Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Загуляла Ирина... :lol2: :lol2: :lol2:

Не то слово загуляла :ohyeah: , утро на дворе, 1 мая, да-да-да, с праздником трудящихся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово загуляла :ohyeah: , утро на дворе, 1 мая, да-да-да, с праздником трудящихся! :thumbup:

День Варенья...плавно перешло в Первомай... :lol2: :lol2: :lol2:

Недели две ждать будем... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Варенья...плавно перешло в Первомай... :lol2: :lol2: :lol2:

Недели две ждать будем... :doh:

Как минимум до 9 мая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, выходи на связь! Как Бурбон? Волнуюсь...

Девочки, кто из местных, позвоните, пожалуйста, Ирине. Как у них дела? Может помощь нужна? Бурбон плохо себя чувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто из местных, позвоните, пожалуйста, Ирине. Как у них дела? Может помощь нужна? Бурбон плохо себя чувствовал.

Ребята, не переживайте! У Ирины выставочный марафон (виделись на выходных в Минске) - Бушик за выходные закрыл титул Чемпиона Беларусит :thumbup: а на чемпионате лабрадоров стал ЛКО

(Ир, не обижайся, что я все проболтала :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бушик плохо себя чувствует,что-то с почками :thumbdown: Сейчас позвоню Ире.

как же так((( Бурбончик,поправляйся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бушик плохо себя чувствует,что-то с почками :thumbdown: Сейчас позвоню Ире.

все наши кулачки и лапки зажаты за мальчишку... СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Ире,сказала что уже встаёт на задние лапы,уже лучше.

Будет время,выйдет на форум, всё подробно расскажет.

Бу поправляйся наш любимый мальчик!!!!! Мы за тебя переживаем!!!!

Держим кулачки и лапки!!!!!!

Поздравляем от всей души с ЧБ!!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Ире,сказала что уже встаёт на задние лапы,уже лучше.

Будет время,выйдет на форум, всё подробно расскажет.

Бу поправляйся наш любимый мальчик!!!!! Мы за тебя переживаем!!!!

Держим кулачки и лапки!!!!!!

Поздравляем от всей души с ЧБ!!!!! :1st: :1st: :1st:

Ух ты ЧБ))) Ну прям ВАУУУУ)))) Бу умничка. Быстренько вставай на все лапки,мы за тебя переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну новости.. "разношёрстные" :nonono:

Конечно, поздравляю нового шоколадного ЧБ, молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

4763030c16b495506fea1c851df62397.gif

Ирина, выставка проходила в БЕЛЭКСПО? Жаль меня не было :sorry: не знала, а у меня училище в одну остановку от БЕЛЭКСПО, и на прошлых выходных или на позапрошлых, там была выставка кроликов и птицы :thumbup:

Если надумаете ещё приехать в Минск, "махните" мне :blush2:

И скорейшего выздоровления, заразу то не на выставке подхватили, надеюсь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Ире,сказала что уже встаёт на задние лапы,уже лучше.

Будет время,выйдет на форум, всё подробно расскажет.

Бу поправляйся наш любимый мальчик!!!!! Мы за тебя переживаем!!!!

Держим кулачки и лапки!!!!!!

Поздравляем от всей души с ЧБ!!!!! :1st: :1st: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ! Пусть красавчик поправляется:clap_1::sm24: были рады с Вами встретиться на выставках:sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Как же приятно заходить каждый раз в свою темку..вы о нас не забываете, спасибо вам огромное!!!! :kissing: :kissing: :kissing:

У нас много новостей. Начну по порядку.

Во-первых, огромное при огромное спасибо всем за такие красивые и искренние поздравления в честь моего дня Рождения!!!! Было безумно приятно!!!!!!! :dribble: Простите , что сразу не отписалась, катастрофически не хватает сил и времени с моей нынешней работой. Я вас всех очень люблю! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Во-вторых. Два дня мы провели в Минске, поучаствовали в 5-ти выставках. Буш за 2 дня марафона закрыл Чемпиона Беларуси, а на Чемпионате ретриверов под судейством Дрейер в конкуренции со взрослыми очень красивыми кабелями Буш выйграл в классе, открыв титул Чемпиона породы!!!!!!!!!! Мы привезли кубок и целый пакет корма.!!!!Что больше всего приятно в этом моменте, это то, что Бурбона практически впервые я выставляла сама :blush2: и такая удача!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

В-третьих. После удачных выходных, в среду Буш слег..Утром встав на работу он просто напросто не встретил меня, как прежде..Я сначала не поняла в чем дело, начала звать его,а он не может подняться.. :sorry: Отпросившись с работы мы поехали к вету. Несли его в покрывале, собака не могла идти. Врач сказала, что похоже на то, что это почки.Назначила лечение гомеопатией, после чего к вечеру намного ему стало легче. Вечером поехали в человеческую лабораторию , сдали анализы. Анализ мочи показал, что там соли.Похоже это либо камни, либо песок, причину ещё предстоит выяснить. Температура скакала туда сюда. Сегодня Бурбону значительно лучше, он как прежде веселый и радостный!!! Прыгает, бегает, как будто бы ничего и не было. Боже, как же я за него перенервничала.Но слава Богу он пошел на поправку! Будем продолжать лечение, но результат на лицо.

Ну и в- четвертых. После 20-и дневного отсутствия вернулся мой муж с Москвы, чему мы безумно рады!!!!!

В подарок ко дню рождения меня ждал новенький фотоаппарт и огромный букетик роз!!!!! Ура! теперь я снова могу фотографировать!!! :happydance: Это не зеркалка, скажу сразу, но и не мыльница. Это фотик для новичка с 21-и кратным увеличением и 14-ю мегапикселевой камерой НИКОН!!!! Так что мои дорогие скоро будут фоточки, я безумно соскучилась без фотосессий!!! :Jumpy:

Вот такие у нас новости.

Я всех очень люблю! Спасибо, что переживали за нас, я всем безумно благодарна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ! Пусть красавчик поправляется:clap_1::sm24: были рады с Вами встретиться на выставках:sm14:

Мне тоже очень было приятно с вами встретиться! Жаль, что не удалось подольше пообщаться... :blush2:

Ну новости.. "разношёрстные" :nonono:

Конечно, поздравляю нового шоколадного ЧБ, молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

4763030c16b495506fea1c851df62397.gif

Ирина, выставка проходила в БЕЛЭКСПО? Жаль меня не было :sorry: не знала, а у меня училище в одну остановку от БЕЛЭКСПО, и на прошлых выходных или на позапрошлых, там была выставка кроликов и птицы :thumbup:

Если надумаете ещё приехать в Минск, "махните" мне :blush2:

И скорейшего выздоровления, заразу то не на выставке подхватили, надеюсь? :hmm:

Обязательно спишемся! Полин, ты кажется мне давно обещала придти за нас поболеть и всё никак.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно спишемся! Полин, ты кажется мне давно обещала придти за нас поболеть и всё никак.. :gleam:

Моё упущение :blush2: Следующий раз обязательно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, слава Богу, что пошли на поправку! Очень переживала. (Призрак пироплазмоза мне мерещиться повсюду.)Потрепала ты нервы. В темке вижу присутствуешь, а ничего не пишешь. Думала совсем дела плохи. ТТТ.

И конечно же с Чемпионством вас! :thumbup::thumbup::thumbup:ПОЗДРАВЛЯЮ! И сама выставляла! Ну, БРАВО! Горжусь тобой!

ЖДЕМ фото! МНОГО-МНОГО ФОТО! :dribble:

И с выставки скинь, если найдешь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!!!

С ЧЕМПИОНСТВОМ!!! :clap_1:

Я рад за ВАС!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, слава Богу, что пошли на поправку! Очень переживала. (Призрак пироплазмоза мне мерещиться повсюду.)Потрепала ты нервы. В темке вижу присутствуешь, а ничего не пишешь. Думала совсем дела плохи. ТТТ.

И конечно же с Чемпионством вас! :thumbup::thumbup::thumbup:ПОЗДРАВЛЯЮ! И сама выставляла! Ну, БРАВО! Горжусь тобой!

ЖДЕМ фото! МНОГО-МНОГО ФОТО! :dribble:

И с выставки скинь, если найдешь. :blush2:

Анжелочка спасибо дорогая! я сама как умолешенная боюсь клещей, даже Бурбона не беру на дачу, думаю там они тоже есть..Короче крыша едет не спеша. :doh:

Я заходила в темку с рабочего компа, буквально на несколько минуточек. Времени отписаться нет, а тут ещё и комп мозги начал компосировать.

Спасибочки за поздравления! Будем и дальше стараться, но это не главное для нас, главное это здоровье. Буш меня заставил понервничать эти дни, уж очень тяжело, когда он болеет...

ПривеТТТ!!!

С ЧЕМПИОНСТВОМ!!! :clap_1:

Я рад за ВАС!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Приветик Антон!!!!!!

Спасибо!!!!!!! Очень приятно! :nyam:

Моё упущение :blush2: Следующий раз обязательно!!! :thumbup:

Ловлю на слове! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка,такая наша лабрадорская жизнь! Терпения и здоровья,нам его тоже сейчас ой как не хватает! Победы-это прекрасно,но еще лучше-здоровая и улыбающаяся собака рядом с тобой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Антон!!!!!!

Спасибо!!!!!!! Очень приятно! :nyam:

Молодцы!!! :thumbup:

Не болейте! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...