Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Шо и машину моно :dribble: ? :lol2:

Ирина работы выше крыши - силов нема :lol2: , но к Бу обязательно будем захаживать в гости :)

кхе кхе..эээ..как бы машину не потяну.....по миру пойдем.... :hmm:

Заходи, обязательно! :nyam:

Иришкин, привет!!! Все таки КРАСОТА - страшная сила!!! :thumbup::clap_1:

Бушик просто расцвел!!! Загляденье!!! (ттт на вас)

Приветик Юлечка!!!!!!!!! :clap_1:

Ой ну как же нам приятно!!!!! :blush2:

Спасибоки тебе огромное!!!!!!!!!!!!!! :kissing:

Хорош!!!

ТТТ!!! :thumbup:

Спасибки Антон!!!!! :kissing:

6231.gif

Фото суперские!!!

Кристинка и вам хорошего настроения и быстрейшего выздоровления нашей подружке!!!

Спасибочки солнышко! :kissing: :kissing: :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики вам!!!!!

Как ваши дела????

Что нового у вас?

Целуем Бушика в носопырку. 5ce99e4b597b49dd4cec37f3297cfc71.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,привет!!!

Какие вы уже болшие и чемпиЁны чемпиёнистые))) Молодцы, так держать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,привет!!!

Какие вы уже болшие и чемпиЁны чемпиёнистые))) Молодцы, так держать:)

Ой Светик приветик! Рада тебя видеть, сколько лет сколько зим!!! :dribble::clap_1:

Спасибочки огромное за теплые слова! Ну мы ещё не совсем Чемпионистые..ещё много чего нужно сделать.. :blush2: :blush2: :blush2:

Приветики вам!!!!!

Как ваши дела????

Что нового у вас?

Целуем Бушика в носопырку. 5ce99e4b597b49dd4cec37f3297cfc71.gif

Приветик Кристюш!!! :clap_1:

Дела по -тихонечку..Всё хорошо, тттт, сидим на натуралке пока, кушает хорошо, в отличии от того как он ел раньше, ттт...

Нового ничего.Работа, дом..работа..Собираемся на выставку)

Спасибки и ты Шерьку целуй от нас и выздоравливайте скорее!!! :ok:

Вы идете на выставку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда выставка? когда болеть? :blush2:

в эту субботу Катюша)))) :blush2:

А мы вчера с Бушей возле детского садика в травке ёжика нашли. Откуда он оказался в наших краях ума не приложу?? Я его подобрала и принесла домой. Вот где было счастье для ребенка! А Бурбон трусишка, такой смешнючий был :lol2: :lol2: :lol2: К ежу пытается подойти понюхать, потом резко отпрыгивает, начинает лаять,но подойти не осмеливается близко! :lol2: А он и не боялся, распрямил колючки сидит и смотрит. Короче сегодня мои мальчики поехали на дачу и ежа взяли с собой, там его и выпустили, пусть бежит, тут ему будет раздолье!!!

Вот он чудо маленькое колючее...

a06dc884989b.jpg

b23f8532aa5d.jpg

f10a9b21828c.jpg

d7c97f4314a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту субботу Катюша)))) :blush2:

А мы вчера с Бушей возле детского садика в травке ёжика нашли. Откуда он оказался в наших краях ума не приложу?? Я его подобрала и принесла домой. Вот где было счастье для ребенка! А Бурбон трусишка, такой смешнючий был :lol2: :lol2: :lol2: К ежу пытается подойти понюхать, потом резко отпрыгивает, начинает лаять,но подойти не осмеливается близко! :lol2: А он и не боялся, распрямил колючки сидит и смотрит. Короче сегодня мои мальчики поехали на дачу и ежа взяли с собой, там его и выпустили, пусть бежит, тут ему будет раздолье!!!

Вот он чудо маленькое колючее...

a06dc884989b.jpg

b23f8532aa5d.jpg

f10a9b21828c.jpg

d7c97f4314a6.jpg

Ириша, добрый вечер! Замечательные фотки! thumbup.gif Не зря идете на выставку охотничьих собак!!! Я правильно поняла?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Сколько фотографий новых, красивых!!! Вай,вай, Бурбон красава, как сморщился глядя на ежа :thumbup: а ёж какой симпатичный, длиноносый

79c2dbec30a411c7f2ce62abc080ef29.gifУДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ!!!79c2dbec30a411c7f2ce62abc080ef29.gif

И ВСЁ-ТАКИ ФОТОАППАРАТ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВЕЩЬ! А значит ждём фото с выставки! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, добрый вечер! Замечательные фотки! thumbup.gif Не зря идете на выставку охотничьих собак!!! Я правильно поняла?hmm.gif

Танюш приветик!!!! Спасибки мы старались вас порадовать.. :blush2:

Ага, на выставку охотничьих..Всё правильно! :nyam:

Привет!!! Сколько фотографий новых, красивых!!! Вай,вай, Бурбон красава, как сморщился глядя на ежа :thumbup: а ёж какой симпатичный, длиноносый

79c2dbec30a411c7f2ce62abc080ef29.gifУДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ!!!79c2dbec30a411c7f2ce62abc080ef29.gif

И ВСЁ-ТАКИ ФОТОАППАРАТ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВЕЩЬ! А значит ждём фото с выставки! :gleam:

Приветик Полинка! Спасибочки! Ёж красавчик, да такой бааааальшой!!!!!! Прикольно было за ними смотреть.. :lol2: :lol2: :lol2:

Фотоаппарат это вещь!!! Обожаю фотографировать , а главное в нужный момент он всегда под рукой! :thumbup:

Спасибо за пожелания!!!!! Удача нам будет кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ дорогая я точно лучше чем ежик!!! :thumbup:

Ну конечно лучше, у вас же нет колючек :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже в субботу будет выставка. Будем болеть за вас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно лучше, у вас же нет колючек :gleam:

Сегодня есть... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня есть... :lol2:

Посмеялась от души :ohyeah:

Спасибо за хорошее настроение! Ваши ответы всегда веселы и позитивны! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ дорогая я точно лучше чем ежик!!! :thumbup:

Привет дорогой!!!!!! :clap_1:

Нашёл с кем сравнивать!!!! :lol2: Конечно же лучше!! :nyam:

А мы сегодня побывали на Чемпионате охотничьих собак и взяли очередной JСАС!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Итого на сегодняшний день у Бурбона закрыты следующие титулы:

Юный Чемпион Беларуси

Юный Чемпион породы

Юный гранд Чемпион Беларуси

Чемпион породы

Чемпион Беларуси!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирин!

Ой какие у вас комочки колючие :nyam: маленькая когда была жил у нас такой экземпляр шкодят они это просто ужасть как :dribble:

Бушик просто загляденье ТТТ на него.

Поздравляю с 16 месяцами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет!Сынулька снова и снова просит показать вашего ёжика. :lol2: Такая же история была с зайчиком, который хохотал. Вы на него не подсаживались?

Как прошла выставка?

С очередной косточкой Бурбона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирин!

Ой какие у вас комочки колючие :nyam: маленькая когда была жил у нас такой экземпляр шкодят они это просто ужасть как :dribble:

Бушик просто загляденье ТТТ на него.

Поздравляю с 16 месяцами!!!

Приветик девчонки!!! :drinks_cheers:

Ага, нашли такое вот колючее чудо))) Оно уже уехало на дачу, надеюсь там ему будет хорошо!

Спасибочки за поздравления!!! :kissing: Теперь для нас это редкость, бАшие уже...

Ириш, привет!Сынулька снова и снова просит показать вашего ёжика. :lol2: Такая же история была с зайчиком, который хохотал. Вы на него не подсаживались?

Как прошла выставка?

С очередной косточкой Бурбона! :)

Анжелочка приветик дорогая!!!! :clap_1:

Серьезно что ли просит показать???? Ой как здорово, я рада что ему понравился наш гость! :thumbup: А что за зайчик??? Не...не подсаживались) :blush2:

Выставка прошла хорошо(читай выше).

Спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :kissing: Время летит неумолимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы прям супер пупер. Поздравляю Иришка :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Бу большой и сладкий поцелуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы прям супер пупер. Поздравляю Иришка :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Бу большой и сладкий поцелуй

:blush2: :blush2: :blush2: Спасибочки Катюш, мы старались..Теперь нужно Российского чемпиона закрывать и Украины. Но это уже другая история, главное не это, главное здоровье! Поцелуйчики передала!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какие вы молодцы ТТТ не сглазить!

Пропустила сразу сообщение :doh: Бушик молодец красивый парень желаем от всей души моей и собачьей без труда закрыть намеченные планы :1st: :1st: :1st:

ПыСы: чуду колючему в лесу конечно лучше будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Чемпион Чемпионов! :thumbup::dribble::thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ириш, выкладывай фото с выставки. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какие вы молодцы ТТТ не сглазить!

Пропустила сразу сообщение :doh: Бушик молодец красивый парень желаем от всей души моей и собачьей без труда закрыть намеченные планы :1st: :1st: :1st:

ПыСы: чуду колючему в лесу конечно лучше будет :nyam:

спасибо Леночек, нам очень приятно! :blush2: :blush2: :blush2: Будем надеяться, что всё задуманное исполнится.

Даа, ежу в лесу будет лучше, без сомнения, город-это не для него...

Ух ты! Чемпион Чемпионов! :thumbup::dribble::thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ириш, выкладывай фото с выставки. :blush2:

Спасибо Анжелочка! До Чемпионов нам ещё расти и расти.. :blush2: Не поверишь, фотик был, но получилось сфоткать только несколько кадров. У меня всегда на выставках нервный тик и переживания, фотать особо не получается. Но кое что выложу, только вот чё то радикал плохо пашет, попробую позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайку - почеши пузико не нашла. Твоему тоже понравилось бы. Видно надоел мне, и я удалила из подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...