Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Что то мы по тебе уже соскучились :nyam: ,совсем заработалась :lol2: ,заходи к нам зацени гостя :happydance:

уже бегу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,ты хоть выходные себе устраивай,ждем твоих новостей! Как Бурби справляется с одиночеством,без мамы ему скучно? Рассказывай и выкладывай,по возможности,фоточки! Без Бурби нам плохо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,ты хоть выходные себе устраивай,ждем твоих новостей! Как Бурби справляется с одиночеством,без мамы ему скучно? Рассказывай и выкладывай,по возможности,фоточки! Без Бурби нам плохо :dntknw:

Леночка выхи нам только снились))))) Про одиночество и как он с ним справляется написала выше, а так всё у нас нормально! Буду стараться заходить сюда по чаще!!! :blush2:

6145.gif

Привет привет мои хорошие!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ПриветТТ!!! Как давно я у вас не была, решила заскочить к вам в гости, Бурбон так вырос, возмужал, на фото такой хвост шикарный, одним словом красавец!!! :thumbup: А бревна меньше наверное просто не сыскал :dribble: , а мечтает нябось о дЭвушке :gleam:

Приветик Поля, рада снова тебя видеть!!!!

Как у тя дела, что нового??? Спасибо за комплименты Бурби, нам безумно приятно что ты оценила наш хвостик... :blush2: Не...меньше не нашёл, ищет себе под стать! А знаешь в этой палочке масса плюсов, во-первых, когда ходит с ней во рту ничего не нюхает и не пылесосит, во-вторых качает грудную клетку, это своего рода тренажер такой.Вот так)))) а мечтает наверное о Шери.... :crazy::ohyeah: Ну это мои догадки..

Привет! Очень красивый и мечтательный парень! :thumbup:

Здравствуй Ксенья! Огромное спасибо за теплые слова в адрес моего шоколада, нам очень приятно!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет мои хорошие!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Леночка выхи нам только снились)))))

Привет, Ириша! :baby: Ты с работой-то поаккуратнее :yes: Нельзя же так - с места и в карьер!!! :nono: Тебя так надолго не хватит.

Надо постепенно втягиваться :french_cig_nomo: И не перетруждать растащившийся организм!!! :crazy:

Бурбоше приветик от Норда! От меня ему бусяка в шоколадный мокрый нос!!! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша! :baby: Ты с работой-то поаккуратнее :yes: Нельзя же так - с места и в карьер!!! :nono: Тебя так надолго не хватит.

Надо постепенно втягиваться :french_cig_nomo: И не перетруждать растащившийся организм!!! :crazy:

Бурбоше приветик от Норда! От меня ему бусяка в шоколадный мокрый нос!!! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Спасибо Наташенька за ценные советы!!!!!!Я всё учту!!!!!!!!! :thumbup:

Да я вроде не перерабатываюсь...от звонка до звонка ни минуты позже. Просто в выходные дела домашние , те, что накопились за неделю.... :blush2:

спасибо за приветики, всё передала!! Целуй своих козявочек в сладкие носопырочки от меня!!! Скоро встретимся на выставке! :clap_1: Наш марафон начинается с конца апреля и по конец мая.а там возможно ещё и продолжится. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро потеплеет и мы будем к вам в гости приходить,а то Шери уже со всем забыла как Бу выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Поля, рада снова тебя видеть!!!!

Как у тя дела, что нового??? Спасибо за комплименты Бурби, нам безумно приятно что ты оценила наш хвостик... :blush2: Не...меньше не нашёл, ищет себе под стать! А знаешь в этой палочке масса плюсов, во-первых, когда ходит с ней во рту ничего не нюхает и не пылесосит, во-вторых качает грудную клетку, это своего рода тренажер такой.Вот так)))) а мечтает наверное о Шери.... :crazy::ohyeah: Ну это мои догадки..

Это здОрово, что такое бревно носить ещё и полезно!

Я потихоньку, учусь, готовлюсь к ЦТ,экзамены, постулпение, ни каникулы, а суматоха :wacko: Но если поступлю, (а куда ж я интересно денусь? :D), то будет мне счастье :lol: Только в виде какой породы, не определилась :dntknw:

А пока дрессирую собак у бабушки, а вот и один из них - Жучок.

post-16066-0-13448800-1301252132_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую прикольную фотографию я нашла в нете..Кто то из папараци запечатлил на ней хэндлера выставляющего собаку на выставке.Так что господа собаководы, будьте осторожны в выборе одежды , когда ходите на выставки.... :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

f1640c9f558f.jpg

Скоро потеплеет и мы будем к вам в гости приходить,а то Шери уже со всем забыла как Бу выглядит.

:dribble: :dribble: :dribble: скорее бы!!!!!!!!!

Это здОрово, что такое бревно носить ещё и полезно!

Я потихоньку, учусь, готовлюсь к ЦТ,экзамены, постулпение, ни каникулы, а суматоха :wacko: Но если поступлю, (а куда ж я интересно денусь? :D), то будет мне счастье :lol: Только в виде какой породы, не определилась :dntknw:

А пока дрессирую собак у бабушки, а вот и один из них - Жучок.

Ну молодчинка Полинка!!!! Всё у тебя получится,удачи тебе и терпения, я через всё это уже давно прошла, поэтому я тебя очень понимаю)))

Собаканька прелесть, такая мося симпотишная!! А как на лабрушку с далека похож, есть некое сходство! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую прикольную фотографию я нашла в нете..Кто то из папараци запечатлил на ней хэндлера выставляющего собаку на выставке.Так что господа собаководы, будьте осторожны в выборе одежды , когда ходите на выставки.... :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

f1640c9f558f.jpg

улёт :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую прикольную фотографию я нашла в нете..Кто то из папараци запечатлил на ней хэндлера выставляющего собаку на выставке.Так что господа собаководы, будьте осторожны в выборе одежды , когда ходите на выставки.... :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

f1640c9f558f.jpg

Ира, блеск :lol2::lol2::lol2: "САСку любой ценой" :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улет!!!!

Ира, блеск :lol2::lol2::lol2: "САСку любой ценой" :lol2::lol2::lol2:

Думаю САСка была обеспечина!!!!! :thumbup:

Я знала что в оцените!!!!! Без смеха не взглянешь!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую прикольную фотографию я нашла в нете..Кто то из папараци запечатлил на ней хэндлера выставляющего собаку на выставке.Так что господа собаководы, будьте осторожны в выборе одежды , когда ходите на выставки.... :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

f1640c9f558f.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

и подпись: "Вся в раздумьях: трусы купить или мозги :hmm:" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :lol2: :lol2: хороший костюм для хендлера :thumbup: :thumbup: :doh:

Представила судейство Горжака и этого хэндлера!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

и подпись: "Вся в раздумьях: трусы купить или мозги :hmm:" :crazy:

:roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет солнце!!! Как делишки, как поживает Бурбоша, скучает теперь без мамки один дома???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила судейство Горжака и этого хэндлера!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

:roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Дааа...это было бы ШОУ!!! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую прикольную фотографию я нашла в нете..Кто то из папараци запечатлил на ней хэндлера выставляющего собаку на выставке.Так что господа собаководы, будьте осторожны в выборе одежды , когда ходите на выставки.... :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

f1640c9f558f.jpg

Привет Иришкин!!!!!07e5271f613998bbd65adaeb4dab1a7f.gif

Давнооооо я не была у вас :blush2: Ты уж не обижайся :blush2:

Зашла к тебе и сразу на такую фотку наткнулась :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Как вы мои хорошие? Бурбон уже весь мир покорил?

Целовайкаю вас!!!!!!97f95c33338d630f60c4caee405ec844.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела последнии фотки, Бурбон такой мужчина уже :dribble: Обалденный красавец!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Иришь, вы раньше его Эканубой кормили, а сейчас чем? Он такой мощный в груди :dribble: А добавки какие-нить даете?

У меня больной вопрос просто :blush2: Графка кажется узковатым, худеньким.. вот я и интересуюсь :hmm:

Ах да, с ПРАЗДНИКОМ!!!

www_chudetstvo_ru_pervoe_aprelya_39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую прикольную фотографию я нашла в нете..Кто то из папараци запечатлил на ней хэндлера выставляющего собаку на выставке.Так что господа собаководы, будьте осторожны в выборе одежды , когда ходите на выставки....

f1640c9f558f.jpg

Добрый вечер Ирина! Давно у вас не была в темке, а тут ТАКОЕswoon.gif

Бурбончику привет от Ронаsm24.gif Заходите к нам в гости, у нас появилась своя темкаyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите это ...уже копировать... :lol2:

В тему страшно заходить! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите это ...уже копировать... :lol2:

В тему страшно заходить! :lol2: :lol2: :lol2:

Это жизнь. А жизни бояться не стоитnono.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...