Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Привет,дорогие мои.С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Как вы?Я соскучилась по вам безумно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ирочка! С праздником, дорогая!!!

c0b960957a2c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас, Ирочка, всех с Днём Святого Валентина!

85b00182fdd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1fdd6019b9b4.jpg Тетя Ира,я прощаю вам долгое отсутствие и поздравляю с 8 МАРТА! уЛЫбаЙтеСЬ вместе со мной и продолжайте любить своих лабрадоров! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем приветик мои дорогие и любимые!!!!! Вы нас ещё помните????? :lol2: Давненько же я не появлялась на своей страничке. Уж простите нас за столь долгое отсутствие. Спасибо что заходите, не забываете!!! Всем всем огромное огромное спасибо мои хорошие, безумно приятно было читать поздравления с прошедшими праздниками!

Я, пользуясь случаем, хочу ПОЗДРАВИТЬ всех всех с прошедшим праздником весны и пожелать вам дорогие женщины улыбок, хорошего весеннего настроения, красоты и лучезарности, оптимизма и побольше радости и красивых поступков от наших любимых мужчин!!!! Всех всех с праздником!! :buket2: :buket2: :buket2:

Жизнь наша идет своим чередом. Ребенок ходит в школу, занимается музыкой (играет на фортепиано), мы ему пока купили синтезатор, вот теперь подумываем о пианино (хотя совершенно некуда его ставить), ну да ладно...Я работаю, мне продлили контракт ещё на 2 года, так что пока всё в порядке. Праздники прошли просто замечательно, ходили в сауну, где чуть не сломала ногу, так танцевала 8 марта возле шеста :D Утром просыпаюсь, правая нога вся синяя,распухла, на левой огромный синяк))) 8 марта погуляли на славу, надолго запомнится!!!! Муж надо мной прикалывается сейчас, говорит "Танцорщица хрЕнова!!! :D :lol2: :lol2: :lol2:

Бушенька наш растет, мужает, крепчает, но в душе всё такой же сорванец и ребенок. Покажу вам нашего мальчика, была погодка, удалось немного пофоткаться..

4e1f28b57eaf.jpg

ade46c9a7116.jpg

6556a5cbcd35.jpg

8aca5617d47a.jpg

4f23d1f2b02d.jpg

1b8355523f6f.jpg

f5fa6c9b840b.jpg

3ce055f5a5d1.jpg

f8f9239add7b.jpg

8dc7dac1703c.jpg

13c798758b90.jpg

254e36b0e3a2.jpg

e070f5aace5b.jpg

Ну всё убегаю..До скорого. Всех цАлую. Пока!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Иришка,выходи на форум! Вижу,что бываешь,давай рассказывай как жизнь,как Бурби,как сынуля? :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,выходи на форум! Вижу,что бываешь,давай рассказывай как жизнь,как Бурби,как сынуля? :thumbup::dribble:

Присоединяюсь к Лениным словам!!!! :dribble:

Судя по зимним фоткам Бушик ооочень возмужал! :thumbup: А я то помню его еще юниорчиком...таким маленьким и очаровательным! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Лениным словам!!!! :dribble:

Судя по зимним фоткам Бушик ооочень возмужал! :thumbup: А я то помню его еще юниорчиком...таким маленьким и очаровательным! :nyam:

Оля,нас снова не заметили! Буш-мачо! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

172758236.gif

Поздравляю Бурбошу с хорошими результатами на выставки!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

172758236.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем всем приветик кто нас ещё помнит и заходит в гости в темку. Вот наконец таки дошли ручки до своей странички, простите что редко появляюсь. У нас все отлично, Бушечка наш растет и нас только радует. На выставки практически все лето не ходили, подзабыли маленько что это такое. Нам осталось закрыть Гранда Беларуси и в принципе в Беларуси мы все закрыли.

Кристинка,спасибо огромное за поздравления, да какие там успехи... :blush2: две САС и всего лишь. До заветной цели мы просто стали ближе.

Немного фоточек с выставки...

8e7cd484315f.jpg

131e01d3b218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет!

Бушик как возмужаал :thumbup:

Давайте закрывайте и Гранда скорее!Вы умнички!!! :clap_1:

Очень по вам скучаю...так мы и не доехали до вас..но я думаю доедем..ну должны же:))и вообще когда к нам то приедете? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет!

Бушик как возмужаал :thumbup:

Давайте закрывайте и Гранда скорее!Вы умнички!!! :clap_1:

Очень по вам скучаю...так мы и не доехали до вас..но я думаю доедем..ну должны же:))и вообще когда к нам то приедете? :dribble:

Олечка, приветик!!!!!!! Рада видеть тебя очень!!! Как вы поживаете?? Что нового??? Аваторка новая просто улет. Герка такая сладкая . :nyam:

Гранда обязательно закроем, осталось совсем чуть чуть. А ещё у нас событие: Бушик наш стал мужчиной. Если всё получилось, то скоро он станет папой. :blush2: Жду не дождусь этого момента!!!! :dribble:

И я вас часто вспоминаю, благо есть инет и я наблюдаю за вами с экрана, порой правда нет времени и сил отписаться. Да, очень жаль что не приехали, но всё ещё впереди. Ой, Олечка, даже не знаю когда смогу теперь выбраться, но об этом очень мечтаю. Всем передавай огромный приветик от нас с Димкой. Целую вас и обнимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, приветик!!!!!!! Рада видеть тебя очень!!! Как вы поживаете?? Что нового??? Аваторка новая просто улет. Герка такая сладкая . :nyam:

Гранда обязательно закроем, осталось совсем чуть чуть. А ещё у нас событие: Бушик наш стал мужчиной. Если всё получилось, то скоро он станет папой. :blush2: Жду не дождусь этого момента!!!! :dribble:

И я вас часто вспоминаю, благо есть инет и я наблюдаю за вами с экрана, порой правда нет времени и сил отписаться. Да, очень жаль что не приехали, но всё ещё впереди. Ой, Олечка, даже не знаю когда смогу теперь выбраться, но об этом очень мечтаю. Всем передавай огромный приветик от нас с Димкой. Целую вас и обнимаю!!!

Привет,Иринка и Бурби!

Поздравляю шоколада с новым статусом!Желаю поскорее стать бабушкой и не пропадай так надолго! :thumbup: Бурбошу поцелуй за нас! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...