Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Как поживаешь красавица? :gleam:

ой,за КРАСАВИЦУ , спасибочки конечно.... :baby::mwah1:

Поживаю так се, мужа месяц не видела, соскучилась...(((((((( :insane: А так всё гуд, вот собираюсь ехать на лошадях кататься_!!!! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,за КРАСАВИЦУ , спасибочки конечно.... :baby::mwah1:

Поживаю так се, мужа месяц не видела, соскучилась...(((((((( :insane: А так всё гуд, вот собираюсь ехать на лошадях кататься_!!!! :sm14:

Осторожней...они брыкаются! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожней...они брыкаются! :lol2:

спасибо за заботу..я постараюсь быть осторожной!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,лривет! А смотрю,у вас катание на лошадях приравнивается к нашему походу на рынок в выходные! Вот и Кристинка этим частенько увлекантся!Привет Бурби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИЛЬМ ПРО ЛАБРАДОРОВ!!!

http://vkontakte.ru/id54520222#/video3182425_147367552

Ириш,привет! А смотрю,у вас катание на лошадях приравнивается к нашему походу на рынок в выходные! Вот и Кристинка этим частенько увлекантся!Привет Бурби!

Приветик Леночка!!! :clap_1:

Ну я редко катаюсь в отличии от Кристинки, она у нас в этом деле профессионал!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для папы МАРИНЫ и для все моих друзей хочу поделиться нашей общей радостью...

Вчера 13 марта наша сестренка АЙЛЭНД оф ЛАБ БАРСЕЛОНА показала отличные результаты на выставке в Минске... :clap_1:

На Региональной выставке собак всех пород она стала ЛСЮ, ЛЮП, ЛПП, а так же заняла 1 место в Бэсте юниоров,1 место в Бэст 8 группы и 3 место в главном заключительном Бесте!!!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ заводчиков и хозяев Барселоны! Мы гордимся тобой сестренка, ты перещеголяла всех своих братиков и сестричек!!!!!!!!УРА УРА УРА!!!!

П.С.Папе Марине особый привет,есть кем гордиться, детки Одика уже не первый раз показывают хорошие результаты и всегда остаются замеченными среди множества собак!!!!И пора бы было уже появиться, а то мы скучаем... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! Поздравляю! Если сестричка у вас такая ЗВЁЗДОЧКА, то и братику, как говориццца, карты в руки! :1st: Бурбоша у тебя - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Целуй его от меня в мокрый нос. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!!

fa95eeaa43a2.jpg

Приветик дорогие! :kissing:

Как у вас дела?

Бушик очарователен,безумно прекрасный парнишка :dribble:

А м ося сладкая - сладкая,шоколад! :nyam:

Специально для папы МАРИНЫ и для все моих друзей хочу поделиться нашей общей радостью...

Вчера 13 марта наша сестренка АЙЛЭНД оф ЛАБ БАРСЕЛОНА показала отличные результаты на выставке в Минске... :clap_1:

На Региональной выставке собак всех пород она стала ЛСЮ, ЛЮП, ЛПП, а так же заняла 1 место в Бэсте юниоров,1 место в Бэст 8 группы и 3 место в главном заключительном Бесте!!!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ заводчиков и хозяев Барселоны! Мы гордимся тобой сестренка, ты перещеголяла всех своих братиков и сестричек!!!!!!!!УРА УРА УРА!!!!

П.С.Папе Марине особый привет,есть кем гордиться, детки Одика уже не первый раз показывают хорошие результаты и всегда остаются замеченными среди множества собак!!!!И пора бы было уже появиться, а то мы скучаем... :blush2:

Ириш , Поздравляем

:clap_1: :clap_1: :clap_1: , Сестрёнка - большая умница :thumbup: , удачи ей и всего наилучшего !

Пусть также блистает на ринге ! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка,ну передавай привет вашей сестренке и наши поздравления,таких звездочек надо показывать чаще и радоваться успехам вместе с другими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого Ириш какая у вас сестренка молодец!!! Поздравляем от всей души!!! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Спасибо дорогая!!!! Мы сами в шоке, очень рады таким успехам!!! :blush2:

Какая мося сладкая!!!! Зацелуй его от Шери!!!5aa64acfdb674929cc326adf38f67581.gif

Зацелую обязательно!!!!!! Думаю Бурбону бы больше понравилось, что бы Шери лично его зацеловала, а не я!!! :lol2:

Ирочка! Поздравляю! Если сестричка у вас такая ЗВЁЗДОЧКА, то и братику, как говориццца, карты в руки! :1st: Бурбоша у тебя - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Целуй его от меня в мокрый нос. :baby:

Спасибо Наташенька !!!! :clap_1: Сестричка красивая, по окрасу светлее , чем Буш, она родилась самой светлой в помете, так сказать кофе с молоком! Очень за неё рады, да и мы стараемся не отставать... :blush2: :blush2: :blush2: Но есть к чему стремиться, впереди много планов, которые мы постараемся осуществить!!! :blush2:

Приветик дорогие! :kissing:

Как у вас дела?

Бушик очарователен,безумно прекрасный парнишка :dribble:

А м ося сладкая - сладкая,шоколад! :nyam:

Ириш , Поздравляем

:clap_1: :clap_1: :clap_1: , Сестрёнка - большая умница :thumbup: , удачи ей и всего наилучшего !

Пусть также блистает на ринге ! :1st: :1st: :1st:

Приветик мои хорошие !!!!! Юлечка и Милашка, всегда вас рада видеть у себя на страничке!!!! :kissing:

Огромное спасибо за теплые поздравления, не смогла сдержаться, что бы не поделиться этими событиями!!! У нашей мамы это был последний из 3-ех пометов, для заводчицы успехи её детей очень радостны и волнительны, так как больше у неё деток от этой суки не будет....

А наша мама Тутта в конце этого года выйдет снова на ринг в статусе ветерана!!! но это уже другая история...

Юлечка отдельное и огромное просто громаднейшее спасибо за комплименты моему шоколадику!!!! мы вас любим!!! :kissing: :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка,ну передавай привет вашей сестренке и наши поздравления,таких звездочек надо показывать чаще и радоваться успехам вместе с другими!

Леночка, спасибо, обязательно передам от всех вас поздравления!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Барселона вышла в ринг в первый раз совсем недавно, до этого они не выставлялись а тут надумались..и не зря..за 3 выставки сестренка закрыла титул ЮЧБ!!!! Молодчинка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваша сестричка

0e7e13755e08.jpg

Поздравляем вашу сестричку с победой!!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!! Иришка!!! Вы на дрессировку придёте??? Уже потеплело :blush2:

Бу привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!! Иришка!!! Вы на дрессировку придёте??? Уже потеплело :blush2:

Бу привет!!!!

Приветик Кристинка!!!!! Эх, я бы с удовольствием но...пока нет..финансы поджимают карманы...Муж уже второй месяц в Москве, вот приедет и тогда начнем заниматься!!!! :run4: :run4: :run4:

Поздравляем вашу сестричку с победой!!!!! :1st: :1st: :1st:

Спс огромное!!!! :blush2:

Вот ваша сестричка

Честно говоря эта фоточка мне не совсем нравится,она на ней не такая как в жизни.....ну да ладно.... :ok:

Мне кажется что Бася с Бу очень похожи, только она светлее на тон примерно!!!

Вот она же, только в 4,5 месяца...

e63b61ab3f41.jpg

46195ff73351.jpg

df04d41db2b1.jpg

Хозяева Баськины очень хорошие люди, зовут в гости, надеюсь, когда нибудь обязательно к ним съездим!Они из Витебска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для папы МАРИНЫ и для все моих друзей хочу поделиться нашей общей радостью...

Вчера 13 марта наша сестренка АЙЛЭНД оф ЛАБ БАРСЕЛОНА показала отличные результаты на выставке в Минске... :clap_1:

На Региональной выставке собак всех пород она стала ЛСЮ, ЛЮП, ЛПП, а так же заняла 1 место в Бэсте юниоров,1 место в Бэст 8 группы и 3 место в главном заключительном Бесте!!!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ заводчиков и хозяев Барселоны! Мы гордимся тобой сестренка, ты перещеголяла всех своих братиков и сестричек!!!!!!!!УРА УРА УРА!!!!

П.С.Папе Марине особый привет,есть кем гордиться, детки Одика уже не первый раз показывают хорошие результаты и всегда остаются замеченными среди множества собак!!!!И пора бы было уже появиться, а то мы скучаем... :blush2:

МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сестра также как и вы ЗВЕЗДЫ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сестра также как и вы ЗВЕЗДЫ :clap_1:

Спасибо огромное!!!!!!!! Очень приятно!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, солнышко, приветик!!!

Молодец и красоточка ваша сестрёнка!Поздравляем! :clap_1:

Бушик как всегда красавец! :nyam:

Опять пропадаю, пишу редко, но о вас всегда помню и при возможности краем глаза за всеми слежу!:))

Давайте и вы уже вперёд звездиться! :thumbup:

Люблю вас, мои хорошие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a3fe05b42.gif

Спасибо...конечно... :thumbup:

Но ты преувеличиваешь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...