Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

кто это у нас объявился :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: гыгыгыгыгы не ждали меня, а я приперлась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: гыгыгыгыгы не ждали меня, а я приперлась!

чего это не ждали? очень даже ждали :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f64b5b071f5.jpg

2b468045d4e3.jpg

800d32929f4d.jpg

Привет, Ириша! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Бушик ещё больше возмужал и похорошел - просто в самом соку!!! :dribble: :dribble: :dribble::thumbup: :thumbup: :thumbup: Обалденный пёс!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Так бы и зажмякала, а потом съела этого шоколадного кабанчика!!!:nyam: :nyam: :nyam: Бусяку ему в мокрый нос :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Бушик ещё больше возмужал и похорошел - просто в самом соку!!! :dribble: :dribble: :dribble::thumbup: :thumbup: :thumbup: Обалденный пёс!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Так бы и зажмякала, а потом съела этого шоколадного кабанчика!!!:nyam: :nyam: :nyam: Бусяку ему в мокрый нос :mwah1:

Приветик Наташенька!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада тебя видеть!!! :clap_1:

Ой, ну прям столько много комплиментов!!! Спасибо тебе огромное! Буш и вправду стал мужать, но ещё не набрал мощь в полную силу, думаю к 2,5 годикам он расцветет ещё больше.

ПоцАлую обязательно, он у меня оооочень любит целоваться...в засос!!! :lol2: Мужик, что тут скажешь!!! :thumbup:

Ириш, а как с вождением?

Ой, Анжелочка, сегодня в первый раз выехала в город... :doh: Я ведь не думала, что это так сложно, сидеть за рулем в роли водителя, а не пассажира! Час ездила и так устала, пришла выжатая как лимон. И глохла, и не правильно перестраивалась, и ехала вместо вправо влево и знаки не замечала)))Короче говоря кошмар и ужас! Моему инструктору нужно памятник ставить за терпение . В общем есть чему учиться, надеюсь второй выезд будет полегче. Хотя для меня первых 2 занятия и парковка была "темный лес", теперь раз два и плюнуть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

299001232.gif

Приветик Иринка и Бушик!!!

Как вы?

Ого,ты уже по городу колесишь ,молодец :thumbup: ,это в начале страшно,потом привыкаешь :dribble:У тебя всё получится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

299001232.gif

Приветик Иринка и Бушик!!!

Как вы?

Ого,ты уже по городу колесишь ,молодец :thumbup: ,это в начале страшно,потом привыкаешь :dribble:У тебя всё получится :clap_1:

Приветик мои хорошие!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы хорошо, вот только приехала с Минска, была на учебе, по работе отправили.

Спасибо за веру в меня, я тоже думаю, что всё получится, просто нужно время.

Чмоки вас мои дорогие!!!

651925219.gif

Привет Кристюш, рада тебя видеть!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ага! явилась пропажа! :dribble: как вы там? как учеба?))

Я вилась, не запылилась))))))

Учёба??? А какая именнно???? Гыгыгыгы, я сейчас усЯ в учёбе. :lol2: Если в автошколе, то постигаю азы вождения, остался один зачет и всё, внутришкольный экзамен не загорами. 21 ноября в школе,23 в ГАИ..Так что вот так вот..СТРАШНО!

Если про повышение квалификации, то приехала другим человеком. Поняла, что много минусов в моих знаниях, касающихся работы :blush2: :blush2: :blush2: , буду работать над собой усиленно. Голову просто переполняет тот набор информации, которую я получила. А так впринципе неделька была замечательной. Жила в прекрасной гостинице на берегу озера, в лесочке, условия проживания шикарнейшие, в одном здании и гостиница и институт. Нужно было лишь спуститься с 6 этажа на 2. В соседнем номере жили мальчишки спортсмены- арабы. Горничная рассказывала, что они сыновья богатых шейхов, каждый год приезжают сюда на соревнования, типо папаши их озадачивают , что бы не лаботрясничали дома. А они нам концерты бесплатные устраивали))) Пили и кутили в номере каждый день, а потом ещё и песни на арабском пели на балконе. Короче веселуха!!! :lol2: Жаль что быстро неделя пролетела.. Ещё побывала в нашей НАЦИОНАЛЬНОЙ библиотеке, таких как в Минске нет аналогов во всем мире. Очень классная, 23 этажа и смотровая площадка, где можно увидеть Минск как на ладони. Если будете в Минске, советую там побывать, очень красиво и не забываемо. Об одном жалею, что не взяла с собой фотик.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ничег себе у тебя там приключений!!! А чего повышала-то? я не знаю где ты работаешь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ничег себе у тебя там приключений!!! А чего повышала-то? я не знаю где ты работаешь... :blush2:

Ага, весело))))

Училась на внутреннего аудитора системы Исо 9001... Для этого нужны корочки, вот и отправили повышаться) Работаю инженером по стандартизации и сертификации в группе управления качеством. Раньше работала совсем в другом направлении, поэтому много приходится учиться, не так всё просто, как кажется на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: блин, горжусь тобой!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:blush2: :blush2: :blush2: ой, спасибочки, прям засмущала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УсЁ буде))) Только не сегодня :lol2:

Приветик Ириша и Бушик!!!! С возвращением на форумclap_1.gif Мы тоже ждемс фоточкиnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ириша и Бушик!!!! С возвращением на форумclap_1.gif Мы тоже ждемс фоточкиnyam.gif

Приветик Танечка!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибочки оргомное! Будут вам фоточки, только не новые, а всё те же, старые с нашей поездки по городам Беларуси..Новых пока не отфоткала, нет времени.. :blush2:

Привет от нашей банды

aeca9b09c922.jpg

И мы тоже ждем :dribble:

Ой какая банда сладкая выросла уже!!!!!!! Все как на подбор!!!! :dribble::thumbup: Чмоки всех в носопырки!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

P.S.Думала к вам сегодня зайти, как и договоривались в 10 утра после вождения..Фотик зарядила на ночь,приготовилась, а ты трубочку не подняла..Жаль..Пришлось ехать домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...