Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Это жизнь. А жизни бояться не стоитnono.giflol.gif

Неее у меня не такая страшная... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь привет!!! Покажи Бушика :nyam: :nyam: :nyam:

+1

Ага! Затихарились на третьей страничке - непорядок :nonono:

Ждём новых и самых свежик фото шоколадного Бурбона, в студию :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Когда уже будем лицезреть деток и говорить, как же они похожи на папку :gleam:

104630B.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно что писать писать и еще раз писать что бы та страшная попа ушла и ее больше не видеть :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тему открываю сразу в попу попадаю!!! :doh:

Когда уже страница другая будет... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ирина,ты мне ЛИЧНО обещала не пропадать!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тему открываю сразу в попу попадаю!!! :doh:

Когда уже страница другая будет... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ирина,ты мне ЛИЧНО обещала не пропадать!!! :gleam:

Будем бороться с этой попой :aggressive:

Попробую добавить видео очаровательных пупсов :nyam:
/>http://www.youtube.com/watch?v=kgcqJmBkQtw

И ещё самоедики, такие лапули :clap_1:
/>http://www.youtube.com/watch?v=_UY8n1BYSB0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем бороться с этой попой :aggressive:

Попробую добавить видео очаровательных пупсов :nyam:

<object width="640" height="510"><param name="movie" value=&quot;http://www.youtube.com/watch?v=kgcqJmBkQtw?fs=1&hl=ru_RU&rel=0"></param><param'>;http://www.youtube.com/watch?v=kgcqJmBkQtw?fs=1&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src=&quot;http://www.youtube.com/watch?v=kgcqJmBkQtw?fs=1&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="510"></embed></object>

Пупсов не видно :dntknw:... и попы ТОЖЕ!!!

Спасибо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсов не видно :dntknw:... и попы ТОЖЕ!!!

Спасибо!!! :thumbup:

Пупсов не видно, а они есть.

Поправила код! Получилось :thumbup:

Теперь сверху они-то и будут тусоваться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсов не видно, а они есть.

Поправила код! Получилось :thumbup:

Теперь сверху они-то и будут тусоваться :gleam:

Классссс!!!

Берны ХОРОШИ!!! :thumbup:

А самоеды меня пугают,как игрушки... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классссс!!!

Берны ХОРОШИ!!! :thumbup:

А самоеды меня пугают,как игрушки... :dntknw:

А у меня делема, кого выбрать.., и не знаю что делать.. Лабрдоры, голдены или берны, ну оочень трудно. ВСе хороши во всех смыслах :nyam:

Но.. берн не квартирная собака, голден или лабрадор :dntknw: Думаю время всё раставит по своим местам, а пока общаюсь с людьми, хожу по выставкам, читаю литературу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тему открываю сразу в попу попадаю!!! :doh:

Когда уже страница другая будет... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ирина,ты мне ЛИЧНО обещала не пропадать!!! :gleam:

такая же беда :lol2: :lol2: :lol2:

ну теперь вроде ушла эта страшная ЖО.А :lol2: :lol2:

А у меня делема, кого выбрать.., и не знаю что делать.. Лабрдоры, голдены или берны, ну оочень трудно. ВСе хороши во всех смыслах :nyam:

Но.. берн не квартирная собака, голден или лабрадор :dntknw: Думаю время всё раставит по своим местам, а пока общаюсь с людьми, хожу по выставкам, читаю литературу.

мне кажется лучше или лабр или голден. Берну будет очень жарко в квартире, я когда с родителями жила мы ньюфа держали, лето было для него каторга :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня делема, кого выбрать.., и не знаю что делать.. Лабрдоры, голдены или берны, ну оочень трудно. ВСе хороши во всех смыслах :nyam:

Но.. берн не квартирная собака, голден или лабрадор :dntknw: Думаю время всё раставит по своим местам, а пока общаюсь с людьми, хожу по выставкам, читаю литературу.

ГОЛДЕН! :gleam:

ac25dc5a91f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня делема, кого выбрать.., и не знаю что делать.. Лабрдоры, голдены или берны, ну оочень трудно. ВСе хороши во всех смыслах :nyam:

Но.. берн не квартирная собака, голден или лабрадор :dntknw: Думаю время всё раставит по своим местам, а пока общаюсь с людьми, хожу по выставкам, читаю литературу.

ГОЛДЕН8a44e7aeb5d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр 2 штуки сразу

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Так не честно... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня делема, кого выбрать.., и не знаю что делать.. Лабрдоры, голдены или берны, ну оочень трудно. ВСе хороши во всех смыслах :nyam:

Но.. берн не квартирная собака, голден или лабрадор :dntknw: Думаю время всё раставит по своим местам, а пока общаюсь с людьми, хожу по выставкам, читаю литературу.

ГОЛДЕН!!!

1bd5c11ad1f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, голдены мне больше симпотизируют :secret: , а такие мордашки показали, просто умиление :nyam:

И это я пишу в теме Бурбона, обижу его :nonono: Шоколад мне ооочень нравится! :P

Наталья и Норд, вы мои земляки! :thumbup: Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, голдены мне больше симпотизируют :secret: , а такие мордашки показали, просто умиление :nyam:

И это я пишу в теме Бурбона, обижу его :nonono: Шоколад мне ооочень нравится! :P

Наталья и Норд, вы мои земляки! :thumbup: Минск.

Точно! :yes: Вот здорово! :thumbup: А где вы живёте?

А мамИра заработалась!!! :hmm:

Ириша! Ты так всё интересное пропустишь со своей работой! :crazy:У Норочки и Нордика родились малыши!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1: Заходи к нам в темку - там есть фотки :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! :yes: Вот здорово! :thumbup: А где вы живёте?

Ириша! Ты так всё интересное пропустишь со своей работой! :crazy:У Норочки и Нордика родились малыши!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1: Заходи к нам в темку - там есть фотки :ohyeah:

Я живу, если знаете такой п. Гатово, недалеко от Чижовки.

Уже успела заскочить к вам в темку, глянуть на щенулек, ещё такие маленькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИН ТЕБЯ ЗДЕСЬ РАЗВЛЕКАЮТ, КАК МОГУТ :lol2: ,ИМЕЙ СОВЕСТЬ ПОЯВИСЬ :lol2: .

БУШИКА ЛЮБИМОГО КУДА СПРЯТАЛА :lol2: ИЛИ ЕГО ТОЖЕ РАБОТА ПОГЛАТИЛА .СОВСЕМ НАС ЗАБЫЛА :buket1::blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу, если знаете такой п. Гатово, недалеко от Чижовки.

Уже успела заскочить к вам в темку, глянуть на щенулек, ещё такие маленькие!

Вот очень интересно! Потому что мы с Рошкой живем в МАЧУЛИЩАХ , а возле Гатово все время гуляем на поле и в Дубкахnyam.gif Если хотите, то можем пересечьсяblush2.gifПосмотрите на живого ГОЛДЕНАblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень интересно! Потому что мы с Рошкой живем в МАЧУЛИЩАХ , а возле Гатово все время гуляем на поле и в Дубкахnyam.gif Если хотите, то можем пересечьсяblush2.gifПосмотрите на живого ГОЛДЕНАblush2.gif

Какое заманчивое предложение :dribble: , сейчас дел по голро, выпускной класс, а сейчас и выставка кошек, потом кроликов, как выкраю время обязательно отпишусь, очень хочеться встретиться! :thumbup: Ухх, уже жду..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...