Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

НИФИГА вы тут без меня подросли!!!! :dribble::dribble::dribble: какой красавец!!! :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2: сколько лет сколько зим!!!!Какие люди!!! :crazy:

Да Танюшка,Бу уже не малыш совсем.. Заходи чаще, а то скоро ваще не узнаешь!!! :thumbup:

Спасибочки тебе огромное!!!! :kissing:

ВАУ!!!

ВОт это сладкий мальчик!!!

Супер!У меня нет слов!

До чего же он красивый!

Спасибо огромное, безумно приятно!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Привет, Иришечка! давно не появлялась я - много работы было.

Классные фоточки - Бушик просто фото-кино-звёзд!!! :thumbup: Надо же такие рожицы умильные корчить! Шоколадка вкусная!!! :nyam:

Цветики у вас на даче красивые! :thumbup:

Ты - просто КРАСАВИЦА!!! :thumbup: Какая сладкая парочка!!! :thumbup:

92784a604828.jpg

Ой Натусик, я сама редко захожу к себе на страничку, не говоря уже о других...Работа отнимает много сил..а тут ещё скоро на права пойду учится, так вообще времени не будет..

Буш наш позировщик, это точно)))) Он как будто бы знает что его фотографируют, и ему это нравится! :thumbup:

Цветиков на даче мало, мы в этом году только открыли дачный сезон после 5 лет молчания так сказать. Так что не знаем за что взяться в первую очередь. Думаю в следующем году цветов будет куда больше, чем сейчас.

Ой, а за красавицу отдельное чмок и спасибо!!! Безумно приятно!!! :blush2:

Спасибо что не забываешь о нас Наташенька , мы очень этому рады!! :kissing:

Элона у которой Принц :blush2:

Я так и подумала.. А чего новая аваторка?? Опять пароль забыла??? :lol2:

Поздравляем мальчика-красавчика!

Спасибо спасибо!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 18 месяцев исполнилось и мы уже стали совсем взрослые.... :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮ своего сладкого, любимого, самого лучшего и самого неповторимого мальчика с днем косточки!!!

Милый друг, самый любимый и самый преданный мой ,желаю тебе быть всегда здоровым, ведь остальное на самом деле не важно, всё остальное приложится. Оставайся как можно дольше с нами, ведь благодаря тебе наша жизнь обрела особый смысл!

Люблю тебя всем сердцем и всей душой,ведь не представляю уже свою жизнь без тебя, без своего уроганчика и 38-ми кг неиссякаемой энергии!!!

Каждый день придя усталой с работы, меня встречает торнадо, в лице Бушика, облизывает с ног до головы и усталость как рукой снимает!!!

Спасибо что ты рядышком с нами, такой родной и такой искрений,твои глаза всегда говорят об этом!!!

Люблю тебя сильно сильно, и у нас ещё впереди, много интересных открытий и встреч !!!!!!!!!! Жизнь прекрасна!!!

Счастье есть и оно называется - ЛАБРАДОР!!!!!!

52d6506660.gif prazdnik-75.gif

prazdnik-63.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили на дачу...

4a5cd3eef021.jpg

afd219f33d1d.jpg

1eead8f21ce7.jpg

367a44595d5f.jpg

a39f9054be43.jpg

4af76f8bc0ee.jpg

975092437d70.jpg

3f6c04724f29.jpg

7c330fadeff3.jpg

377171d38754.jpg

506d84220b30.jpg

e38e753eabf3.jpg

cb0ac6d74ab8.jpg

f027c32e5303.jpg

c937417086ad.jpg

4b29a8af786d.jpg

23f26159d8f3.jpg

f47471012d90.jpg

Ой, какая прелесть. Глазки закатил от удовольствия)))

Мы нормалек. Лечу его ушки. 3 дня едим натуралку, не мог пару дней в туалет сходить.

У Бушки сеня 1.5 года))))????

Расти, малыш, крепеньким и здоровеньким. Любим вас сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, с днем варенья Бушика! Здоровья и пусть радует вас как можно чаще!

Когда на Браславские? Что не ответила? Я подъеду к вам, без ночевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52d6506660.gif prazdnik-75.gif

prazdnik-63.gif

Юлечка, ПОЗДРАВЛЕНИЯ как всегда прсто чудесны!!! Так красиво все оформила, умничка, нам безумно приятно!!!!!!! :kissing: :kissing: :kissing:

Ириш, обе :thumbup:щаю быть по-чаще!!! (фото, где вы вдвоем просто супер!!)

Ловлю на слове!!!!! :naughty:

Спасибо Танюша!!!!! :blush2:

Ой, какая прелесть. Глазки закатил от удовольствия)))

Мы нормалек. Лечу его ушки. 3 дня едим натуралку, не мог пару дней в туалет сходить.

У Бушки сеня 1.5 года))))????

Расти, малыш, крепеньким и здоровеньким. Любим вас сильно)))

Спасибо Катюш, рада, что заходишь чаще, а то ты совсем что то перестала появляться на форуме.. :sorry:

Не мог сходить наверное потому что организм должен перестроиться. А ты ему овощи добавляешь??? Овощи нужно обязательно тушить с добавлением масла , желательно оливкового, и не давать сырыми, так сырые овощи не перевариваются.Плюс к мясу добавляешь рис либо гречку, только эти крупы рекомендуется давать собакам. Даешь крупу из расчета, что будет НЕ каша с мясом, А мясо с кашей!!!!! Мой уплетает за обе щеки))) Иногда огурчик на терку покрышу, хорошо тыкву давать, кабачки, цветную и брюсельскую (качанчиками маленькими) капусту. У меня от силы минут 10 занимает приготовление. Мясо даю в сыром виде, легкое варю.Короче ничего сложного. Утром у нас корм, а вечером натуралка либо творог с ряженкой или бифидокефирчиком.

Спасибо за поздравления! Да, Бушик стал взрослым! :blush2:

И мы вас очень очень любим! Скучаем, чмоки вас мои хорошие!!! :kissing: :kissing: :kissing:

Иришкин, с днем варенья Бушика! Здоровья и пусть радует вас как можно чаще!

Когда на Браславские? Что не ответила? Я подъеду к вам, без ночевки.

Анжелочка спасибо солнышко!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ой, а что то я не видела что бы ты спрашивала про Браславы... :hmm:

Мы собираемся, но когда точно сказать не могу, сама не знаю,Димка пока в Москве, приедит только в конце недели. Ближе к делу напишу, если мы не схалтурим и не поленимся ехать в такую даль. У нас в 50 км тоже есть очень красивое местечко. Короче если что то проясниться обязательно отвечу в личку. Было бы конечно здорово встретиться!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка и Бурби!

Поздравляем нашего замечательного шоколада с красивой датой! :thumbup:

Ты офигенный красавец и друг!

Пусть у тебя все будет в жизни:и победы,и здоровье,и свобода!

Риики и Граннд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка и Бурби!

Поздравляем нашего замечательного шоколада с красивой датой! :thumbup:

Ты офигенный красавец и друг!

Пусть у тебя все будет в жизни:и победы,и здоровье,и свобода!

Риики и Граннд

Спасибо вам друзья! Жму ваши лапы!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбошу с Днюхой!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Здоровья! Хорошего настроения! :thumbup: Неиссякаемого запаса энергии! :thumbup: Много вкусняшек! :nyam: Долгих прогулок! :run5: Красивых побед! :1st:

dogs-26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша

885176632.jpg

Добрый добрый Танюш!!!! :clap_1:

Бурбошу с Днюхой!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Здоровья! Хорошего настроения! :thumbup: Неиссякаемого запаса энергии! :thumbup: Много вкусняшек! :nyam: Долгих прогулок! :run5: Красивых побед! :1st:

dogs-26.gif

Наташенька спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!Безумно приятно!!! :kissing: :kissing: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

privet5.gif[br]

Привет Иринка!!!

Как у вас дела ,как Бушик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик мои дорогие!!!!!!!! Давненько я не заходила...соскучилась по всем. Спасибо что не забываете о нас и посещаете нашу темку!!!!

Катострафически не хватает времени с моим графиком и образом жизни. Жизнь кипит, и мне это нравится. Раньше я была спящим медведем,а сейчас будто бы пробудилась от зимней спячки.

Расскажу немного о нас. Недавно с семьей ездили в двух дневную экскурсию по Беларуси. За два дня много успели посмотреть : Брест и Брестскую крепость, Беловежскую пущу, Мирский замок, поместье Радивилов, Линию Сталина, а так же Хатынь. От поездки остались очень приятные воспоминания! Пересекая сотни киллометров меня не покидало чувство гордости за свою старну. Уж очень красиво и чисто у нас, даже пригородные поселки заставляли радоваться глаз,не говоря о городах.Всё очень чистенько и аккуратно, кругом много цветов и разных насаждений, дома окрашены в яркие цвета, а на улице идеальный порядок и все улочки благоустроены! В общем кто не был в Беларуси приезжайте, есть что посмотреть и чему подивиться!!!! Фотографии с нашей поездки покажу немножечко позже, уж очень медленно загружается радикал.

Ещё у нас радостное событие, мой ребенок пошел в 1 класс!!!! Попутно мы занимаемся танцами, а в школе вакалом и музыкой. А я наконец таки осуществила свою давнюю мечту и пошла учиться вождению. Вот такие вот у нас новости.

Бушик замечательно,сходили на выставку, получили САС, ещё 5 штук и мы Гранд Чемпионы Беларуси. Надеюсь до Нового года мы закроем этот титул!!! Но а пока немного фоточек Бушика, надеюсь вы ещё не забыли как он выглядит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

360d13c871a5.jpg

f699846a8a25.jpg

c633a85ee1f1.jpg

2f64b5b071f5.jpg

f3e5fb8ec570.jpg

5533370d0a30.jpg

e67773c012e4.jpg

236722635b45.jpg

fbe6f738f841.jpg

2b468045d4e3.jpg

800d32929f4d.jpg

37465a4dad3b.jpg

1bf5ed138918.jpg

bb810d4f7252.jpg

4fe9595a2ebb.jpg

c642a827056e.jpg

5da23fc7de4e.jpg

2716a89a927c.jpg

64bc35f3c2dc.jpg

0659fb8303de.jpg

c98ae2bd44c9.jpg

dc736551c5a7.jpg

d8895d80beb0.jpg

706434b8e45e.jpg

62cde3b82e6c.jpg

e7ea5101b25e.jpg

Привет Ирин!!!

Фоточки класс :thumbup: :thumbup: :thumbup: Бушик неотразим :clap_1:Такой крепыш :dribble:

Молодцы ,что выбрались на экскурсию :clap_1: В Беларуси много интересных мест :thumbup: И как ты правильно подметила чистота и порядок

Особенно понравился Несвиж(поместье Радзивиллов) и Брест ,после мирского замка коленки отваливались :lol2:

Поздравляем первоклашку Артура со столь важным событием :baby:

Скоро в нашем строю прибавится :Jumpy: будет новоиспечённый водитель :thumbup:

За Бушика очень рады,супер шоколад :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирин!!!

Фоточки класс :thumbup: :thumbup: :thumbup: Бушик неотразим :clap_1:Такой крепыш :dribble:

Молодцы ,что выбрались на экскурсию :clap_1: В Беларуси много интересных мест :thumbup: И как ты правильно подметила чистота и порядок

Особенно понравился Несвиж(поместье Радзивиллов) и Брест ,после мирского замка коленки отваливались :lol2:

Поздравляем первоклашку Артура со столь важным событием :baby:

Скоро в нашем строю прибавится :Jumpy: будет новоиспечённый водитель :thumbup:

За Бушика очень рады,супер шоколад :buket2:

Юлечка приветик!!!!!! Очень рада тебя видеть!!!! :kissing:

Спасибо тебе огромное за такие теплые слова в наш адрес, очень очень приятно!!!!!! :kissing: :kissing: :kissing:

Ой, Несвиж это просто НЕЧТО!!!! Кто не бывал там, стоит приехать и посетить это место, волшебное и очень загадочное. Мы собираемся снова туду вернуться, как только закончится реконструкция здания и можно будет посетить весь замок! Гулять по алеям поместья одно удовольствие, представляешь себя дворецкой особой, территорию всю не обойти, мы половины не смогли осилить.В общем что я рассказываю, ты сама всё это видела. А чего коленки отваливались????? Неужели по камешкам ползали на коленках??? :lol2:

Спасибо огромное за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Чувствую я мне понадобится много терпения! :D

Ага, Юль , прибавится, но ещё не скоро. Учиться мне 3,5 месяца, 180 часов теории и 40 практики. Пока что я отучилась 1,5 месяца, у нас ещё вождение даже и не начиналось. Надеюсь к концу сентября начнется.

Приветик мальчишкам! Чмоки вас мои хорошие!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка приветик!!!!!! Очень рада тебя видеть!!!! :kissing:

Спасибо тебе огромное за такие теплые слова в наш адрес, очень очень приятно!!!!!! :kissing: :kissing: :kissing:

Ой, Несвиж это просто НЕЧТО!!!! Кто не бывал там, стоит приехать и посетить это место, волшебное и очень загадочное. Мы собираемся снова туду вернуться, как только закончится реконструкция здания и можно будет посетить весь замок! Гулять по алеям поместья одно удовольствие, представляешь себя дворецкой особой, территорию всю не обойти, мы половины не смогли осилить.В общем что я рассказываю, ты сама всё это видела.

Спасибо огромное за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Чувствую я мне понадобится много терпения! :D

Ага, Юль , прибавится, но ещё не скоро. Учиться мне 3,5 месяца, 180 часов теории и 40 практики. Пока что я отучилась 1,5 месяца, у нас ещё вождение даже и не начиналось. Надеюсь к концу сентября начнется.

Приветик мальчишкам! Чмоки вас мои хорошие!!!!!

Привет Ирин!!! Ничего отучишся и будешь зажигать :dribble:

Несвиж ДА.....Мы на лошади катались с экскурсаводом,так как не реально обойти пешком владения :dntknw:

Поцелуй за меня Бушика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирин!!! Ничего отучишся и будешь зажигать :dribble:

Несвиж ДА.....Мы на лошади катались с экскурсаводом,так как не реально обойти пешком владения :dntknw:

Поцелуй за меня Бушика :nyam:

Буду конечно, куда я денусь))))

А мы всё ножкми ножками, а я на каблуках! :doh: У меня ноги отваливались под конец!

Поцалую обязательно, он это любит!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...