Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

НЯНЬКА... :nyam:

b4aae9be18e8.jpg

8c5729363963.jpg

d5dc0690ffb6.jpg

70e4c79f04bc.jpg

Ириш, привет!

Целуй сладкий Шоколадный нос!!!

Юлечка здравствуй!!!! :clap_1:

Цалую каждый день!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Иришка и Бушик!!!! Я смотрю в нянки подались в Шерькеthumbup.gif такихdribble.gif карапузов жмякаетеdribble.gif СУПЕРthumbup.gifА у нас новости и фотки в темкеblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветик Иришка и Бушик!!!! Я смотрю в нянки подались в Шерькеthumbup.gif такихdribble.gif карапузов жмякаетеdribble.gif СУПЕРthumbup.gifА у нас новости и фотки в темкеblush2.gif

Привет Танюша!!! Ага подались в няньки, не смогла удержаться!! :nyam: :nyam: :nyam:

Зайду в темку обязательно к вам, интересно..что за новости??? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириш!!! Какие пупсы классные!!! Как здорово их по-тискать!!!

Бушику большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯНЬКА... :nyam:

b4aae9be18e8.jpg

8c5729363963.jpg

d5dc0690ffb6.jpg

70e4c79f04bc.jpg

Ирчик! Привет! Ты потрясающая НЯНЬКА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Бушику - бусяку в мокрый нос :mwah1:

В Минске была неделю, и не отзвонилась :storm: Я ж возле библиотеки работаю - встретились бы, поболтали хоть, а то всё виртуально, да виртуально... Ох, выговор тебе! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ириш,ну прям цветешь и пахнешь. :clap_1: :clap_1: :clap_1: Ну а ляльки нет слов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириш!!! Какие пупсы классные!!! Как здорово их по-тискать!!!

Бушику большой привет!

Классные они не то слово! ЦУлавала бы их и цУлавала!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

А за приветики шпасибочки!!!!! :kissing:

Ирчик! Привет! Ты потрясающая НЯНЬКА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Бушику - бусяку в мокрый нос :mwah1:

В Минске была неделю, и не отзвонилась :storm: Я ж возле библиотеки работаю - встретились бы, поболтали хоть, а то всё виртуально, да виртуально... Ох, выговор тебе! :ohyeah:

Наташенька приветик!!!!! Спасибо огромное за ПОТРЯСАЮЩУЮ няньку)))) Мне безумно приятно.. :blush2: Бусяку передам обязательно! :nyam:

Ай ай ай , Наташенка, если бы я знала....Я всех перебрала с кем могу встретиться в Минске, ведь времени свободного было море..Блин..

Как жалко...Наташ, да у меня и твоего номера нет(( Единственное к кому съездила за неделю в гости-это к своей заводчице, в другой конец города. Я ведь в библиотеку ездила, бродила, ходила одна по улочкам Минска. Ах, прям жаль очень..((( Лан, думаю не последняя это моя учеба,, в следующий раз уже не отвертишься!!! :blush2:

ириш,ну прям цветешь и пахнешь. :clap_1: :clap_1: :clap_1: Ну а ляльки нет слов :nyam:

Ой, Катюшка, спасибочки конечно!!! :blush2: :blush2: :blush2: Приятно!!!!

С такими карапузиками не так зацветешь!!!!! Счастье на лице написано!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька приветик!!!!! Спасибо огромное за ПОТРЯСАЮЩУЮ няньку)))) Мне безумно приятно.. :blush2: Бусяку передам обязательно! :nyam:

Ай ай ай , Наташенка, если бы я знала....Я всех перебрала с кем могу встретиться в Минске, ведь времени свободного было море..Блин..

Как жалко...Наташ, да у меня и твоего номера нет(( Единственное к кому съездила за неделю в гости-это к своей заводчице, в другой конец города. Я ведь в библиотеку ездила, бродила, ходила одна по улочкам Минска. Ах, прям жаль очень..((( Лан, думаю не последняя это моя учеба, в следующий раз уже не отвертишься!!! :blush2:

Ириша, мы ведь с тобой прошлым декабрём перед Чемпионатом обменивались телефончиками :hmm:

Запиши ещё раз +375 29 6 38 98 74 (Velcom)

И уже в следующий раз это ТЫ не отвертишься!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8c5729363963.jpg

Иришка,привет!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа))))))как ты?? :dribble: :dribble: :dribble:

сто лет с тобой не общались!! :sorry:

очень нежная фотка!) :nyam: о втором не задумываешься ещё?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok::thumbup: Иришка, какие лапуси! Я без щенотерапии долго не могу. :blush2: Благо есть такая возможность периодически благодаря клубу и друзьям-собачникам. :thumbup: Ну а сейчас у нас свои терапевты! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ириша, мы ведь с тобой прошлым декабрём перед Чемпионатом обменивались телефончиками :hmm:

Запиши ещё раз +375 29 6 38 98 74 (Velcom)

И уже в следующий раз это ТЫ не отвертишься!!! :lol2:

Наташенька, я не помню куда записала... :blush2: Всё, вношу в список! Теперь точно не отверчусь))))))

Иришка,привет!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа))))))как ты?? :dribble: :dribble: :dribble:

сто лет с тобой не общались!! :sorry:

очень нежная фотка!) :nyam: о втором не задумываешься ещё?? :dribble:

Привет Лерусечка!!!!!!!!!!!! Рада, что зашла! Эт точно, давненько мы не общались, всё некогда... Нужно будет как нить с девчонками и с тобой по скайпу пообщаться, а то видео есть, сам Бог велел!

Я нормалек, работаю, учусь в автошколе, 21 декабря внутришкольный экзамен, а 22 в ГАИ. Страшно жуть как. Так что ругайте меня с самого утра 22 числа)))) Жизнь бьет ключом. Димка сейчас в Москве, Артурка в школу пошел. Бушика временно не вожу на выставки, пока нет времени, как только сдам на права начнем ездить. В общем тьфу тьфу всё хорошо.

Не, Лерочка, второго не хочу , да и мамочка мне не позволит. Сейчас работаю, меньше времени остается на Бушика, да и прокормить двух собак очень трудно, у нас сейчас в стране сама знаешь какая обстановка. Так что пока вот так. А я тащусь от твоих мальчиков, они просто красавчики, ну а мой любимчик Блейк!!!!! Как же он мне нравится, просто словами не описать!!!!!!!!

Видишь, Лерочка, всё собиралась собиралась к вам приехать, да ни как. Но думаю пойду в отпуск, обязательно выкрою пару деньков и приеду с вами со всеми повидаться!!! Приезжайтека вы к нам летом!!!! У нас теперь дача есть, отличное местечко, так что найдем где всем разместиться!!!!!!

Люблю вас мои хорошие, очень рада, что вы есть у меня!!! Всем огромные приветы передавай, девчонки смотрю цветут и пахнут, так держать!!! Лю вас!!!!!! :kissing: :kissing: :kissing:

:ok::thumbup: Иришка, какие лапуси! Я без щенотерапии долго не могу. :blush2: Благо есть такая возможность периодически благодаря клубу и друзьям-собачникам. :thumbup: Ну а сейчас у нас свои терапевты! :ok:

Анжелочка, привет солнышко!!!! И я обожаю щеников, они так вкусно молочком пахнут просто ммммм!!!!! Заходила к тебе на страничку, одним глазком на малышей посмотреть, такие крошки!!!!! :nyam: :nyam: :nyam: Ну вот и Басечка стала мамочкой. Как время летит... Растите здоровенькие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу со всеми поделиться своей радостью

Я СЕГОДНЯ СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА НА ПРАВА!!!!!!!!! ААААААААА!!!! ДАЖЕ И НЕ ВЕРИТСЯ!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу со всеми поделиться своей радостью

Я СЕГОДНЯ СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА НА ПРАВА!!!!!!!!! ААААААААА!!!! ДАЖЕ И НЕ ВЕРИТСЯ!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ирина , привет. Поздравлямс - теперь ты законный обладатель прав на управление транспортом повышенной опасности :1st::lol2:

Как все прошло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина , привет. Поздравлямс - теперь ты законный обладатель прав на управление транспортом повышенной опасности :1st::lol2:

Как все прошло ?

Спасибо Сережа!!!!

Прошло всё неплохо, но было очень страшно. Теорию сдала без ошибок, на автодроме стала трястись левая нога при деогональной парковке, на этекаде такая же фигня, боялась сцепление не удержу! Оставался город, тут мы намерзлись. Город приняли только в 3-ем часу, а так всё посдавали самые первые и освободились уже в 9.30. Да ещё ГАИшник попался злой..Бррр...Двух из четырех сразу завалил. Я оставалась последняя, едим такие, он мне голову дурить начал кто я, что я, де работаю и т.п. Едим едим, проехали перекрестки, и тут я начинаю понимать, что что то с машиной происходит не то, не хочет ехать, пыхтить вся. Он сам не понял вначале, говорит мол, что ты с машиной делаешь) Потом стал злиться, а у меня машина не едет, еле на второй. Думаю, ну всё приехали...Оказалось, заклинили колодки, вонь стаяла жуть. Он сказал остановиться, мне велел сесть на заднее сидение, сам сел за руль и мы поехали в ГАИ. Ну и всё...Вот такие казусы бывают. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! :buket1: Поздравляю! :baby: Молодца!!! :thumbup: Далеко не у всех так получается! :no: Респект тебе и уважуха! :respect: :respect: :respect:

Желаю тебе, чтобы в течение всего твоего доооолгого водительского пути всё было хорошо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Новый год вам принесет

Со снегом - смех,

С морозом - бодрость,

В делах успех,

А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится

И, пересилив даль дорог,

Надежда в дверь к вам постучится

И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача

С бокалом праздничным в руке,

Вбегут, ребячась и играя,

Сюрприз и шутка налегке.

Мы от души вам всем желаем

Любви и радостных хлопот.

Пусть вас ничем не огорчает

2012-й год!

[/big]]b0aa0c26987c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым 2012 Поздравляем наши дорогие!!!!!

53111278.gif

02a2633e927a.jpg

3f122651fce0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! С Новым Годом! Пусть он принесёт успех, удачу, хорошее настроение и исполнение желаний!!!

0db791bf043d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, с Новым годом вашу семью!!! Здоровья, счастья и благополучия!!!

С любовью из Латвии!!!

a7c7285485a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька!С Новым Годом!!Пусть этот год станет счастливым для тебя и всей твоей семьи!!Пусть радость окутывает тебя день за днём!!Пусть исполнится всё задуманное!!!!Люблю вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...