, а только пластиком на 1,10 см заклеили, чтоб больше не грыз. Два ботинка кажись, и то только стельки достал и сжевал, сам ботинок жив.. Ну уголок деревянный конечно не восстановишь, но съел не до щепок. )))))

Прям с первых дней гулянок был наказан за побирушки и убегушки, больше вроде не пытается. ТТТ но наказывала трепкой за шею, сильной трепкой. И ваще за последний месяц я его ругала и наказывала больше, чем за прошедший год.

Он у меня не пищевик, при всем моем желании откормить его - не получается! Он сам есть столько сколько считает нужным.

И ваще, по послушке у меня к нему претензий нет. Он не затюканный дрессировкой парень, но послушный. Исключение составляют деффки и кобели - одних мы обожаем, в других стали чувствовать конкурентов. Но и в том и в другом случае, со второй-третьей команды ко мне подходит.

С малявками играет оч деликатно, при своих 40 кг никогда не наступит на йорика и не прикусит сильнее, чем надо.

Светик, мне завогдчица сказала творога много нельзя... :sorry: Ну я имею ввиду каждый день не давать, а только 2 раза в неделю и столько же кефир,вместо одного кормления....переизбыток кальция тоже не есть хорошо, он тормозит развитие костей....В корме есть кальций и в твороге, на его возраст пока хватает ,а с 2,5 месяцев я буду давать в таблетках ещё :ranting:

А яблоки мы любим очень!!!! :dntknw:

Я не помню уже как мне говорили, но я давала тоже 2 раза в неделю. Творог съел, дала запить, но кефир он как-то не очень, я ему давала ацедофилку или снежок 1,5 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Рафкин характер именно то что я хотела!

Он хулиганил, но в меру. Погрыз только угол стены в коридоре, обои снял так, что не пришлось ВЕСЬ коридор переклеивать, а только пластиком на 1,10 см заклеили, чтоб больше не грыз. Два ботинка кажись, и то только стельки достал и сжевал, сам ботинок жив.. Ну уголок деревянный конечно не восстановишь, но съел не до щепок. )))))

Прям с первых дней гулянок был наказан за побирушки и убегушки, больше вроде не пытается. ТТТ но наказывала трепкой за шею, сильной трепкой. И ваще за последний месяц я его ругала и наказывала больше, чем за прошедший год.

Он у меня не пищевик, при всем моем желании откормить его - не получается! Он сам есть столько сколько считает нужным.

И ваще, по послушке у меня к нему претензий нет. Он не затюканный дрессировкой парень, но послушный. Исключение составляют деффки и кобели - одних мы обожаем, в других стали чувствовать конкурентов. Но и в том и в другом случае, со второй-третьей команды ко мне подходит.

С малявками играет оч деликатно, при своих 40 кг никогда не наступит на йорика и не прикусит сильнее, чем надо.

Ксюх, суперр!!!! :dntknw: Действительно то что нужно!!!! Ущерба особого квартире не нанес, всего в меру в нем и послушания и игривости!!! Нравятся мне воспитанные собаки, но есть же такие, что воспитывай или нет всё равно своё творят, характер заложен с детства! :ranting:

Видно, что собака чувствует своего хозяина, это здорово! Рафка умничка, послушный парень!!! Я бы того же хотела от Бурбона!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!!! :ranting:

Олька, уже зацелован весь!!!!! Кто только к нам не приходил за эти дни! Все поперебывали, приходили на малыша полюбоваться!!!! И от вас обязательно поцелую, а как же?!!!!! :dntknw:

Что говорить, ты час с профи грузила, я тоже порядком грузила с обычной мыльницы!!! Радикал что то в последнее время пашет как черепаха! Не нравится мне всё это!)))))

Ну вот Рею обновочку привезет! Красотуну нужна красивая подстилочка!!!!! :sorry:

Так что приезжай, у нас в апреле выставка будет..... :baby::baby: Могилёв город небольшой но очень аккуратный и красивый!!!! Есть на что посмотреть! :)

Ой, выставки. Мы тока с конца марта пойдем тренироваться в группу. Я даже не представляю как он воспримет кучу собак, с уса сойдет наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки!!!!! :dntknw: Будем фотать, они так быстро растут!!!! Прикольно потом через годик посмотреть, какой он был масенький!!! Счас самый возраст интересный , пожмякать можно, потом уже на руки не возьмешь... :sorry:

Попросила модератора поменять темку на: Наш сладкий мальчик БУРБОН!!!! Ждёмс....

Машу долго ждать придется, я кстати так и не дождалась. Обратилась к Павлу, чтобы тему поменял. За 10 минут усё было сделано :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, фотки класс. Так игрушку дербанит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, какой Бурбоша красивый - плюшевый словно мишутка! Фоточки все очень понравились, даже выбрать не могу какая особенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, выставки. Мы тока с конца марта пойдем тренироваться в группу. Я даже не представляю как он воспримет кучу собак, с уса сойдет наверно.

Гыгыгы, Катюш, меня в бебиках агитируют выставить Бурбона! Даже и не знаю, стоит ли? В апреле нам будет всего лишь 3 месяца! :baby:

Машу долго ждать придется, я кстати так и не дождалась. Обратилась к Павлу, чтобы тему поменял. За 10 минут усё было сделано :baby:

Лен, а как Павлу то написать? Я нажала жалоба и отправила текст... А как нужно?.... :ranting:

Ириш, фотки класс. Так игрушку дербанит))))

Ага, Кать, игрушки летают по всей квартире!!!! Мягкие ему очень нравятся, колошматит и трясет головой во все стороны! :sorry:

Ириш, какой Бурбоша красивый - плюшевый словно мишутка! Фоточки все очень понравились, даже выбрать не могу какая особенно!

Инночка, спасибо!!!! Фотки конечно однотипные, домашняя обстановка всё таки, толи ещё будет, когда на улицу отправимся, там столько всего интересного!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, суперр!!!! :dntknw: Действительно то что нужно!!!! Ущерба особого квартире не нанес, всего в меру в нем и послушания и игривости!!! Нравятся мне воспитанные собаки, но есть же такие, что воспитывай или нет всё равно своё творят, характер заложен с детства! :ranting:

Видно, что собака чувствует своего хозяина, это здорово! Рафка умничка, послушный парень!!! Я бы того же хотела от Бурбона!!! :sorry:

Мне кажется это редкий случай, когда собаку нельзя воспитать. Вопрос в том как к этому подойти, сколько приложить усилий. Конечно же надо чувствовать собаку, учитывать его характер. Для меня было главное не сломать характер и сделать из собаки солдафона, а научиться понимать друг друга и жить рядом на взаимовыгодных условиях. ))))))))

У тебя все получится! Главное понимать, что ты хочешь от него и доступно его пониманию все это объяснить и научить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ну ты вообще захвалила нас :ok: :) :gleam: Спасибо спасибо и ещё раз спасибо! Твоё мнение мне не мало важно! :lol2:

Спасибо, что приехала со всей семьей!!!!! Блин Кать, у меня ж фотик был, как это мы их не пофоткали?..Ладно, я думаю не последний раз встречаемся!!!! Приезжайте ещё, дети здорово потусили!!!!! :nyam:

Вот прививки додеаете... и как соберемся всей!!! (подчеркиваю ВСЕЙ) компашкой... вот тада и повеселятся дети!!!

:kid:

А вот Танюша теперь каждый день ждет в гости кавалера новоиспеченного! Так что милости просим к нам!

А что касаемо творога мы своей творог с кефиром перемешивали.

А вот и мы!

post-11877-1268395226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Джеська!!!! Красавица!!!! Фотка нравится с девочкой, на фоне девочки Джесси такая большая кажется!!!! :kid:

Приедем обязательно, спасибо за приглашение! :nyam: И вы ещё приезжайте, Артуру Танюшка очень понравилась!!!! Надушился кавалер в тот день, что б девчонке понравиться, приборахлился !!! :ok:

ООО, если всей компанией, то тусня будет ого го!!!! Даже представить боюсь, что будет!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты классные))) такой улыбастик)) и маааааааленький)) мне все кажется Летка не растет.. а на мелких смотрю - понимаю что блин растет оказываецца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что вы далеко :) :nonono: Бурбоша красавчик

Спасибо огромное!!!! Нам приятненько.... :lol2:

фоты классные))) такой улыбастик)) и маааааааленький)) мне все кажется Летка не растет.. а на мелких смотрю - понимаю что блин растет оказываецца

Танюшка, конечно растёт! Просто когда ты ее видишь каждый день , не так замечаешь, если бы парочку неделек не видела, не узнала бы уже!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день мое чудо было у мамы, а сегодня мама её привезла. Дома полы заливали :) Так я не узнала, думала моя ли это собака,уж больно большая :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новых фоточек

спим, но очень редко на этом матрасике, больше нравится рядышком, на полу...

4f36240ccec0t.jpg

b19824491e02t.jpg

из серии :где то там кошка побежала....

5785c49c8a5ft.jpg

давай уже ,блин, познакомимся, сколько можно ходить кругом да около?....

5488903e64bft.jpg

и наблюдать со стороны?...

f7df0d42f193t.jpg

ну и ладно, мне одному неплохо!...

d407c6a293d2t.jpg

родители не дают мне скучать!....

7ded737540aft.jpg

18de73287073t.jpg

вот так я люблю папочку( дай как я тебя почешу, побриться бы не мешало !!!!!)....

52bb4ed68186t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, думала, куда ты пропала, вчера че-то тебя не было. Фотки как всегда супер. Я тащусь от Бурбоничьки, ааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день мое чудо было у мамы, а сегодня мама её привезла. Дома полы заливали :) Так я не узнала, думала моя ли это собака,уж больно большая :doh:

4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif

Ириш, думала, куда ты пропала, вчера че-то тебя не было. Фотки как всегда супер. Я тащусь от Бурбоничьки, ааааа.

Катюш, я заходила вчера, но что то было как то некогда что либо писать....

Спасибо :lol2: , фотаю мальчугана каждый день, забавный он!!!! :nonono:

19 марта (в день рождения) нам ехать на вторую прививку, и через две недели можно уже будет идти на улицу!!!!!! Ура ура ура! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, фотки супер!!!!!!!!!!!! Я тащусь, по другому сказать не могу. a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gifa5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gifa5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Мальчик - чудо!!!!!!!!!!!!!!!!! Сладкий пупс!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так я люблю папочку( дай как я тебя почешу, побриться бы не мешало !!!!!)....

52bb4ed68186t.jpg

Счастье лизучее!!! :nonono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4f36240ccec0t.jpg

Так сладко щеки на подушке разложил! :nonono:

18de73287073t.jpg

Батюшки! А похожи то как! Прям одно лицо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новых фоточек

вот так я люблю папочку( дай как я тебя почешу, побриться бы не мешало !!!!!)....

52bb4ed68186t.jpg

Каааак милоооо.... :nyam:

А похожи на самом деле!!!!

Ира!! Таня у меня каждый день спрашивает когда уже Артур в гости приедет???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, фотки супер!!!!!!!!!!!! Я тащусь, по другому сказать не могу. a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gifa5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gifa5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Мальчик - чудо!!!!!!!!!!!!!!!!! Сладкий пупс!!!!!!!!!!!!!!

Оксаночка, спасибо!!!! :clap_1::dribble:

Так сладко щеки на подушке разложил! :nyam:

Батюшки! А похожи то как! Прям одно лицо! :dribble:

Ксюх, папкин сыночек!!!! Похож не то слово, правда говорят, что собаки на своих хозяев похожими становятся!!!! :dribble:

Каааак милоооо.... :)

А похожи на самом деле!!!!

Ира!! Таня у меня каждый день спрашивает когда уже Артур в гости приедет???!!!

Катюш, приедем приедем, вот Димка в Москву уедет и приедем.... :clap_1::clap_1:

Счастье лизучее!!! :dribble::clap_1:

Лизун ещё тот, но что я говорю, сами знаете какие они лизуны и ласкуны!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...