Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Иринкин, это рука мастера или фотик такое выдает? Фотосы Бурбона достойнейшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем приветик мои дорогие! Простите что редко захожу..точнее я захожу часто,в курсе всех событий , но отписаться просто нет времени , а порой даже сил..

Обязательно всем отвечу. Огромное спасибо что не забываете о нас.

Немного свежих фоточек.

отдыхаем на даче...

92784a604828.jpg

71dcbe1e3dbd.jpg

a2f58a7d1ac1.jpg

9dc0399dc261.jpg

b83b4729dbd4.jpg

f8536827513e.jpg

d86fe5d20f18.jpg

c8ef5058191e.jpg

1691a9eba6b7.jpg

0c2925a45e08.jpg

d3b2007de32c.jpg

0a47c40da50c.jpg

6c461f95cdab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Иришка! Судя по таким классным,позитивным фото у вас все отлично! Бурби становится настоящим мужчиной,сынок отично смотрится на фоне цветов,подрастает мамин помощник! Напиши хоть пару строчек о себе,хотя видя такую красоту,сразу понимаешь,что жизнь удалась! Привет от нашей банды,жмем лапу шоколаду,он просто красотун! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6106.gif

ФОТО НА ДАЧЕ ШИК!!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ЛЮБИМОГО БУ С ТАКИМИ СУПЕРСКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!! ТЫ СУПЕР МАЛЬЧИК!!!!

МЫ ТОБОЙ ГОРДИМСЯ!!!! ЦЕЛУЕМ ТЕБЯ НЕЖНО!!!!

Спасибо огромное мои хорошие! Лю вас!

Из многих слов выдели одно , которое наиболее часто повторяется , ЧЕМПИОН !!!!

Ирина поздравляю ТЕБЯ и БУРБОНА с очередными успехами . МОЛОДЦЫ :thumbup::1st::1st:

p/s а Бурбон красавец :thumbup::thumbup:

Сереж, спасибо! Осталось самая малость..оформить чемпионства))) гыгыгыгы

Огромное спасибо за теплые слова в адрес Бушика!! :blush2:

класавец мужчина :nyam: :nyam: :nyam:

:blush2: :blush2: :blush2:

169697895.gif">

И вам приветик от нас Танечка!!!!! :kissing:

Солнечный пёс, фотографии просто супперр, качество классное!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А что за фотоаппарат? :blush2: Хочу весной себе новенький готовенький, пока думаю и фотографирую старым.

Последний портрет вообще шикарный :nyam: Бурбону привет :buket1:

Как дела с дрессировкой, послушанием, как поживает, хулиганит? Расскажите про шоколадика, давно историй не слышали кроме выставочных результатов и болезней :nonono:

Полиночка приветик! отвечаю на твои вопросики, прости , что с опозданием..

фотиквот такой. Впринципе неплохой фотоаппарат для новичка. Особенно мне нравится как он фотографирует в солнечую погоду, снимки получаются четкими и насыщенными. Стоит не очень дорого.

Спасибо за отзывы о наших фоточках, мне безумно приятно! :blush2:

Дела с дрессеровкой? Да ни как. Мы на неё не ходим, в принципе ТО послушание, которое у нас есть, меня устраивает. Он у меня умничка, но бывают конечно казусы, не без этого... :blush2:

Хулиган наш по-тихонечку хулиганит, по мелочам правда, но всё же бывает..Вот например недавно скушал мамин шлепак, в которых она ходила на улицу. Шлепки очень удобными были, она их очень любила. Оставила в коридоре, мы пошли спать,слышу, что то гремит, думала показалась,потом прислушалась,думаю что то не то..Выхожу, а Буш с наслождением жует в шлепке шлейки..хихихи Теперь придется маме новые шлепки покупать. :doh:

а ещё Буш наш очень скучает один дома. То бумажку съест, то Артуркины поделки разорвет в клочья и разбросает по квартире, а недавно поработал над входной дверью. Видимо сидел от скуки и шкрябал возле дверей лапой, и так получилось, что когтем прошёлся по оббивке. Теперь наша дверь с БАШОЙ дырочкой)))) :lol2: А так весело живем! :thumbup: В выходные ездим на дачу и наслождаемся свежим воздухом. Мы счастливы вместе с нашим Бурбоном!!!! :nyam:

kartinka-drugu.gif

Спокойной ночи!!!

:kissing:

Помойму, от нас скрывают драгоценного шоколада??? Не так ли??? :hmm: <_<

:blush2: Юлечка, мы не прячемся..мы просто играем в прятки))))) Шутка конечно. Будем стараться появляться по чаще!!!! Спасибочки что не забываете!

Доброго дня дорогая!!! :thumbup:

привитильки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик мои дорогие! Простите что редко захожу..точнее я захожу часто,в курсе всех событий , но отписаться просто нет времени , а порой даже сил..

Обязательно всем отвечу. Огромное спасибо что не забываете о нас.

Немного свежих фоточек.

отдыхаем на даче...

92784a604828.jpg

71dcbe1e3dbd.jpg

a2f58a7d1ac1.jpg

9dc0399dc261.jpg

b83b4729dbd4.jpg

f8536827513e.jpg

d86fe5d20f18.jpg

c8ef5058191e.jpg

1691a9eba6b7.jpg

0c2925a45e08.jpg

d3b2007de32c.jpg

0a47c40da50c.jpg

6c461f95cdab.jpg

Ну наконец- то : ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!clap_1.gifФотки замечательныеthumbup.gif Вы уж не пропадайте надолго!!!!nyam.gif

21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!Дорогая!

Что-то всё то ты, то я пропадаю...

Фоточки здоровские!!!!Бушик-красавецц!

Ого какие вы чемпионы уже! :dribble: Ну умнички!Очень-очень рада за вас!!!

Иришик, вот смотрю на вас и понимаю, что скучаю...очень сильно..вспоминаю те денёчки у вас..как хорошо было..прям даже словами всё не могу описать..все чувства..просто очень вас люблю и скучаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились!!! Да еще со свежими фоточками!!!

Ириш, все очаровашки, особенно Бурби - шоколадный нос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, как там у вас дела? что-то мне заголовки в новостях про Белорашу не оч. нравятся :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринкин, это рука мастера или фотик такое выдает? Фотосы Бурбона достойнейшие!

Анжелочка спасибо за высокую оценку моим фотографиям. Безумно приятно!!! :blush2:

Конечно хочется сказать"Конечно рука мастера !!! :lol2: , но я буду скромной девочкой и скажу, что фотик впринципе неплохие кадры выдает+ немного снаровки с моей стороны и любовь к фотографированию . Вот и получается то что получается. Ещё раз огромнейшее спасибо!!!!

Лю вас! :nyam:

Ну наконец- то : ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!clap_1.gifФотки замечательныеthumbup.gif Вы уж не пропадайте надолго!!!!

Танечка доброго вечера!!!!Спасибо, что не забывается о нас! Постараемся чаще появляться, просто порой нет сил. :blush2:

Иришка!Дорогая!

Что-то всё то ты, то я пропадаю...

Фоточки здоровские!!!!Бушик-красавецц!

Ого какие вы чемпионы уже! :dribble: Ну умнички!Очень-очень рада за вас!!!

Иришик, вот смотрю на вас и понимаю, что скучаю...очень сильно..вспоминаю те денёчки у вас..как хорошо было..прям даже словами всё не могу описать..все чувства..просто очень вас люблю и скучаю!

Привет солнышко!!!! Очень очень рада тебя видеть в нашей темке!!!!! :kissing:

Спасибо огромное за теплые слова, просто мурашки по коже от таких слов Оленька! Спасибо тебе оогромное за это! :kissing:

Я тоже безумно скучаю по вам мои дорогие, кака жаль, что всё хорошее быстро заканчивается..но я очень надеюсь, что этим летом вы снова приедите к нам и мы потусим весело вместе как в прошлом году. В этом году мы можем остановиться у нас на даче на выходные, места хватит всем.Приезжайте!!!! Всем огромный при огромный приветик от нас, всех целую, обнимаю, и крепко крепко целую и люблю! Безумно рада, что судьба нас познакомила!!!!!

Появились!!! Да еще со свежими фоточками!!!

Ириш, все очаровашки, особенно Бурби - шоколадный нос!!!

Юлечка дорогая, спасибочки огромное при огромное за твои слова!!! :kissing:

Ириш, как там у вас дела? что-то мне заголовки в новостях про Белорашу не оч. нравятся :nonono:

Юльчик, дела нормально. А чё там пишут???? :hmm: :hmm: :hmm:

338304402.gif

Целуем крепко любимого Бу!!!

Спасибо!!!! Целуй Шерьку от нас с Бурбоном!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ дорогая,Лукашку еще не сместили? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ дорогая,Лукашку еще не сместили? :lol2:

тссссссс....у нас такие вещи говорить запрещено... :bangin: B) :igz:

Приветик Антон!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Выходные прошли просто шикарно! Мы побывали на юбилее у нашего друга и кресного папы Артура в одном лице, день рождения получился затяжным , праздновали 3 дня)))Сегодня отхожу....Не привык мой организм так гулять... :lol2:

Что бы не забывали, немного фоточек..

ec26e9370173.jpg

2fd481a430a2.jpg

f7c39481da12.jpg

0f0d8f46d718.jpg

f54f20aa5c49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабыты мы позаброшены...Никто нашу темку не навещает.. :sorry:

Ну да ладно.. :blush2: Покажу немножечк Бушика. :nyam: :nyam: :nyam:

968b9a0e3140.jpg

e72229b08335.jpg

ca89b4d8228b.jpg

2cc84f15679e.jpg

edaede784761.jpg

a2d824e9308e.jpg

5ee3e881639c.jpg

abba1424f37e.jpg

d308696bee77.jpg

a085e9162f24.jpg

774c4aef4295.jpg

62668663d69c.jpg

e06a529b26a3.jpg

bc271f4154a4.jpg

449fcf444b10.jpg

fe8a93b5d652.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша привет!!!

Бу прям вообще мачо мен, мы с альбухой сидим слюни пускаем :dribble: :dribble: :dribble: Такой сУрьезный :gleam:

Передай ему от матрешек поцелуи и от Лорда крепкое лапопожитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабыты мы позаброшены...Никто нашу темку не навещает.. :sorry:

Ну да ладно.. :blush2: Покажу немножечк Бушика. :nyam: :nyam: :nyam:

968b9a0e3140.jpg

e72229b08335.jpg

ca89b4d8228b.jpg

2cc84f15679e.jpg

edaede784761.jpg

a2d824e9308e.jpg

5ee3e881639c.jpg

abba1424f37e.jpg

d308696bee77.jpg

a085e9162f24.jpg

774c4aef4295.jpg

62668663d69c.jpg

e06a529b26a3.jpg

bc271f4154a4.jpg

449fcf444b10.jpg

fe8a93b5d652.jpg

Фоточки класссс!!! Бу шикарен как всегда!!!!! Шери просто в восторге от своего женишка!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,все просто ШИК! И ты с сынулькой,и Бурби-все классные! Мы счастливы,что вы снова с нвми! Шоколад очаровал своей мужественностью! Ты-шикарная женщина! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша привет!!!

Бу прям вообще мачо мен, мы с альбухой сидим слюни пускаем :dribble: :dribble: :dribble: Такой сУрьезный :gleam:

Передай ему от матрешек поцелуи и от Лорда крепкое лапопожитие.

Спасибо Леночек!!! Бурбон взрослеет, иногда такой серьезный, прям без фиги не подойдешь))))

Приветик передала, а вот про Лорда что то я не поняла??? :hmm: Н..да..давненько твою темку не навещала, всё пошла читать последние новости!!! :dribble:

Фоточки класссс!!! Бу шикарен как всегда!!!!! Шери просто в восторге от своего женишка!!!! :kissing:

Кристинка, чмоки вас и огромное спасибо за такие теплые слова!!! Вы наши любимые друзья!!!! Жаних ждет невесту к себе в гости!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Иришка,все просто ШИК! И ты с сынулькой,и Бурби-все классные! Мы счастливы,что вы снова с нвми! Шоколад очаровал своей мужественностью! Ты-шикарная женщина! :thumbup:

Леночка прветик!!! Спасибо что не забываешь о нас..в отличии от меня..простите, совсем разбаловалась.. :blush2:

Огромное спасибо за слова в адрес Бушика, но а за комплиментики в мой адрес огромное женское спасибо! Это безумно приятно! :kissing: :kissing: :kissing:

Лови нашу лаброкоманду :gathering:

3978aad1a319.jpg

Чет кавалер аж губу закусил)))) :lol2: :lol2: :lol2: Столько девчОнок рядом, где тут голову не снесет!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леночек!!! Бурбон взрослеет, иногда такой серьезный, прям без фиги не подойдешь))))

Приветик передала, а вот про Лорда что то я не поняла??? :hmm: Н..да..давненько твою темку не навещала, всё пошла читать последние новости!!! :dribble:

Ага Ирин взгляд изменился :nyam:

Шикарный мужчина :clap_1: :clap_1: :clap_1: ТТТ

Эмм :hmm: давненько ты к нам не заходила :lol2:

В апреле мы с мужем сняли с цепи никому не нужного 10 месячного лабра. Забрали к себе и искали передержку я позвонила родителям и они согласились взять его на ПМЖ. Вот так он и живет теперь у мамы с папой а мы с девчонками проведывать ходим и воспитываем сорванца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Ирин взгляд изменился :nyam:

Шикарный мужчина :clap_1: :clap_1: :clap_1: ТТТ

Эмм :hmm: давненько ты к нам не заходила :lol2:

В апреле мы с мужем сняли с цепи никому не нужного 10 месячного лабра. Забрали к себе и искали передержку я позвонила родителям и они согласились взять его на ПМЖ. Вот так он и живет теперь у мамы с папой а мы с девчонками проведывать ходим и воспитываем сорванца.

Леночка спасибо огромное за теплые слова в адрес моего шалопопика))))

Ух ты!!!! Ну вы и спасатели!!! Лен, вы такие молодцы, ну просто слов нет, спасли мальчику жизнь можно сказать!! Как здорово, что есть такие люди, и как здорово что он остался с вами! Мальчишка чудный,красавчик! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любимая подружка Шери и Бурбон-ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!!

75a8b45c0835.jpg

супер красавцы!!!!lubova-247.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер красавцы!!!!lubova-247.gif

Юлечка спасибо!! Там ещё Пандулька есть, покажу чуточку позже все фоточки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...