Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я не пропала, я всё вижу и слышу, я захожу периодически и прочитываю ваши странички, но времени и сил к сожалению порой отписаться просто нет. Я вижу вы тут без меня не скучаете, молодцы что поддерживаете мою темку, безумно это приятно и весело читать все ваши сообщения!!! :lol2:

Ребята, у меня всё хорошо, Бурбошка растет и мужнеет с каждым днем всё больше и больше, у меня такое чувство, что он такой кабанчик стал, прям ух!!! :thumbup: Всех люблю и целую, я всегда с вами, простите, что не так часто захожу, постараюсь исправиться и порадовать вас в ближайшее время новыми фоточками!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я не пропала, я всё вижу и слышу, я захожу периодически и прочитываю ваши странички, но времени и сил к сожалению порой отписаться просто нет. Я вижу вы тут без меня не скучаете, молодцы что поддерживаете мою темку, безумно это приятно и весело читать все ваши сообщения!!! :lol2:

Ребята, у меня всё хорошо, Бурбошка растет и мужнеет с каждым днем всё больше и больше, у меня такое чувство, что он такой кабанчик стал, прям ух!!! :thumbup: Всех люблю и целую, я всегда с вами, простите, что не так часто захожу, постараюсь исправиться и порадовать вас в ближайшее время новыми фоточками!!! :blush2:

Ну слава богуclap_1.gif А то мы тут переживали.....blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я не пропала, я всё вижу и слышу, я захожу периодически и прочитываю ваши странички, но времени и сил к сожалению порой отписаться просто нет. Я вижу вы тут без меня не скучаете, молодцы что поддерживаете мою темку, безумно это приятно и весело читать все ваши сообщения!!! :lol2:

Ребята, у меня всё хорошо, Бурбошка растет и мужнеет с каждым днем всё больше и больше, у меня такое чувство, что он такой кабанчик стал, прям ух!!! :thumbup: Всех люблю и целую, я всегда с вами, простите, что не так часто захожу, постараюсь исправиться и порадовать вас в ближайшее время новыми фоточками!!! :blush2:

Ты всем и не пиши... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу нашлась наша потеряшка :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ирин давай уже выходи из подполья :nyam: :nyam: :nyam:

Бушика целуй сладкого шоколада :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богуclap_1.gif А то мы тут переживали.....blush2.gif

:blush2: :blush2: :blush2:

Ты всем и не пиши... :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: так другие будут обижаться, если я одному тебе писать буду...

Слава богу нашлась наша потеряшка :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ирин давай уже выходи из подполья :nyam: :nyam: :nyam:

Бушика целуй сладкого шоколада :nyam: :nyam: :nyam:

Спасибо Леночка, огромное, что не забываете обо мне, помните.

Просто на работе целый день за компом сижу, нет сил дома его включать и отписываться, мозги уже к вечеру не варят совсем.... :blush2:

Бушику привет передала, поцуловала в носик, спасибо мои дорогие!!! :kissing: :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: так другие будут обижаться, если я одному тебе писать буду...

Так это тайной будет... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47f35fe80c2b.gif

зы Мы тоже очень рады вас с Бу увидеть!!!!!! А Бу наверно действительно влюблён в Шери.

383500492d3c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для папы МАРИНЫ и для все моих друзей хочу поделиться нашей общей радостью...

Вчера 13 марта наша сестренка АЙЛЭНД оф ЛАБ БАРСЕЛОНА показала отличные результаты на выставке в Минске... :clap_1:

На Региональной выставке собак всех пород она стала ЛСЮ, ЛЮП, ЛПП, а так же заняла 1 место в Бэсте юниоров,1 место в Бэст 8 группы и 3 место в главном заключительном Бесте!!!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ заводчиков и хозяев Барселоны! Мы гордимся тобой сестренка, ты перещеголяла всех своих братиков и сестричек!!!!!!!!УРА УРА УРА!!!!

П.С.Папе Марине особый привет,есть кем гордиться, детки Одика уже не первый раз показывают хорошие результаты и всегда остаются замеченными среди множества собак!!!!И пора бы было уже появиться, а то мы скучаем... :blush2:

Ирочка привет!!!! Доченькой гордимся!

Мы не появлялись потому, что на 3 недели улетали отдыхать в США с сыном, вернулись, пока в себя пришли, вот и до форума руки дошли!!! Во видишь теперь и ты стала больше чиателем из-за работы. Все сообщения в емке не прочитала пока, что у вас еще новенького, кроме того, что ты стала трудягой? как Бурбоша??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка привет!!!! Доченькой гордимся!

Мы не появлялись потому, что на 3 недели улетали отдыхать в США с сыном, вернулись, пока в себя пришли, вот и до форума руки дошли!!! Во видишь теперь и ты стала больше чиателем из-за работы. Все сообщения в емке не прочитала пока, что у вас еще новенького, кроме того, что ты стала трудягой? как Бурбоша??

Ой Мариночка, как я рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо что изредка посещаешь нас, нам безумно это приятно!!!!

Ого, в США! Здорово там наверное!!!! Молодцы какие!!!!

Посмотри фотки на 5 последних страничках, как мы выросли и возмужали, но всё равно ещё не окончательно, Буш развивается медленно, поздний он у нас. Вот, здесь есть полностью весь альбом Бурбона , если интересно посмотри здесь:blush2:

А так в принципе всё у нас хорошо, работаю, нет времени столько сидеть на форуме, как раньше..Ходим по выставкам,закрываем титулы.

Напиши, как Одик??? С кем ты его оставляла на время отпуска??? Скинула бы хоть пару фоточек папика, уж больно хочется на него посмотреть. :blush2:

Так это тайной будет... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

:secret: договорились..только никому не говори об этом...тссссссс.....!!!

зы Мы тоже очень рады вас с Бу увидеть!!!!!! А Бу наверно действительно влюблён в Шери.

А ты что ли сомневалась??????????????????? Я давно об этом знаю! :nyam:

f5b86eefb21f.gif

:kissing: :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9777a8e8b074.gif

зы: Думала давно не видел,может разлюбил :lol2:

он однолюб , предан и любит одну девочку!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка Привет :buket1: !Как у тебя дела ,как Бушик ?

Мы планируем в июне приехать ,точно сообщу попозже .

Иринка порадуй фоточками Бушика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка Привет :buket1: !Как у тебя дела ,как Бушик ?

Мы планируем в июне приехать ,точно сообщу попозже .

Иринка порадуй фоточками Бушика :thumbup:

Юлечка привет дорогие!!!! :clap_1:

Это замечательно, что ты приезжаешь, нужно обязательно встретится!!! :dribble: А ты на выставку планируешь приехать или так, в гости к заводчице???

Мы хорошо, готовимся к выставкам. :blush2:

К сожалению ничем порадовать вас не могу..Фотик сломан.. :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: договорились..только никому не говори об этом...тссссссс.....!!!

А когда напишешь? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГОЙ НАШ БУШИК!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПЕРВОЙ ВЗРОСЛОЙ ЦАЦКОЙ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

40d805d9744f.gif

8d16b34923bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГОЙ НАШ БУШИК!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПЕРВОЙ ВЗРОСЛОЙ ЦАЦКОЙ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

40d805d9744f.gif

8d16b34923bb.jpg

Любимые мои спасибо огромное!!!!!! :kissing: :kissing: :kissing: Фоточка шикарная!!!!! :clap_1: Очень рада была вас всех сегодня видеть!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИНКА,ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ,ДАВАЙ ЕЩЕ САСКи! БУРБИ,жмем твою шоколадиновую лапу! :1st::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГОЙ НАШ БУШИК!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПЕРВОЙ ВЗРОСЛОЙ ЦАЦКОЙ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

40d805d9744f.gif

8d16b34923bb.jpg

УРА ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!1st.gif Молодцы!clap_1.gifthumbup.gif

47036111.gif>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИНКА,ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ,ДАВАЙ ЕЩЕ САСКи! БУРБИ,жмем твою шоколадиновую лапу! :1st::clap_1::thumbup:

Леночка спасибо огромное!!! Будем стараться... :blush2:

УРА ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!1st.gif Молодцы!clap_1.gifthumbup.gif

47036111.gif>

:blush2: :blush2: :blush2: спасибо!

Во истину Воскрес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со светлым праздником!

5beff98bc8e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...