Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Буду конечно, куда я денусь))))

А мы всё ножкми ножками, а я на каблуках! :doh: У меня ноги отваливались под конец!

Поцалую обязательно, он это любит!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ножками -это круто ,да ещё на каблуках :dribble:

Меня заранее предупредили и посоветовали спортивную обувку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножками -это круто ,да ещё на каблуках :dribble:

Меня заранее предупредили и посоветовали спортивную обувку :lol2:

и это правильно! В следующий раз я ни за что неодену каблуки! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ириш, сынулю с важнейшим событием в его жизни! Первоклашка! Здорово!

А как ты в роли мамы первоклашки себя ощущаещь?

Буш статный парень! Очень мне нравиться. Жаль так и не встретились в этом сезоне.

И хде обещанные фото с поездки?

Я была в Праге, Дрездене, Варшаве... Немного фоток есть в темке. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабыты мы позаброшены...Никто нашу темку не навещает.. :sorry:

Ну да ладно.. :blush2: Покажу немножечк Бушика. :nyam: :nyam: :nyam:

968b9a0e3140.jpg

e72229b08335.jpg

Ира , привет. Как жизнь . Фотки :dribble: Бу - :dribble::dribble::dribble: супер супер. Шикарный мужчина вырос :1st::ok:

Юлечка с Пандой, Кистинка с Шери спасибо за вчерашний позитив и за отличную прогулку!

Портретик нашей лаброкомпашки... :nyam: :nyam: :nyam:

46a70acca92c.jpg

Классная команда , а лабрам рядом с водой СЧАСТЬЕ :nyam:

e7ea5101b25e.jpg

Ира - он КрасоПтун :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, сынулю с важнейшим событием в его жизни! Первоклашка! Здорово!

А как ты в роли мамы первоклашки себя ощущаещь?

Буш статный парень! Очень мне нравиться. Жаль так и не встретились в этом сезоне.

И хде обещанные фото с поездки?

Я была в Праге, Дрездене, Варшаве... Немного фоток есть в темке. :blush2:

Приветик Анжелочка!!! Очень рада тебя видеть в своей темке!!! :clap_1:

Спасибо огромное за поздравления!!!! :blush2: Ой, школа-это не садик. Мы Артура не отдали в продленку, мама его забирает со школы в 12 часов, так по началу как то было непривычно, что он так рано приходит домой..Вся неделя расписана: музыка, хор, сольфеджио (в школе) и танцы эстрадные и бальные (школа искусств). Короче неделька ещё та. Ну а так уже нормально, привыкаем по-тихонечку, даже и не верится что Артурка уже такой большой у меня. :blush2:

Спасибо за теплые слова в адрес Бурбона. Жаль что не встретились.. :sorry: Может быть ты когда нибудь доберешься до Минска или до Могилева???? А на Браславы мы так и не доехали...

А фотки обязательно будут, просто совсем нет времени пока, да ещё радикал ну оооочень медленно работает, меня другой раз аж пелепс берет... :angry2:

Ооооо, ну ты лягушка путешественница!!!!! Зайду обязательно посмотрю твои фоточки!!! :nyam:

Ира , привет. Как жизнь . Фотки :dribble: Бу - :dribble::dribble::dribble: супер супер. Шикарный мужчина вырос :1st::ok:

Классная команда , а лабрам рядом с водой СЧАСТЬЕ :nyam:

Ира - он КрасоПтун :thumbup::thumbup:

Сережа приветик!!!! :clap_1:

Ой, ну прям море море комплиментов, так приятно!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Спасибо тебе огромное! Смотрю на Бушика и для меня он ещё не вырос, ребенок совсем, хоть и взрослый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа приветик!!!! :clap_1:

Ой, ну прям море море комплиментов, так приятно!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Спасибо тебе огромное! Смотрю на Бушика и для меня он ещё не вырос, ребенок совсем, хоть и взрослый)))

А он для тебя всегда останеться ребенком :thumbup::clap_1: разве не так ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,поздравляю с важными событиями в вашей семейной жизни,очень рада за тебя,что все удачно складывается в жизни! И с первоклашкой тебя! Обожаю Бурби-это шоколадный апполон! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик мои дорогие!!!!!!!! Давненько я не заходила...соскучилась по всем. Спасибо что не забываете о нас и посещаете нашу темку!!!!

Катострафически не хватает времени с моим графиком и образом жизни. Жизнь кипит, и мне это нравится. Раньше я была спящим медведем,а сейчас будто бы пробудилась от зимней спячки.

Расскажу немного о нас. Недавно с семьей ездили в двух дневную экскурсию по Беларуси. За два дня много успели посмотреть : Брест и Брестскую крепость, Беловежскую пущу, Мирский замок, поместье Радивилов, Линию Сталина, а так же Хатынь. От поездки остались очень приятные воспоминания! Пересекая сотни киллометров меня не покидало чувство гордости за свою старну. Уж очень красиво и чисто у нас, даже пригородные поселки заставляли радоваться глаз,не говоря о городах.Всё очень чистенько и аккуратно, кругом много цветов и разных насаждений, дома окрашены в яркие цвета, а на улице идеальный порядок и все улочки благоустроены! В общем кто не был в Беларуси приезжайте, есть что посмотреть и чему подивиться!!!! Фотографии с нашей поездки покажу немножечко позже, уж очень медленно загружается радикал.

Ещё у нас радостное событие, мой ребенок пошел в 1 класс!!!! Попутно мы занимаемся танцами, а в школе вакалом и музыкой. А я наконец таки осуществила свою давнюю мечту и пошла учиться вождению. Вот такие вот у нас новости.

Бушик замечательно,сходили на выставку, получили САС, ещё 5 штук и мы Гранд Чемпионы Беларуси. Надеюсь до Нового года мы закроем этот титул!!! Но а пока немного фоточек Бушика, надеюсь вы ещё не забыли как он выглядит)))

Мои поздравления первоклашке!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ириш, ты - молодец :ok: ! Я уже года полтора собираюсь идти учиться, да все ни как не дойду!

Бушик молодчина! Давайте, зарабатывайте, а мы будем вами гордиться! :1st: :1st: :1st:

360d13c871a5.jpg

f699846a8a25.jpg

c633a85ee1f1.jpg

2f64b5b071f5.jpg

f3e5fb8ec570.jpg

5533370d0a30.jpg

e67773c012e4.jpg

236722635b45.jpg

fbe6f738f841.jpg

2b468045d4e3.jpg

800d32929f4d.jpg

37465a4dad3b.jpg

1bf5ed138918.jpg

bb810d4f7252.jpg

4fe9595a2ebb.jpg

c642a827056e.jpg

5da23fc7de4e.jpg

2716a89a927c.jpg

64bc35f3c2dc.jpg

0659fb8303de.jpg

c98ae2bd44c9.jpg

dc736551c5a7.jpg

d8895d80beb0.jpg

706434b8e45e.jpg

62cde3b82e6c.jpg

e7ea5101b25e.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: Ириш, он ОЧЕНЬ класснй вымахал! просто супер!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька, дорогая, здравствуй!

Столько у вас событий, столько фоточек!Ты не думай, мы про вас не забыли, все смотрю всегда, просто не всегда могу написать, а написать хочется много, очень много! :dribble:

Поздравляю Артура с вхождением в новый и важный в жизни этап!И конечно же вас, родители, тоже поздравляю!Как он учится?Ему нравится?)

Иришенька, ты молодец, что пошла тоже учиться!Я вот тоже думаю, что после НГ буду ездить уже:)

Бушик...вымахал, окреп..ну я налюбоваться на него не могу! :nyam: Возмужал мальчишка прям!ТТТ на него!

Давайте закрывайтесь, у вас это на раз получится, я в вас верю!! :1st:

Эх..не доехали мы этим летом до вас...очень жалко, а ведь хотели, но не смогли(( Но ничего, еще наверстаем!Еще как наверстаем! :thumbup:

Очень скучаем по вам и любим вас, дорогие наши! :kissing: :kissing: :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он для тебя всегда останеться ребенком :thumbup::clap_1: разве не так ? :blush2:

Так так конечно)))) Для нас дети всегда будут оставаться детьми! Я имею ввиду немножечко другое, не дорос Бушик ещё до настоящего мужчины,в стадии формирования, грудь ни как расходиться не хочет.. :blush2:

Иришка,поздравляю с важными событиями в вашей семейной жизни,очень рада за тебя,что все удачно складывается в жизни! И с первоклашкой тебя! Обожаю Бурби-это шоколадный апполон! :thumbup:

Здравствуй Леночка!!!! Пасибочки мои хорошие, жизнь и правда бурлит,и мне это нравится!!!!! :clap_1:

Спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЯ, всё самое интересное только начинается!!!! :lol2:

Ахахахаа Бушика Апполоном ещё никто не называл!!!! СПАСИБКИ за комплименты!!!! :kissing:

Мои поздравления первоклашке!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ириш, ты - молодец :ok: ! Я уже года полтора собираюсь идти учиться, да все ни как не дойду!

Бушик молодчина! Давайте, зарабатывайте, а мы будем вами гордиться! :1st: :1st: :1st:

:dribble: :dribble: :dribble: Ириш, он ОЧЕНЬ класснй вымахал! просто супер!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Танюша приветиК!!!!! Ой как я рада всех вас видеть!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Во-первых спасибо за поздравления с первоклашкой!!!! :kissing: Самой не верится! Это очень важное событие в нашей жизни, а как ребенок этого ждал, просто словами не передать. Главное что бы не разочаровался)))

Через две недели учебы пришел мой ребенок в библиотеку и говорит "Дайте мне пожалуйста книгу про Египет", библиотекарша была немного удивлена, что такой малече такую книгу просит. Книги про Египет у них не оказалось, ушёл мой Артур ни с чем, но пришел опять через несколько дней с такой же просьбой.Короче, что бы удовлетворить его желание выдали ему книгу на неделю 4 класса, называется " ИСтория Древнего Мира"))))) Теперь мы довольны, все прочитали и узнали что хотели)))) :D :D :D Вот такой у меня умник растет :D

А на счет вождения я сама себе удивляюсь как решилась. Просто я очень давно этого хотела, как ты говоришь года полтора , а может и больше и всё ни как не получалось :то пятое, то десятое. а сейчас прикинула, что Артур в школу идет, уроки начинаются, времени не будет вообще, да и на кружки возить надо, вот и по скоренькому пошла в июле, что бы к декабрю получить права. Так что решайся, главное желание и стимул!

Танюш, мне очень приятны твои комплименты в адрес моего шоколадика! Просто безумно приятно!!!!! :baby: Люблю его очень, а он отвечает нам тем же!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька, дорогая, здравствуй!

Столько у вас событий, столько фоточек!Ты не думай, мы про вас не забыли, все смотрю всегда, просто не всегда могу написать, а написать хочется много, очень много! :dribble:

Поздравляю Артура с вхождением в новый и важный в жизни этап!И конечно же вас, родители, тоже поздравляю!Как он учится?Ему нравится?)

Иришенька, ты молодец, что пошла тоже учиться!Я вот тоже думаю, что после НГ буду ездить уже:)

Бушик...вымахал, окреп..ну я налюбоваться на него не могу! :nyam: Возмужал мальчишка прям!ТТТ на него!

Давайте закрывайтесь, у вас это на раз получится, я в вас верю!! :1st:

Эх..не доехали мы этим летом до вас...очень жалко, а ведь хотели, но не смогли(( Но ничего, еще наверстаем!Еще как наверстаем! :thumbup:

Очень скучаем по вам и любим вас, дорогие наши! :kissing:

Олечка приветик моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!! Я знаю что вы про нас не забыли, и мы о вас всегда помним и заходим периодически в вашу темку, но времени нет отписаться, прости пожалуйста! :blush2:

Спасибо огромное за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Артурка бАшой такой, даже и неверится! Новый этап в жизни пусть для него не будет разочарованием! Для меня самое главное не оценки, а то, что он вырос хорошим человеком. :blush2:

Ой, ну ты Олюшка умничка!!!!!! Мы с тобой почти в одно время получим права!!! Здорово!!! Не представляю как можно ездить по Москве, там у вас такая движуха! :doh:

Бушик подрос, но ещё в развитии, мне кажется он ещё окрепнет, хочется больше мощи и груди по шире. Мы будем стараться закрыться, а потом можно и ЧР закрывать)))) Спасибо огромное за веру в нас и за такие теплые при теплые слова!!!! :kissing: :kissing: :kissing:

Олечка, очень жаль что вы не приехали....Но я искренне надеюсь что мы ещё обязательно с вами встретимся. Может у меня все таки получится до вас доехать...

И я вас всех очень люблю девочки, всегда о вас помню, безумно рада, что с вами познакомилась!!!! Олечка передавай от нас всем всем огромный привет, целую и крепко обнимаю!!!! Спасибо что не забываете!!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна! по-больше нам книг про Египет и еще много всего познавательного! :thumbup: Артурчик - молодчина! Главное, чтоб приносило удовольствие! :thumbup: А ты обязательно скажи, когда экзамен, я уже начинаю выписывать ругательные слова! :lol2: ...и давай.., по-возможности, появляйся чаще! Давай семейных фото, ну и ессесно, сладкого Бушкина! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна! по-больше нам книг про Египет и еще много всего познавательного! :thumbup: Артурчик - молодчина! Главное, чтоб приносило удовольствие! :thumbup: А ты обязательно скажи, когда экзамен, я уже начинаю выписывать ругательные слова! :lol2: ...и давай.., по-возможности, появляйся чаще! Давай семейных фото, ну и ессесно, сладкого Бушкина! :nyam: :nyam: :nyam:

Эт точно, пусть просвящается, иногда у меня такое чувство складывается, что мой ребенок порой просвящает меня , а не я его))))) Как что выдаст заумного, хоть стой , хоть падай.. :lol2: :lol2: :lol2: Фоточки обязательно будут, а появляться чаще я постараюсь Танюш, самой порой стыдно, что не пишу и у других участников неотписываюсь.. :blush2: :blush2: :blush2:

Ахахаха слова начинай запасать, а то долго ругать придется и жестко!!!! Обязательно напишу, хотя очень боюсь этого дня! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер Ириша!!!! Сколько замечательных событий за время моего отсутствия произошло!!!!! thumbup.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

Бушкин как всегда ну просто красавец-мужчинка!!!!gleam.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу немного фоточек с нашей поездки.. Так как радикал очень медлено работает, буду выкладывать их частями.

Первое место куда мы отправились это был Брест. Путь до Бреста не близкий, выехав с Могилева в 11 вечера, в Брест мы прибыли только к 6 утра.

Город герой встретил нас хорошей погодой, солнечной и теплой!

БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ и ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТИМ МЕСТОМ

50c19c931306.jpg

754f88def10d.jpg

4989566d7747.jpg

7367a20da48d.jpg

e2496d2a9dcf.jpg

0c1a2794ac9d.jpg

8db1f9a20250.jpg

dd54e8be5394.jpg

b207f100463c.jpg

f4c10f49bf57.jpg

c6ad9c108a99.jpg

811d1f6bfbaf.jpg

d6239802374c.jpg

b050df2fcdf2.jpg

96f447f6a01c.jpg

17a2a324678d.jpg

Раскопки 13 века. Хозяйственные и жилые постройки.БЕРЕСТЬЕ

7543aae93fd0.jpg

3528b4fb2f73.jpg

725509b06e78.jpg

8eeb5c06890e.jpg

9f17d2fa0c9c.jpg

8554d4d8928a.jpg

2264ce21fb62.jpg

bbe0a9547749.jpg

26c6a6981af5.jpg

e419735bd825.jpg

c7c13c27941f.jpg

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

добрый вечер Ириша!!!! Сколько замечательных событий за время моего отсутствия произошло!!!!! thumbup.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

Бушкин как всегда ну просто красавец-мужчинка!!!!gleam.gifdribble.gif

Добрый вечер Танечка!!!! Спасибо что зашла к нам в гости! :blush2:

Спасибо тебе огромное за комплименты, безумно приятно!! :blush2:

Чмокай Рафку в носопырку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, как красиво, дух захватывает! :dribble:

Ага, Танюш, красиво! Завтра ещё что нить выложу. У меня очень много фоток, выберу самые самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем питомнике "Айлэнд оф лаб" продаются замечательные щенки от интересной вязки черного и шоколадного окрасов.

Заводчица говорит что щенки получились обалденные!!!

Кому интересно вот ссылочка на пару тут

А так же в ближайшее время ожидается пополнение щенков шоколадных окрасов от

ЛПП во Франции 2011 года известного и очень красивого кобеля Ch Cameswon Comedy Club и шоколадной суки нашего питомника (фото к сожалению нет). Эта вязка расчитана на имбридинг очень известного кобеля Int Ch Stenveyz Red October

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же в ближайшее время ожидается пополнение щенков шоколадных окрасов от

ЛПП во Франции 2011 года известного и очень красивого кобеля Ch Cameswon Comedy Club и шоколадной суки нашего питомника (фото к сожалению нет). Эта вязка расчитана на имбридинг очень известного кобеля Int Ch Stenveyz Red October

родственники Бэкки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нашей банды вам приветики!!!!

Ой спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вам всем всем огромный приветик!!!!!!! Целуй своих шилопопиков в носик!!! :nyam: :nyam: :nyam:

родственники Бэкки :nyam:

Хороши родственники!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Ириш!!!!! А где новые фоточки? Ты же обещалаnyam.gif

:blush2: :blush2: :blush2: ой, Танюш, совсем нет времени и сил...Столько проблем навалилось что что за последнее время...Соберусь с мыслями и обязательно выполню обещание.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...