Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ириш, а мне кажеца, что он уже подрос и заметно :nyam::dribble: Сладкунишка малыш Бурбончик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а мне кажеца, что он уже подрос и заметно :nyam::dribble: Сладкунишка малыш Бурбончик :)

Ага, подрос!!!! Они вообще растут с неимоверной силой оказывается!!! :dribble:

Я Димуле своему говорю, что через две недели, пока тебя не будет(он уезжает в Москву во вторник), Бурбона не узнаешь, выбежит слоник такой!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители не дают мне скучать!....

7ded737540aft.jpg

18de73287073t.jpg

вот так я люблю папочку( дай как я тебя почешу, побриться бы не мешало !!!!!)....

52bb4ed68186t.jpg

Ирин фотки с папочкой просто потрясающие!!! А через 2 недели его папка точно не узнает, ужо взрослый парень будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, подрос!!!! Они вообще растут с неимоверной силой оказывается!!! :nyam:

Я Димуле своему говорю, что через две недели, пока тебя не будет(он уезжает в Москву во вторник), Бурбона не узнаешь, выбежит слоник такой!!!! :)

Ириш, точно не узнает. Ко мне сестра каждую субботу приезжает и в шоке от того, как же быстро он растет. Фоткайте его больше, потом будешь наслаждаться его детскими фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, точно не узнает. Ко мне сестра каждую субботу приезжает и в шоке от того, как же быстро он растет. Фоткайте его больше, потом будешь наслаждаться его детскими фотками.

Ахахах не узнает!!!!!!!! :nyam:

Фоткаем каждый день! Уже порядком фотографий насобиралось, представляю что будет через несколько месяцев!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители не дают мне скучать!....

7ded737540aft.jpg

18de73287073t.jpg

аааа, сколько же у шоколадика счастья! Чудесная улыбка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, сколько же у шоколадика счастья! Чудесная улыбка! :ranting:

Счастье прёт через край!!!! :ranting: За улыбку спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новых фоточек

спим, но очень редко на этом матрасике, больше нравится рядышком, на полу...

4f36240ccec0t.jpg

b19824491e02t.jpg

из серии :где то там кошка побежала....

5785c49c8a5ft.jpg

давай уже ,блин, познакомимся, сколько можно ходить кругом да около?....

5488903e64bft.jpg

и наблюдать со стороны?...

f7df0d42f193t.jpg

ну и ладно, мне одному неплохо!...

d407c6a293d2t.jpg

родители не дают мне скучать!....

7ded737540aft.jpg

18de73287073t.jpg

вот так я люблю папочку( дай как я тебя почешу, побриться бы не мешало !!!!!)....

52bb4ed68186t.jpg

Какие же шладкие-пришладкие! ТТТ на вас! Растите здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа как с маленьким ребенком играется)))) А меня вдетстве Аринка за волосы любила подрать,видать ей лысая мама бы больше нравилась)))

Классный малыш Бруно,чмок в сладкие пяточки и мокрый носик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же шладкие-пришладкие! ТТТ на вас! Растите здоровыми!

Шпасибочки!!!! Будем расти!!!!! :D

папа как с маленьким ребенком играется)))) А меня вдетстве Аринка за волосы любила подрать,видать ей лысая мама бы больше нравилась)))

Классный малыш Бруно,чмок в сладкие пяточки и мокрый носик :nyam:

Пусть играется, 2 недели карапуза не увидит, вот и хочет насладиться перед отъездом!!!!! А вообще он на нём помешан, очень его любит, как в прочем и я!!!! :D Как можно эти сладкие моськи и не любить???? :signthankspin: Бурбону тока дай волосы, все бы наверное выдрал! Особенно с утра, пока не причесанная хожу, старается ухватить хоть за волосинку!!!! :lol2:

Я не поняла????? :happydance: :D :D :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпасибочки!!!! Будем расти!!!!! :D

Пусть играется, 2 недели карапуза не увидит, вот и хочет насладиться перед отъездом!!!!! А вообще он на нём помешан, очень его любит, как в прочем и я!!!! :D Как можно эти сладкие моськи и не любить???? :signthankspin: Бурбону тока дай волосы, все бы наверное выдрал! Особенно с утра, пока не причесанная хожу, старается ухватить хоть за волосинку!!!! :lol2:

Я не поняла????? :happydance: :D :D :doh::lol2: :lol2:

Ириш, прости я помню что твоего малыша зовут Бурбончик, просто понаоткрывала тем и уже не соображаю кому пишу :nyam: Ремонт меня измотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, прости я помню что твоего малыша зовут Бурбончик, просто понаоткрывала тем и уже не соображаю кому пишу :happydance: Ремонт меня измотал

гыгыгыгы Катюшка, я не обижаюсь, я так и поняла, что ты запуталась!!!!! Здесь столько пользователей, что запутаться-это запросто! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет, что новенького натворили??? Что уже умеете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгы Катюшка, я не обижаюсь, я так и поняла, что ты запуталась!!!!! Здесь столько пользователей, что запутаться-это запросто! :signthankspin:

и не говори и всё новые,всё новые))) :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет, что новенького натворили??? Что уже умеете???

Ольчик, приветик!!! :D

Что новенького натворили? Да вроде пока(тттт) ничего такого!!! Я ж за ним как надзиратель целыми днями хожу, только и говорю " Нельзя Бурбон, нельзя". А он такой сразу вид делает, ну чё ты мамочка ругаешься, я ж ничего такого не хотел сделать, ну подумаешь слегка на зубок попробовал хозяйский диванчик и краешек стола облизнул!!!!! :happydance: Ночью мышку компьютерную скинул и колошматил наверное, но как видите всё работает!!!

Научились команде"Сидеть". Я сначала подумала, что совпадение, попробовала ещё несколько раз сказать, повторил. Значит не совпадение!!!! Понял!!! От благодарила лакомством за послушание! :signthankspin:

Ещё отрабатываем команду "КО мне". Я стараюсь ее говорить, когда Бурбон находится в не поле зрения, либо чем то очень занят. Получается, но не всегда....Ну а " Кушать" -это слово самое при самое любимое! Понимает с полу слова!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научились команде"Сидеть". Я сначала подумала, что совпадение, попробовала ещё несколько раз сказать, повторил. Значит не совпадение!!!! Понял!!! От благодарила лакомством за послушание! :signthankspin:

Ириша, вы молодцы с Бурбошей, конечно, но смотри теперь, чтобы он в стойке перед тобой не садился. Лучше сначала учить команде "стоять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, вы молодцы с Бурбошей, конечно, но смотри теперь, чтобы он в стойке перед тобой не садился. Лучше сначала учить команде "стоять".

:happydance: да??? значит будем учить команду стоять! Во блин, чего ты мне раньше не сказала?!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы умняшки, молодцы))) Я уже этим "нельзя" и "фу" язык себе весь отбила, у меня уже как рефлекс, она только к чему нибудь подойдет, а я уже "нельзя", "фу" :happydance: ,а она так недоуменно смотрит, мол ты че мать, я и не думала даже ничего трогать :signthankspin: , аж стыдно перед ней бывает, чес слово )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы умняшки, молодцы))) Я уже этим "нельзя" и "фу" язык себе весь отбила, у меня уже как рефлекс, она только к чему нибудь подойдет, а я уже "нельзя", "фу" :happydance: ,а она так недоуменно смотрит, мол ты че мать, я и не думала даже ничего трогать :signthankspin: , аж стыдно перед ней бывает, чес слово )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы умняшки, молодцы))) Я уже этим "нельзя" и "фу" язык себе весь отбила, у меня уже как рефлекс, она только к чему нибудь подойдет, а я уже "нельзя", "фу" :happydance: ,а она так недоуменно смотрит, мол ты че мать, я и не думала даже ничего трогать :signthankspin: , аж стыдно перед ней бывает, чес слово )))

Ага, Олька, у меня тоже, только НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ, даже другой раз собаку жалко становиться!!!! Что же тогда можно????? Всё нельзя!!!! :D

Но как по другому, потом хуже будет, если не присекать! :D Собаки оооочень быстро пользуются твоими оплошностями, поэтому главное быть последовательным человеком, если вчера НЕЛЬЗЯ, то завтра не в коем случае МОЖНО, как бы не было лень эти слова произносить....Ну как то так... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут немножечко пощёлкались....Нам без 3-ёх дней уже 2 месяца

без комментариев!.... Просто Я :)

dc7a50da482et.jpg

80b443b3a8aft.jpg

17e69ccba3bct.jpg

4edf3e13a520t.jpg

a43ea731ba09t.jpg

Ну папа, я уже не маленький, сколько можно качать меня на руках???...

1dda8e45e95et.jpg

видишь, я и сам неплохо умею засыпать....Представлю себя уткой... :)

a8a9d6eaa0e2t.jpg

13a6ad8ae650t.jpg

сколько можно за ней бегать?..... Я к ней всей душой, а она мне зубы скалит....((((

6ad09416475dt.jpg

ну давай уже поцалуемся, мы ж как ни как родня!!!!!

ca51bfd1ce13t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он слакучий! :) :) Иришк,фотка с папой - это аще что-то! Пузякин такой масюсенький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он слакучий! :) :clap_1: Иришк,фотка с папой - это аще что-то! Пузякин такой масюсенький :)

Машулька, спасибо!!!! :clap_1:

Пузяко скоро будет как у папы!!!!! Гыгыгы :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Так тему мне никто и не поменял!.... :clap_1:

Девочки, подскажите, как Павлу написать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбон красотуля! :clap_1:

С папой ваще! Так прикольно на одной ручке поместился...

Похоже коша еще не питает к нему родственных чувств. :)

Ну, а окорочка это нечто... Ты не подумай, что я постоянно голодная, но лабропупсовски окорочка это моя слабость. :clap_1:

Так тему мне никто и не поменял!.... :)

Девочки, подскажите, как Павлу написать? :)

Это профиль модератора нашей темы Маши http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=130

А это Павла http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1

Там слева внизу есть "Отправить сообщение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...