Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Привет,Иринка!

Как похожа ваша сестренка на нашего шоколадика,цвет один в один,какая она милая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, солнышко, приветик!!!

Молодец и красоточка ваша сестрёнка!Поздравляем! :clap_1:

Бушик как всегда красавец! :nyam:

Опять пропадаю, пишу редко, но о вас всегда помню и при возможности краем глаза за всеми слежу!:))

Давайте и вы уже вперёд звездиться! :thumbup:

Люблю вас, мои хорошие!!!

привет Олечка!!!!!!!!!! :clap_1:

Безумно рада что зашла к нам на страничку!!!! :nyam:

Спасибо огромное за поздравления сестренке, я ей всё передам обязательно!!! :nyam:

Спасибо огромное за слова в адрес Бушика, нам безумно приятно!!! :blush2::clap_1:

Обязательно скоро начнем снова ездить по выставкам, это вопрос времени, нам нужны монопородки,

которые начинаются в конце апреля. Вот сидим и выжидаем...

Спасибо что помнишь о нас,Олечка, мы о вас тоже очень часто вспоминаем,

безумно по всем скучаю и всех очень очень люблю, вы мои зажигалочки, на которых нужно ровняться!!!

Спасибо дорогие наши, что вы есть, что вы не забываете о нас, любим вас очень!!!!!! :kissing:

Целуй Герочку и передавай всем ребятам огромный привет из Белараши!! :thumbup::kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing:

Спасибо...конечно... :thumbup:

Но ты преувеличиваешь... :lol2:

Ну не надо скромничать Антон...ну если только ты не хочешь, что бы я повторила свои слова?!!! :D

Привет,Иринка!

Как похожа ваша сестренка на нашего шоколадика,цвет один в один,какая она милая!

Приветик Леночка!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Да да очень похожа окрасом на твоего шокомачо, одЫн в оЫн кофе с молоком!! :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!

С завтрашнего дня я, Ирина С., из статуса ДОМОХОЗЯЙКИ перехожу в статус РАБОЧЕГО ЧЕЛОВЕКА, со всеми вытекающими последствиями. А это значит, то возможно по этой причине буду появляться не часто на форуме..Так что прошу не подавать в розыск,и не паниковать, что меня долго нет, я всегда о вас помню и буду стараться на долго не исчезать!!!!

Подпись IRINK@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь поздравляю!!! Желаю легкой и увлекательной работы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Помни нас мы скучаем по тебе и твоему собственному шоколадному зайцу :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!

С завтрашнего дня я, Ирина С., из статуса ДОМОХОЗЯЙКИ перехожу в статус РАБОЧЕГО ЧЕЛОВЕКА, со всеми вытекающими последствиями. А это значит, то возможно по этой причине буду появляться не часто на форуме..Так что прошу не подавать в розыск,и не паниковать, что меня долго нет, я всегда о вас помню и буду стараться на долго не исчезать!!!!

Подпись IRINK@

Ириш, только не забывай расслабляццца! От работы кони дохнут! :crazy:

Хороших выходных! :drinks_cheers:

eeecdc7b6bd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет рабочему классу!!!Как дела и успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо скромничать Антон...ну если только ты не хочешь, что бы я повторила свои слова?!!! :D

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!

С завтрашнего дня я, Ирина С., из статуса ДОМОХОЗЯЙКИ перехожу в статус РАБОЧЕГО ЧЕЛОВЕКА, со всеми вытекающими последствиями. А это значит, то возможно по этой причине буду появляться не часто на форуме..Так что прошу не подавать в розыск,и не паниковать, что меня долго нет, я всегда о вас помню и буду стараться на долго не исчезать!!!!

Подпись IRINK@

Не стоит... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ну а пословицу про работу ты знаешь,которая по коней... :lol2:

Не пропадай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь поздравляю!!! Желаю легкой и увлекательной работы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Помни нас мы скучаем по тебе и твоему собственному шоколадному зайцу :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Спасибо Леночка, огромное!!!!!! для меня самое главное в любой работе это то, что бы работа безумно нравилась !!!! Всё остальное мелочи жизни...

Ириш, только не забывай расслабляццца! От работы кони дохнут! :crazy:

Хороших выходных! :drinks_cheers:

eeecdc7b6bd9.jpg

Ой, какая фотография, прелесть просто!!!!!!!!!!!!!! :dribble::thumbup: :thumbup: :thumbup:

А про коней..это ты права, Наташа!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ну не стоит значит не стоит...а мне то ведь нетрудно! :lol2:

Спасибо, постараюсь не пропадать!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, постараюсь не пропадать!!! :nyam:

И все,тютю..! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит мечтает ....

8d1535dde1a8.jpg

О ЧЁМ ЖЕ ЭТИ МЕЧТЫ - С БРЕВНОМ В ЗУБАХ!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ком же так мечтаешь???? :dribble:

подпись Шери

О тебе Шери о тебе!

БУРБОН

Рад видеть! :thumbup:

Спасибо Антон, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:Видишь, я сдержала своё слово и не исчезла)

О ЧЁМ ЖЕ ЭТИ МЕЧТЫ - С БРЕВНОМ В ЗУБАХ!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Это надо у Бурбона спросить,ему виднее!! :D

Такой смешной)))) :lol2:

спасибо))))

Нет фотика, не чем фотографировать, пару кадров получилось сделать и то на телефон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит мечтает ....

8d1535dde1a8.jpg

851bfd041563.jpg

Привет Иринка!Бушик ,сладкая шоколадка мечтающая супер!Ничего себе он палочку отхватил :lol2: Наверное сидит ждёт пока снег расстает и можно покупаться с палочкой будет :nyam: Чмоки его в щоколадную носопырку :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит мечтает ....

8d1535dde1a8.jpg

Мужчина с дубиной , в чистом поле созерцает уходящую зиму :clap_1::lol2:

Ирин , а он у тебя больше любит зиму или лето ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик мои дорогие!!!!!! Вот и прошла моя первая трудовая неделя, очень тяжело после года отдыха втягиваться в повседневные будни и привыкать очень рано вставать. Для меня это самое страшное что только может быть, я ведь сова..люблю поздно спать и поздно ложиться..Но ничего, за недельку немного втянулась, надеюсь дальше будет легче. Бурбон один очень скучает без нас, я ему даже кухню оставляю открытой, что бы он смотрел в окошко и ждал меня с работы. Вчера пришла домой, меня встречает такая картина : по всему коридору валяются куски обоев,разорванные на мелкие клочья и плинтуса с уголками в разных частях квартиры разбросаны, но целые, что странно!! :D В общем мой мальчик вчера от скуки решил себя немного развлечь :) В тот же вечер обои починила ( благо чуток оторвал) и как будто бы ничего и не было.А так он умничка, ведет себя просто замечательно,тттттт..А как он встречает меня, просто словами не передать,радости полные штаны и ещё прицепчик!!!!!!! :doh:

Привет Иринка!Бушик ,сладкая шоколадка мечтающая супер!Ничего себе он палочку отхватил :lol2: Наверное сидит ждёт пока снег расстает и можно покупаться с палочкой будет :nyam: Чмоки его в щоколадную носопырку :kiss1:

Приветик Юлечка!!!!

Палочку нашёл на заливе, когда с ним прогуливались, и притащил домой. Мы её поставили на площадке, и каждый раз идя на улицу берем с собой и он её (а она очень тяжелая) таскает в зубах всю прогулку !!!!! :lol2: Такой вот пёс)))

Ты прям в точку попала, он видимо об этом и думал не понимая, куда делась большая при большая лужа, в которой он всё лето купался?????? :thumbup:

Спасибо огромное за добрые слова и за то что не забываете о нас!!!! :kissing: :kissing: :kissing:

Поздравляем Бушика с прошедшей днюшкой

Ирин у вас уже так снег растаял :dribble: :dribble: :dribble:

спасибо Леночка за поздравления!!! :clap_1: После года уже не замечаешь их...они летят просто незаметно.. :blush2:

Ага растаял, а в городе вообще уже нет снега.

ca372c6bd825.jpg

приветик Панда и Юля!!!!!! Замечательная фотография!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мы по тебе уже соскучились :nyam: ,совсем заработалась :lol2: ,заходи к нам зацени гостя :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина с дубиной , в чистом поле созерцает уходящую зиму :clap_1::lol2:

Ирин , а он у тебя больше любит зиму или лето ?

Ты знаешь, Сережа, по-моему ему по фиг,зима это или лето, он обожает всё!!!В каждой поре года есть свои плюсы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...